New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 861

1

Стандартная тема для ваших вопросов, отзывов и предложений.

UPD 12/09/2015: Прежде чем задавать вопросы, убедитесь в том, что вы прочитали краткую матчасть и FAQ

0

151

заинтересованная, всегда пожалуйста, обращайтесь)

0

152

Добрый день, меня очень заинтересовал ваш проект, но возник вопрос по персонажу из Акции №2 - Хиде, могу ли взять для неё внешность Моне из ван писа? Достаточно ли она схожа с первоисточником?

0

153

HICCU, и вам доброго времени суток)
Почему бы и нет? Образом Хиде является молодая девушка с длинными светлыми вьющимися волосами, так что насчёт Моне я не против) А насчёт первоисточника - это всегда были оригинальные арты, так что дерзайте у меня самого Джабура забит

0

154

Большое спасибо за ответ.
Добралась до написания анкеты и появились еще пару вопросов надеюсь извините за дотошность:

+

1. " Верховной она стала не просто так, а большая часть ее прошлого не известна даже ей самой. " - мне не очень понятна эта фраза, тут намек на потерю памяти и если большую часть своей жизни она не помнит, то почему это не помешало ей стать Верховной? Так же, если она занимает такой титул, соответственно Хиде к нему шла и скорее всего не одно столетие, то странно, что никто из тенгу не помнит о ее прошлом. Возможно подразумевалась какая - нибудь магия (способность другого екая) по отношению к Хиде, вот тогда все ее прошлое просто стерли из памяти у всех живых существ, но после того, как она уже пришла в совет и получила свое влияние.
2. "свое тело на молекулярном уровне и менять его текстуру, что позволяет ей превращать перья в стальные ножи и контролировать их." - С изменением перьев в ножи - понятно, но вот что насчет контроля... Как она может контролировать металл, разве это уже не другая способность? Возможно речь идет о том, что пока перья-кинжалы находятся на крыльях, она может задать направление для их полета во время атаки?

0

155

hiccu и, давайте с вами побуду я)
Итак:

hiccu и написал(а):

1. " Верховной она стала не просто так, а большая часть ее прошлого не известна даже ей самой. " - мне не очень понятна эта фраза, тут намек на потерю памяти и если большую часть своей жизни она не помнит, то почему это не помешало ей стать Верховной? Так же, если она занимает такой титул, соответственно Хиде к нему шла и скорее всего не одно столетие, то странно, что никто из тенгу не помнит о ее прошлом. Возможно подразумевалась какая - нибудь магия (способность другого екая) по отношению к Хиде, вот тогда все ее прошлое просто стерли из памяти у всех живых существ, но после того, как она уже пришла в совет и получила свое влияние.

Дело в том, что Хиде не просто Хиде, она сюжетный рояль стала Верховной в мире людей относительно недавно. У нее серьезная амнезия, и помнит она по задумке только последние 300-400 лет, при этом она не помнит открытие Врат. На все это есть серьезная причина.
Что же касается ее титула - она сильнейшая тэнгу, способная позаботиться о своих сородичах, и именно поэтому вошла в Совет Шести.

hiccu и написал(а):

2. "свое тело на молекулярном уровне и менять его текстуру, что позволяет ей превращать перья в стальные ножи и контролировать их." - С изменением перьев в ножи - понятно, но вот что насчет контроля... Как она может контролировать металл, разве это уже не другая способность? Возможно речь идет о том, что пока перья-кинжалы находятся на крыльях, она может задать направление для их полета во время атаки?

Именно так, просим прощения на то, что невнятно описали

0

156

Вам не за что извиняться, тут интерпретироватьможно было по разному) Большое спасибо за ответы, могу ли я за подробной информацией о персонаже и планах на него обратиться в л.с. или пелена тайны будет спасать по мере игры?

0

157

hiccu написал(а):

могу ли я за подробной информацией о персонаже и планах на него обратиться в л.с. или пелена тайны будет спасать по мере игры?

Вы даже можете написать мне в скуп или аську, если хотите, АМС радо помочь ответами на вопросы))

0

158

Доброго времени суток)
У меня проблема: во время регистрации указала неверный мейл и, видимо, пароля не дождусь. Не могли бы вы его изменить на 1111?

0

159

Kai
Пароль поменяли

0

160

Ren
Спасибо)

0

161

Доброго, уважаемые!
Очень заинтересован вашей ролевой в настоящее время, хотелось бы попросить придержать внешность Коккури из gugure! kokkuri-san, это возможно? Плюс хотелось бы свзаться с администрацией, так как имеется пара вопросов по миру.

0

162

человек в футляре, доброго времени и вам)
Контакты АМС даны в шапке, обращайтесь. Что же касается внешности, то у нас, увы, не придерживается до регистрации и подачи анкеты.

0

163

Teranoko Hitomi
Чуть не забыл, прежде чем добавить в скайпе, хотелось бы поинтересоваться относительно возможности отношений с насекомыми, в случае если способности персонажа сводятся к уменьшению размера его тела. Просто основная задумка персонажа в этом и если это невозможно, то вопросы, которые у меня есть по миру, нет смысла вообще задавать в скайпе.

0

164

человек в футляре, Если уменьшение возможно до размеров насекомых - то почему бы и нет. Но я немного не поняла, что вы имеете в виду и предлагаю обсудить этот вопрос в личке.

0

165

Доброго времени суток, уважаемые)
Могу я попросить придержать за мной девушку из седьмого поста поисковой акции? Ту, что с внешностью Сакуры. Больно привлекательной заявка оказалась.
Заранее премного благодарна.

0

166

ria, Разумеется, придержана до 24 октября)

0

167

Очень приглянулась Хидэ из Акция #о2. Пришедшие из мира тьмы. Попридержите на максимальный срок, пожалуйста. Для написании анкеты мне нужно с кем-то связываться, чтобы уточнить какие-то уже наигранные моменты или биографические данные? И могу ли я изменить имя?
Позвольте вывыразить восторг по поводу ролевой, для меня загадка, почему только 22 зарегистрированных пользователя. Все очень продумано и красиво.

0

168

Такер написал(а):

Очень приглянулась Хидэ из Акция #о2. Пришедшие из мира тьмы. Попридержите на максимальный срок, пожалуйста.

Здравствуйте, мы рады вас видеть)
К сожалению, Хиде уже занята и подала анкету, в которую надо только добавить пост и уточнение насчет контрактора, но мы с радостью поможем вам найти другого персонажа из акций или же придумать своего. Если хотите, можете обратиться ко мне или Рену, и мы вам поможем)

Такер написал(а):

Позвольте вывыразить восторг по поводу ролевой, для меня загадка, почему только 22 зарегистрированных пользователя. Все очень продумано и красиво.

Большое спасибо. Что же касается малого количества, то мы просто удаляем неактивных пользователей)

0

169

Тогда прошу простить, меня ввело в заблуждение то, что в акции на персонажа не стояло никакой метки.
Персонажа я себе подыщу, мальчик уже взрослый, с этим проблем не возникнет *улыбнулся* или напишу себе своего, но я Вам очень благодарен за предложение. Обращусь к Вам позже, когда совсем определюсь с ролью.

0

170

Такер написал(а):

в акции на персонажа не стояло никакой метки.

Ох да ладно Оо В таком случае спасибо, что обратили наше внимание, пойду исправлю

Такер написал(а):

Обращусь к Вам позже, когда совсем определюсь с ролью.

Будем рады помочь)

0

171

Темка кончилась~

0

172

PR
Таки нет, только 12 страница в теме)

0

173

Доброго времени суток. Вот хожу вокруг Вашего проекта весь день и что-то никак не могу решиться. Как-то не очень хочется прийти не зная никого и остаться не удел. Может кому-то кто-то нужен? (С Акциями ознакомился, но как-то либо не приглянулось, либо немного не мое.)

0

174

JL, доброго времени суток и вам)
И в нулевой акции никто не приглянулся?
От себя могу предложить взять кого-нибудь из оппозиционеров или Белых - их на форуме не хватает и они точно смогут быть заняты в сюжетных квестах)

0

175

мм. А есть о  оппозиционерах более подробно где-то? (вы же имеете ввиду тех, кто против Королевской семьи ?) Или в сюжете про них не много или я что-то упустил.

0

176

JL, да, есть, в полной матчасти и в летописи мира, но я поясню вкратце.

Yokai написал(а):

Оппозиционеры, или Революционеры  - условное название кучки интеллигентов, желающих сместить нынешнее правительство, поставив во главе государства своих ставленников - потомков благородного рода Кан, свергнутого четыреста лет назад.

Род Кан был правящей династией до прихода Баожэй, и революционеры хотят вернуть старую кровь. По факту они просто хотят власти по разным причинам, но сейчас напряжение достигло своего пика из-за смерти одного из революционеров и они организовали нападение на дворец.

0

177

ммм.. Вчитался в Белых и теперь даже не знаю кого выбрать) А кто нужнее революционер или Белый жрец?
Ну это, я о революционерах прочел. Но в любом случае с кем-то как-то надо быть связанным.

0

178

JL, нужны и те, и другие. Что же касается знакомства, то всегда можно прописать знакомство с акционный персонажем или обговорить с уже зарегистрированным игроком. Хаттори Саэко - революционер насколько ее можно так назвать, Арима Джун - Белый, вы можете быть знакомы с ними

0

179

Teranoko Hitomi написал(а):

насколько ее можно так назвать

Я стою во главе своей революции против женитьбы!

JL, если хотите поиграть со мной, то есть аж две роли в акциях, что со мной связаны и находятся на стороне революции:
Акция #о3. Тени былой славы.
Акция #о3. Тени былой славы.

Игрой постараюсь обеспечить, насколько это возможно :)

0

180

Hattori Saeko написал(а):

Я стою во главе своей революции против женитьбы!

Саэко против кунов! ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно