New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Teranoko Hitomi
Ты хотела, чтобы он был похож на ебанутого Андервуда? Получи)
А мне нравится то, что получилось. И посты внезапно заходят только времени нет(

Ren
Всем бы такой настрой на работу хд
Да, правда, что там с ноутом? И главный вопрос: чем ты его так ушатал?..

0

122

Kanadzawa Shinichi
Не пойми меня неправильно, он мне люто-бешено зашел и вообще вышел отлично и ярко, хоть и ебанутым мудаком к которым я всегда испытывала слабость но Хитомичка на его фоне выглядит наивной дурой, а я чувствую себя как кроган-мамаша ХД

0

123

Teranoko Hitomi
Ого, сколько лестных слов от Алой... *смеётся* теперь Жрица перестанет меня лупить почём зря?) К слову, Хитомичка выглядит мило, на самом деле. А кроган-мамочка таки твой, так что неудивительно. Это уже вканонно - мамочка-Хитоми c';

0

124

Kanadzawa Shinichi
И не мечтай, Белый, через страдания и боль приходит понимание)) Она стала таки ангстовать и поглупела. Даешь интеллект и хитровыебанные планы!
О да. Я КРОГАН ЙАРРР МАМОЧКА ЖАЖДЕТ НОВУЮ ШУБКУ. А ты Катари Елочка с рогами в ленточках и высиживаешь яйца, мимими хд

0

125

А вы все-таки написали квесты. Тоширо счастлив, что его пожеланиям вняли и жаждет начать главный квест. Птичка, птеродактиль не составите компанию старому лису?

0

126

Toshiro написал(а):

Птичка, птеродактиль не составите компанию старому лису?

С радостью. Речь идет об основной игре?

0

127

Hide написал(а):

С радостью. Речь идет об основной игре?

Разумеется)

0

128

Toshiro
Осталось лишь дождаться ответа Рен-сана.
Уже есть предложения по поводу места встречи?

0

129

Hide
я тут и я согласен)

0

130

Hide
я тут и я согласен)

0

131

Hide
я тут и я согласен)

0

132

Hide
Да, у меня была мысль встретиться малым Советом и обсудить дела насущные, с мятежниками и дырой в барьере. И оттуда уже выбрать в какую игру уходить.

Ren
Птеродактиль, ты согласен аж три раза. Я польщен.

0

133

Toshiro
Да, такой вариант будет самым беспроигрышным) И уж сколько будет сказано при встрече-то... Совет будет проходить во дворце, я полагаю?

Toshiro написал(а):

Ren
Птеродактиль, ты согласен аж три раза. Я польщен.

Видимо, Рен-сан тоже истосковался по игре)

Ren
У вас есть какие-либо пожелания насчет очередности отписи?)

0

134

Hide
Не думаю - слишком много ушей. Если бы на ролевой был Ясуо, можно было использовать задний дворик его магазина, как где-то уже упоминалось, но его нет. К слову, дорогие администраторы, разрешите оставить запрос на ГМ в виде трех остальных членов или все же обойтись малым Советом?
Выбор локации ставит лиса в тупик. Птичка, милая, нет ли у тебя идей?

0

135

Toshiro
Было бы неплохо встретиться возле Врат - пусть непригодных к использованию, полуразрушенных, но все-таки Врат, если мы хотим затронуть более серьезные темы, чем на прошлых Советах. Место, на мой взгляд, прекрасное. Но я не знаю, что сейчас с Вратами, поэтому мне трудно судить.

0

136

Toshiro
Ну, я могу пнуть остальных админов - мб отыграем недостающих. Лично я не против.
Только б сначала Хиде отписаться. Завтра обязательно займусь после института.

0

137

Toshiro
Сделаем,не переживай, лис.

Kanadzawa Shinichi
Про меня не забывай, Белый ХДД
Ты куда вчера так быстро пропал? И воскресенье все близится, а значит, близится и время рекламы *уныло* Опять во второй сотне

0

138

Teranoko Hitomi
У меня вчера интернет опять отрубился в самый неподходящий момент, а потом пришлось с документами покататься, ага. Благодаря этому, вероятно, сегодня в общем-то Шинни чуть и не помер. -_-

0

139

Kanadzawa Shinichi
Меняй провайдера, друг. Серьезно, предыдущий был лучше и не отрубался внезапно. Но самое веселое, что после отрубания связи ты все еще был онлайн около суток.
Про помер, надеюсь, была фигура речи?

0

140

Teranoko Hitomi
Весь фэйл в том, что компании моего предыдущего провайдера более, по сути, не существует хд Так что попробую поискать что-то ещё. Мб Кверти, не знаю. А то что я был в сети - это новость. х) Всё не слава Ёкаям...
Вроде того. Но близко, очень близко. Вышел на улицу - начал терять сознание, скукожился на ближайшей лавочке, дополз до дома, а там ещё и выяснил, что температура под 38. В общем, безудержно повеселился. Самое смешное, что подобных приступов больше года не было, а тут внезапно, блин.

0

141

Kanadzawa Shinichi
Ты давай, чини провайдера. Потому что я хочу на тебя поорать из-за подобного. Ты вообще там отдыхаешь? Следишь за собой?
Иди приводи себя в порядок, дурак. Быстро- быстро)

0

142

Teranoko Hitomi
Чини провайдера, да?) Охх, я их напочиняю жестоко, многократно и во все места - доступные и не очень. Честно говоря, заколёбся я, но спасибо за заботу - приятно до чёртиков.
Цундорушка~ c:

0

143

Kanadzawa Shinichi
Штепселем чини их, штепселем)) Довольно болезненные ощущения должны быть, бгг. Давай я у своих московских знакомых поспрашиваю, какими провайдерами они пользуются дома, и может, найдется годный. Настаиваю на изобретении виртуального хагания))
Иди в задницу, я и правда беспоюсь.)

0

144

Hide
Прекрасная мысль, птичка. Я оставлю заявку на локации, если вы не против, и начну игру.
К слову говоря, милая Хиде, ты не против, если лис пропишет знакомство с тобой в своей биографии?

0

145

Teranoko Hitomi
И пошто ты у нас не местный мастер пыток) Поспрашивай, но не факт, что у нас в городе такое можно будет подключить *фырчит* Замкадье жеж. Но попробовать определённо стоит. Может быть, когда я закончу обучение, в далёком будущем... хд
Охх, милота-то какая.

0

146

Если бы я была мастером пыток, в государстве бы целых людей не осталось))) Пытать надо красиво и с красивыми инструментами, а местные мастера пыток от стали от жизни и предпочитают банальщину вроде избиений и отрубания различных частей тела.
Ну не скажи. Чисто москвичей у меня нет и не будет, но околомосквичей хватает) Вот и появилась цель))
Это вот сейчас сарказм был?..

0

147

Toshiro
Мы только за, думаю, Рен-сан согласится со мной)
Ах, моя непеределанная анкета... Да, конечно, Тоширо может приписать и меня в свое био) Будем считать это кратким изложением нашего первого знакомства. Фантазия может загуляться вовсю.

0

148

Teranoko Hitomi
Не берусь спорить - давно ни одного не видел) Вообще у нас тут тишина, пустота и я не знаю что ещё с этим сделать.
А как же Егорка? Благодаря Белому Жрецу у тебя теперь есть знакомый коренной Москвич, так что... прости, я травмировал твою психику, да. Цель-то всегда была, сил бы хватило *разводит руками*
Может да, может нет... сама-то как думаешь? (:

0

149

Kanadzawa Shinichi
Рен запилит дизайн, и появятся. И реклама. Со временем все будет. И хватит рефлексировать, я сама рефлексирую мы просто мало стараемся и ленимся рекламить, признай это)
А, ну да. Все, ты травмировал мою психику, я требую сатисфакции! *смеется* Но он нетипичный москвич. Желание и уперто суть еще.
Я всегда подозреваю плохое, ты знаешь) ХИТОМИ ПОДОЗРЕВАТЬ И ДЕЛАТЬ БУМ-БУМ

0

150

Teranoko Hitomi
Тсс, я отвечу в админку, чтобы хоть Пташка не знала, какое я редкостное... ну вы поняли)
Хехе. Можем устроить дуэль по крипстату в МП в таком случае) Но вообще да, у меня друзей вообще адекватных, кажется, нет.
А я ведь впервые в жизни искренне умилился Хитоменьке-старшей в твоём исполнении... c:

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно