New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 916

1

Стандартная тема для ваших вопросов, отзывов и предложений.

UPD 12/09/2015: Прежде чем задавать вопросы, убедитесь в том, что вы прочитали краткую матчасть и FAQ

0

241

PR
И с вас Наступающим, большое спасибо за подарок))

0

242

Noragami: Ready or Not, большое спасибо и вам за добрые слова и новую рекламу, это потрясающе.  С наступающим еще раз!))

0

243

Всем доброго времени суток!
От имени Проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) еще раз поздравляем Вас с вот-вот наступающим Новым 2016 Годом!
Отдельно благодарим за прекрасный и неожиданный подарок!
Скажите, пожалуйста, кто автор этого чудесного творения и какой копирайт нам использовать при выкладке подарка в качестве рекламы?
С уважением,
АМС - Alexey Trinadtsaty

0

244

Fringe
Автор я, а что насчет копирайта, то можно написать сделано madrasputin
C наступающим вас))

0

245

Ren
Большое спасибо! Ваш подарок теперь есть в наших рекламах с Вашим копирайтом и пометкой, что от Вашего Проекта!)

0

246

http://s6.uploads.ru/yuvzn.png

*тук-тук* Можно к вам на огонёк? Снеговичок прямиком от ваших партнёров House of Cards спешит поздравить администрацию и участников данного проекта с наступающим Новым 2016 годом! Администрация желает всем вам новогоднего настроения, большого запаса мандаринок и просто хорошего времяпровождения. Пусть новый год будет плодотворным, запоминающимся и не менее активным, чем 2015! Пусть в новом году у всех будет больше свободного времени и новых занимательных отыгрышей! Удачи и ещё раз с наступающим~
Также отдельное спасибо вам и мастеру за чудесную рекламку. с:

0

247


http://savepic.su/6882192.png

College of Universal Business Education поздравляет Вас с Новым годом.
Но так же мы желаем Вам никогда не сдаваться и в любой ситуации обходить неприятности жизни, словно противников поражая их прямо в лоб пулей своей Силы Воли. Мы желаем Вам терпения, удачи и стараний, которые выльются для Вас в приятные и хорошие запоминающиеся события!
Это классическое счастье, здоровья, денег и любви мы Вам тоже желаем.
А администрации, игрокам и форуму, мы желаем вдохновенных идей для сюжетов и огромных постов. Незабываемых поворотов в игре и много оригинальных персонажей. Пусть игроки, словно шампанское в эту ночь, льются на Вас рекой.
С Новым годом!
И помните, чтобы в этом году не постигло Вас в Вас скрыта сила, способная побороть все и дать достойный отпор любимый событиям. И бейте в голову.

Ну и маленький презент.

http://savepic.su/6885289.png

Отредактировано PR (2016-01-01 08:06:30)

0

248

PR написал(а):

House of Cards

спасибо большое))

PR написал(а):

College of Universal Business Education

И вас с наступившим, спасибо от всей  души за презент х)

0

249

Друзья, всех с Новым Годом) Процветания вам и вашей ролевой.

P.S. тема с рекламой, кажется, кончилась ^.^

0

250

PR
Спасибо за поздравления =3
Нет, тема с рекламой не кончилась, она только начата.

0

251

Доброго времени суток. С прошедшими праздниками=) Скажите пожалуйста, а можно зарегистрироваться обыобыч человеком, а со временем приобрести артефакты с магической начинкой?

0

252

Спасибо, с праздниками и вас)

Любопытный написал(а):

Скажите пожалуйста, а можно зарегистрироваться обыобыч человеком, а со временем приобрести артефакты с магической начинкой?

Разумеется. Артефакты могут быть у любого персонажа вне зависимости от того, екай он или человек.

0

253

Добра и дракончиков.
Праздники настолько... праздники, что я забыл пароль. Поменяйте, пожалуйста, на 1111
С уважением и мимими, Watanabe Tetsuya.

0

254

тетсу
И вам доброго времени суток, пароль изменили)

0

255

Приветствую) Хотелось бы поподробнее разузнать о акционной роли)
Ссылку поставить не могу. Акция-мы ищем, последний пост от Тоширо.

0

256

Гостья, здравствуйте. Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы с разрешения админов.

0

257

Toshiro, Оперативно)
Итак. Я не совсем поняла пару вещей, факты биографии. Персонаж сирота, но это не сделало её злой, скорее наоборот? Хотелось бы поподробнее узнать, дабы было от чего отталкиваться.
Способности - обязательный фактор их наличии или нет? Если да, то могут ли это быть минимальные "выкрутасы".
Боевые навыки - возможно ли, что перс знаком с самообороной?
И отношения между вашим героем и персом из акции. Просто "опека и забота" у меня ассоциируются с некой романтикой, тем более в эгоистичной форме)
И да, я не совсем поняла по поводу благодетеля, сие значит контракт или просто так сложились обстоятельства. Ведь если писать анкету, то это необходимая информация.)

0

258

Гостья, сейчас объясню.
1. Персонаж задумывался как сирота, да, но это не принципиально. Если вы хотите описать нормальную семью, я буду не против. Единственное, что имеет значение - на выходе должен появиться видевший много плохих дел, но при этом не растерявший свой внутренний свет человек.
2. Смотря какие навыки вы имеете в виду. Если бытовые, то полная свобода действий, но хотелось бы обойтись без профессионального размахивая мечами.
3. Не совсем романтика. Персонаж относится к ней с теплотой и нежностью, ценит ее как личность и наслаждается проведенным рядом временем, потому что в его жизни происходит много темных дел, и эта девушка для него отдушина, несмотря на то, что она человек. Но поскольку он эгоист, других людей и, тем более, екаев он будет отгонять от нее и самолично проверять ее круг общения. Контракта никакого нету, опекает он ее по своему собственному желанию и почти бескорыстно.

0

259

Toshiro
Аха... Ну, в принципе могу описать и сиротку, тоже не принципиально)
Нет, под самообороной я предполагала что девушка знает пару полезных приемов, чисто по книгам, мол как из захвата вырваться, или как ударить так, чтобы было побольше времени сбежать. Но на практике не очень хорошо получается. Естественно без суперГёрлов)
Не романтик( Печалька. Я люблю романтики)
Ну отлично. Имя и внеха за мной, пойду регаться)

0

260

Гостья
Увы, полноценной романтики не получится из-за разницы в возрасте и рода деятельности. Жду вас.

0

261

Дизайн у вас просто обалденный!  http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

0

262

PR написал(а):

Дизайн у вас просто обалденный!

Спасибо большое, комплимент обязательно передадим нашему мастеру)

0

263

Кто сделал эту прелесть  o.O

0

264

PR написал(а):

Кто сделал эту прелесть

drLeend, раньше на кингдоме у нее была тема с заказами дизайнов, теперь, увы, уже не знаю куда можно обратиться с этой просьбой

0

265

Доброго времени суток.
Проходил мимо, но дизайн и некие предпосылки к приятному аниме- кровавая демоница Закуро, привлекли.
Можно ли у вас создать древнего монстра для контракта и ограничить его расу одним видом? Конкретно интересует трехглавая химера с помесью мантикоры. ( как из Final Fantasy Chimera)
Если данное вас заинтересует, то я мог бы пригласить на форум еще пару людей.
А то ищу форум для жизни, но увы, химер нынче никто не любит и не хочет( а я ведь в меру мирный, хоть и всеядный.
Так же способному принимать человеческий вид, желательно данное существо для контракта с кем то из ордена. Белого или Алого( исключения ведь всегда бывают)

0

266

Шин, здравствуйте.

Шин написал(а):

Можно ли у вас создать древнего монстра для контракта и ограничить его расу одним видом? Конкретно интересует трехглавая химера с помесью мантикоры. ( как из Final Fantasy Chimera)

Вы знаете, я лично очень люблю химер и мантикор, но как указано в факе, иные расы екав запрещены, так что нет. Может быть, попробуете подумать насчет ину? Они тоже всеядны.

Шин написал(а):

Так же способному принимать человеческий вид, желательно данное существо для контракта с кем то из ордена. Белого или Алого( исключения ведь всегда бывают)

Все екаи находятся в человеческой форме и только при наличии контрактора-Белого могут принимать истинную. И в случае контракты с Алыми невозможны из-за идеологии)

0

267

Доброго времени суток!
Мой вопрос будет чрезвычайно краток.
Планирую порадовать байнгшанских орнитологов – пополнить ряды тенгу представителем семейства ибисовых.
Персонаж задумывается как значительно адаптированная к азиатским реалиям отсылка к ибисоголовому Тоту из древнеегипетского пантеона.

По сути:
Возможна ли замена классического ворона на другой вид пернатых?
Карается ли косвенное заимствование из чуждых авторскому миру культов и мифов?

0

268

Мимый, здравствуйте, прошу прощения за задержку с ответом.
Замена ворона на любую другую птицу возможна. Более того, у нас нету обязательной привязки к воронам как к виду.
Что же касается заимствования, то все будет в порядке, пока история вписывается в мир и матчасть.

0

269

И снова здравствуйте, Teranoko Hitomi!
Продолжаю консультироваться по насущным вопросам:
1) При регистрации пользователя мне следует указывать свое истинное имя (как ёкаю) или можно обойтись мирским псевдонимом?
2) По части занятости персонажа шаблон анкеты призывает обратиться к администрации. Я хотел бы врачевать людей и, возможно, дружественных ёкаев. Стоит ли открывать лекарскую лавку или стоит ограничиться частной практикой на дому у пациента? [=

0

270

Мимый написал(а):

1) При регистрации пользователя мне следует указывать свое истинное имя (как ёкаю) или можно обойтись мирским псевдонимом?

Истинное имя, человеческое указывается в анкете и в профиле. Это нужно для того, чтобы было легче понять, в какую группу пользователей переносить игрока.

Мимый написал(а):

2) По части занятости персонажа шаблон анкеты призывает обратиться к администрации. Я хотел бы врачевать людей и, возможно, дружественных ёкаев. Стоит ли открывать лекарскую лавку или стоит ограничиться частной практикой на дому у пациента? [=

Вообще это целиком и полностью ваш выбор, но я бы посоветовала открыть лавку, так как ходящий по домам лекарь из ниоткуда может вызвать подозрения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно