New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Saho~ [Yokai | Kappa]


Saho~ [Yokai | Kappa]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные
1. Имя
Saho.
2. Раса, класс
Ёкай | Верховная Каппа.
3. Возраст
3957 | 21.
4. Пол
Женский
5.Ориентация
Гетеро

6. Занятость
Актриса театра.
II. Подробные данные
1. Краткая информация

В форме человека

http://s3.uploads.ru/9kGni.png

Истинная форма

http://s3.uploads.ru/c3V5D.png

Переходная форма

http://s3.uploads.ru/GbKy2.png

2. Характер
Зачем говорить что-то о характере, если вы и сами всё поймете, лишь взглянув на неё? Но, скажете, демон есть демон, а всем демонам положено быть жестокими, эгоистичными и против системы не попрёшь. А Сахо поперла, ещё как, с размахом. Девушка-ураган, никогда не скрывающая свои чувства, даже если знает, что для кого-то они могут быть несколько обременительными. Невозможно предугадать, что она выкинет в следующую минуту: то ревёт навзрыд, то уже во всю танцует, смеется и флиртует с молодыми людьми. Оных, к слову, очень любит и умело пользуется вниманием и интересом со стороны противоположного пола. С ними, в большинстве своём, и заключает контракты. Только для этого мужчина должен быть хорош на физиономию, иначе - увы и ах. Женская интуиция помогает ей находить подход абсолютно к каждому, всегда знает, что сказать, чтобы ей это было выгодно. В любой компании ведет себя непринужденно: болтает без умолку, шутит, порой глупо и совсем не к месту, но преподнесёт это так, что будет явно смешно. В общем, ведёт себя, как дома. Способна разрядить даже самую напряженную атмосферу. Не побоится сказать лишнего или сделать что-либо неправильно, так как знает - ничегошеньки ей за это не будет. Отличный друг, который поможет вылечить рану как на колене, так и в душе. Выслушает, поймёт, даст совет. Вы можете рассказать ей всё накипевшее, не боясь, что через пару дней о наболевшем узнают все в городе. Не высокомерна, открыта для каждого, поэтому тянется к людям, относясь к ним с жалостью, а не как к закуске, и те отвечают взаимностью. Если верить стереотипу, что все Каппа- очень спокойные и уравновешенные, то Сахо вряд ли относится к их классу: любительница поспорить, повредничать и закатывать истерики на пустом месте. Если этот вулкан взорвется, виновник точно проблем не оберётся.  Любопытная до мозга костей, любит совать нос куда не следует, и всё равно, что его могут откусить. К членам Совета относится довольно пофигистично, считает, что это пятёрочка слишком скучна, вечно ходит какая-то унылая и озабоченная своими глупыми "важными" делами по захвату мира, а её перспектива мирового господства явно не интересует. Образ серьёзной и собранной барышни ей не по душе, если она когда-нибудь и будет такой, то только на сцене. В обычной же жизни чёрта с два она будет думать о работе. Живем один раз, и потратить жизнь на сплошную рутину глупо, как минимум. Но, к слову, иногда о работе ей призадуматься не помешало бы, иначе сегодня актриса, а завтра - развлекайся сколько влезет, только уже без средств на выживание.
3. Способности
3.1.
Рассовые:
http://s2.uploads.ru/wX1cE.pngГидрокинез - управление водой в жидком, твердом и газообразном состоянии.
http://s2.uploads.ru/wX1cE.pngЧтение мыслей.
http://s2.uploads.ru/wX1cE.pngВидение чужой ауры (искл. - Разведчики Алого храма), сокрытие своей.
Индивидуальные:
http://s2.uploads.ru/wX1cE.pngТоксикинез - способность превращать в кислоту жидкости, генерировать телом и управлять ею.
http://s2.uploads.ru/wX1cE.pngНеплохое владение катаной.

3.2. Бытовые способности и умения персонажа.
Хорошо готовит и любит это дело, нельзя ведь допустить чтобы кто-нибудь отравился или даже умер от её стряпни. Может оказать первую помощь при наличии минимума средств, знает человеческую анатомию и некоторые болевые точки. Приемлемо держится в седле, по крайней мере, не свалится. Отменно поёт, обладает очень высоким, но бархатным голосом. Отличная актриса, мастерски врет и манипулирует людишками.
III. Данные игрока
1. Связь с Вами
В профиле.
2. Как нас нашли?
Долгая история.
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.

Отредактировано Saho (2013-06-07 09:57:28)

0

2

Saho
А я так хотел увидеть хотя бы небольшие моменты из биографии... c':
Как бы то ни было - принята.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Saho~ [Yokai | Kappa]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно