New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Акция #о1 Mei Ling


Акция #о1 Mei Ling

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
Мей Лин
2. Раса, класс
Человек
3. Возраст
17
4. Пол
Женский
5. Ориентация
Гетеро
6. Занятость
Жена принца
II. Подробные данные
1. Краткая информация
Поговаривают, что сама богиня Луны спустилась на землю и приняла облик Мей Лин. И действительно, девушка была чудо как хороша в свои семнадцать лет. А ведь пока, она еще бутон, которому предстоит вскоре превратиться в цветок невиданной красоты. Поэтому родители окружали ее заботой и добротой, во многом ей уступая. Однако слишком сильно уж не баловали, чтобы ребенок не вырос эгоистом.
К ее нежной, без единого изъяна коже хочется прикасаться снова и снова. Благодаря верховой езде, которой она занималась с самого детства, ее тело было стройным и подтянутым. Свои длинные, блестящие черные волосы девушка обычно собирала сзади, делая высокую прическу с несколькими украшениями для волос. И лишь две пряди ниспадали со лба, обрамляя кругленькое личико Мей. И это лишь подчеркивало ее большие, темные глаза, в обрамлении густых ресниц. А всю картину завершали маленькие, пухленькие губки, которые некоторые сравнивали с лепестками вишни.
В одежде предпочитала носить пастельные оттенки, лишь по праздникам одевалась в насыщенно красные или фиолетовые одежды. Зато очень любит менять украшения для волос, это ее маленькая прихоть. Бывает, что за день сменит их несколько раз, в зависимости от настроения. Например, если в волосах видны цветы, значит Мей в приподнятом духе и к ней можно подойти с просьбой. Но если видны головы драконов, то, скорее всего, надвигается очередная истерика по поводу отсутствия у некоторых людей элементарной гуманности.
Многие стараются попасть на празднества во дворец, лишь бы услышать ее пение. Жена принца обладает просто невероятно чарующим голосом. Словно сама сладкоголосая сирена находится рядом с вами и завлекает в мир ваших несбывшихся желаний и снов. Но, как и в случае с мифическим созданием, чей голос все же заманит в пучины моря, так и с Мей – вам придется возвращаться в жестокую реальность.
Порой заставляет поволноваться слуг, которые с ног сбиваются, пытаясь ее найти. А ведь на самом деле, есть всего лишь пару мест, где она любит находиться. Первое - это конюшня, где она порой долго разговаривает с конюхом, который заботиться о ее коне, или же просто приносит лакомство для своего любимца. Второе – ее опочивальня, где она либо выслушивает сплетни своих фрейлин, либо пытается успокоиться после очередной ссоры. А третье – сад, где она подолгу может сидеть в беседки у воды и читать книги, либо писать письма своим малочисленным знакомым. Но в какой именно беседке она сидит, а их в императорском саду достаточно много, и большинство как раз находятся у пруда, - это головная боль для прислуги. Но ее не в чем винить, ведь порой каждому из нас нужно место, чтобы побыть наедине со своими мыслями.

2. Характер
Какой могла вырасти дочь военного? Скромной, послушной, может даже где-то немного забитой? Да, все варианты имеют место быть. Но не в случае Мей. Если она считает, что кто-то не прав, что кого-то обвиняют без оснований, она обязательно выскажется. И постарается доказать свою точку зрения. И сделает это, опираясь на факты и холодную логику. Ну а если, с ее мнением все равно не считаются, то может закатить и стандартную женскую истерику. Кричать, плакать, обвинять всех в отсутствии человечности – все может использовать. Но это только в крайнем случае.
Но по натуре она очень добрый и отзывчивый человек. Пока еще не столкнувшись с предательством, коварством, ложью, она сохраняет в себе нежность и отзывчивость. Всегда постарается найти для каждого доброе слово, подбодрить и развеять печаль. Конечно, ее власть ограничена, но она постарается сделать все возможное для человека, который обратился к ней с просьбой. Но это не значит, что она уж старается помочь всякому, кто осмелился на этот шаг. Лишь выслушав человека, поняв суть проблемы, она либо откажет, либо постарается ее исполнить. Поэтому не стоит считать ее пустоголовой, красивой куколкой.
Несмотря на противоречия во взглядах с мужем, она все же питает к нему нежное чувство, которое со временем лишь окрепло и переросло в настоящую любовь. Мей верит и надеется, что со временем, сможет смягчить нрав своего избранника, сделать его чуть менее жестоким по отношению к людям.
3. Способности
Отсутствуют
3.1. -
3.2. Бытовые способности и умения персонажа.
1. Прекрасная наездница, может соревноваться наравне с мужчинами.
2. Прекрасно поет
3. Обладает прекрасной памятью. Поэтому очень много времени проводит зачтением книг.
III. Данные игрока
1. Связь с Вами
251711796 или почта
2. Как нас нашли?
Через рекламу
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.

0

2

Рад, что Вы всё-таки с нами)
Претензий к анкете не имею - всё коротко и по существу, спасибо за это. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Акция #о1 Mei Ling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно