New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Поздравляю всех с добитием первого флуда))

Админы изволят - переименуют.

0

2

Katsuragi Jinbei
Зерочан наше все, чего греха таить)

Василиск вообще одно из гениальных творений Гондзо. Сколько пересматриваю - впечатления лишь ярче становятся. А насчет способностей Оборо не соглашусь - это умение цены бы себе не знало, если бы Оборо более активно проявляла себя в боях. Но, учитывая ее характер, пользы ей не принесло бы - она не смогла бы добить врага. Может, оно и к лучшему.
Ох, ностальгия, что с ней сделаешь)) Помню еще фильм по Василиску - разочаровал меня, чего греха таить... Приписать взгляд Василиска Оборо - задумка, конечно, недурна, но испортила все впечатление. Кажется, это был спойлер.

Надеюсь, вы побыстрее включитесь в наши ряды, как игрок)

0

3

Teranoko Hitomi
Нет-нет, как раз Когу Дандзё и О-Ген было искренне жаль. Меня меньше впечатлили персонажи вроде Росая и Сёгена.
А так - да, того слепца-наставника Генноске звали Мурога Хьёма) И нет, он был слеп, даже, кажется, с рождения. Или видел очень смутные очертания, на самый худой конец. Вот то, что у него было превосходное внутреннее зрение, - это правда. Оно ему настоящее заменяло.

0

4

Hide написал(а):

Зерочан наше все, чего греха таить)

Василиск вообще одно из гениальных творений Гондзо. Сколько пересматриваю - впечатления лишь ярче становятся. А насчет способностей Оборо не соглашусь - это умение цены бы себе не знало, если бы Оборо более активно проявляла себя в боях. Но, учитывая ее характер, пользы ей не принесло бы - она не смогла бы добить врага. Может, оно и к лучшему.
Ох, ностальгия, что с ней сделаешь)) Помню еще фильм по Василиску - разочаровал меня, чего греха таить... Приписать взгляд Василиска Оборо - задумка, конечно, недурна, но испортила все впечатление. Кажется, это был спойлер.

Надеюсь, вы побыстрее включитесь в наши ряды, как игрок)

Просто с моими внехами аватары можно найти только там)))
Ну мне он понравился, но мего-впечатлений не вызвал)) А уж про фильм даже и не слышал))
Да, это спойлер, но я-то весь смотрел))
Ну это как получиться. В течение 2-3 дней будет анкета, ибо у меня еще сессия)))

0

5

Hide написал(а):

А так - да, того слепца-наставника Генноске звали Мурога Хьёма) И нет, он был слеп, даже, кажется, с рождения. Или видел очень смутные очертания, на самый худой конец. Вот то, что у него было превосходное внутреннее зрение, - это правда. Оно ему настоящее заменяло.

Вот я и помню, что он был слеп. И про внутренне зрение тоже)))
А вот половину других персонажей я по именам не помню, только по способностям))

0

6

Katsuragi Jinbei написал(а):

А вот половину других персонажей я по именам не помню, только по способностям))

Хиде слишком часто пересматривала это аниме, потому вызубрила имена назубок) Прошу простить ее любовь к такого рода вещам.

Katsuragi Jinbei написал(а):

Просто с моими внехами аватары можно найти только там)))
Ну это как получиться. В течение 2-3 дней будет анкета, ибо у меня еще сессия)))

О, как я вас понимаю, внешки искать - отдельная тема. Ну, мне еще временами тумблер помогает (очень-очень редко).
Сессия - враг наш. В любом случае, мы верим, что вы с нами надолго))

К слову, мне кажется, или за основу внешности будущий чиан-ши взял небезызвестного Тёсокабэ из Басары?)

Отредактировано Hide (2013-06-20 17:12:24)

0

7

Hide написал(а):

Хиде слишком часто пересматривала это аниме, потому вызубрила имена назубок) Прошу простить ее любовь к такого рода вещам.

Да ничего страшного)) Я же смотрел давно и один раз. К тому же относительно невнимательно))

Hide написал(а):

О, как я вас понимаю, внешки искать - отдельная тема. Ну, мне еще временами тумблер помогает (очень-очень редко).
Сессия - враг наш. В любом случае, мы верим, что вы с нами надолго))
К слову, мне кажется, или за основу внешности будущий чиан-ши взял небезызвестного Тёсокабэ из Басары?)

Мне все равно зерочан чаще. Или друзья находят, помогают))
Тююю, мне осталось 5 тестов за 3 дня, и сессия побеждена)) Я тоже надеюсь, что надолго))
Именно. Просто выбирать приходилось между ним и Датэ. Тесокабэ как-то получше подходит под мой образ, плюс дате чаще всего на картинках со всеми катанами))
Если они не сенен-айные, офк ==

0

8

Katsuragi Jinbei написал(а):

Именно. Просто выбирать приходилось между ним и Датэ. Тесокабэ как-то получше подходит под мой образ, плюс дате чаще всего на картинках со всеми катанами))
Если они не сенен-айные, офк ==

Просто непривычно видеть Тёсокабэ в такой пышной одежде, в какой он сейчас у вас на аватаре) Дате тоже потрясающ, но шарма, как у Тёсокабэ, у него нет. Впрочем, шестерка катан это относительно компенсирует.)
Да-да, по-моему, проще мышь поймать голыми руками, чем найти не сенён-айные арты по Басаре~

Отредактировано Hide (2013-06-20 17:31:17)

0

9

Hide написал(а):

Просто непривычно видеть Тёсокабэ в такой пышной одежде, в какой он сейчас у вас на аватаре) Дате тоже потрясающ, но шарма, как у Тёсокабэ, у него нет. Впрочем, шестерка катан это относительно компенсирует.)
Да-да, по-моему, проще мышь поймать голыми руками, чем найти не сенён-айные арты по Басаре~

Ну одежду я тоже заметил, что отличается, в оригинале она весьма скудна, вроде. Так руки не дойдут поглядеть Басару.
Там вообще трудно найти на парней не сенен-айные арты))

0

10

Katsuragi Jinbei написал(а):

Ну одежду я тоже заметил, что отличается, в оригинале она весьма скудна, вроде. Так руки не дойдут поглядеть Басару.

Скудна? А, да... есть такое дело. Но не особо бросается в глаза.)

Вы уже раздумывали над своим персонажем? Какое место в Байнгшане планируете занять, какую способность выберете индивидуальной?)

0

11

Hide написал(а):

Скудна? А, да... есть такое дело. Но не особо бросается в глаза.)
Вы уже раздумывали над своим персонажем? Какое место в Байнгшане планируете занять, какую способность выберете индивидуальной?)

Ну да, это вполне так нормально)))
Раздумывал. Я хочу сделать бродячего самурая-Чианг-ши))) А как индивидуальная способность... Хотел что-то вроде видения слабостей. Нечто схожее с глазами паренька из Тсукихиме и способностью кого-то из героев Марвел)) Знать, куда бить, чтоб почти насмерть))

0

12

Katsuragi Jinbei написал(а):

Раздумывал. Я хочу сделать бродячего самурая-Чианг-ши))) А как индивидуальная способность... Хотел что-то вроде видения слабостей. Нечто схожее с глазами паренька из Тсукихиме и способностью кого-то из героев Марвел)) Знать, куда бить, чтоб почти насмерть))

И что же, ваш герой будет скитаться по стране почти четыреста лет и нигде не обретет покой? Занятная судьба... Какое коварство - знать, куда бить, однако!) Но весьма полезно, ничего тут не возразить. Почему бы и не попробовать, как говорится)

0

13

Hide написал(а):

И что же, ваш герой будет скитаться по стране почти четыреста лет и нигде не обретет покой? Занятная судьба... Какое коварство - знать, куда бить, однако!) Но весьма полезно, ничего тут не возразить. Почему бы и не попробовать, как говорится)

если бы четыреста, хехехех))) Полторы тыщи где-то. Ну а насчет покоя - жизнь-то долгая, ничто не мешает ему изредка где-нибудь приткнуться на пару лет. Да и страна немаленькая, интересно по ней полазить)) К тому же напишу может, что бывал он или семейным человеком, или связан контактом какое-то время (или и то и другое).
Нуууу... Не то чтобы прям коварство, скорее жизненная необходимость))

0

14

Yes. we did it!!!!!
http://s0.uploads.ru/XKFQS.gif

0

15

Mei Ling написал(а):

Yes. we did it!!!!!

Что именно?))

0

16

Katsuragi Jinbei
Все просто)

Hide написал(а):

добитием первого флуда))

0

17

Mei Ling написал(а):

Все просто)

Ах это)))
Как ваши дела?

0

18

Katsuragi Jinbei написал(а):

это как получиться

Все, кто так пишет, умирают... =^.^=

0

19

Meiko написал(а):

Все, кто так пишет, умирают... =^.^=

Спасибо, я в курсе. еще бы диаграмку привели)))

0

20

Katsuragi Jinbei написал(а):

еще бы диаграмку привели)))

фэйл...я так и не смогла её найти :з

0

21

Meiko написал(а):

фэйл...я так и не смогла её найти :з

И не нужно))) Я только надеюсь, что  не нашел в вашем лице старую знакомую... Хотя сомневаюсь, что она все еще сидит на ролках))

0

22

Katsuragi Jinbei написал(а):

надеюсь, что не нашел

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-Troll.png звучит иронично)) неужели я похожа на такую неприятную личность?

0

23

Meiko написал(а):

звучит иронично)) неужели я похожа на такую неприятную личность?

Хмммм... Не знаю, но упоминание данной диаграмки и ошибок с ться меня настораживает))

0

24

Katsuragi Jinbei
собственно, упомянула именно потому, что вы напоминаете одного моего знакомого, у которого с "-ться" беда >;з

0

25

Meiko написал(а):

собственно, упомянула именно потому, что вы напоминаете одного моего знакомого, у которого с "-ться" беда >;з

Да? И кто же это?)) Соратник по другим ролкам?

0

26

Katsuragi Jinbei написал(а):

Да? И кто же это?)) Соратник по другим ролкам?

угу, бличер такой невыносимый))

0

27

Meiko написал(а):

угу, бличер такой невыносимый))

Эээээ... Хейса-сан? оО

0

28

Katsuragi Jinbei написал(а):

Эээээ... Хейса-сан? оО

я чувствую эти греющие душу волны страха))) муахаха!
Мэймару это, лол))

0

29

Meiko написал(а):

я чувствую эти греющие душу волны страха))) муахаха!
Мэймару это, лол))

Тьфу! Пугаешь меня, чертово бакенеко!)))
А это Юма. Хотя ты думаю и так понял)

0

30

Katsuragi Jinbei написал(а):

А это Юма. Хотя ты думаю и так понял)

А то! Моё короткое представление было заведомо успешным))
Эх, ладно, спать я... работать завтра.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно