Katsurahi Toma
Кацурахи Тома
То-То


I. Основные данные

http://i.imgur.com/LnE21wU.jpg Fay D. Flourite | Tsubasa: Reservoir Chronicle

Раса: Человек
Класс: Человек со сверхспособностями / Алый жрец.
Возраст: 28 лет | 25
Пол: мужской
Занятость: подмастерье королевского художника/разведчик.


II. Подробные данные

► Общая информация:
Биография:
Тома не знает, кто его настоящие родители – его еще младенцем подкинули семье Кацурахи. Нобу Кацурахи, отец двух дочерей (в последствие трех), всегда мечтал о сыне, который помогал бы ему в кузнице, а потом, когда сам Нобу постарел бы, то передал сыну семейное дело. Поэтому младенца оставили. Но мечты Нобу рухнули в тот момент, когда Тома заявил, что не желает остаток своей жизни работать в кузнице и спустя пару дней сбежал из дома. На тот момент Томе едва стукнуло 14 лет. Парень решил отправиться в столицу, где он смог бы исполнить мечту всей своей жизни – стать художником.
Сначала Тома отправился в порт, потратив на проезд все свои деньги. Дальше он прикинулся девушкой, благо внешность позволяла, после чего он примкнул к толпе девушек, которых отправляли работать в столичный бордель. Несколько факторов повлияло на то, что Тома остался незамеченным: была ужасная жара, многие девушки падали в обморок, их несли на руках, кроме того, стояла ужасная жара и толкучка, да и Томе улыбнулась удача, что его приняли за другую девушку. Вот таким образом он доехал до столицы, где при малейшем удобном случае сбежал. Дальше Кацурахи почти две недели побирался на улицах, а затем устроился на работу в тот пресловутый бордель, где проработал гол, периодически подумывая о том, чтобы вернуться назад к родителям, но, снова спасибо богине Аматэрасу, парня заметил один из разведчиков Алого Храма. Так Тома оказался среди алых жрецов, которые помогли ему развить свои способности, а потом и достичь своей мечты – вот уже несколько лет Кацурахи работает при королевском дворе в качестве подмастерья королевского художника.
Характер:
Целеустремленный парень, который в свое время не побоялся и отправился к своей мечту. Конечно, проблем и преград было предостаточно, но Тома с улыбкой вспоминает о перенесенных бедах. Трудоголик – почти все свое свободное время тратит на любимое занятие. Если Тома не рисует, значит он спит, если не спит, значит сидит где-то в уголке над кипой бумаг, курит и думает о новой картине. Но, стоит заметить, что он трясется над своей внешностью – трудно когда-либо увидеть Тому с растрепанными волосами, в помятой одежде или комбинации вышеуказанного. И до ужаса влюбчивый – Кацурахи влюбляется в каждую красивую девушку, однако, влюбленность проходит быстро – до первой картины с этой самой девушкой.
Внешность:
У Томы необычная для коренных жителей Байнгшана внешность: высокий, рост 180 сантиметров, светлокожий блондин с голубыми глазами. Светлые волосы обычно перехвачены темным шнурком. У Томы чувствительная кожа, поэтому в жаркие летние дни его невозможно вытащить на улицу – так как после недолгого нахождение на солнце у Кацурахи обгорает кожа и выскакивают веснушки. Да и еще Тома питает слабость к красивой одежде, почти всегда предпочитая женские кимоно мужскому варианту.
► Способности, навыки, таланты
   - Боевые способности: умеет (очень плохо) скрывать свою ауру и различать (еще хуже) чужие, но попав в Алый храм в возраст пятнадцати лет, все еще не может показать каких-либо успехов; превращение в белого песца - максимальное время пребывания в образе животного, полтора месяца.
Сверхспособность: провидец (изображает на своих картинах прошлое и будущее). Тома способен на своих картинах изобразить недалекое будущее - то, что произойдет в ближайший месяц, не больше - и недалекое прошлое - то, что произошло до месяца назад. Мужчина является поклонником новомодного наркотика, поэтому картины или рисунки, нарисованные во время курения, не глядя убираются в сторону или же уничтожаются. У Кацурахи еще не было того, что он без наркотика, смог нарисовать будущее или прошлое, хотя в теории это вероятно, если бы мужчина осознал бы наличие у себя этой способности и постарался бы ее развить.
   - Навыки и таланты: знание арифметики на слабом уровне, лучше умеет читать и писать (Тому послали заниматься, когда его приняли в Алый храм); умеет готовить, обладает навыками ухода за огородом и домашним скотом; в свое время помогал отцу в кузнице, знает, как раздувать меха и может, при желании, что-нибудь да выковать, но не будет, так как заботится о своих руках; гений живописи, весь Алый Храм увешан его полотнами.

III. Данные игрока
► Связь с Вами:
Аська - 613739044
► Как нас нашли?
Посоветовали прийти.
► Ключ из правил: и подпись кровью

IV. Пробный пост.
Даётся или нет на усмотрение проверяющего. Обязателен для проходящих по акционной анкете.

Отредактировано Katsurahi Toma (2015-07-09 13:03:59)