New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Есть немного) просто почти не бываю в нете по выходным.
И вообще! *гладит* она уже тебе рассказала, как будет меня убивать что ли? (;

0

92

Yukino Karasu
*довольно урчит, подставляясь под руку девушки* как именно - нет, не упоминала. но там были лопата и морфий. хм... только не знаю, для кого из нас уготовлено сие XD

0

93

Illuminaty
Тогда предлагаю объединить усилия перед лицом надвигающейся опасности и вместе спасаться от карающей лопаты хд Надо ещё Рену предложить - его ж тоже кара рано или поздно настигнет.
Заговор творю я тут! Даром, что отдала в акции роль главного хитрожопца и заговорщика х)

0

94

Yukino Karasu
о, поверь, у меня с ней другие способы борьбы. более эффективные) не зря же я коварный демон)

Yukino Karasu написал(а):

Заговор творю я тут! Даром, что отдала в акции роль главного хитрожопца и заговорщика х)

да неужели? и что там за заговоры творятся в твоей головушке?)

0

95

Illuminaty
Таки эротике быть во флуде? :'D или ты просто хитрить будешь?..

Ну... объединение против карающей длани, все дела х)

0

96

Хмхм. Если эротике быть - буду видео писать, лол

0

97

Yukino Karasu
скорее, быть шантажу) для эротики её нужно связать XD ох и получим мы за такие разговоры
но ведь... белые и демоны и так объединены против оной О_о или я чего-то не помню?)

0

98

Illuminaty
Мвахаха. Я запомню) если что, буду знать, у кого искать политического убежища. Хотя... допилю ребут анкеты и бегать будет уже жрица...
да, точно получим хдд но, думаю, у меня есть то, что смягчит её гнев завтра.
Хм. Ты прав) я имела в виду внеигровой союз, но мы и так, по сути, в одной лодке, хах

0

99

Yukino Karasu
думаешь, она тебя у меня не найдёт?) *призадумался* спрячу тебя у сея под прилавком XD а теперь главное не думать о пошлом
мне прям уже интересно почитать, что там у тебя по анкете получится)

0

100

Illuminaty
Я верю, ты меня защитишь) поверь, ты не хочешь прятать каннибала у себя под прилавком хдд к тому же, я как-то по девушкам больше, лол
Soooo sweet c; спасибушки, я буду побеждать лень!

0

101

Yukino Karasu
чёрт, ты сейчас сломала такую фантазию XD *кольнул её рогами, чтоб не отвлекалась от поглаживаний* смотри, осторожней с каннибализмом, а то я тебя вообще прятать не захочу)
там так много в анкете переделывать? ты вообще другого перса берёшь?

0

102

Illuminaty
Ессс, бэйба! Мишшн комлитэд хдд *умиляется* рожки-рожки, мимишности какие) *плюнула на тряпочку и полирует рога ёкая* я попробую. Но знаешь, ушные хрящики - отлично помогают от изжоги)))
Вроде того) давным-давно играла за Карася, но с тех пор полтора года прошло. Так что смена прошлого персонажа и полный ребут, йухуху!

0

103

Yukino Karasu
*аж весь встрепенулся и резко поднялся, ощутив влагу на рогах* фу... вот прям фу >.< *вытирает всё влажной салфеткой и косится на неё* я тебе не только изжогу, но и ужасное несварение устрою)
кем теперь будешь?)

0

104

Illuminaty
http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg я запомню... и не буду тебя есть. Вот где мои милые и непорочные девы? Их есть буду!
Из Шина в Карася превращаюсь) надеюсь, удачно.

0

105

Yukino Karasu
ты даже не представляешь, как я рад, что не отношусь к женскому полу XD целее хоть буду)
*хлопнул в ладоши* Шини) да, я тебя сперва не узнал, но всё это время изображал из себя пингвина и не признавался XD кардинально таки. а при чём тут каннибализм? О_о

0

106

Illuminaty
Ну, знаешь, из любого правила могут быть исключения~ <3
Стоит признать, пингвин в твоём исполнении всё равно был милый *включила в себе бабулю и потискала за щёчки* пережитки ещё одной моей местной роли и кардинально изменённой биографии) хотя, видимо, буду ещё править - Хитоменьке не нравится, но она умалчивает что именно.

0

107

Yukino Karasu
*клацнул зубами возле её носа* ой, смотри, из нас двоих когти и клыки острее именно у меня) к тому же, помнится, что ты моего хвоста боялась и тентаклей называла. а он то остался)
я всегда милый) *зажмурился. но против такого обращения ничего не имеет* жрица коварная) ничего, она тебе потом всё в анкете расскажет)

0

108

Illuminaty
Да ладно тебе, Иллюшенька) я нежно... за пяточки погрызу! А ты сразу тентаклей угрожаешь, брррр~
*обрадовалась и гладит-чешет* Как бы потом не пришлось половину анкеты переписывать... но да. Поживём - увидим)

0

109

Yukino Karasu
бугагашеньки, буду теперь на твоё слабое место воздействовать хвостом своим) мне мех не дали оставить, так что, он теперь полностью чешуйчатый, как и положено ящерам XD а вот за пятки кусать не нужно, это весьма опасно для твоих же зубов)
*довольно урчит. разомлел весь* я свою анкету в некоторых деталях тоже правил. жрица ну очень настаивала при проверке)
блин, Шини, я так надеялся на тебя лапы свои наложить. а ты взяла, и пол сменила XD

0

110

Illuminaty
Фу таким быть, фу х) энивэй, торжественно заявляю, без шерсти ты будешь выглядеть брутальнее и вообще люблю чешуйки...
*Посмеивается* окей-окей, буду быстро убегать хд мне ещё зубы целые нужны. T_T
Нагибала, ты хотел сказать?)
Ахах, вот теперь я чувствую себя трансвеститом) не плакай, ящщщур, Канадзава есть в акции - может, отвоюешь его у Хиде.

0

111

Пс сорри, что так долго - только вернулась домой, разбор полётов и залётов )':

0

112

Yukino Karasu
мой мех меня грел. а теперь я при холоде в спячку впадать буду \._./ *обвил хвостом её талию и притянул к себе* чешуйки, значит, нравятся? давай проверим, не сбежишь ли) *провёл кончиком хвоста по её шее*
нет, именно настаивала. ибо там не так глобально было, чтоб нагибать)
весь цинус был в том, чтоб заполучить не столько персонажа, сколько игрока. я же столько... весёлого для тебя напридумывал XD

Yukino Karasu написал(а):

Пс сорри, что так долго - только вернулась домой, разбор полётов и залётов )':

с чем залетела?

0

113

Yukino Karasu
Ты где была, блин, когда я пыталась до тебя по скайпу достучаться несколько гребаных дней?! Честное слово, я к морфию и лопате еще переломы добавлю и просмотр всего Дома-2 без перерыва.

Illuminaty написал(а):

ох и получим мы за такие разговоры

О да. Готовьте жопки, ваша суровая жрица-доминатрикс пришла

0

114

Teranoko Hitomi
флогер взяла, чтоб было чем орудовать?)

0

115

Illuminaty
Я и голыми руками справлюсь. И да, почему ты до сих пор без профильных данных после принятияя заполнения профиля был? непорядок.

0

116

Teranoko Hitomi
с ним пафоснее и эффективнее)
смотрела кусочек прикола, что я по лс скинул?

0

117

Illuminaty
Ну и отлично! Буду отковыривать чешуйки и клепать амулеты~ *скалится* Яхонтовый мой, Нишимура тебе являться будет в кошмарах после такого) *играет бровками*
Хехе, а я-то уж думала...
Поделись же со мной злобными планами) Прямо-таки заинтриговал!

Illuminaty написал(а):

с чем залетела?

Комендантский час пропустила чутка хд Норм, бывает.

Teranoko Hitomi
О______________О ПОРА БЕЖАТЬ, СЕЙЧАС БУДУТ УБИВАТЬ...
Вообще, ты только сегодня меня пинала... а я по выходным живу у Финика и захожу в скайп, ориджин и стим только если заранее с кем-то договорилась.

Teranoko Hitomi написал(а):

Честное слово, я к морфию и лопате еще переломы добавлю и просмотр всего Дома-2 без перерыва.

Смилостивись, волосатый фрукт! Не виноватая я, ОНО САМО ТАК ВЫШЛО!

Кстати, ткни потом, что у Карася не так пока. Чтобы я сразу правила. Постараюсь в течение двух дней закончить и выложить.

Отредактировано Yukino Karasu (2015-06-28 23:56:24)

0

118

Illuminaty
А с молотком - еще и практичнее, представляешь?
Ага. Не особо согласна, но поржала.

Yukino Karasu
А НУ СТОЯТЬ.
Угадаешь что я хочу сказать - останешься с целыми конечностями и даже без плевка в карму. Просто скажи, что ты успела сделать и тогда я посмотрю, насколько тебе стоить давать пиз... наказывать.

0

119

Teranoko Hitomi
А что я должна была сделать?.. Q_____________Q
Я ИСПРАВЛЮСЬ, ЧЕССЛОВО!

0

120

Yukino Karasu
Список ролей тебе ни очень говорит, сиримэ тебе в прямую кишку?! А реклама?!! А заполнение профиля хотя бы?!! Я ведь больше тебе ничего не давала, мы с Реном с остальным сами и трахаемся!
Срань господня, просто радуйся, что ты недоступна в физическом обозримом пространстве. Потому что вчера я была озлобленным кроганом с БЛАААААД РЭЭЭЭЙДЖ!!!, а сегодня поспала и просто сердитый кроган.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно