New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Архив рекламы и расторгнутые партнерства » Письма из других королевств #2


Письма из других королевств #2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Только взаимность, только хардкор

шаблон рекламы

https://dl.dropboxusercontent.com/s/vqh7bdmz9vrrujh/13.png?dl=0
Акция #о1 | Акция #o2 | Акция #o3 | Акция #o4 | Акция #o5
https://dl.dropboxusercontent.com/s/wlubwi9zkzssjyr/14.png?dl=0

Код:
[align=center][url=http://baingshan.rolka.me/][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/vqh7bdmz9vrrujh/13.png?dl=0[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://baingshan.rolka.me/viewtopic.php?id=8#p23]Акция #о1[/url] | [url=http://baingshan.rolka.me/viewtopic.php?id=9#p25]Акция #o2[/url] | [url=http://baingshan.rolka.me/viewtopic.php?id=10]Акция #o3[/url] | [url=http://baingshan.rolka.me/viewtopic.php?id=144]Акция #o4[/url] | [url=http://baingshan.rolka.me/viewtopic.php?id=145]Акция #o5[/url][/align]
[align=center][url=http://baingshan.rolka.me/][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/wlubwi9zkzssjyr/14.png?dl=0[/img][/url][/align]

0

151

http://thelast.f-rpg.ru/files/0014/36/ec/91429.png
drama | action | survival

В 2013 году, в США, вспышка эпидемии грибка-паразита, кордицепса, вызванная неудачным испытанием новой вакцины, привела к введению военного положения. Массовые эвакуации, создание карантинных зон, расстрел зараженных, потеря связи, бунты и нехватка продовольствия... за 20 лет мир сильно изменился. Нет больше ни правительства, ни законов. Нет правил. Города ныне - лишь каменные джунгли, в которых природа на все заявила свои права. И перед каждым, рано или поздно, встает выбор: существовать под гнетом военных в карантинных зонах или выйти за стены в открытый мир? Мир, где зараженные представляют меньшую угрозу, нежели люди, установившие свои собственные правила выживания...


Рискнешь ли ты жизнью ради нас, как мы рискнули бы ради тебя?
Сможешь ли ты стать Одним Из Нас?

0

152

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние" разыскивает.
http://sd.uploads.ru/E5WYv.png
Сотрудники  Столичной полиции.
Текущее положение фракции:
весьма непростое. Двое суток  назад в стенах Скотленд Ярда, потрясённых известием о крайне циничном  убийстве  двух десятков бывших сотрудников, произошла вспышка недовольства, переросшая в полномасштабный бунт и саботаж, а затем и прямое жестокое  столкновение с Гвардией Братства, выполняющей в городе роль военной полиции. В настоящий момент ищется решение патовой ситуации, возникшей в результате парализации функций охраны порядка одной правоохранительной структуры и недостаточности сил второй на покрытие всей городской зоны.  И решать её надо быстрее, ибо безвластием в части города не замедлили воспользоваться грабители, борцы за права ликанов и прочие "вне закона". Буквально в самый канун Рождества наконец было принято решение принять встречные предложения со стороны и возобновить деятельность полиции на фоне продолжающегося разбирательства вокруг дела об убийстве.
Потенциал и роль в грядущем витке сюжета:
кто-то, недовольный принятой политикой руководства или опасаясь последствий, наверняка сдаст жетон и покинет ряды. Кто-то - останется и будет выправлять покосившуюся. Ровно игровые сутки. С новым витком сюжета полиция станет той спасительной силой, что  пытается сохранить хоть какой-то порядок и безопасность в пожирающем город хаосе. Те, кто останется верен присяге, не сдастся мутной волне паники и безумия, не отступит перед мародёрами и бандами, пытающимися выжить в общей катастрофе по закону джунглей.

Требуются:
- офицеры младшего и старшего званий, сержанты и хотя бы один инспектор патрульно-постового, детективного или Усиленного отделов.
Имя персонажа: на усмотрение игрока.
Возраст: на усмотрение игрока; для старших офицеров - не менее 30 лет.
Пол: мужской.
Раса: люди, каиниты.
Характер: на усмотрение игрока, о помните - ваш герой полисмен, не маньяк, не бандит, не псих, именно полисмен, слуга Закона, хотя, конечно, это вовсе и не обязательно синоним слова "ангел".
Внешний вид: на усмотрение игрока.
Краткая история: на смотрение игрока, но не забывайте основное условие пункта "характер".

0

153

154

155

http://4.firepic.org/4/images/2013-09/08/5tyafepji76b.png

Ты всегда считал, что Тьма и Свет противостоят друг другу лишь в книгах?
Что мечты сбываются лишь на шелестящих страницах фолиантов, а приключения ожидают на каждом шагу лишь выдуманных героев?
Но что мешает тебе стать героем этих страниц?
Вот он авторский мир, где все эти желания осуществятся!
Начни игру и допиши в Сказания страницы Твоей истории!

0

156

http://s019.radikal.ru/i641/1203/69/e492a973d07e.png
Сюжет | Описание рас | Законы | Магия

Когда приходит время выбирать свою сторону, значение имеет настоящее.
Когда приходит время задуматься о судьбе целого мира, значение имеет будущее.
Когда приходит время забыть про свои цели или вспомнить все обиды, значение имеет прошлое.

Если взять несколько противоборствующих сторон, поставить на кон судьбу мира, козырным тузом назначить таинственный артефакт, истинного назначения которого не знает никто, посыпать все это интригами и заговорами, приправить местью и любовью, добавить магию и древние легенды, потом хорошенько все это перемешать, какое получится блюдо?
"Зло - это отсутствие добра" (с) А.Эйнштейн

0

157

http://s2.uploads.ru/rVtgH.jpg
*картинка кликабельна

Сюжет  ●  Магия  ●  Расы  ●  Вакансии

http://uploads.ru/i/3/Y/n/3Ynec.png

http://uploads.ru/i/H/G/9/HG9ME.png

Даларцы наиболее приближены к среднеевропейскому менталитету и весьма разнообразны в нравах и внешности в зависимости от места своего обитания.
Имперская канцелярия и имперская гвардия. Свет и полусвет!
Аналог: центральная Европа позднего средневековья (Англия, Франция и т.д.)

http://s2.uploads.ru/8vlgI.png

http://s3.uploads.ru/ef8qB.png

Смуглые, темноволосые, темноглазые алацци вспыльчивы, влюбчивы, экспрессивны, азартны, склонны к авантюрам, фанатичны в вере. Страстные идальго и прекрасные набожные донны, достойные серенад; инквизиторы и дуэньи.
Аналог: южная Европа позднего средневековья (Испания, Италия, Португалия)

http://uploads.ru/i/B/w/W/BwWd7.png

http://uploads.ru/i/p/b/7/pb7Gv.png

Хесы заметно выше и крепче среднего представителя иных рас, светлая кожа, светлые глаза и волосы. Воинственны, суровы, грубы, предпочитают дело словам, решают споры силой.
Тролли и берсерки -хранители Северной гряды, храбрые валькирии и рунические кузнецы.
Аналог: северная Европа раннего средневековья (скандинавы)

http://uploads.ru/i/N/k/r/NkrYw.png

http://uploads.ru/i/Q/S/u/QSu0V.png

Подданных халифа Шази отличает темная масть. Они вспыльчивы, властолюбивы, расчетливы, коварны, тщеславны, алчны и мстительны. Наместники халифа, войны-ассасины, прекрасные наложницы, богатые караванщики.
Аналог: Османская Империя, средневековье

http://s1.uploads.ru/i/6spWZ.png

http://s1.uploads.ru/i/yRhrN.png

Равнинные лорды Тары - суровые мореплаватели и сдержанные практичные скотоводы, но славы  шумных и воинственных рыжебородых горцев и таинственных магов-друидов хватает для того, чтобы за всеми тарийцами закрепилась репутация мятежников и полуязычников.
Аналог: Шотландия, Ирландия, Уэльс

http://s017.radikal.ru/i400/1204/aa/e27f3fe738c2.png

http://uploads.ru/i/Q/v/O/QvORo.png

Сёгунат Восточные острова подарил империи людей гордых, деликатных, ответственных. Ханы и ханини любят долгие церемонии, имеют сложный кодекс боевой чести и изощренное понимание прекрасного. Гейши и "ниндзя", мудрые монахи и женщины-воины.
Аналог: средневековая Япония

http://uploads.ru/i/A/w/U/AwUZ0.png

http://uploads.ru/i/Q/R/F/QRFWV.png

Орден «Око Императора» набирает в свои ряды суровых инквизиторов-дознавателей, приходских священников-исповедников, флагелантов-фанатиков, отступников-еретиков, глав пресепторий, простых паладинов и многая прочая.
Все добровольцы обеспечиваются высоким уровнем магии, власти, престижа и безнаказанности.
Аналог: средневековая католическая церковь/инквизиция/тамплиеры

0

158

http://s017.radikal.ru/i431/1409/cf/e559fcd63dcd.png*click❜абельно*
Ты когда-нибудь хотел стать рыцарем, бороться на мечах, стрелять из лука? А наемным убийцей, чтобы твой фоторобот висел на каждом углу? Может вообще королем, чтобы править народом долго и справедливо? Ну а может ты девушка, которая хочет стать придворной дамой и распускать по дворцу различные сплетни, воительницей, которая жаждет приключений, русалкой, подругой вампира, оборотня?  В этом мире ты можешь все. Забудь то, что ты знал раньше. Начинается другая жизнь. Выживай. Помогай выжить другим. Делай то, на что не решался, то, чего всего хотел. Почувствуй вкус свободы, вкус победы.
Окунись в мир Тариона!

0

159

http://s1.uploads.ru/i/VnRBj.png
Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного. Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света. Чёрные и Золотые Драконы, могущественные воины и маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство. Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады. Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или гвардейцем, эльфом или оборотнем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.
Добро пожаловать в Анаксагор! С нашим чокнутым демиургом не соскучишься!

0

160

161

http://ipic.su/img/img7/fs/cuju.1404422336.png
История мираРасыАкцииВакансии

• Система игры: эпизодическая.
• В игре присутствуют только мужские персонажи.

0

162

http://se.uploads.ru/jegQr.png

http://se.uploads.ru/lzpR2.png

0

163

О МИРЕМАГИЯАКЦИИКВЕСТЫ http://radikall.com/images/2014/08/26/QLMe.png
мистика ● фентези ● эпизодичка ● 18+

http://radikall.com/images/2014/08/19/la09k.pngМы не видели солнца уже тысячу лет.
Говорят, когда Танцующий пришел в мир и привел с собой первую тень, здесь все было иначе. Небо было синим, и в нем над миром висел огненный шар. Шар двигался, и день сменялся ночью, туманное утро обжигающим полднем. Но война магов переменила все.
После исчезновения солнца, у нас осталось три города - три бусины света, нанизанные на черную ленту реки Лимбо, последние оплоты цивилизации. В них мы живем, в них мы каждый день боремся за свое существование, противостоим тварям, приходящим из темноты и самой темноте.
Пророчество гласит, что однажды Танцующий снова принесет солнце. Но будем ли здесь еще мы, чтобы увидеть его?
http://radikall.com/images/2014/08/19/la09k.png

0

164

165

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

0

166

http://s4.uploads.ru/sYD6E.png

0

167

http://se.uploads.ru/QE3P6.png

0

168

http://s2.uploads.ru/maZhN.png
http://s2.uploads.ru/vnu8R.png

0

169

http://savepic.ru/5454591.png

0

170

http://uploads.ru/i/5/k/3/5k30m.gif
Хрупкое равновесие, основанное на Магии и тесной связи всего живого... Нарушено ли оно? Или лепесток всего лишь опал, чтобы дать место новому и пропустить на просторы Мира новую историю, написанную тобой?
Возьмите имеющегося персонажа,
примкните к имеющимся приключениям
или создайте свои!
Мир "Цветок Астриана"
ждёт Вас!

0

171

UNDERWORLD: The Chronicles of L.A.

http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/14723.png

Мы:
Форумная ролевая игра, действие которой происходит в Лос-Анджелесе, в 2042 году.
Вампиры, оборотни, фэйри и демоны, духи и призраки давно живут среди людей, являясь полноправными членами общества.
Люди, наконец, научились использовать скрытые резервы своего мозга, и каждый теперь обладает паранормальными способностями.
Новая весна в Городе Ангелов грозит обернуться кошмаром, юной прорицательнице является видение Апокалипсиса, а вампиры и оборотни готовятся к войне.

Кто ты?
Молодой вампир, стремящийся сломать систему, идущий против устоявшихся догм?
Старейшина клана, желающий любой ценой сохранить традиционный порядок вещей?
Один из оборотней, в противостоянии поколений вампиров увидевших шанс стать доминирующей расой?
Полицейский, расследующий цепь захлестнувших город загадочных убийств,
или Экзекутор, бросивший все силы на битву со сверхъестественным, чтобы предотвратить разрушение своего города?

Чего ты хочешь?
Спасти Лос-Анджелес от гибели или уничтожить?
На чью сторону встанешь именно ты?

Решайся!
Прими участие в войне, которая изменит мир навсегда!

Сюжет и квесты | Вакансии | Описание мира | Расы

0

172

173

http://s6.uploads.ru/LxtSU.png

«Около двух столетий Троллоковы Войны опустошали мир, и, где бы ни кипела битва, стяг с Красным Орлом, знамя Манетерен, реял в самой гуще сражения. Воины Манетерен были занозой в ступне Темного и куманикой в его руках. Пойте о Манетерен, что никогда не склонялась перед Тенью. Пойте о Манетерен, меч которой нельзя было сломать.»

Сюжет | Список персонажей | Правила | Библиотека

0

174

http://funkyimg.com/i/K7Qb.png
Blackout: No Exit
Постапокалипсис | Поиски выживших

0

175

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
У НАС САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ! НЕ ПРОПУСТИ!

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/76746.jpg

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87416.png
сюжет          информация о мире          акции          вакансии          квесты
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png

0

176

http://sd.uploads.ru/V8Cik.jpg
Ждем очередного раздолбая на игру!
Очень нужен, активной куче игроков, полицейский!
Самый самый (почти) главный! D Или не главный, но, очень ответственный!

0

177

http://se.uploads.ru/0YHxl.gif
http://se.uploads.ru/DcjJE.png

Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...

Наши плюсы:
+ ролевой больше семи лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа. Тебя ждут:

http://se.uploads.ru/WS6IB.png http://se.uploads.ru/n3S1l.png http://se.uploads.ru/Rl3EO.png

http://se.uploads.ru/kuvnA.png http://se.uploads.ru/b1P7p.png

Просто шагни в волшебный мир...

0

178

http://s8.uploads.ru/LSAd2.jpg

0

179

http://se.uploads.ru/w3t9W.png
     Миру в дар оставлено многое. Но как вернее распорядиться наследием? Мы предлагаем присоединиться к молодой игре, без обращенного в сценарий сюжет. Он в вашей воле. Сразитесь за трон, власть, мудрость... Но помните - все имеет цену и ставки игры порой высоки.
ГОСТЕВАЯ | РОЛИ
Форумная газета: НАСЛЕДИЕ НЕБОЖИТЕЛЕЙ. 2 выпуск

Жанр: Авторский мир, фэнтези.
Направление: эпизодическое.
Рейтинг игры: 21+.

0

180

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Архив рекламы и расторгнутые партнерства » Письма из других королевств #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно