New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Kanadzawa Shinichi
Ага, было бы супер отлично  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

32

К НАМ ВЕРНУЛАСЬ ШИРОООО ЛЮБОВЬ СИРЦА ОБНИМАШКИ

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Только не с периодом Ренессанса. Я переживу всё, кроме целюлитных тёлок и откормленных на мясокомбинате купидонов.

Ничего ты не знаешь,Джон Сноу. Ренессанс и жырные пухленькие купидончики дают возможность чувствовать себя не такой уж и толстым ХД

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Даже я не знаю, что со мной после ребута случится. *смеётся* Но что-то от Андервуда точно будет.
Потому что она не страдалица, а борзое нагибаторское быдло?.. Прастити мой французский, но... я её воспринимал как-то так. Ребутни, ребутни, сделай её хоть немного доброжелательней и О'Каллаханистее.

То есть каблуки, манерно выпяченные губки и привычка убивать ножом в спину? ХД С ножа я лично мимикать буду, кстати, но каблуки-каблуки ХД
Я не умею писать страдания, я умею делать трэш, угар, содомию и УБИТЬДЕМОНОВПРЕДАТЕЛИМУДАКИГДЕМОЙВЕРХОВНЫЙ. Но таки да, имеет смысл написать доброжелательность

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Я до самого института был гуманитарием.
"Гуманитарий, КОТОРЫЙ СМОГ". хД

Это звучит, как апокалипсис ХД

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Короче говоря, да, это полный пипец.
У Холодильника же. Джаггернаута нашего.

Аааа, Линочка же. Ну да, можно ее как-нибудь пнуть)

0

33

Teranoko Hitomi
Да я и не уходила, нет? Сразу сказала, что пойду с вами. А вы.. Бубубу http://static.diary.ru/picture/1979507.gif

0

34

Shiroishi Okada
Аввв, ну да, ну это. Неправильно поняла, давай обнимашки и мимишечки?) В любом случае, восемь рук лучше чем шесть

0

35

Teranoko Hitomi
Йей! http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/50181663.gif  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

36

Shiroishi Okada
Бзв, я  запилила Белым еще парочку послушников. Можешь предложить картинки в акции? уже есть бабоконь, врач-маньяк, повар-защитник, два верховных, паталогоанатом с барабанами и няшная тян. Нужна алая баба с кузницей и двое кунов, один из которых - Дик Грейсон

0

37

Teranoko Hitomi написал(а):

Ничего ты не знаешь,Джон Сноу. Ренессанс и жырные пухленькие купидончики дают возможность чувствовать себя не такой уж и толстым ХД

Мне это и так не грозит, спасибо.

Teranoko Hitomi написал(а):

То есть каблуки, манерно выпяченные губки и привычка убивать ножом в спину? ХД С ножа я лично мимикать буду, кстати, но каблуки-каблуки ХД
Я не умею писать страдания, я умею делать трэш, угар, содомию и УБИТЬДЕМОНОВПРЕДАТЕЛИМУДАКИГДЕМОЙВЕРХОВНЫЙ. Но таки да, имеет смысл написать доброжелательность

Не, без каблуков *смеётся* Но ножиком и манерой доставать отдельно взятых личностей так точно.
Вот и устраивай трэш и угар хД Не ангстуй больше, не надо так.

Teranoko Hitomi написал(а):

Нужна алая баба с кузницей

Но есть же уже Софийка, нет?

0

38

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Мне это и так не грозит, спасибо.

Ну да. Тогда пришлю лучше какого-нибудь Малевича ХДД

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Не, без каблуков *смеётся* Но ножиком и манерой доставать отдельно взятых личностей так точно.
Вот и устраивай трэш и угар хД Не ангстуй больше, не надо так.

Оу. Ну тогда да, можешь меня доставть. Это ж ножик, мы может кроваво помахаться, мимими *сирца в глазах*
Ну ок. Попытка не пытка, но попытка провальна.

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Но есть же уже Софийка, нет?

Да, но на нее нет арта  в стиле

0

39

Teranoko Hitomi
Й..яяя долго считала "Забей" глаголом повелительного наклонения.
И к слову, где они все? Я под вечер немного туплю uwu

0

40

Shiroishi Okada
*истерически смеётся* Присоединяюсь. Я тоже не воспринял как имя поначалу.
И... "они" - это?.. О чём речь?

0

41

Kanadzawa Shinichi
Я про вот это вот. Где они лежат?

Teranoko Hitomi написал(а):

Можешь предложить картинки в акции? уже есть

0

42

Shiroishi Okada
Картинки у Рена с Хитоми, плюс те четыре, что в обсуждениях висят, не парься, завтра разберёмся)

0

43

Kanadzawa Shinichi
Меня завтра может не быть, судя по всему. Выходит, что я только вечерами дома з:

0

44

Shiroishi Okada
Печально это всё( Тогда попрошу завтра (или отправь кому-то из них ЛС), чтобы в админку завтра повесили всё.

0

45

Kanadzawa Shinichi
Ага! Просто вкратце, что в итоге решили.
Я пока ищу картинки для слепой тян.

0

46

Shiroishi Okada
Я кидал уже ей, вроде. Не знаю про каких ещё двух мужиков речь была, правда.

0

47

Kanadzawa Shinichi
А, окей

0

48

Shiroishi Okada
Но это же фамилия!!  И отличная, емкая фамилия, отражающая всю суть патологоанатома с подорожниеом.
Вообще у нас вчера уже мозговой штурм произошел, и единственное, что надо - дописать типадика и найти ему аватарку, потом выложить акции, потом Рен займется пиаром и уже как-нибудь потом сменить дизайн.
Засим Жрица все же оторвет жопу от кровати и пойдет на учебу.

0

49

Teranoko Hitomi
Ты забыла упомянуть, что после того, как Рен осилит новые рекламки мы будем сидеть и массово пиарить, так что работы дочерта.
Зато Широ знает что происходит в ХТМЛе дизайна и потом будет спасать в этом плане наши жопы. хД

0

50

Kanadzawa Shinichi
Рен не отвечает. Пронзаю сдачи тестов и все такое. Я вернулась, написала, что просил, пишу типадика и РЕБУТ!!11
Но Широ с дизайном просто какое-то спасение  http://static.diary.ru/picture/1177.gif  http://static.diary.ru/picture/1177.gif  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

51

Видимость движухи такая видимость движухи.  В админке ШЕВЕЛЕНИЕ, матчасть, акции и Широ-бета, а во флуде пусть гифочки будут.

http://sd.uploads.ru/Iwaqe.gif

0

52

Возрождение было неожиданным и очень приятным) Такого не ожидала даже Хиде. Возвращение блудных птичек принимается?)

0

53

Hide
Конечно принимается!) Рад, что Пташка к нам возвращается. Все тапки кидать в Алую-эксплуататора. Она всех на возрождение отпинала)

0

54

Kanadzawa Shinichi
Напротив, куда лучше, что форум получил новое дыхание. Хоть постоянно заходить и перечитывать старые отыгрыши было приятно, а продолжить играть - авантюра куда заманчивее)) Хитоми за пинки надо завалить букетами, да боюсь, не примет она такой подачки от демонов)
У вас, наверное, много работы на всякую переделку матчасти и прочие важные нюансы?

0

55

Hide
О, я и не ожидала тебя, думала все, с концами)

Hide написал(а):

Хитоми за пинки надо завалить букетами, да боюсь, не примет она такой подачки от демонов)

Я работаю в соадминстве с Реном, которые делает богичные баннеры и рекламы, я в этой жизни видела ВСЕ *прикладывает лицо ко лбу* Так что приму букеты))
Не то чтобы много. Сейчас я пинаю Широ на придумывание пафосных названий для акций, но она пропадааааааеет, плюс в матчасти три дополнения и все.

0

56

Teranoko Hitomi
Куда там, это моя самая любимая ролевая за столько лет игры на форумах и это не преувеличение, я не готова так просто отказаться от чарующей атмосферы Байнгшана)

Teranoko Hitomi написал(а):

я в этой жизни видела ВСЕ *прикладывает лицо ко лбу* Так что приму букеты))

С Рен-саном... немного трудно уживаться, это да. *вспоминает то самое незабываемое "Тушите принца!"* Тогда-а за все твои старания изволь принять мою скромную лепту) *феерично осыпает жрицу лепестками цветов сакуры, красота же*

Teranoko Hitomi написал(а):

Сейчас я пинаю Широ на придумывание пафосных названий для акций

А много их у вас планируется?)

0

57

Hide
Лис будет просто счастлив - он собирается приползать обратно, как мне Рен сказал, когда ходил по старым игрокам и спрашивал. Оки еще что-то говорила...

Hide написал(а):

С Рен-саном... немного трудно уживаться, это да. *вспоминает то самое незабываемое "Тушите принца!"* Тогда-а за все твои старания изволь принять мою скромную лепту) *феерично осыпает жрицу лепестками цветов сакуры, красота же*

Третья попытка должна быть финальной. И спасибо ему-небо-я-благодарю-демона, что вчера занялся пиаром. Кстати говоря, Байншанг же в рекламе приметился?) *кланяется* Спасибо, спасибо! Пока Алая не в игре, можно побыть меньшей козой)

Hide написал(а):

А много их у вас планируется?)

Две, Алые и Белые. Вместо тысячи слов:

у демонов своя шарашка
лишь людям вечно не везет
ворота конопли конь ест рис
принц из бамбука алый храм

я тут сварил рисца в бамбуке
ведь ты такой худой и злой
нежно улыбался добрый ю
защитник врач достал резак

А у Белых есть паталогоанатом)

0

58

Teranoko Hitomi
Прежний коллектив будет снова в сборе, а там, глядишь, и новые игроки набегут) Я уже в предвкушении прямо.

Teranoko Hitomi написал(а):

Кстати говоря, Байншанг же в рекламе приметился?) *кланяется* Спасибо, спасибо! Пока Алая не в игре, можно побыть меньшей козой)

Ну, наверное, да) Так-то я больше на старый форум заходила, заглядывала туда мимоходом дней десять назад... А сюда пришла с каталога Futura, чему несказанно рада) *смеется* Да все мы люди, можем и повредничать, и полюбезничать, когда охота, тем и интересней жить становится))

Teranoko Hitomi написал(а):

Вместо тысячи слов:

Знаешь, я тут очень крепко призадумалась над тем, где было лучше поставить запятые, и пыталась угадать, это конь ел конопляные ворота или воровал рис из бамбука некоего принца. Склоняюсь больше к первому, да-да.

Teranoko Hitomi написал(а):

А у Белых есть паталогоанатом)

И почему я не удивлена?) Ну ни дня без интриги и занятных героев!

0

59

Hide
Очень надеюсь на новых игроков. Старый состав - круто, а новый и старый - круто вдвойне)

Hide написал(а):

Ну, наверное, да) Так-то я больше на старый форум заходила, заглядывала туда мимоходом дней десять назад... А сюда пришла с каталога Futura, чему несказанно рада) *смеется* Да все мы люди, можем и повредничать, и полюбезничать, когда охота, тем и интересней жить становится))

Мы уже в каталоге? Точнее, нас там видят? Вот это отлично)
Я... собиралась играть по-другому после ребута. Потому что Шинни заколебал жаловаться на злобную Алую-нагибатора)

Hide написал(а):

Знаешь, я тут очень крепко призадумалась над тем, где было лучше поставить запятые, и пыталась угадать, это конь ел конопляные ворота или воровал рис из бамбука некоего принца. Склоняюсь больше к первому, да-да.

Первый вариант самый близкий) на самом деле, конь и есть конопляные ворота - так переводится имя.

0

60

Teranoko Hitomi
Будем держать кулачки за приход новых игроков))

Teranoko Hitomi написал(а):

Я... собиралась играть по-другому после ребута. Потому что Шинни заколебал жаловаться на злобную Алую-нагибатора)

Шину виднее, сколько ему с тобой по долгу службы сталкиваться приходилось) Да, и я бы уже по-новому взглянула на свою Хиде... Наверное, каждый может захотеть внести какие-то небольшие поправки в характер своего героя. Пойти, что ли, потихоньку переделывать старую анку.

Teranoko Hitomi написал(а):

на самом деле, конь и есть конопляные ворота - так переводится имя.

А теперь мне стало жутко любопытно, чем все-таки питается этот конь?)

И-и... всем отличного летнего дня)) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно