New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Tatomi Shizuo


Tatomi Shizuo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Tatomi Shizuo
Татоми Шизуо
Ши | для некоторых Уса (тоска)


I. Основные данные

http://s0.uploads.ru/eBtrl.png
Tatomi Shizuo | -

Раса: Демон
Класс: Ину-Гами
Возраст: 234 года | 17 лет
Пол: мужской
Занятость:Поставщик шкур и меха в лавку "Серебряный хвост"


II. Подробные данные

► Общая информация:
Щуплый мальчик невысокого роста. Что-то около 165 см, с весом в 50 кг. Серые короткие волосы с белыми проблесками. Бледно-зеленые глаза, тонкие губы, хрупкая шея. Ангельская внешность.
В истинном виде выглядит как антропоморфный серый пес с длинной гривой и длинным хвостом. Рост чуть больше 2 с половиной метров. Ноги - массивные лапы. Внушительные когти и чертовски острые клыки. Глаза наполняются желтыми прожилками.  На лбу черное клеймо в виде третьего глаза.
В переходной форме сохраняются уши и хвост, под стать волосам на голове. Остаются клыки и когти. Так же остаётся блеклое клеймо.
Родителей своих не помнит. Предположительно, это были двое Ину-Гами, которых убили Алые жрецы после рождения отпрыска. По некоторым данным, имеет старшего брата, но никогда его не видел. Воспитывался людской пожилой парой. Боку Ноя (отчим) был охотником и егерем. Ному Ноя (мачеха) домохозяйка. Рос Шизуо в охотничьем домике, где сдружился с охотничьими псами. В очень юном возрасте  начал ходить на охоту с Боку. В одном из таких походов Шизуо находит незнакомого охотника, которого подрал кабан. Запах крови и вид внутренностей пробуждает в нём жажду крови и наступает первое осознание себя, как ёкая. Уже став постарше, когда жажда брала верх, начал устраивать первые незаконные вылазки со сворой собак на людей.
В самой семье Шизуо был привязан к Ному, она же старалась воспитать из него скромного и доброго юношу. Ину-гами ради неё играл эту роль, а по ночам превращался в кровожадное чудовище, устраивая дикую охоту со сворой собак, уже вкусивших человеческой плоти.
После смерти Боку и Ному, продолжил жить в том же духе - охотился на дичь, продавая шкуры, меха в лавку "Серебряный хвост ".
Питался человеческим мясом.
Общее описание характера - волк в овечьей шкуре. Была бы его воля, давно бы перегрыз глотку каждому оказавшемуся поблизости. Но сдерживает себя, играя роль приветливого наивного паренька, дабы не спугнуть очередную жертву и клиента.
Держит у себя стаю псов-людоедов.

► Способности, навыки, таланты
   - Боевые способности: не часто, но из своей крови призывает киссари-гама (серп на цепи). Впадает в бешенство,чуя кровь человека.
   - Навыки и таланты: играет на флейте, поет, научился готовить человеческую еду.
Уникальная способность: Вожак стаи - телепатическая связь с каждым псом своей стаи.
Шизуо дорожит каждым из псов. По сути, каждый пёс - это его семья.О ни исполнят любой негласный приказ своего хозяина.
На данный момент в стае 3 взрослых пса, 1 сука,  2 подростка и совсем мелких 3 щенка. На охоту выходит с взрослыми псами и подростками.
Главный недостаток и слабость данной способности - отдавая приказ, надо сконцентрироваться именно на нем. Если в момент отдачи приказа проскользнет сторонняя мысль, последствия могут быть непредсказуемыми. Простое общение затрат никаких не требует.

III. Данные игрока
► Связь с Вами:
689935036
► Как нас нашли?
Зефир
► Ключ из правил: и подпись кровью

IV. Пробный пост.
Первые лучи солнца только начинали пробиваться сквозь кроны деревьев, а Шизуо уже сидел на лавочке за домом и готовил к охоте снасти. Наточить копья, проверить сети. Все эти действия были привычными и руки сами перебирали всё необходимое.
На утро была запланирована крупная охота и подготовиться к ней следовало как стоит. Боку сразу предупредил Шизуо, что он в ней не участвует и у него будут другие дела, что очень огорчило парня.
Птицы давно проснулись и  их пение разливалось по округам ручьями, сливаясь в одно тревожное море. Проверив последнее копье пальцем на остроту, Шизуо закончил со своими делами и, закинув наверх голову, разглядывал бегущие по небу облака.
- Ши, иди сюда, - раздался голос Боку.
- Да, отец, - парень поднялся со своего места и неторопливым шагом подошел к седому и невысокому мужчине.
- Я говорил тебе, что тебя ждут другие сегодня дела? - он держал в руках ящик без крышки, который, с улыбкой, протягивал Шизуо. - Теперь он твой.
Лицо парня покраснело, затряслись руки и  от удивления расширились глаза. В ящике сидел серый щенок с зелеными грустными глазами, похожий на волчонка. "Первый щенок". Когда молодому охотнику дарят первую собаку - это означает его признание.  "Уса. Тебя будут звать Уса." Щенок склонил голову на бок и зевнул во всю пасть, завиляв хвостом.
- Ну? Принимаешь его? - пауза слишком затянулась и Боку уже было неудобно улыбаться и стоять с вытянутыми руками. Поэтому коробка плавно опустилась на землю. Щенок, пытаясь высвободиться, перекувыркнулся через бортик. Вывалившись на землю, он так и остался лежать на траве к верху лапами, высунув на бок язык и с интересом осматриваясь по сторонам.
- Я назову его Уса. - Шизуо с благодарностью посмотрел на отчима, а потом опустился к щенку, чтобы почесать его белое мохнатое пузо.
Тоска? Это странное имя для такого жизнерадостного щенка. Но теперь ты его хозяин. - Боку по-отцовски потрепал парня по волосам, забрал подготовленные снасти и, окинув ещё раз взглядом Шизуо с его новым другом, удалился по своим делам.
- Спасибо, отец!
Шизуо остался один на поляне с щенком. Казалось, они сразу же нашли общий язык - Уса приносил ему кинутую палку, в замен получал сухарики. Парень трепал его за ушами и трепетно прижимал его к своей груди.
"Уса. Теперь тебя зовут Уса. Ты будешь моим другом." - думал Ши, глядя в его умные большие глаза. Каким же было его удивление, когда он услышал в ответ "Мне нравится имя Уса. Давай всегда быть вместе?"

Это был первый раз, когда Шизуо услышал мысли своего первого верного пса.

Отредактировано Shizuo (2015-07-17 19:05:57)

0

2

Здравствуйте, и вот я здесь.

Shizuo написал(а):

На днях внесу правки в саму анкету.

Давайте так: вы поправите и отредактируете свою анкету, а потом напишете мне или Рену об этом, и тогда мы проверим анкету. Но один вопрос у меня лично есть - каким образом ваш персонаж стал личным слугой наследного принца?

Кроме того, информация о ину-гами была обновлена, а также не указана индивидуальная способность, которую вы вправе себе взять.

0

3

Итак, приступим. Мне понравилась идея и биография, но все еще есть вопросы по поводу занятости и способности.

Shizuo написал(а):

Возраст: 234 года | 17 лет
Занятость:Хозяин лавки "Серебряный хвост"

Если он выдает себя за молодого юношу, каким образом он смог открыть лавку в столице, да еще и стать ее хозяином? Для этого он должен быть сначала торговать, потом накопить деньги, и в этом случае лавка открыта недавно. Но все еще остается вопрос - как он  стал хозяином, если на вид ему 17, а люди не будут его воспринимать всерьез. Поэтому я бы посоветовала либо увеличить внешний возраст, либо работать в лавке продавцом или же поставщиком шкур.

Shizuo написал(а):

Уникальная способность: Вожак стаи - ему беспрекословно подчиняется вся стая псов.

Просто для уточнение - он общается с собаками телепатически, подчиняет их себе или же воспитывает убийц? Если подчиняет, то какое количество псов в стае он может контролировать?

Shizuo написал(а):

Воспитывался людской пожилой парой.

Уже после осознания себя как екая или до?

0

4

Teranoko Hitomi написал(а):

Итак, приступим. Мне понравилась идея и биография, но все еще есть вопросы по поводу занятости и способности.

Поэтому я бы посоветовала либо увеличить внешний возраст, либо работать в лавке продавцом или же поставщиком шкур.

Просто для уточнение - он общается с собаками телепатически, подчиняет их себе или же воспитывает убийц? Если подчиняет, то какое количество псов в стае он может контролировать?

Уже после осознания себя как екая или до?

Думаю, для более свободного отыгрыша,  я буду поставщиком шкур. Поскольку по большей части в основном Шизуо только охотится.

Общается телепатически, дорожит каждым из псов. По сути, каждый пёс -это его семья. На данный момент в стае 3 взрослых пса, 1 сука,  2 подростка и совсем мелких 3 щенка. На охоту выходит с взрослыми псами и подростками.

В семье воспитывался до осознания себя ёкаем.  Осознание пришло во время одной из охот,  когда незнакомого ему охотника подрал кабан и Шизуо учуял вкус и запах человеческой крови. Тогда в нём и взбурлила жажда.

Если ещё что - я на всё готов ответить и изменить то, что потребуется.

Отредактировано Shizuo (2015-07-17 14:40:27)

0

5

Shizuo
В таком случае, просто добавьте эти уточнения в анкету, и будете приняты.

Тема поста - появление самого первого пса в стае.

0

6

Проверено, вопросов больше не имею, приняты.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Tatomi Shizuo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно