New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

Toshiro
*сердито смотрит, начиная подготовку к операции "Поцарапай когтистого дедушку", одновременно успевает мурлыкать, ибо кошка все-таки* И то правда. Зато по сравнению с людьми...

0

62

Oki
*улыбнулся уголками губ* Стоит ли думать о жалких бабочках-однодневках? *повел рукой сквозь завесу дыма* Они всего лишь люди, котеночек. А ты юна и у тебя вся жизнь впереди

0

63

Toshiro
Иногда стоит. Иногда. *вздохнула* Когда голодно становится. Еще немного - и буду в самом расцвете сил. *хвалится* И, возможно, когда-нибудь и до Вашего возраста доберусь. Вот будет счастье... Если однообразие не наскучит.
Мне почему-то кажется, что я сижу, а передо мной мудрый старейшина раздает советы. Так-то оно и есть, конечно, но что-то не по себе... х)

0

64

Oki
Когда ты голоден, голод затмевает голос разума *кивнул* И чтобы этого не случилось, бабочек надо ловить на этапе их превращения в куколок - во время отращивания крыльев они беспомощны.
Конечно, доберешься *хмыкнул, блеснув клыками* Если будешь настоящей умницей)
Ох, ну что ты, котеночек. Старый лис не такой старый и еще может веселиться, в отличие от дряхлого птеродактиля. Сакэ? *покачал в руке бутылочку*

0

65

Toshiro
Да бабочки и с крыльями не особенно сильны, если разобраться...
Единственный вариант "быть умницей" мне в этом случае видится разве что как посиделки в убежище. *пожала плечами*
А лисам и положено не быть такими, как птеродактили. Если, конечно, "котеночек" правильно понял, кто есть птеродактиль...) Я редко пью, но сегодня, так уж и быть, можно немножечко. *кивает с важным видом*

0

66

Oki написал(а):

Всем доброго дня.

И вам того же)))

Toshiro написал(а):

*отсалютовал трубкой* О, новый перепончатокрылый? Рад знакомству. И какие же у вас способности?

Планируется видение слабостей противника. Что-то близкое к одному из героев Марвел или глазам Шики из Тсукихиме, только, не настолько сильное, разумеется.

0

67

Toshiro написал(а):

от дряхлого птеродактиля.

Это кто это тут дряхлый птеродактиль, эээ? Мне всего полторы тысячи лет! К тому же, будешь так выражаться, получишь по длинным ушам)))

0

68

Katsuragi Jinbei написал(а):

И вам того же)))

Как поживаете? *лыба*

0

69

Oki написал(а):

Как поживаете? *лыба*

Хммм, да в общем-то хорошо. Точнее, ничего плохого давно уже не случается, следовательно, все хорошо))) Только с сессией надо сегодня разобраться до конца и все))
А вы как?

0

70

Katsuragi Jinbei
Удачи Вам с этим делом - сессия, судя по разговорам знакомых, дело не легкое.
А я... Нормально я. Скоро соберусь в долгий отдых, где разве что новости на Яндексе читать смогу, так что по горло в разнообразных долгах, благо не все такие уж трудноотдаваемые)

0

71

Oki написал(а):

Удачи Вам с этим делом - сессия, судя по разговорам знакомых, дело не легкое.
А я... Нормально я. Скоро соберусь в долгий отдых, где разве что новости на Яндексе читать смогу, так что по горло в разнообразных долгах, благо не все такие уж трудноотдаваемые)

Ну не то чтобы нелегкое, больше нервотрепки, чем усилий)))
А зачем вам читать новости? В этом убогом мире давно уже не происходит чего-нить интересного. Сплошь либо катастрофы, либо политика ==
И откуда у вас столько долгов?))

0

72

Katsuragi Jinbei
Нервы, мне кажется, ценятся не меньше усилий)
Я без Сети не могу, так что хоть новости... *вздохнула*
В реале я просто не обладаю способностью отказать другим и что-то сделать вовремя, хотя грубить умею, а в интернете - ролевые, они везде. Сейчас у меня всего 10 ролевых, из которых только 5 не в спячке (относительно), и на каждой из них я что-то да должна... Больше всего бед приносит один пробник: очень хочу его написать, причем лучше всего другого, но муза что-то не идет, а без нее не охота марать руки тем, что все равно сотру...

0

73

Oki написал(а):

Нервы, мне кажется, ценятся не меньше усилий)
Я без Сети не могу, так что хоть новости... *вздохнула*
В реале я просто не обладаю способностью отказать другим и что-то сделать вовремя, хотя грубить умею, а в интернете - ролевые, они везде. Сейчас у меня всего 10 ролевых, из которых только 5 не в спячке (относительно), и на каждой из них я что-то да должна... Больше всего бед приносит один пробник: очень хочу его написать, причем лучше всего другого, но муза что-то не идет, а без нее не охота марать руки тем, что все равно сотру...

Хех, в моем случае я потерял уже достаточно нервов, теперь почти ко всему отношусь с пофигизмом))
А что, доступа к другим ресурсам там не будет7 ОО
Ну что-то делать вовремя и многократно вообще сложно, а про отказы... Вы мне напомнили одного эпизодического персонажа из Ван Писа))
О, понимаю. Поймать музу вообще сложно, и поэтому я нередко тяну с постами. Настроя не бывает)) Хоть я и пытаюсь его сделать музыкой и купанием)

0

74

Katsuragi Jinbei
Сочувствую... О_О
Вообще никак - телефонный интернет рядом с Финляндией косит под интернет в Мухосранске.
Не у многих людей выходит все делать вовремя и так, чтоб зашибись как хорошо вышло. Это какого же?)
То же самое: чего только не пробуешь, а написать не выходит. И все тут. У меня и идея готова уже, а описать ее не знаю как .-.

0

75

Oki написал(а):

Сочувствую... О_О
Вообще никак - телефонный интернет рядом с Финляндией косит под интернет в Мухосранске.
Не у многих людей выходит все делать вовремя и так, чтоб зашибись как хорошо вышло. Это какого же?)
То же самое: чего только не пробуешь, а написать не выходит. И все тут. У меня и идея готова уже, а описать ее не знаю как .-.

Хех, уже мне завидовать надо))) Сочувствовать поздно, это нужно было в школе)) Но тогда не до сочувствия))
Ахахахахаха))) Ну тогда понятно. Сочувствую, мне тоже без сети неудобно, если занятся нечем)))
Так выходит, если нечасто и не очень быстро))) Сейчас, найду ту главу)) Воть))
Я даже не пробую. Я сначала подумаю, представлю, в голове примерно пост составлю и только потом печатаю))

0

76

Katsuragi Jinbei
Завидовать такому... Я лучше приятное время в неведении проведу, чес слово)
Надо будет скачать фильм или дораму какую-нибудь, но я, как назло, смотрю одни свежие, буду убиваться из-за того, что не знаю, что будет. Хотя, это поправимо. Плохо, когда на носу закон этот антипиратский, а ты ничего не успеваешь посмотреть, прежде чем это удалят...
Хах... хД
А я знаю, что там будет. Картинку вижу, как фильм. Но слов не подберу под все это - уж больно сумбурно выходит.

0

77

Oki написал(а):

Завидовать такому... Я лучше приятное время в неведении проведу, чес слово)
Надо будет скачать фильм или дораму какую-нибудь, но я, как назло, смотрю одни свежие, буду убиваться из-за того, что не знаю, что будет. Хотя, это поправимо. Плохо, когда на носу закон этот антипиратский, а ты ничего не успеваешь посмотреть, прежде чем это удалят...
Хах... хД
А я знаю, что там будет. Картинку вижу, как фильм. Но слов не подберу под все это - уж больно сумбурно выходит.

Я имею ввиду завидовать пофигизму, а не сессии))
Ну разве что так. Лучше аниму какую-нить, более надолго)) Та, этот закон провалят, и будет проблематика с наказнием. Это такой же бред, как про содержание гадостей в детских мультиках.
Хах было про героиню?))
Хехехех))) Ну я вот стараюсь чтоб и описать можно было))) Хотя да, в воображении оно все проще)) И главный минус в том, что по сути придумывать километры мыслей не надо, просто соигрок как бы должен чаще отвечать))

0

78

Katsuragi Jinbei
Пофигизму, если честно, тоже завидовать не хочется...
Я предпочитаю скачивать дорамы - аниме у меня на дисках полно, пусть смотреть так не особенно удобно) Плюс, я люблю субтитры, а на дисках обычно озвучка, но ладно. А про закон - не важно, провалят или нет, в последнее время из-за него чаще чем обычно все удаляют. Так бы я не волновалась, но когда находится что-то, а оно везде удалено... х(
Да)
Порой когда соигрок отвечает... Хм, бывает, что в ответ мне писать не хочется т.т

0

79

Oki написал(а):

Пофигизму, если честно, тоже завидовать не хочется...
Я предпочитаю скачивать дорамы - аниме у меня на дисках полно, пусть смотреть так не особенно удобно) Плюс, я люблю субтитры, а на дисках обычно озвучка, но ладно. А про закон - не важно, провалят или нет, в последнее время из-за него чаще чем обычно все удаляют. Так бы я не волновалась, но когда находится что-то, а оно везде удалено... х(
Да)
Порой когда соигрок отвечает... Хм, бывает, что в ответ мне писать не хочется т.т

Ну у меня он ситуативный, к примеру на учебу))
Ну я дорамы не смотрю, а озвучку ненавижу))) Поэтому анима всегда скачанная с сабами)) Ну чтож поделать, опасаются заранее. Мне просто качать особо нечего)))
Ясно))
Ну у меня обычно такого не бывало, разве что он пишет с ошибками.. многократными. ==
Кстати, красивая картинка во внешке, хехе)) Напоминает мне кое-какая времена...

0

80

Katsuragi Jinbei
А еще на что?
Мне качать некуда - карта памяти только, чтобы на планшете смотреть. А в остальном - нет, никак. Печаль. Что не включи из старосмотренного - все куда-то девается. Надеюсь, это временно.
С ошибками. Это проблема. Для меня важна грамотность соигрока, пусть я и сама не особенно-то грамотная. Не люблю всякие "сабаки", больше них не люблю разве что... Кое-что.
Ну, соглашусь, что так. Какие времена?

0

81

Oki написал(а):

А еще на что?
Мне качать некуда - карта памяти только, чтобы на планшете смотреть. А в остальном - нет, никак. Печаль. Что не включи из старосмотренного - все куда-то девается. Надеюсь, это временно.
С ошибками. Это проблема. Для меня важна грамотность соигрока, пусть я и сама не особенно-то грамотная. Не люблю всякие "сабаки", больше них не люблю разве что... Кое-что.
Ну, соглашусь, что так. Какие времена?

На попытки меня оскорбить, к примеру))) Ну он по разному работает))
И правда печаль. Долго отдыхать-то будете? А то может не успеете соскучиться.
Ну мне слава Богу грамотные соигроки попадались. Куда хуже было, когда я был модератором... Как вспомню анкету Наруто на одной ролевой, где 50 ошибок только в способностях (или в био), и анкету с неканонки по Бличу без знаков препинания ВООБЩЕ ==
Ну, скажем так, те, когда я играл на одной ролевой с девушкой, которую считаю сестрой до сих пор.

0

82

Katsuragi Jinbei
У меня на попытки оскорбить тоже пофигатор врубается. Потому что ни перед кем не открываюсь настолько, чтобы меня могли узнать. А если человек меня не знает, то и оскорбления от него совершенно невидимые и не правдивые.
Вероятно, около месяца... *вздохнула*
Мне в большинстве случаев тоже, но не без грешка. Впрочем, это по моему уровню, на мелкое не обижаемся. А вот когда 50 ошибок... Дать такому игроку словарь и учебник по Великому и Могучему, пусть поучит и вернется попозже. Хотя, если человек более-менее умный, он пойдет в ворд, и там его 50 превратятся в немногим, но меньшее кол-во.
А, бывает. У меня по воспоминаниям внешка Локи четко ассоциируется с дорогим человеком по ролевой. И Япония, да и вся Хеталия туда же, только уже с другой знакомой. Обожаю ее, пусть и не общались давно.

0

83

Oki написал(а):

У меня на попытки оскорбить тоже пофигатор врубается. Потому что ни перед кем не открываюсь настолько, чтобы меня могли узнать. А если человек меня не знает, то и оскорбления от него совершенно невидимые и не правдивые.
Вероятно, около месяца... *вздохнула*
Мне в большинстве случаев тоже, но не без грешка. Впрочем, это по моему уровню, на мелкое не обижаемся. А вот когда 50 ошибок... Дать такому игроку словарь и учебник по Великому и Могучему, пусть поучит и вернется попозже. Хотя, если человек более-менее умный, он пойдет в ворд, и там его 50 превратятся в немногим, но меньшее кол-во.
А, бывает. У меня по воспоминаниям внешка Локи четко ассоциируется с дорогим человеком по ролевой. И Япония, да и вся Хеталия туда же, только уже с другой знакомой. Обожаю ее, пусть и не общались давно

Ну я тоже особо и не открываюсь... Не перед кем даже.
Охо, прилично)))
Ну я прям сильно неграмотных не встречал. Хотя, не так уж много где и играл))) Ну это была анкета, а не пост)) И потом поправил, правда, несколько иначе)) А ворд... не всегда спасает, поэтому у меня он в голове))
Я не о Локи, а о Рин в руках Камуи))) Имя Локи у меня вызывает ассоциации с одной старой ролкой по НП Блича)))

Отредактировано Katsuragi Jinbei (2013-06-22 19:51:54)

0

84

Katsuragi Jinbei
Не так легко открыться перед людьми, особенно когда не хочется х)
Как и у многих - дачная ссылка. Только с поправкой на "мухосранскую".
А я знала парочку, правда хорошо, что не играла с одним из них, - там дело было даже не только в неграмотности, но и в том, что пост или даже анкету как-то странно читали. Когда тебе пишут, что твоя "лицокирпичная" брюнетка 149 см ростом, ударившись в печаль, "УЛЫБАЕТСЯ, покручивая прядь светлых волос", при этом глядя сверху вниз на человека ростом 176 см... Прибавить ашипки, нарушение правила о том, что действия чужого персонажа описывать нельзя, - и получится Ад. В этом случае я даже больше на несостыковки обращала внимание, правда...
А анкета разве не лицо игрока, персонажа? Если к ней человек подходит с нехорошим отношением, то и в дальнейшем от него ожидать можно не очень многого - разве что, если сразу понятно, что есть желание самосовершенствоваться, понимание персонажа. Может, это, конечно, у меня странные требования, но... .-. Хотя, мне не понять, я всего год играю х) И ворда у меня, как и своего компьютера, нет от слова совсем х)
Я про свои ассоциации говорила... :о Только у Вас одна картинка, а у меня целые огромные моря ассоциаций)

0

85

Oki написал(а):

Не так легко открыться перед людьми, особенно когда не хочется х)
Как и у многих - дачная ссылка. Только с поправкой на "мухосранскую".
А я знала парочку, правда хорошо, что не играла с одним из них, - там дело было даже не только в неграмотности, но и в том, что пост или даже анкету как-то странно читали. Когда тебе пишут, что твоя "лицокирпичная" брюнетка 149 см ростом, ударившись в печаль, "УЛЫБАЕТСЯ, покручивая прядь светлых волос", при этом глядя сверху вниз на человека ростом 176 см... Прибавить ашипки, нарушение правила о том, что действия чужого персонажа описывать нельзя, - и получится Ад. В этом случае я даже больше на несостыковки обращала внимание, правда...
А анкета разве не лицо игрока, персонажа? Если к ней человек подходит с нехорошим отношением, то и в дальнейшем от него ожидать можно не очень многого - разве что, если сразу понятно, что есть желание самосовершенствоваться, понимание персонажа. Может, это, конечно, у меня странные требования, но... .-. Хотя, мне не понять, я всего год играю х) И ворда у меня, как и своего компьютера, нет от слова совсем х)
Я про свои ассоциации говорила... :о Только у Вас одна картинка, а у меня целые огромные моря ассоциаций)

Да нет, на самом деле это несложно, главное сделать это так, чтобы потом было не больно получать по душе.
Ах вот в чем дело))) Мне повезло в таком случае - я при приглащении на дачу посылаю далеко))
Ххехехе))) Мне подобное пытались аргументировать женской логикой. Или сменой характеров при ПМС. Не прокатит)) Ну а про действия других персов... Такого вроде не было.
Ну возможно. Подобные анки обычно даже не прокатывали, у нормальных людей ошибок 10, во всей анкете))) Ну у меня стаж побольше, уж года 3 наверное, если считать без перерывов, но на уникумов я уже успел насмотреться)))
С вордом не проблема)))
Одна картинка где?))) У меня ассоциаций хватает, но в данном случае направление просто одно))

0

86

Katsuragi Jinbei
Значит, Вы точно чуть более открытый, чем я)
Все было бы намного легче, живи мои родственники ближе - приходится мотаться туда-сюда, потому что вечно боюсь обидеть бабушек или что они умрут, если я не приеду. *рукалицо*
У меня это до одного времени было вечной историей - проект один, а такого вот... много. Хорошо, что больше нет.
Я видела проверяющего, который на полном серьезе все стопицот ошибок выделял и просил исправить. Ему игрок исправил на еще одну ошибку, пришлось заново ему проверять, раз уж взялся х) А вообще, бывает проще - у человека проблема с каким-то одним правилом и надо просто намекнуть ему на это. С оборотами так бывает, но если их не много используют, то и закрыть глаза на это вполне возможно) Я не всех даже читаю - в основном, если в теме поиска сошлись или я только принята была. Уникумов я видела намнооооого меньше х)
Естественно, не проблема. здесь есть выделялка Меня и без него везде принимали сразу, ошибок и не выделяли почти нигде, а где выделяли - там руководствовались именно способом подсказки правил, все мои заскоки от этого быстро исправились. Очень люблю проверяющих, которые не будут кататься на чужой анкете, радуясь развлекухе, а объяснят, что люди не так делают.
Ну, Вы же начали говорить про пикчу с Рин и Гакупо - значит, одна картинка. Не путайте меня х)

0

87

ох, я пишу стены текста х) зачем я это делаю?.. х)

0

88

Oki
Нууу... Возможно. Просто я уже научился обезоруживать людей правдой, когда они все о тебе знают, и ты это знаешь, они ничего тебе не сделают - все будет предсказуемо))
Ну бабушек лучше не обижать, они обычно очень хорошие. Жаль тогда, что далеко живут))
Я что-то не очень понял, о чем вы)))
Бедный проверяющий, однако)))
Ну вот, значит, и так хорошо пишете)) Это каким же способом, интересно?)))
НУ я если проверяю, то обычно сочетаю эти два метода)))
Именно))) Я и не путаю))
А про стены текста не знаю, но у меня чувство, что я с вами отыгрываю)))

0

89

Katsuragi Jinbei
А я постоянно жду от людей подставы :о Никак не могу никого "обезоруживать", только облаять, если приспичит, и то редко.
А еще они здорово готовят. Правда. И постоянно скучаешь по их еде - будто наркотик, чесслово.
О теме грамотности~ Но насчет нее меня лучше не слушать - моих тараканов чужие ошибки давным-давно побили и сделали озабоченными.
Добрый проверяющие, что важнее. Мне до сих пор кажется, что он об этом ни капли не жалел. Возможно, правильно делал)
Относительно хорошо. Бывает, отвыкаю постить~ А способ прост: процитируй человеку правило из сети вместе с ошибкой, если на то же правило их много. Вот и все. Если не хочется человеку ошибаться, то он посмотрит и учтет. Если это не банальная невнимательность при знании правила. Или забывчивость.
Вот и хорошо.
У меня что-то тоже... х) А вообще, как окажетесь в "принятых", можно было бы и попробовать, если случай подвернется. Интересно, пойдет ли так интересно в игре)

0

90

Oki
Я тоже раньше ждал)) Просто теперь с подставой мне понятнее, от кого его ждать))) С неприятными личностями я особо и не общаюсь))
С этим не поспоришь))
ХЕххехехехех)) Ясно все с вами))
Возможно. Хороший проверящий, вот что)) Такое терпение иметь))
Я тоже бывают отвыкаю, но после первого поста это уходит. Меня сложнее вообще на пост пнуть)) Ммм, ясно))
Вполне можно, только я вот до сих пор думаю, как странствующему самураю описать причину присутсвия в городе и вообще в населенных местах в течении долгого времени)) Может и в игре пойдет.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно