New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Yasuo


Yasuo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
Yasuo\Ясуо
2. Раса, класс
Демон, Верховный Бакенеко
3. Возраст
3624 (20)
4. Пол
Мужской
5. Ориентация
За всю свою жизнь перепробовал многое, но остановился на золотой середине. Бисексуал
6. Занятость
Со-владелец и продавец в магазине украшений
II. Подробные данные
1. Краткая информация
Своенравный кот, желающий идти поперёк ожиданий окружающих. Когда из вредности, когда из простого нежелания кому-либо угождать. Но чаще просто из вредности. Оправдывает себя собственными желаниями, стихийными, приходящими, такими же внезапными и порывистыми, как его нрав. При всём осознании своего положения и в обществе, и среди демонов, не утруждает себя какими-либо государственными заботами. Да и заботами как таковыми. Любитель заниматься тем, что приятно и доставляет удовольствие; что позволяет расслабиться и ощутить себя в своей стихии; что не вызовет какого-либо резонанса, способного помешать степенному времяпрепровождению. Ловок и изящен по всех ипостасях. Временами считает себя крайне обворожительным и всяческими тренирует этот скилл на людях. Угодлив, удобен и податлив в общении, словно глина. Он будет следовать за вами: разговорами, интонациями, эмоциями и поведением – покуда не надоест. Будет воском разливать лесть под ноги, мешать её с едкими, ядовитыми замечаниями, и оставаться при всём при этом крайне очаровательной скотиной. Для которой, как может показаться, главное – повеселиться. Для которой день без издёвок над кем-то – зря прожитый. Игривый. Вёрткий и неуловимый, обычно вызывает крайнее раздражение и желание оттаскать за уши. С лёгкой руки выбалтывает чужие секреты и тщательно скрывает свои. Не может устоять перед соблазном приврать или преувеличить. Он как должное принимает чужое восхищение или заботу. И ни за что не даётся в руки.
Ему нравится быть в центре внимания. Временами вульгарен и даже груб. Лежит душой к купцам и странствующим торговцам, скупая вперемешку хлопковые и шёлковые ткани, мешая всё это в дикой какофонии оттенков и цветов. А иногда - и с выделанным лисьим мехом или волчьими хвостами. Не думает, что может выглядеть нелепо – по его мнению, он всегда неотразим. Крайне чистоплотен – и одновременно ленив. Страдает по этому поводу, но что-либо сделать - руки коротки. Брезглив, не любит тесных контактов и будет уходить из-под рук как самый настоящий кот, извиваться, увиливать. Принимает человеческие эмоции за развлечение, часто щеголяет в переходной форме, лишний раз демонстрирует своё отличие. И помимо прочего, это оказывает шокирующий эффект. А с острым языком вкупе – так и отталкивающий.  Обычно он знает, когда остановиться. Но увлекающейся натуре труднее нажать на тормоза, когда всё катится под откос.
К людям относится как к расходному материалу, и мирится с мыслью, что приходится сосуществовать бок о бок. Или убеждает себя в этом. Его расстраивает тот факт, что жить без людей ни один демон не может, и тяготится этой связью. И всеми фибрами недолюбливает ину-гами и чиан-ши за то, что те могут продолжительное время не связывать себя контрактом. Который он считает не иначе, как обузой, от которой нужно избавиться побыстрее. И чем забавнее – тем лучше. Тщательно подыскивает себе контрактора в случае необходимости. Кого-нибудь наивного или глупого, чтоб можно так завернуть условия, что и придраться не к чему, когда через два года лишаешься души. А ведь он умеет пускать пыль в глаза (буквально) и улыбаться, пряча клыки. Но совершенно бессилен, когда на ответную ласку или нежность не знает, чем ответить. Всячески избегает близкого, даже панибратского общения, зная, как легко он к чему-то привыкает и как тяжело переживает лишения. Может, поэтому потребительское отношение приемлемей? Никаких обязательств, один даёт, второй получает. Все счастливы (ну, почти), все расходятся. До смешного труслив и при первом признаке опасности предпочтёт смыться и понаблюдать со стороны, а потом уже решить: вступать ему в бой или нет. В первом случае будет стараться сначала взять измором в противовес своей выносливости и скорости, а уж потом пускать в ход магию. А во втором просто позорно капитулирует, и как с гуся вода.

2. Способности
2.1. В силу природной лени, классовыми способностями владеет постольку поскольку. Уповает на собственную ловкость, скорость, изворотливость. Тем не менее, неплохо овладел несколькими приёмами, которые предпочитает иллюзиям.
структурирует определённый участок земли, превращая его в грязь. Плотность может варьироваться от состояния студня до болота. Площадь воздействия относительно небольшая – десять на десять шагов, но структура меняется быстро, и, будучи в зоне, сложно выбраться. Глубина не достигает полутора метров, но обычно этого достаточно, чтобы плотно увязнуть. С одинаковым успехом грязь может затвердеть обратно, практически до состояния камня, отрезая жертве пути к отступлению. Подобные манипуляции можно проводить лишь с земляным грунтом. О трансформации искусственных настилов и каменистых поверхностей – мрамор, бетон, предгорье и пр. – речи быть не может. Но в случае же с каменистой местностью (да и с лесной) тут больше естественных препятствий, чем сама невозможность манипуляции.
«от топота копыт пыль по полю летит» Иными словами, топает ногой – и поднимает столп пыли. Плотный настолько, что на несколько минут обзор у жертвы сужается до полуметра. Облако неподвижно, и из него легло можно выбраться. Если знать, в какую сторону идти. Второе облако не получится образовать до тех пор, пока первое не осядет. Обычно Ясуо использует его, чтоб сбежать, и реже – сбить с толку и нанести удар. Всё-таки, он трусливый котяра. В ветреную погоду или в дождь эффективность падает почти до нуля.
уникальная способность: создание реалистичных иллюзий. Точнее сказать, виртуозно запудривает мозги, создавая иллюзии присутствия. Настолько искусно, что ведутся все шесть чувств – как у людей, так и у демонов. Чем меньшее количество жертв охватывают иллюзии, тем легче контролировать. Ощущения реальны настолько, что боль иллюзорная может ощущаться как самая настоящая физическая. А морская волна быть по-настоящему мокрой и тёплой. Чем слабее жертва морально и психически, тем легче она поддаётся воздействию. Стоит дать небольшую слабину – и Ясуо тут же ею воспользуется. Но если он встретит какое-либо сопротивление, то резкое повышение концентрации может привести к снижению качества, а там и полному исчезновению морока. Тем не менее, он слишком уверен в себе и своих силах, чтобы просто сдаться перед тем, кто оказался чуть устойчивее к навязанным образам.
Кому будет навязана иллюзия – демону или человеку – разницы особой не имеет. Главную роль играют личные качества. Но чем выше демон по рангу, тем сложнее с ним справиться. С Верховными Ясуо пока не рискует проводить подобные эксперименты. А хочется.
2.2. Виртуоз в плане уборки, находит пыль там, где её быть не должно. За считанные секунды может расставить по цвету\размеру\форме баночки со специями или любые иные. В силу своей вынужденной профессии, умеет ремонтировать ювелирные изделия, неплохо владеет гравировкой по драгоценным камням и металлам. Лучше всех разбирается в дорогих мехах и подушках.
III. Данные игрока
1.

2. Как нас нашли? да давно я о вас знаю. Ещё с момента создания ролевой.)
3. Ключ из правил. ость крыла подвзодошной кости хрусть-хрусть
IV. Пробный пост.
Я несамостоятельный. Тему, пожалуйста

Отредактировано Yasuo (2014-10-19 22:51:39)

0

2

Вообще никаких замечаний нет, снова принят. Проходи, располагайся, заполняй профиль

Единственное "но" - надо решить вопрос с со-владением магазина, так как второй владелец указал в своей анкете единоличное владение, но это мелкий вопрос, исправлю в процессе игры.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Yasuo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно