New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

Hide
К нам вернулся пиар-аккаунт - уже плюс))

Hide написал(а):

Шину виднее, сколько ему с тобой по долгу службы сталкиваться приходилось) Да, и я бы уже по-новому взглянула на свою Хиде... Наверное, каждый может захотеть внести какие-то небольшие поправки в характер своего героя. Пойти, что ли, потихоньку переделывать старую анку.

По долгу службы нас носит спасать голактего, там нет времени возмущаться ХД Но вообще мне самой не нравится. Слишком много ненависти, слишком узкий кругозор. Костяк будет тот же, просто изменится сама подача. А ты что хочешь изменить?

Hide написал(а):

А теперь мне стало жутко любопытно, чем все-таки питается этот конь?)

Обычной человеческой едой)) Завтра выложим акции, можно будет увидеть)

0

62

Teranoko Hitomi
И теперь пиар-акк будет на другие форумы рассылать наши чудные новые рекламки)) Они правда загляденье, равно как и наш диз на форуме.

Teranoko Hitomi написал(а):

Слишком много ненависти, слишком узкий кругозор. Костяк будет тот же, просто изменится сама подача. А ты что хочешь изменить?

Понимаю твою позицию. У меня схожая ситуация, только, напротив, слишком много доброты и мягкости. Переделывать характер целиком я не собираюсь, ибо это будет тогда не Хиде, но вот подчеркнуть те её качества, которые помогли ей выжить в Совете, ой как стоит. Ну не могла же Хиде все четыреста лет полагаться лишь на покровительство Рена. Пусть раньше я и думала иначе.
Удачи нам в изменении наших героинь)

Teranoko Hitomi написал(а):

Завтра выложим акции, можно будет увидеть)

С нетерпением дожидаюсь) Потому что у меня и свои планы есть на кое-каких новых акционных поисковых персонажей, а без знакомства с вашими придуманными персами может выйти и кавардак)

0

63

Hide
Спасибо Рену, который мало того, что сделал богичные рекламки, еще и пиаром занялся.

Hide написал(а):

С нетерпением дожидаюсь) Потому что у меня и свои планы есть на кое-каких новых акционных поисковых персонажей, а без знакомства с вашими придуманными персами может выйти и кавардак)

Выложили, НАКОНЕЦ-ТО. Как же мы в процессе орали.
А что за планы?)

0

64

Teranoko Hitomi написал(а):

Выложили, НАКОНЕЦ-ТО. Как же мы в процессе орали.

Не орали, а гиенили, я б уточнил.  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

65

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Не орали, а гиенили, я б уточнил.

Патологоанатом Забей Женьшень и Верховный Кури. Я вот даже не знаю, с чего бы не гиенить хд

0

66

О, надо же. На ролевой снова появился птеродактиль Рен и что-то, похожее на активность.

Hide написал(а):

Понимаю твою позицию. У меня схожая ситуация, только, напротив, слишком много доброты и мягкости. Переделывать характер целиком я не собираюсь, ибо это будет тогда не Хиде, но вот подчеркнуть те её качества, которые помогли ей выжить в Совете, ой как стоит. Ну не могла же Хиде все четыреста лет полагаться лишь на покровительство Рена. Пусть раньше я и думала иначе.

Птичка, я всегда знал это. Просто птичка хитро маскировалась, а теперь показывает зубы. Идеально.

Я пришел сообщить, что блудный лис тоже вернулся. Скучал по этому флуду и длинным постам.

0

67

Toshiro
О, хвостатый, и ты тут) Со скоростью улитки в коме, но мы движемся к успеху!

0

68

Toshiro написал(а):

птеродактиль Рен

я тоже люблю тебя и рад тебя видеть не в гробу

0

69

Хиде мастак проглядывать обращенные к ней сообщения во флуде.

Teranoko Hitomi написал(а):

Как же мы в процессе орали.
А что за планы?)

Зато это была незабываемая совместная работа)
Да грандиозные планы... на исполнение которых нужна куча игроков) Хиде, ну задуши ты в себе квестоплета. Когда мои руки дойдут до акций, возможно, я снова пущусь в поиск контрактора и нескольких связанных с ним личностей.
Кстати, не пора ли нам потихоньку уже начинать игру?) Флуд & пиар - вещи хорошие, а меру знать надо. В идеале, раз у нас перезапуск, мы должны начинать с других лок или можно в принципе продолжать старое добро?

Toshiro написал(а):

Птичка, я всегда знал это. Просто птичка хитро маскировалась, а теперь показывает зубы. Идеально.

Ах, помилуй, Тоширо, где это видано, чтобы у птицы были зубы? Не насмехайся так, милый мой, Хиде все равно рада тебя видеть, несмотря на твои жестокие шутки!

Toshiro написал(а):

Скучал по этому флуду и длинным постам.

Вспоминая наши беседы тут, я бы сказала, что сама скучала по длинным постам во флуде) Да, чего только мы не повидали в Байнгшане.

Ren написал(а):

и рад тебя видеть не в гробу

Рен-сан, я понимаю ваши чувства, но давайте будем пытаться мирно сосуществовать с нашим лисом - Тоширо может принести больше пользы, чем вреда. И как же чудесно, что вы снова вернулись к своей роли - за это вам от Хиде отдельный поклон)

0

70

Hide написал(а):

Зато это была незабываемая совместная работа)
Да грандиозные планы... на исполнение которых нужна куча игроков) Хиде, ну задуши ты в себе квестоплета. Когда мои руки дойдут до акций, возможно, я снова пущусь в поиск контрактора и нескольких связанных с ним личностей.
Кстати, не пора ли нам потихоньку уже начинать игру?) Флуд & пиар - вещи хорошие, а меру знать надо. В идеале, раз у нас перезапуск, мы должны начинать с других лок или можно в принципе продолжать старое добро?

Ооо да. И выглядела она как "эй, а давайте еще в акцию запихнем задницу Дика Грейсона" или "эй, а давайте еще придумаем странные увлечения и годных женщин?"
Я только за. Все равно на паре каталогов нас зарегистрируют только после начала игры, а активность какую-никакую надо проявлять. В принципе, зачатки квеста все плохо все умрут все будет еще хуже уже есть, а начинать ли новую или продолжать старую зависит от игроков.

0

71

Hide написал(а):

Рен-сан, я понимаю ваши чувства, но давайте будем пытаться мирно сосуществовать с нашим лисом - Тоширо может принести больше пользы, чем вреда. И как же чудесно, что вы снова вернулись к своей роли - за это вам от Хиде отдельный поклон)

Извините, но думаю вы меня с кем-то перепутали. Я знаю, что здесь были Рены и до меня, а я вообще хотел быть братом Тоширо, но когда услышал печальную историю о Верховным Чиан-Щи, то взял его, так что я типо новый в этом огороде жизни

0

72

Hide написал(а):

Кстати, не пора ли нам потихоньку уже начинать игру?) Флуд & пиар - вещи хорошие, а меру знать надо. В идеале, раз у нас перезапуск, мы должны начинать с других лок или можно в принципе продолжать старое добро?

Мы-то все только "за") Анкету Вашу перенесу в принятые и открою для изменений - вы, кажется, собирались редактироваться.
Но отыгрыши придётся начинать заново - мы всё почистили -_-"

Ren написал(а):

Чиан-Щи

Спрячь свои наклонности давать всем в Щи и будь милее с нашей Пташкой, попец ты рогатый.

+1

73

Kanadzawa Shinichi
я русский не знать, русский не понимать хД
а вообще, ты где? тут мадина зависла, я сижу и балду пинаю

0

74

Teranoko Hitomi написал(а):

В принципе, зачатки квеста все плохо все умрут все будет еще хуже уже есть

Ооо, а вот это страсть как любопытно! Кто из людей умрет следующим? Насколько хуже, чем сейчас, все будет?

Ren написал(а):

Извините, но думаю вы меня с кем-то перепутали. Я знаю, что здесь были Рены и до меня, а я вообще хотел быть братом Тоширо, но когда услышал печальную историю о Верховным Чиан-Щи, то взял его, так что я типо новый в этом огороде жизни

О, тогда примите мои искренние извинения - перепутала, каюсь. Ну, коли вы у нас новый Рен-сан, скажу лишь, что надеюсь на наше с вами продуктивное сотрудничество в Совете) Обещаю верно следовать за вами до той поры, пока Тоширо не начнет перегибать палку в своих коварных умыслах.
А что там с печальной историей о Верховном драконе?..

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Мы-то все только "за") Анкету Вашу перенесу в принятые и открою для изменений - вы, кажется, собирались редактироваться.
Но отыгрыши придётся начинать заново - мы всё почистили -_-"

Благодарю покорно) Тогда пойду все переписывать подчистую набрасывать изменения.
Заново начинать - не такая уж и проблема) Табличное время учитывается, верно?

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Спрячь свои наклонности давать всем в Щи

Торжественно объявляю это изречение фразой дня! Никто еще не выражал всю сущность Рен-сана в таком коротком изречении. Браво!

0

75

Hide написал(а):

Благодарю покорно) Тогда пойду все переписывать подчистую набрасывать изменения.
Заново начинать - не такая уж и проблема) Табличное время учитывается, верно?

Хехе, удачного ребута Вам. Мне б тоже перестать лениться с этим делом.
Учитывается-учитывается)

Hide написал(а):

Торжественно объявляю это изречение фразой дня! Никто еще не выражал всю сущность Рен-сана в таком коротком изречении. Браво!

Надо б ввести на форум табличку с упоротыми цитатами... РЕЕЕН? (:

0

76

PS Оки, если Вы это увидите, вашу анкету открывать али как? c:

0

77

Kanadzawa Shinichi написал(а):

адо б ввести на форум табличку с упоротыми цитатами... РЕЕЕН? (:

дарагой, все будет, но после среды - тест по физике намечается хд

0

78

Ren написал(а):

дарагой, все будет, но после среды - тест по физике намечается хд

Ок-кееей. Спасибы за твоё терпение и тяжкий труд)
А я просто-таки эксплуатировать-мастаааа! хД

0

79

Я сделаю гадость и оставлю это здесь хД Нужно больше упоротости этому форуму.

0

80

Hide написал(а):

Ооо, а вот это страсть как любопытно! Кто из людей умрет следующим? Насколько хуже, чем сейчас, все будет?

Я лучше в личку. Потому как мы решили принять помощь в написании квестов))

0

81

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Toshiro
О, хвостатый, и ты тут) Со скоростью улитки в коме, но мы движемся к успеху!

Не страшно. Главное, чтобы не со скоростью создания Half-Life 3.

Ren написал(а):

я тоже люблю тебя и рад тебя видеть не в гробу

Мнится мне в твоем тоне что-то маньячное. Особенно после

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Спрячь свои наклонности давать всем в Щи и будь милее с нашей Пташкой, попец ты рогатый.

Hide написал(а):

Ах, помилуй, Тоширо, где это видано, чтобы у птицы были зубы? Не насмехайся так, милый мой, Хиде все равно рада тебя видеть, несмотря на твои жестокие шутки!

Я тоже рад видеть тебя, моя милая птичка, но кто был бы Тоширо без своих шуток?)

0

82

Toshiro написал(а):

кто был бы Тоширо без своих шуток?)

Тоже верно, без своего злого языка Тоширо был бы не Тоширо) По прошествии времени появились у тебя какие-нибудь новые задумки относительно своего персонажа, или тебя все более чем устраивает в характере лиса?)

0

83

Hide написал(а):

Тоже верно, без своего злого языка Тоширо был бы не Тоширо) По прошествии времени появились у тебя какие-нибудь новые задумки относительно своего персонажа, или тебя все более чем устраивает в характере лиса?)

Кто бы любил меня без моего злого языка) Я собираюсь подробнее расписать характер в анкете, но в целом оставлю лиса таким же скользким и неприятным.
Кстати говоря, админы, поднимите мою анкету из архива, пожалуйста.

0

84

Toshiro
Перенёс и открыл - редактируйся, Тотошик)

0

85

Kanadzawa Shinichi
А я только что сидела и думала - почему из архива пропали анкета и отношения http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

86

Teranoko Hitomi
ИТС МЭДЖИК, БЕЙБА. (:

0

87

Шинни, а давай продолжим кроваво-мясной флэш заодно?

Кстати. Недавно нашла статью по сравниванию Флэша и Ртути. Ребята, что работали над статьей - упороты, я официально объявляю это. Они рассчитывали их скорость через углы, основываясь на видео и комиксах.

0

88

Teranoko Hitomi написал(а):

Кстати. Недавно нашла статью по сравниванию Флэша и Ртути. Ребята, что работали над статьей - упороты, я официально объявляю это. Они рассчитывали их скорость через углы, основываясь на видео и комиксах.

вот так, кстати, в физике все и считается хд а у меня как раз проблема с геометрией и графиками, так что я ору каждый раз на лабораторках

0

89

Котаны, простите дурака грешного. Хиде, которой я так и не ответил на письмо, и Хитоменька, которой, торчу пост и ещё много чего, в особенности(
Я не имею ни малейшего понятия, что творится с моим интернетом, но всё плохо.  http://static.diary.ru/picture/4707571.gif
Постараюсь как можно быстрее вернуться, как только отпинаю интернет-провайдера и роутер. ==

0

90

Kanadzawa Shinichi
Да вы с Реном просто как сговорились хд У него тоже ноут возникает и на неопределенное время ушел к мастеру. Ладно, я пока создам локации и допишу и выложу качеств, а с тебя - или Рена, если он вдруг появится первым, - запихнуть квесты в ухо, потому я этих кодов боюсь и не вижу с браузера. И Широ бы убрать из шапки, она по собственным словам официально слилась.
А в остальном давай, чини роутер, мы тебя ждем))

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно