New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Just doing God's work.


Just doing God's work.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
В мире демонов получил имя Наран \ Naran, ввиду отсутствия принадлежности к какому-либо из Высших Домов фамилии не имеет. В людском мире при необходимости использует придуманную фамилию Ян \ Yan – одну из самых распространённых в этих краях.
2. Раса, класс
Демон, Ину-Гами
3.Возраст
1923 людских года, выглядит на 26-27.
4. Пол
Мужской
5. Ориентация
Всеяден, за долгие годы жизни успел перепробовать всё, что так или иначе находится в пределах разумного, и теперь относится ко всяческим сношениям со здоровой толикой истинно буддистского пофигизма. В определённой степени неравнодушен к сенсорной депривации.
6. Занятость
Безработный лоботряс, карманник, уличный фокусник, домашний любимец Тераноко Хитоми.

II. Подробные данные
1. Внешность
1.1. Человеческая внешность.
Несмотря на то, что человеческую внешность имеет близкую к коренным байнгшанцам, Ину-Гами все равно умудряется привлекать к себе внимание вызывающим взглядом золотистых глаз и высоким, на голову превышающим этническое население, ростом. Обладает резко меняющейся мимикой, переходящей из «абсолютный пофигизм, можно не бояться» в «кто что сейчас сказал, ты, мелкая ничтожная букашка, можно попытаться убежать». Где-то посередине между двумя этими мимическими выражениями находится веселье, легкий интерес и легкое раздражение, сопровождаемые нездоровой усмешкой и танцующими в глазах чертями. Предпочитает удобство красоте и вычурности, что распространяется на одежду и прическу, представляющую собой длинные черные лохмы с выбритым с левой стороны черепом. В жару собирает волосы в хвост, в холод наоборот, распускает.
Черты лица имеет резкие и где-то даже пугающие, а тело – крепкое, жилистое и украшенное множеством татуировок и шрамов, полученных еще в Мире Тьмы. В левом ухе можно увидеть три разномастных серьги в ряд, в правом – две в хряще уха, а в брови – серебряную штангу, каждый прокол соответствует одному из бывших контракторов пса. Нос вытянутый книзу и с заостренным кончиком, губы узкие, порой попросту сжимающиеся в одну чёткую линию.
1.2. Переходная форма.
В переходной форме внешность демона меняется в ещё менее привлекательную сторону: ногти рук и ног видоизменяются в прочные звериные когти, сами конечности до сгиба локтей и коленей покрываются густой чёрной шерстью. Белок глаз Нарана чернеет, радужная оболочка приобретает кроваво-красный цвет, зубы становятся сильнее и в разы острее. Образ дополняют стоящие торчком остроконечные уши и пушистый хвост.
1.3. Первичная форма
В первичной форме Наран выглядит как внушительных размеров короткошёрстная чёрная дворняга с покрытой острыми костяными наростами-шипами спиной и чёрно-алыми глазами. Рёбра демона в подобной форме резко обтягиваются кожей и неприятно торчат, клыки, каждый из которых больше напоминает костяной кинжал, до конца не скрываются в пасти.
1.4. Форма животного (если есть)
Шакалоподобная чёрная дворняга, каких на улицах королевства всегда хватало: остроконечные уши, опущенный мохнатый хвост, длинные лапы, встопорщенная жёсткая шерсть смоляного цвета и затравленный взгляд золотистых глаз. Вообще юноша способен превращаться практически в любое животное, но эту форму отчего-то любит куда больше прочих.
2. Биография
Наран родился и большую часть своей жизни провёл в Мире Тьмы. Его мать не принадлежала ни к одному из наиболее сильных, а значит и значимых, кланов, поэтому ранние годы жизни Ину-Гами помнит довольно расплывчато: вечные бега, охота на более слабых демонов, в которой он, как правило, играл роль живой приманки, и мерзкое серое небо, вечно затянутое тучами. Так пролетело полтора столетия – мать погибла и пошла на корм какой-то из более сильной особи, сам пёс в связи с произошедшим не испытывал каких-либо сильных чувств, разве что жалел, что теперь жизнь станет труднее.
Следующие тринадцать столетий – снова та же история: охота, борьба, выживание, сбивание в стаи для победы над более сильными сородичами и вдруг… свет. Никогда не видевшие раньше обычного пусть даже и лунного света демоны вырвались наружу, следуя за сиянием, словно крысы за Дудочником. Едва ли кто-то из них был способен представить, во что выльется подобная авантюра и что обратного пути больше у них не будет. Тех, кто оказался наименее приспособленным, истребили в первый год, другие, подобные Нарану, закрепились где-нибудь на окраинных землях, подальше от злополучного храма и самих храмовников, и стали заключать контракты со смертными, дабы утолить растущий с каждым прожитым днём голод.
Первым контрактором Ину-Гами в сто сорок седьмом году стал юноша по имени Вей Чен Су, желавший, чтобы ключевые фигуры оппозиции заметили его и продвинули по службе, предоставив тёплое местечко по окончании войны, увы, он скончался за полгода до конца баталий и падения королевской семьи – не сказать, чтобы Наран сильно расстроился по этому поводу. Мальчишка-то был донельзя капризным и своенравным, но по условию контракта демон не имел права намеренно допустить его смерть или навредить ему сам. К счастью, о смерти от загнившей раны, полученной на поле боя, не было сказано ни слова.
Шёл двухсот пятнадцатый год. Вторым контрактором Нарана оказался бедный крестьянин, запавший на тринадцатилетнюю девчушку, уроженку одного из знатных родов Байнгшана, и потребовавший, чтобы демон до рассвета выкрал ту и доставил к нему. Работа оказалась даже легче, чем представлялась, и спустя несколько часов была выполнена – с приставленным к горлу ножом та не решилась даже закричать. Смевший отдать Ину-Гами новый приказ удалиться и дать ему завершить задуманное мужчина был прикончен десятью минутами позже – девушке было разрешено вернуться домой при условии, что та будет молчать о произошедшем.
Двести восемьдесят пятый год – и девушка-контрактор, продавшая душу за то, чтобы до конца жизни иметь доступ к информации, скрытой от людей её времени и хранящейся только в свитках королевского дворца или в Храмах. Эта девушка стала первым контрактором пса, умершим своей смертью.
Триста семьдесят седьмой год стал годом встречи с четвёртым контрактором. Им стала медленно умирающая от неизвестной болезни Иназами Торико - девушка, отчаянно желавшая лишь одного:  до своей смерти успеть побыть замужем. Родители её были бедны и не могли обеспечить должного приданого, а потом и вовсе один за другим покинули бренную землю, оставив её совсем одну. Потом за ней пришла болезнь: глаза отказали, силы покидали её внезапно и безо всяких на то причин. Сам не зная отчего, Ину-Гами согласился на подобную авантюру и женился на юном создании, пробыв с ней все следующие пять лет, до самой её смерти. Ей было тогда всего двадцать, и она стала единственной, чью душу Наран не забрал в качестве платы.
В триста девяносто четвёртом пёс поступил на службу Белого Ордена, контрактором стал двадцативосьмилетний Ксин Ио, пожелавший, чтобы Ину-Гами сражался за него и интересы Храма, покуда смерть не разлучит их. Именно тогда Ёкай понял, что все они, Жрецы, на голову ушибленные в детстве были, не иначе. Ну какой нормальный человек будет согласен в буквальном смысле слова отрезать от себя куски? Правильно, в здравом уме – никто, хоть трижды подписав какую-то там бумажку, являющейся, к слову, чистой формальностью – истинный договор всегда заключался исключительно устно. А какой нормальный человек полезет размахивая колюще-режущим на двухтысячелетнюю устрашающего вида тварь, просто проходившую мимо и никого, в общем-то, не трогавшую? Бинго. Никакой. Впрочем, не будем отвлекаться от темы. Так или иначе, юноша прожил не совсем счастливую, но долгую жизнь и скончался спустя двадцать пять лет после заключения контракта.
В течение следующих ста двадцати лет Ину-Гами пытался обходиться без контрактора – пожирал себе подобных, нападал на одиноких путников, однако в конце концов голод стал брать своё, медленно лишая Нарана рассудка и заставляя поступиться гордостью и вернуться на службу Белому Храму. Новым его контрактором стал шестнадцатилетний мальчишка – глупец, отчаянно веривший в то, что его действия способны что-то изменить, исправить мир и заставить окружающих понять правильность идеологии его собратьев. Многочисленные годы проведённые на службе  у Райто (фамилии своей юноша, с младенчества попавший на порог Белого Ордена не знал) были насыщенны событиями:  когда нынешний Верховный Белых устроил переворот, мальчишка встал на сторону проигравших и почти что лишился жизни, после этого им с демоном пришлось поспешно спасаться бегством. Но наивный дурак всё никак не желал прятаться и продолжал отправлять контрактора на разведку, во время одной из таких вылазок, собственно, оставшегося без защиты беглеца и схватили Алые. Мирный договор мирным договором, но если тебя не ловят на его нарушении – считай и не было ничего. Юношу пытали, демону не оставалось ничего, кроме как проникнуть к тому и избавить его от мучений.
К своему собственному удивлению Наран понял, что Алые его окончательно достали и что он отчаянно хотел мести  – с этой мыслью, собственно, пёс и попал в дом к доверчивой помощнице Верховного. Но чем дольше Ину-Гами жил с девушкой, тем больше понимал, что не все Алые так плохи, как он стал считать…
3. Характер
Пес ленив настолько, что чудом не родился котом. В мирном настроении инертен чуть меньше, чем полностью и практически все свободное время проводит лежа кверху пузом на солнышке, шевелясь лишь тогда, когда затечет один бок или же когда он проголодается. К сожалению, минуты мирного настроения у Нарана бывают раз в десятилетие, поэтому все оставшееся время он оправдывает репутацию агрессивного пса, коими слывут Ину-Гами. Практически всегда готов перегрызть горло тому, кто косо на него посмотрит или тому, кто попытается отобрать его добычу. Понятие «добыча», однако, включает в себя не только еду, но и место, где он проживает, вещи, которыми он пользуется, и людей, которыми он пользуется. Впрочем, оказаться врагом Нарана зачастую милосерднее, нежели быть его добычей, так как врагам своим пес обычно дарит быструю смерть, а с добычей предпочитает возиться долгое время.
Реалист, склонный к пессимизму. Твердо уверен, что идущие плохо дела будут идти еще хуже, но пальцем не пошевелит, чтобы их исправить – главным образом потому, что многолетний жизненный опыт научил его экономить силы и не тратить их раньше времени. Мнение  по поводу происходящего, однако, выразить не забудет и сделает это с удовольствием и не стесняясь в выражениях. Будучи в человеческом облике, сопровождает свою речь оскорбительными шутками и сам же и смеется над ними. Склонен к редким спонтанным поступкам, из-за чего порой малочисленные друзья Нарана впадают в ступор, так как  с его обычным поведением они не вяжутся.
Является неисправимым одиночкой, предпочитающим избегать других демонов и жрецов различных расцветок, так как за свою долгую жизнь пес научился ценить краткие минуты спокойствия и безопасности. Любит вкусно покушать и постоянно таскает приглянувшуюся еду вне зависимости от того, где находится – дома или на рынке.
4. Способности
4.1. Боевые
Присущие классу способности благодаря годам борьбы за выживание развиты на довольно высоком для возраста Ину-Гами уровне, индивидуальная способность – анимализм – умение превращаться в любое животное или птицу по своему усмотрению. Находиться в подобной форме мужчина способен сколь угодно долго, правда вот опасно всё это, учитывая то, что аура его в этом состоянии остаётся исключительно демонической.
4.2. Бытовые
Владеет несколькими языками, но только устно. Читать и писать не умеет даже на официальном языке королевства. Обладает навыками ближнего боя, сражения на мечах – причём предпочитает пёс, как правило, двуручные махины, которые если не перережут пополам, то весь дух точно вышибут, благо недостатка в физической силе представители его демонического класса в принципе не испытывают. Способен проворно лазить по стенам, деревьям, сигать по крышам. Неплохо держится в седле и играет на губной гармошке. Абсолютно лишён бытовых навыков вроде уборки или готовки.

III. Данные игрока
1. Связь с Вами

2. Как нас нашли?
Шёл, шёл, рекламу увидел, нашёл.
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.
Если выдадут тему, будет здесь.

0

2

Нареканий не имею, принят. Добро пожаловать домой, песик.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Just doing God's work.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно