New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Тэкэко Кубори - Разведчик Алых Жрецов


Тэкэко Кубори - Разведчик Алых Жрецов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
Тэкэко Кубори.
2. Раса, класс
Человек, Алый Жрец(Разведчик).
3. Возраст
28 лет.
4. Пол
Женский.
5. Ориентация
Бисексуальная
6. Занятость
Наемный телохранитель.
II. Подробные данные
1. Внешность
1.1. Человеческая внешность.

Seirei no moribito - Balsa

http://s3.uploads.ru/t/EyW2q.jpg

На фоне большинства местных красавиц  Тэкэко выглядит несколько грубо: крупный костяк не оставляет места тонким и изящным кистям, что так нравятся мужчинам, да и в плечах она несколько широка. Тело подтянутое, тренированное, с округлостями даже большими, чем у других девушек, что некогда Тэкэко расстраивало, но сейчас это уже не так важно, как было раньше. Лицо имеет круглую форму, щеки немного пухлые, порой кажется, словно Кубори обижена на что-то, особенно если уголки губ опущены вниз или расслаблены. Черты лица мягкие: пухлые губы, линия рта в виде дуги, плавный изгиб бровей. Оттенок кожи мягкий, персиковый. Цвет волос у девушки темно-каштановый, волос длинный и густой, обычно собран в хвост чуть выше затылка, редко, но можт собрать волосы в шишку или заплести в косу. Распускает разве что перед сном.
Тэкэко часто называют «иностранкой», хоть она и родилась в Байнгшане, как и ее родители. Виной тому то, что иностранная кровь все же течет в ее жилах: дедушка по линии отца был купцом, что приехал из-за моря. От него достался типичный европейский разрез глаз. Хотя цвет радужки самый обычный – карий, оттенок вполне можно назвать грязным из-за едва заметных вкраплений серого.
Обычная для разведчицы одежда представляет из себя светлые брюки, поверх которых одето ципао темно-бордового цвета с единственным разрезом до бедра. На поясе повязана широкая полоса белой ткани, нижние края которой уже чуть оборваны. Левое плечо покрыто наплечником из уплотненной кожи, на этой же руке от локтя до кисти наручник из этого же материала. На правой руке в это же время всегда находится позолоченный браслет, который достаточно многое значит для Тэко . На ногах тканевые сандалии, уплотненные в районе голени, в которые разведчица заправляет брюки, когда отправляется в дорогу или выполняет поручения храма/своего работодателя.
Почти всегда при себе «рабочее» копье, в мирное время наконечник накрыт тканью. На нем может быть так же мешок с продовольствием и теплым плащом.
1.2. Форма животного (если есть)

Поджарая, довольно крупная тигрица

http://s3.uploads.ru/t/RLdfT.jpg

2. Биография
Западные земли Байнгшана - родина Тэкэко. Своих родителей она не видела и уж точно не увидит. Оба они являлись сторонниками Алого храма и погибли от лап тех, против кого боролись. Двухмесячную малышку спас брат ее отца, едва ли не буквально вырвав из лап демона, о чем в последующем этот человек часто рассказывал, напоминая, что девчонка ему обязана пожизненно. Семья Кубори верно служила Алому храму как и многие ее предки. Отпрыски Кубори были очень способными учениками, за что семью ценили в кругах Алых. Но после брака одной из дочерей с чужеземцем, авторитет Кубори был подорван. Почему именно Тэкэко так и не смогла выпытать у своего отчима. Если все же заглянуть за вуаль тайны, то выясниться, что этот самый иностранец заключил сделку  с демоном.
До десяти лет Тэкэко воспитывал старший брат отца, при чем не в самых приветливых условиях западных земель. Всю работу по дому выполняла Тэкэко. Еду должна была поймать и приготовить сама. Не редко Ито оставлял девчонку на улице. Само собой, он приглядывал за ней, иногда помогал, хотя чаще лишь добавлял непритностей, которые гордо величал испытаниями. После десяти лет мужчина взял ребенка в охапку и вдвоем они направились сначала в столицу, а затем в Алый храм, где продолжилось обучение Тэкэко. Сказать честно, вспоминая обучение, девушка всегда говорит, что лучше бы десятки лет проучилась по методу Ито, чем там, где многие ее презирали. Тем не менее, девочка показала чего стоит. Ее будущее в храме было определено еще Ито, отдавшего девочку разведчикам. Как и всегда, девочка проявила завидное упорство, что позволило добиться ей много. Тэкэко Кубори на данный момент является самым лучшим, среди «читателей» ауры. Она безошибочно определит демона, его класс, и примерный уровень силы. Не сказать, что сама она от этого в восторге. Несомненно, лет пять назад это тешило ее самолюбие, когда она отличалась рвением к работе, которую можно сравнить со стремлением Атакующих по скорее вступить в бой,но с течением времени ненависть к демонам стала угасать. Ей довелось встречать на своем пути и хороших, если так можно выразится, детей Преисподней. Правда, неприятных встреч в ее жизни было в разы больше. Возможно, если бы не одержимость идеей убить демона, разобравшегося с ее семьей, то Тэкэко давно бы уже вышла замуж и тихо, мирно, жила бы где-нибудь в восточных землях, работая на рисовых полях. Она не редко задумывается над этим, когда приходится выпивать в пути, в гордом одиночестве, наедине с природой. Вскоре она возвращается к реальности и продолжает свой путь уже не задумываясь о том, что могло бы быть. Ведь стоит жить тем, что сейчас.
Кубори предпочитает жить вне храма, считая многих из Жрецов едва ли не психами, но, естесственно, среди них она встретила и много хороших людей. Зарабатывает девушка тем, что предоставляет свои услуги в качестве телохранителя или проводника. Не важно что защищать или охранять она должна – человека, вещь или здание, неважно, почти не важно кого и куда она должна провести - Тэкэко  честно и чисто выполняет свою работу, за которую получает деньги. Некоторую часть она откладывает на будущее(земля, все таки, не дешево стоит), остальное, обычно, использует для покупки сакэ(а как без него?) и необходимых мазей для обработки ран. Порой эти же деньги уходят на подкуп некоторых личностей, потому что не все готовы говорить за просто так и даже приставленное к причинному месту острие копья не всегда помогает.
3. Характер
Эта девушка сильная личность, упрямая, исполнительная и достаточно уверенная в себе. При своем "серьезном" занятии она не потеряла здорового(хотя когда как) оптимизма. Многим порой кажется, что эта женщина не умеет отдыхать, но на деле все несколько иначе. Тэкэко питает слабость к саке и любит порой пропустить одну или вторую чашечку. В приподнятом настроении она становится более азартной, готовой принять участие в любых спорах и при этом умудряется еще как-то выигрывать. Хотя обычно скептически смотрит на подобные вещи. Будучи по натуре человеком колким, но добрым, хотя добро разное бывает, часто ошибочно представляется людям этакой опасной одиночкой. Как разведчик, она привыкла работать одна, считая команду не самым эффективным способом(из-за личных конфликтов с Атакующими. Якобы " не сошлись характерами"). Девушка самостоятельна и не терпит, когда кто-то лезет ей помогать или защищать. Прямолинейна и редко когда обращает внимание на положение человека. Конечно, обычно, она соблюдает этикет, но это не касается демонов и преступников, а так же любых зазнавшихся личностей, если они не принадлежат к императорской семье. В итоге часто нарывается на драки, видите ли она слишком «борзая» для женщины.
Относительно вкусов можно сказать, что любой кровати Тэкэко предпочтет подстилку из листьев на крупной ветке дерева, любой еде – обжаренное на костре мясо дикого зверя или рыбы. Да и вместо потолка ночное небо ей куда приятнее. И женское кимоно практически не заставишь одеть, что уж вообще говорить о платьях. В людях девушка не терпит эгоизма(хотя сама страдает им) и излишней напыщенности. Не любит, когда лгут, это дело чует сразу и обычно пресекает на месте, если для нее это не выгодно. Девушка хоть и дисциплинированная, но порой любит нарушить порядок, что обычно, не удивительно, происходит в состоянии алкогольного опьянения. Что касательно отношений с мужчинами, то тут все туго. Редко кто заглядывается на нее как на женщину, ибо после этого, как минимум, получает по шее. Большинство считают ее равной себе, неплохим собутыльником и хорошим воином, другим все это она с радостью докажет на деле.
Что касается морали, то тут все сложно. Конечно, она не станет убивать детей и женщин, если те не повинны в чем-либо и, естественно, не являются демонами, но в противном случае она и глазом не моргнет, если есть необходимость уничтожения. Что касается верности, то в случае с обещаниями и клятвами она точно не предаст. Во всяком случае, не предаст первой, а потом уже как пойдут дела по обстоятельствам.
4. Способности
4.1.
Среди навыков Разведчика наиболее развиты способности, связанные с аурой: сокрытие своей и чтение ауры других существ.
Способность изменять свой внешний вид на животный(тигрица).
4.2. Бытовые способности и умения персонажа.
Навыки следопыта, охотника; знание фауны и флоры земель; шпионаж и саботаж; выдающийся копейщик; навыки выживания во враждебной среде; навык верховой езды; навыки изготовления оружия из подручных материалов; стрельба из лука; еще без труда управляется с иголкой и ниткой.
III. Данные игрока
1. Связь с Вами
http://vk.com/rai_rai - всегда отвечу.
2. Как нас нашли?
Топ ролевых в стиле аниме.
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.

Отредактировано Tekeko Kubori (2013-06-07 13:44:56)

0

2

Здравствуйте, прошу прощения за задержку.)

Tekeko Kubori написал(а):

Что касается верности, то в случае с обещаниями и клятвами она точно не придаст. Во всяком случае, не придаст первой, а потом уже как пойдут дела по обстоятельствам.

В анкете мелких опечаток и пунктуационных ошибок, говоря начистоту, хватает, но эту всё-таки поправьте. Совсем неуютно на неё смотреть.)

Tekeko Kubori написал(а):

и чтение ауры других существ.

Просто напомню, что сильные демоны могут ауру скрывать и тогда, как ни изворачивайся, не прочесть её. Можете это не править, я лишь напомнила.)

В остальном претензий не имею. Поправьте указанное выше, и я Вас с радостью приму.)

0

3

Shiroishi Okada
Ой-ей, извиняюсь никаких больше полуночных анкет.
Исправила)

0

4

Tekeko Kubori
Тогда приняты, добро пожаловать) Прошу прощения за задержку.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Тэкэко Кубори - Разведчик Алых Жрецов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно