New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Kanadzawa Shinichi
где-то да, именно так и получалось) а где-то был только с одним партнёром, но это получалось просто эпично XD особенно, когда меня приютили, назвали котом и купили ошейник в зоомагазине)
фу, дреды ж как какаха на голове будут *млеет. даже глаза прикрыл* вот любопытно, ты действительно думаешь, что меня можно напугать розовыми лентами в косичках? так вот, не ты первый, и явно не ты последний изъявляешь подобное желание)

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Ну, понимаешь, этот товарищ сидел с трёх аккаунтов и с каждого кого-то цеплял для своих игрищ. В итоге процентов девяносто постов были любовно-ванильно-совокупительными. Такие делища.

никогда не понимал нужды делать несколько акков. как по мне, лучше одним персом играть. а если хочется много потрахулек - то тот же гарем в помощь.

Teranoko Hitomi
да ладно, не такое оно и криминальное)
от чего жалеть то? вдруг ему бы наоборот, понравилось бы, да и за добавкой потом пожаловал бы)

0

932

Illuminaty
Лол. Котейка. Котейка. Мой мир никогда не будет прежним, хахах
Не как какахи, а как тентакли. Ничерта ты не понимаешь, рептилия. /картинно вздыхает, возводя очи к потолку/ Я неоригинален, как же мне жить дальше-то с осознанием этого?..)

Illuminaty написал(а):

никогда не понимал нужды делать несколько акков. как по мне, лучше одним персом играть. а если хочется много потрахулек - то тот же гарем в помощь.

Никогда не понимал создания отдельных аккаунтов для потрахулек. Хочешь играть разными персонажами - играй, экспериментируй, а не зацикливайся только на этом... как-то так. (:

Teranoko Hitomi написал(а):

О. Даже так. Что-то в слове насрать меня смущает И таки нет, ваши увеселения с прежним Таро немного личные и мне малоизвестные, а тут в процессе само на язык село ХДД
Ну еще бы. Там же сплошь головастые богомолы ушастики с мечтами об их лишении и издевательствах и что-то возвышенно-типичное вроде врачей, руководителей, учителей...
Он пытался, но сомневаюсь. Не по девочкам же сей товарищ ХД

Ну надо же. Ты, оказывается, умеешь проявлять чудеса тактичности) А меня напрягает фраза "на язык село", так что мы квиты
...ну, есть ещё художники, ты забыла. Там каждый первый нежно-возвышенный ценитель прекрасного. /хохочет/ НЕ мог же я выбиться из их коллектива!
Ну... да. Хотя если бы Хитоми-младшая обзавелась страпоном, то вполне, ящетаю. хдд

0

933

Kanadzawa Shinichi
ага, он меня называл персом и просил в тапки не гадить XD короче, там был взаимный стёб друг над другом)
нет, дреды будут именно как какахи) а тентакли должны быть другими и подвижными *показал свой хвост* вот как он)
*ластится к нему, ластится* смириться с этим?или может, попытаться придумать что-то оригинальное?)

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Никогда не понимал создания отдельных аккаунтов для потрахулек. Хочешь играть разными персонажами - играй, экспериментируй, а не зацикливайся только на этом... как-то так. (:

вообще, для такого должны быть внесюжетка. там можно не заводить отдельных акков, а со своего играть, но просто предварительно сделав описание внесюжетного перса.

0

934

Illuminaty
Ну да, не такое, как у меня, согласна *уходит в ржач снова* особенно в детстве.
Ну не знаю. Как бы ныл в личечке. И в постиках. А у меня сердце жалостливое, хоть я и говнюсь маскируюсь.

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Ну надо же. Ты, оказывается, умеешь проявлять чудеса тактичности) А меня напрягает фраза "на язык село", так что мы квиты
...ну, есть ещё художники, ты забыла. Там каждый первый нежно-возвышенный ценитель прекрасного. /хохочет/ НЕ мог же я выбиться из их коллектива!
Ну... да. Хотя если бы Хитоми-младшая обзавелась страпоном, то вполне, ящетаю. хдд

Друг мой Белый, друг мой нежный, а я тебе еще раз, блин, напоминаю - в данный момент никакой тактичности ты от меня не дождешься, и об этом я тебя заранее предупреждала. И чем это она тебя напрягает??
Ах да, художники. Но это уже поползновения на канон и все такое. Но между прочим, из тебя отличный учитель вышел, в меру упоротый ХДД
- ... еще одна няшная тянка, ну ок.
- ... еще один учитель-пидарас, ну ок.
И побойся бога, Шинни, младшенькой всего шестнадцать было, какой страпон! http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

935

Teranoko Hitomi
что ж у тебя такого криминального было?)
ныл? в личке? не, ну ладно там, в постах. бывает. амплуа от персонажа. но в личке - это перебор...

0

936

Illuminaty
/воздвигнув палец к небу/ Взаимный стёб всегда лучше взаимного ангста.
Дреды - это ня, был у меня друг с дредами, обрезавший их спустя месяц... потому что я заебал их дёргать. /опасливо/ Хвостик убери, рептилоид...
Хм. Когда-нибудь. /тихо ахуевает/ Илии, Илли, что с тобой?..

Illuminaty написал(а):

вообще, для такого должны быть внесюжетка. там можно не заводить отдельных акков, а со своего играть, но просто предварительно сделав описание внесюжетного перса.

Ноооо... всё равно. Смысл играть только потрахульки?..

Teranoko Hitomi написал(а):

Друг мой Белый, друг мой нежный, а я тебе еще раз, блин, напоминаю - в данный момент никакой тактичности ты от меня не дождешься, и об этом я тебя заранее предупреждала. И чем это она тебя напрягает??
Ах да, художники. Но это уже поползновения на канон и все такое. Но между прочим, из тебя отличный учитель вышел, в меру упоротый ХДД
- ... еще одна няшная тянка, ну ок.
- ... еще один учитель-пидарас, ну ок.
И побойся бога, Шинни, младшенькой всего шестнадцать было, какой страпон! http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Да, фак ит, как я мог забыть?.. Ты у нас вообще последнее время злая и нагибаешь. Я представляю это буквально
Нам даже сказали, что мы были вполне-себе вканонны. хд Мне почесало ЧСВ, честное слово. К тому же, мы были одними из немногих, кто реально отыгрывал преподавателя и ученика с точки зрения морали и преподавательской этики хД
Хм. Ну знаешь. Нынче детки рано начинают... Хиро б порадовался.

0

937

Kanadzawa Shinichi
бедолага, за что ты парня насильно дредов лишил? вот не стыдно?)
*хищно улыбнулся, обнажая клыки* тебя нервирует мой хвост, или его возможности?) *обвился хвостом вокруг шеи жреца, поглаживая его подбородок пушистой кисточкой* между прочим, он мягкий и меховой, как и я сам в своей изначальной формы, помимо общей чешуи. я всё по той причине, что надо греться \._./
это называется порывом нежности) *продолжает ластится* и вообще, я Иллу, или Иллуми

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Ноооо... всё равно. Смысл играть только потрахульки?..

хм... может, у него был острый недотрах?

0

938

Illuminaty
Я тут не при делах. Он их сам отстриг... оо
Пожалуй, его потенциальные способности /нервно дёрнул бровью/ Иллюша... а, Иллюша. Я тебе его оторву. Убери, будь добр... /Скалится/
А, это теперь так называется. Ну хорошо. /дёрнул за прядь волос/ Я буду звать тебя отныне Иллюшенькой хдд

Illuminaty написал(а):

хм... может, у него был острый недотрах?

Не может, а явно был. -___-

0

939

Kanadzawa Shinichi
да-да, оправдывайся теперь)
о да, он способный, очень даже способные) такое сделать может... XD *явно игнорирует угрозу. провёл кисточкой по носу жреца* на будущее - у некоторых демонов, как, в прочем, и у многих существ, хвост - это эрогенная зона. а потому, лишний раз его лучше не трогать)
*тихо шикнул и красноречиво так посмотрел, намекая на то, что и боднуть может* да хоть горшком назови, только в печь не сажай, сахарная попка XD

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Не может, а явно был. -___-

вот видишь, это и есть ответ на то, зачем ему столько персов и потрахулек)

0

940

Illuminaty
Я Дом-2 смотрела. Когда он только начался. Тебе все еще не страшно?
О, как он... ныл. Но мне все равно было жалко.

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Да, фак ит, как я мог забыть?.. Ты у нас вообще последнее время злая и нагибаешь. Я представляю это буквально
Нам даже сказали, что мы были вполне-себе вканонны. хд Мне почесало ЧСВ, честное слово. К тому же, мы были одними из немногих, кто реально отыгрывал преподавателя и ученика с точки зрения морали и преподавательской этики хД
Хм. Ну знаешь. Нынче детки рано начинают... Хиро б порадовался.

Щит хэппенс. Просто не мешай мне ныть и пиздострадать, и все будет прекрасно. И помнится, когда-то радовался нагибанию =_= Ну хорошо. Легло. Встало. УПАЛО ПОЛНОСТЬЮ
Ну а смысл был в потрахушках, а? У нас были другие ценности - трололо устраивать, и нас клевые бои были. Мне лично нравилось драться и отдавать тупые приказы ХДД
Хорошо. Давай страпон, я его тут надену, ололо

И да, Иллу, отвали от моего Белого, пожалуйста

0

941

Teranoko Hitomi
милая жрица, мне уже год как снятся каждую ночь то зомби-апокалипсисы, то армагедоны, то всякие другие ужастики. хотя, один бил довольно интересный. надо бы как-то записать.

Teranoko Hitomi написал(а):

И да, Иллу, отвали от моего Белого, пожалуйста

зачем? я ж его сношать не собираюсь. а так, он мне свои колени во флуде продал точно так же, как лис продал хвосты.

0

942

Illuminaty
Оправдываться? Да никада.
/раздражённо с силой дёрнул за хвост/ Убери. Эту. Хрень.
Хорошо, Иллюшенька. Сахарно-медовый мой. Ага. В печь попой постараюсь не усаживать...

Teranoko Hitomi написал(а):

Щит хэппенс. Просто не мешай мне ныть и пиздострадать, и все будет прекрасно. И помнится, когда-то радовался нагибанию =_= Ну хорошо. Легло. Встало. УПАЛО ПОЛНОСТЬЮ
Ну а смысл был в потрахушках, а? У нас были другие ценности - трололо устраивать, и нас клевые бои были. Мне лично нравилось драться и отдавать тупые приказы ХДД
Хорошо. Давай страпон, я его тут надену, ололо

Да давай продолжим пиздострадать вместе в скайпе и всё, хахах. Ты ж знаешь, у меня сейчас схожее состояние)
Ну, мне тоже нравились бои. Они были красивыми, упоротыми и вообще. Ну, пока ты не заставляла меня писать стихи про азот хДД
/извлёк из-за дивана "инструмент"/ ВПЕРЁД.

Teranoko Hitomi написал(а):

И да, Иллу, отвали от моего Белого, пожалуйста

ЛОООООООООООЛ.  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

943

Kanadzawa Shinichi
*звонко пискнул и тут же схватил его за нос, с силой потянув* не дёргай мой хвост, варвар! он священен! >.<
а ногами вперёд не получится ведь. жить захочу, раскорячусь, упираться начну)

0

944

Illuminaty
Ну надо же. Как барышня просто, милота-то какая... /посмеивается, пытаясь отцепить рептилоида от носа/ А кто говорил про "вперёд ногами" хехе? Есть ещё куча... способов.

0

945

Kanadzawa Shinichi
посмотрел бы на тебя, если б на целостность твоего позвоночника посягнули >.> *отпустил таки, надёжно запрятав хвост под одежду* ну... вперёд головой тоже не получится - руками упираться буду. да и боком не пройду. стоя аналогично. ещё варианты?

0

946

Illuminaty
Но это ж Дом-2. Был. Хотя знаешь, давай поговорим о трупах и расчлененке, и о процессах, в них проходящих. Люблю всякие процессы.

Illuminaty написал(а):

зачем? я ж его сношать не собираюсь. а так, он мне свои колени во флуде продал точно так же, как лис продал хвосты.

*спокойно* Его колени принадлежат не ему, я тут хозяйка и сутенер. Дальнейшее обсуждение - со мной.

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Да давай продолжим пиздострадать вместе в скайпе и всё, хахах. Ты ж знаешь, у меня сейчас схожее состояние)
Ну, мне тоже нравились бои. Они были красивыми, упоротыми и вообще. Ну, пока ты не заставляла меня писать стихи про азот хДД
/извлёк из-за дивана "инструмент"/ ВПЕРЁД.

*занудным голосом* Пунктуационная ошибка, исправляй, неуч! ...а вообще чем мы и занимаемся. Занимались по крайней мере.
А стихи про азот подарили кучу лулзов, согласись. И мой ник ХДД А как красиво от нас сбегали ХД
*смотрит пристальным взглядом и протягивает руку* Ты уверен?..

0

947

Teranoko Hitomi
ты имеешь в виду процесс разложения? *призадумался* ну... при разных причинах и у разных людей они проходят по-разному. так, к примеру, если человек худой и он был истощён (можно взять болезнь рак), то он просто высыхает и мумифицируется после смерти. если же человек был полным, то его раздувает и вся эта масса начинает гнить и зловонно вонять. точно так же и при утоплении тело раздувает. при повешеньи же интересно получается. но не на счёт процесса разложения. сперва человек испытывает ужасающую агонию от удушения. а потом, когда мозг не получает нужного кислорода и начинает отключаться, то агония сменяется экстазом. желаешь знать ещё что-то?)

Teranoko Hitomi написал(а):

*спокойно* Его колени принадлежат не ему, я тут хозяйка и сутенер. Дальнейшее обсуждение - со мной.

тогда, я могу переползти к тебе на колени)

0

948

Illuminaty
Нечего частью своего позвоночника тут размахивать... /хохочет/ Особенно после заявлений, хотя бы каким-то образом связанных с тентаклями хД /вернулся к чесанию за ухом/ Ну, складываешь тебя в положение сидя и просто задом сажаешь. Профит!

Teranoko Hitomi написал(а):

*спокойно* Его колени принадлежат не ему, я тут хозяйка и сутенер. Дальнейшее обсуждение - со мной.

Я почти что семейный человек. Какой, нахрен, сутенёр, ты меня прости?

Teranoko Hitomi написал(а):

*занудным голосом* Пунктуационная ошибка, исправляй, неуч! ...а вообще чем мы и занимаемся. Занимались по крайней мере.
А стихи про азот подарили кучу лулзов, согласись. И мой ник ХДД А как красиво от нас сбегали ХД
*смотрит пристальным взглядом и протягивает руку* Ты уверен?..

Нихащу, устал я правильным быть) Ну да, до тех пор, пока эта скотина опять не сдохла в конвульсиях. И ЭТО НЕ МОЙ ИНТЕРНЕТ ВИНОВАТ! х)
Ну да. Все хотели оргию и пиздострадания, а мы хотели иметь всех в мозг хД Пащму бы и нет..
Абсолютно. Дарю. Можешь форумные анкеты в нём проверять /еле сдерживает смех/

Иииии... всё. Нафиг вас, господа. Я спать уже хочу.
Завтра ещё программирование делать.

0

949

Kanadzawa Shinichi
я просто сказал, что он весьма способный \._./ как  третья рука. чем плохо иметь ещё одну конечность, которая, к примеру, чашку подержать может? я ж не виноват, что ты его с тентаклей сравнил) *снова разомлел и даже глаза прикрыл* ноуп, ты сам сказал, что в печь попой усаживать не будешь. так что, сей способ не подходит)

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Иииии... всё. Нафиг вас, господа. Я спать уже хочу.
Завтра ещё программирование делать.

и тебе ночи доброй)

0

950

Illuminaty
Хм. Ты даже нигде не ошибся, мой уровень интереса резко подскочил вверх. Кто по образованию? Энивей, вы мне нравитесь. По человечески и без рук.
Только при повешении еще часто узлом ломается шея, так что все довольно быстро. Но смерть грязная.

Illuminaty написал(а):

тогда, я могу переползти к тебе на колени)

И на мои не надо, мои дюже придирчивые)

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Я почти что семейный человек. Какой, нахрен, сутенёр, ты меня прости?

Вредный сутенер и никому не продающий. И вообще, ты извини, но мне насрать на условности. Развлекайся-развлекайся)

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Нихащу, устал я правильным быть) Ну да, до тех пор, пока эта скотина опять не сдохла в конвульсиях. И ЭТО НЕ МОЙ ИНТЕРНЕТ ВИНОВАТ! х)
Ну да. Все хотели оргию и пиздострадания, а мы хотели иметь всех в мозг хД Пащму бы и нет..
Абсолютно. Дарю. Можешь форумные анкеты в нём проверять /еле сдерживает смех/

И не мой. Мой после убеждения 80 лвла работает как часы. Надо выяснить, чей такой провайдер плохой, и если мой, применю убеждения 120 лвла. И подаренный страпон.
Между прочим, у тебя были все задатки попиздострадать, но. Но вечное но, и ничего не сложилось, а из меня получилась бы клевая тянка.
Я тебя с ним еще навещу. И пост отписать заставлю, идет? И всех должников. *прослезилась* Бест гифт эва!

Давай, что ли.

0

951

Teranoko Hitomi
по образованию экономист/переводчик. но в медицине у меня глубокие познания по причине интереса к ней и частых посещений заведений с красным крестом.
а можно любить с руками и без рук? это что-то новое)
вообще, она ломается только в случае, если повешанье происходит, так сказать, с прыжком. тобиж, если на эшафоте под жертвой люк резко открывают. тогда да, при таком резком падении ломается. а вот в домашних условиях обычно происходит именно удушение. хотя, подобную смерть можно провести и с более чистым исходом. но такая называется "собачий кайф".

Teranoko Hitomi написал(а):

И на мои не надо, мои дюже придирчивые)

ничего, я постараюсь их ублажить) *примостился к ней на колени*

0

952

Illuminaty написал(а):

как лис продал хвосты.

НИХРЕНА ОН НЕ ПРОДАЛ, ЕГО ХВОСТЫ НА МЕНЯ ЗАПИСАНЫ УЖЕ КАК ЧЕТЫРЕСТА ЛЕТ, МОНОПОЛИЮ Я НЕ ОТМЕНЯЛ

0

953

Я добила заявку, наконец-то

0

954

Охохохо, здрасьте

0

955

Yon Jing Hou
Смотрю, ещё одним идеологическим соперником больше стало. Но рада вас видеть.

0

956

Yukino Karasu
Малая, мне все равно какой там храм - алый, белый, фиолетовый или зелено-пупырчатый. Если есть, что пить, то будем знакомы.

0

957

Illuminaty
Можно, гуро-додзинси в личных запасах расскажут, как именно)
Я говорила именно про казни. В домашних условиях душат дилетанты и самоубиваются тоже. И плюс переломанная шея как-то погуманнее будет.

Illuminaty написал(а):

ничего, я постараюсь их ублажить) *примостился к ней на колени*

Я... не надо, пожалуйста, ублажать мои коленки, они очень стеснительные *отодвинула коленки* Но я могу в пытки поиграть.

Yukino Karasu
Поздравления. А что с сюжетным квестом?)

Yon Jing Hou
Ты все-таки пришел, мамочка *глухой стон*

0

958

Teranoko Hitomi
дочка! *рявкнул и притянул девушку к себе* кровинушка моя, как ты поживаешь?

Illuminaty написал(а):

ничего, я постараюсь их ублажить) *примостился к ней на колени*

демон, а ну свалил с коленей моей дочери, пока рога не отодрал и не сделал из них себе стаканы под выпивку

0

959

Yon Jing Hou
*молча выкручивается из объятий и ползет под диван* Да ты мне так всех друзей распугаешь. Сколько ты уже выжрал алкоголя, ирод??

0

960

Ren
ничего не знаю, он их продал, и теперь я в них кутаюсь и греюсь)

Teranoko Hitomi
ты не уточняла на счёт казни. и вообще, мы с разложения начали) а так, не сказал бы, что вообще хоть какая-то казнь может быть гуманной. даже при отрубывании головы было доказано, что мозг может функционировать и осознавать происходящее от 30 секунд до минуты. и только потом наступает полная смерть. значит, самой гуманной можно считать казнь, если на голову моментально опускают что-то тяжелое, чтобы её с первого же раза раздавить в лепёху. нет мозга - нечем осознавать.

Teranoko Hitomi написал(а):

Я... не надо, пожалуйста, ублажать мои коленки, они очень стеснительные *отодвинула коленки* Но я могу в пытки поиграть.

та я ж их не совращать буду \._./ *обнял её колени*

Yon Jing Hou
и вам, жрец, дня доброго. или что там сейчас *призадумался* в переходной форме у меня рога слишком тонкие. даже под рюмки не подойдут. а вот в изначальной - вполне так ничего. только для этого печать потребуется снять

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно