New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Ясуо


Ясуо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
Yasuo l Ясуо
2. Раса, класс
Демон. Верховный Бакенеко.
3. Возраст
3624 реальных года. Выглядит лет на 19-20.
4. Пол
Мужской.
5. Ориентация
Пансексуал, но в последние лет триста интересуется исключительно чем-нибудь необычным.
6. Занятость
Продавец в магазине украшений.
II. Подробные данные
1. Краткая информация
Телосложение: Худощав, неспортивен, но по-кошачьи гибок.
Рост: 175 см.
Цвет волос: Шатен
Цвет глаз: Зеленые
Общее описание:
Резкие и мелкие черты лица, что сразу бросается в глаза. Небольшой нос с горбинкой, острый подбородок, азиатский разрез глаз. Сами глаза ярко-зеленого цвета. Тонкие губы. Высокий лоб закрыт длинной неровной челкой. За собой следит. Жилистый, производящий впечатление не столько сильного, сколько гибкого и быстрого противника. Собственно, такой и есть. Там, где не способен выиграть из-за отсутствия физической силы, там берет ловкостью и изворотливостью. Движения всегда плавные, мягкие, по кошачьи растянутые, но в редкие моменты опасности в считанные секунды напружинивается, напоминая взведенный до упора механизм.
Шатен. Волосы закрывают лопатки и регулярно стригутся по мере отрастания. Слегка вьются, но смущает это мало. Часто собираются в хвост так, что только две пряди остаются по обеим сторонам от лица, так как слишком короткие, чтобы убраться под хвост.
Одежду предпочитает удобную и броскую. На фоне многих может выглядеть экстравагантно и необычно. Если из магазина сегодня выходить не планируется вообще, то на удобство может закрыть глаза, выбрав размашистое кимоно, где не то что веер и несколько стилетов можно спрятать, но и слона при желании. Правда, прецедентов со слонами еще не было. Ну, разве что с маленькими бронзовыми статуэточками, которые потом удалось хорошо продать.
2. Характер
Своенравный кот, желающий идти поперёк ожиданий окружающих. Самый сильный Бакенеко, однако работает простым продавцом в ювелирном магазине. Крайне ловок, обворожителен, любит приврать и стянуть что-нибудь, свалив вину на другого. Не упустит шанса сострить или высказать какую-нибудь колкость, касательно причудливого фасона кимоно какой-нибудь богатой женщины. В совете его не то, чтобы не любят, скорее относятся с подозрением (но, говоря откровенно, такие отношения присущи всем членам шестёрки).
Ясуо не нуждается ни в ком, заключать договоры с людьми для него в тягость. Дольше десяти лет не служит, не хочет тратить время на одного человека попусту, считая, что чем скорее отработает душу – тем лучше. На деле боится привязаться к человеку и уподобиться ручной собачке, но, несмотря на отсутствие теплоты в отношениях с окружающими, всегда приветлив и мил, вызывает ложное впечатление довольного жизнью наивного парня.

Демон, он демон и есть. Ничуть не наивен, хоть и производит таковое впечатление, особенно когда ему это на самом деле выгодно. Любитель резких слов и поступков, Ясуо легко соглашается, а в итоге вполне способен поступить по своему, не оглядываясь на окружающих и их проблемы и претензии. Слово сове не держит паталогически. Для него нарушать обещания – своеобразный спорт, в котором он довольно хорошо преуспевает обычно.
Обаятелен и пользуется этим, зараза, очень хорошо. Глазки строит мастерски, особенно покупателям в магазинчике. В итоге вы сами можете не заметить, как ушли с полными карманами абсолютно ненужного вам барахла, пусть и дорогого. Знаменит тем, что продает обычным людям проклятые вещи, не терзаясь по этому поводу ни малейшими угрызениями совести.
К людям не стремится, являясь убежденным одиночкой, а потому контракты заключает редко и без особого желания. В нелюдимости и причина столь странной работы. Совета Шести тоже сторониться, предпочитая решать вопросы, не привлекая посторонних, но если все же приходится участвовать в этом «сборище», то делает все, чтобы по максимуму ограничить влияние на себя и так же по максимуму повлиять на окружающих.
Наделен от природы хорошим чувством юмора, быстрым умом и острым языком. Замечания отпускать не боится и, зачастую, на всякие гадости в адрес окружающих не скупится. Причем с одинаковой легкостью говорит как в глаза, так и за спиной. Но, что смешно до абсурда, зачастую все это сходит ему с рук благодаря все той же обаятельной улыбке. Вообще из многих переделок способен выйти без проблем и применения силы, благодаря одному только хорошо подвешенному языку и безусловной всепоглощающей наглости, которая балансирует на грани с откровенным хамством.
Воришка мелкий, причем таскает вещи чисто из спортивного интереса, а не потому что ему это реально необходимо. То есть вполне в его опере проделка аля стащить у одного, подсунуть другому, а потом со стороны наблюдать за разборками. А дело все в том, что до устролйства продавцом в магазин частенько промышлял воровством. А зачем терять такие хорошие способности? Мало ли где пригодятся.
3. Способности
3.1. Основные способности класса у Ясуо развиты, откровенно говоря, плоховато. Всегда делал упор исключительно на ловкость и природную способность. В создании реалистичных иллюзий добился немалых успехов, потому мозги пудрит довольно легко. Вполне способен внушить человеку или другому демону не только картинку, но и сами ощущения, которые идут следом за изображением, будь то запах, голос, прикосновения. Длительность и реалистичность иллюзии находится в прямой зависимости от сил самого противника, его эмоционального настроя и площади, которую иллюзия занимает. Чем меньше площадь, тем иллюзия сильнее. Если Ясуо удастся нащупать слабое место в эмоциях противника или он будет неуверен – иллюзия сильнее. Если противник сам по себе откровенно слаб, то опять же у иллюзии нет ощутимых препятствий. И в обратную сторону.
3.2. Бытовые способности и умения персонажа.
Виртуозно заваривает чай и вышивает крестиком. Образован. Много читает. Обладает навыком скорочтения.
III. Данные игрока
1. Связь с Вами
В ЛС проверяющему.
2. Как нас нашли?
Реклама
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.

0

2

Прошу простить великодушно за такую задержку.
Приняты, если ещё не передумали играть) Добро пожаловать.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Ясуо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно