New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Illuminaty
Жрица сейчас тебе по привычке в морду даст ХДД

Illuminaty написал(а):

в АМС пока не обязательно. но пиарить помогать буду)

Любовь-сирца тебе, демон))) Я тебе тогда подарок в качестве придумывания как включить в основной квест придумаю ХДД Просто чтобы знать - ты способен каждый день по сколько пиарить?
Анкету с отношениями обратно отправлю.

0

62

Teranoko Hitomi
но-но, я существо обидчивое, могу и цапнуть) *подхватил её на руки и унёс на диван, чтоб там обнимала*

Teranoko Hitomi написал(а):

Я тебе тогда подарок в качестве придумывания как включить в основной квест придумаю ХДД

как ты меня любишь, прям оттаиваю XD
так, а вот на счёт рекламы вопрос сложный. всё зависит от наличия/отсутствия у меня работы. *призадумался* ну, если именно каждый день и чтоб стабильно, могу по 20. конечно, если у меня будет полностью свободный день - то могу и 200. в любом случае, начинать буду с понедельника, ибо за выходные нужно многое закончить.

0

63

отошел на денек, во флуде начался разврат /жует попкорн/

Illuminaty
с возвращением, рогатый!

0

64

Ren
разврата пока ещё не было, господин Рен) но только пока)
*тоже обнял его*

0

65

Illuminaty
Не-не, let's keep it professional. Ты екай, я охотник на екаев, да еще и админ с кучей дел. *вылезла из объятий, пошла трудиться* проверь сейчас, ты видишь все?

Ren
Птеродактиль, где ты разврат увидел? Пошли работать
Где чертова Караська???

0

66

Teranoko Hitomi
тем не менее, наши различия по принадлежности к расе и работе не мешает тебе кое-что мне обещать) *так и не отпускает, ластясь к ней* во мне определённо есть мазохизм XD
*уверенно кивнул* да, теперь всё. сейчас анкету новой темой заделаю. полагаю, можно сразу в принятые?
и да, верни-ка мне, пожалуйста, мой обожаемый магазин украшений. а то его уже для Ясуо определить успели *ревнивый собственник*

Отредактировано Illuminaty (2015-06-28 02:21:23)

0

67

Illuminaty
*приподняла бровь* Участие в квесте и отписаться во флэше? Что только ни сделаешь ради пиар-агента хд *таки пинает* Нет, серьезно. Я ж жрица-фанатичка хддд
Можно. Но так как ты старичок, проверяться будешь оччень внимательно. В принятых, а потом тему закроем)
Ща все сделаем.

0

68

Teranoko Hitomi
не только. кто-то мне обещал поцелуи) конечно, в том случае, если кого-то из игроков приведу. но, кто знает, вдруг я действительно захочу заполучить эти поцелуи)
было бы что проверять. переписывать то не стану. только под новый шаблон переоформлю, да поменяю два пункта, о которых говорил)

0

69

Карась я тебя закопаю живьем за список ролей. Так, предупреждение.

Illuminaty
Понимаешь, тут такое дело. Во флуде и в случае привода)))
И да, ты же в группе Екаи и новый юзер. Я при всем желании не смогу дать доступ к редактированию старой анкеты - создавай в Принятых новую тему, ту я в вообще в архив снесла, а Екаи временно могут редактировать и создавать свои

0

70

Teranoko Hitomi
ничего не знаю, обещание было) *обвил её талию хвостом*
дорогая жрица, даже при всём божественном желании я не смогу отредактировать старую анкету, ибо она на удалённом профиле находится. потому сразу и говорил, что новую создам)
а что за дискриминация ёкаев, которые не могли редактировать и создавать? О_о

0

71

Illuminaty
КОГДА ЭТО?! О_О *ушла к Алым* Отстань, демон. Мне еще концепты тебе делать и всем ШИ, и редактировать все-все-все))) И пост.
А вот чтоб я знала. Я сейчас разбираюсь с этим. Тоширо вон жаловался что видел у Алых ВСЕ ХДД

0

72

Teranoko Hitomi
ох, забывчивая какая. наобещает на радостях всякого, а потом удивляется XD снова скринить для доказательства?) *не пускает и довольно громко урчит*
вот снова алые демонов притесняют XD переоформил анкету. вроде, всё нормально сделал \._./

0

73

*посмотрел на время* так, 4 утра. демон снова без нормального сна @~@

Teranoko Hitomi
жрица, ещё на всякий случай вдруг сей факт тоже упущен у меня подпись не отображается на форуме.

0

74

Illuminaty
толи радоваться, что меня обнимают, толи насторожиться, кто меня обнимает /продолжает меланхолично жрать попкорн/

Teranoko Hitomi
я его унюхал работаю-работаю, стараюсь собрать мысли в кучку и сделать амс в таблице

0

75

Illuminaty
м. Короче, Иллу, Тут такое такое - первичная форма изменится у всех, поэтому убери ее из анкеты и пока не описывай. Я как можно быстрее ее выложу - уже есть Ши, тощий летающий дракон, чьи крылья похожи на крылья летучей мыши, а хвост их часть, поэтому если вдруг начнешь описывать - описывай по такому принципу. Сорре, бро, но ребут, могу зато потом анатомию показать, я ей горжусь - часа три сидела над всем этим, так что вот. Спрашивай что надо, если что, с радостью помогу.
Про подпись и коды - к Рену ХДД

Ren
Успокой в себе Росомаху ХДД

0

76

Illuminaty написал(а):

у меня подпись не отображается на форуме.

кароч, чувак, тут такое дело, подпись отображается, но цвет для шрифта я поставил слишком светлый и он не виден на фоне общего тела форума, поэтому исправлю попозже - у меня рядом нет фш, чтобы вытаскивать коды цветов из скрипта и проверять их

0

77

Ren
радоваться, конечно же) *стырил у него немного попкорна*

Teranoko Hitomi
я лучше пока подожду описания, или рисунка. а потом уже займусь переформированием переходной и первичной ипостасей)

0

78

Illuminaty
На самом деле, твое описание не так уж сильно расходится с нарисованным, по мелочам. Можно будет оставить - я в анкете предложила решение.

0

79

Teranoko Hitomi
да, я помню. но дело в том, что имеется ещё проблема с мехом. он у меня прописан и в первичной, и в переходной формах. я пока ничего не исправлял в этих двух описаниях, ибо мех пока можно просто игнорировать. но, если для Ши таковой невозможен, то мне нужно будет кое-что переписывать. может, даже по другой картинке описание первичной делать. посмотрим.

0

80

Illuminaty

Illuminaty написал(а):

проблема с мехом.

Да убери его нафиг, и все. Там у тебя суперпрочная на спине будет, так что все ок.
но если что - есть перепончатые крылья, когти, суперпрочная чешуя, умный мозг и три пары конечностей, одна из которых крылья. И длинное тело с гибким позвоночником, управляемый сильный хвост и четыре пальца (один противопоставлен как у человека) и в каждом пальце по четыре фаланги

0

81

И любой натуральный цвет

0

82

Teranoko Hitomi
*клацнул языком* нужно найти другую картинку. да, я хочу картинку XD если найду, конечно. но не факт.

Teranoko Hitomi написал(а):

И любой натуральный цвет

белый, конечно же. буду трёхмастным.

0

83

Illuminaty
Тащи любую с ящерообразными и подходящими под описание. Главное без меха ХД
А я про цвет что-нибудь говорила?

0

84

Teranoko Hitomi
они все с мехом XD как минимум, с зачатками. буду без картинки. может, когда-то подвернётся нужная, и я просто попрошу тебя её мне в анкету спойлером вставить.

Teranoko Hitomi написал(а):

А я про цвет что-нибудь говорила?

ага, чуть выше. но это так, к слову)

0

85

Illuminaty
Вставлю. Я вам всем вставлю http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

Illuminaty написал(а):

ага, чуть выше. но это так, к слову)

Белый натуральный цвет. И где я говорила? Оо

0

86

Teranoko Hitomi написал(а):

Вставлю. Я вам всем вставлю http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

какие у тебя двусмысленные намёки)

Teranoko Hitomi написал(а):

Белый натуральный цвет. И где я говорила? Оо

так, всё, забудь)

0

87

*Обнимает-тискает Иллу*
Рогатый, рада тебя видеть, прошу простить мне вопли на весь флуд хдд рада слышать, что кто-то нас ещё не забыл)

0

88

Yukino Karasu
*виляет хвостом* между прочим, я на этом форуме регулярно в гордом одиночестве сидел XD но последний месяц слишком много всего навалилось, потому даже не захаживал. а тут дай, думаю, зайду и проверю. удачно попал)

0

89

Illuminaty
Ну, я тоже заглядывала время от времени, хах
Но тут Хитомичка как всегда нагнула и заставила нас с Реном работать. ХД ладно, Повелитель Щей страдает больше, мвахаха~

0

90

Yukino Karasu
знаю-знаю, а ты отлыниваешь, ленивица) *усадил её на диван, а сам прилёг, положив голову на колени. с весьма красноречивым взглядом, мол "гладь давай"*

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно