New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Saito Raidon| Верховный Жрец Алого Храма


Saito Raidon| Верховный Жрец Алого Храма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
Saito Raidon| Сайто Райдон
2. Раса, класс
Человек. Верховный Жрец Алого Храма
3. Возраст
43 года
4. Пол
Мужской
5. Ориентация
Гетеросексуален
6. Занятость
Глава Алого Храма
II. Подробные данные
1. Внешность
1.1. Человеческая внешность.
Высокий, на голову выше среднестатического байнгшанца, поджарый человек с длинными, с проседью, волосами, собранными в низкий хвост. Глаза темные, с желтыми крапинками на радужной оболочке. Обладатель близорукости, из-за чего носит овальные очки в тонкой оправе на цепочке. Впрочем, эта самая близорукость в бою ему ничуть не мешает. Также в глаза бросается скупая мимика, особенно – верхней части. Даже когда он улыбается, а улыбается он практически всегда, глаза остаются холодными и неподвижными. Жестикуляция при разговоре сведена к минимуму.
Мало кто сможет определить его возраст с первого взгляда, на вид Сайто словно застыл в возрасте около 30. Находится в отличной физической форме. Когда того требует момент, способен двигаться быстро и практически бесшумно, но если необходимости нет - довольно медлителен. Одеваться предпочитает просто и неброско, выбирая вещи, не сковывающие движения. Любит белый цвет, поэтому одна деталь одежды обязательно будет белой.
В общем производит впечатление спокойного и даже мягкого человека из-за постоянной полуулыбки и привычки любоваться пейзажами в обществе кувшина с саке и длинной узорчатой трубки.
1.2. Переходная форма.
-
1.3. Первичная форма
-
1.4. Форма животного (если есть)
-
2. Биография
Рожденный в семье Алых жрецов, Сайто с детства  находился при Храме, хотя и не жил в нем постоянно. Его отец и мать - напарники, Атакующая и Защитник, искренне преданные делу Храма, стремились, чтобы сын как можно раньше начал свое обучение.
Когда ему исполнилось три года, родители взяли его с собой в короткую поездку. Они проезжали через горное ущелье, когда неожиданно начался камнепад. Как позже выяснили Алые жрецы, он был вызван силами Белого Храма. Спустя сутки, после долгих поисков жрецы нашли два тела, погребенных под камнями, и ребенка без единого синяка и царапины. Несмотря на то, что мальчика обнаружили в самом центре ущелья, ни острые скалы, ни камни не причинили ему вреда. 
Была ли это несчастливая случайность, или же семейство жрецов являлось истинной целью нападения, выяснить так и не удалось. Выживший мальчик сделался воспитанником Алого храма. Его стали растить как будущего жреца.
Он учился с удовольствием, проводя одинаково долгие часы в физических упражнениях и за чтением древних манускриптов. Он рано понял, чего хочет добиться: не просто стать хорошим бойцом, а лучшим, и в будущем - первым среди лучших. Он был достаточно умен, чтобы легко впитать сухие знания, записанные прошлыми поколениями жрецов,  и достаточно сообразителен, чтобы успешно применять их на практике. Ненависть к демонам, копившаяся в нем с самого детства, подстегивала его и не давала расслабляться. Если что-то не получалось сразу, он оставлял это, а позже, ночью тренировался до изнеможения, чтобы наутро показать самый лучший результат. И эти старания имели успех. Через несколько лет учителя и послушники были твердо уверены, что Райдон способен легко достичь высот мастерства.
Однажды девятнадцатилетний послушник обнаружил на пороге Храма сверток с орущим младенцем. Он хотел передать ребенка жрецам Храма, но настоятель предложил ему самому позаботиться о найденном младенце. Никогда не испытывавший особой любви к детям, Райдон согласился без охоты, а со временем неожиданно для себя стал ощущать к подрастающей девочке симпатию. К тому времени его карьера в Храме пошла в гору, и Райдон дальновидно воспитывал Тераноко Хитоми как свою будущую помощницу.
С ранней юности он интересовался политикой Алого храма, его прошлым и будущим. Политика, проводимая Верховным жрецом в последние годы, казалась ему слишком мирной. Он легко увлекал своими рассуждениями других жрецов и послушников, формируя вокруг себя компанию единомышленников. После смерти Верховного жреца Райдон стал главным кандидатом на его пост и, в конце концов, занял его.
3. Характер
Проницателен и мудр, к каждому из своих подчиненных по-своему привязан, что не мешает ему с их помощью бороться с демонами. Демонов, кстати, ненавидит лютой ненавистью и послушникам Алого Храма старается внушить эту ненависть всеми способами. К Белым Жрецам относится еще хуже, считая их предателями рода человеческого и подстилками демонов, и мечтает изничтожить Белых коллег. Говорит мало, предпочитая больше смотреть, но если говорит, то говорит по делу. Человек твердых принципов и твердого характера.  Ослушников и предателей Алого Храма подвергает суровой экзекуции, если те однажды совершили проступок. После этого никто не рискует ослушаться Райдона второй раз. Тем не менее, пока вина не доказана, не станет прежде времени волноваться, справедливо считая, что казнить непослушного Жреца еще успеет, но при малейшем сомнении  в верности послушника вызывает к себе на ковер.
Ставит ум превыше силы, хотя обладает в полной мере и тем, и другим. Лидер по натуре, он легко убедил людей, что самым лучшим решением для процветания Байнгшана будет уничтожение екаев огнем и мечом. В считанные месяцы сменил внутреннюю и внешнюю политику Алого Храма, ужесточив дисциплину среди послушников и добившись большего влияния при дворе, нежели его предшественник.
4. Способности
4.1. Обладает способностью управлять землей и всем, что с ней связано – то есть флорой, фауной и гравитацией. Делает это виртуозно, так как неустанно тренировался с самого детства.
Способен как вызвать землетрясение на определенных территориях, так и остановить уже происходящее. Насколько успешно - зависит от местности, в которой находится; чем более открытая пустынная территория, тем больше площадь воздействия и тем легче оно происходит. В плотно застроенных городах тратит на это много сил.
Используя влагу из атмосферы, меняет фактуру почвы, вплоть до болота или зыбучих песков из твердой и каменистой породы. С детства подчиняет себе рост растений - как ускоряет его, так и полностью останавливает. Под его взглядом саженец, едва закопанный в землю, может начать бурный рост и красочное цветение. В бою это умение пригождается нечасто, но иногда противники Сайто, неудачно избравшие место битвы, обнаруживают вокруг сорняк, внезапно разросшийся до размеров маленького леса.
После многолетних тренировок двигает камни, а также предметы из камня или дерева, и поднимает их в воздух, не фокусируя на них взгляд, а просто удерживая в памяти образ.
Обладает превосходными боевыми навыками, в ближнем бою предпочитает двуручный дао, а в дальнем – лук и стрелы. Также профессионально владеет контактными боевыми искусствами.
4.2. Бытовые способности и умения персонажа.
В быту предпочитает пользоваться услугами послушников, хотя при необходимости способен обеспечить себя сам. Для поддержания формы ежедневно устраивает тренировки, проводя за ними утром как минимум два часа.
Немногословный в общении, на письме он сохраняет привычку излагать мысли кратко и точно. Свободно читает и пишет на трех мертвых языках, что очень полезно для его хобби - коллекционирования древних манускриптов с записями исторических хроник.
III. Данные игрока
1. Связь с Вами
скайп, ЛС
2. Как нас нашли?
Приглашение игрока.
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.

0

2

Saito Raidon, здравствуйте, рады видеть Вас.)
К анкете претензий не имею. Только:

Saito Raidon написал(а):

Связь с Вами
скайп, ЛС

Скиньте одному из админов в личку ник скайпа и будете приняты.

0

3

Приняты.
Не забудьте заполнить профиль и подпись перед тем, как начать игру.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Saito Raidon| Верховный Жрец Алого Храма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно