Tanoshi Nishiki
Таноши Нишики
Таки, Шики.


I. Основные данные

http://s9.uploads.ru/t/WSFix.jpg

Rikugou Tokidoki | Amatsuki

Раса: Человек
Класс: Белый жрец
Возраст: 21 год | 17 лет
Пол: Мужской
Занятость: Повар в кафе.


II. Подробные данные

► Внешность:
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
Телосложение: Ближе к худощавому.
Что привлекает внимание в этом парне, как только посмотришь на него, так это его разного цвета глаза. У Таноши гетерохромия, которая передалась ему от матери. Левый глаз карий, но более насыщенный, из-за чего имеет красноватый оттенок. Правый глаз светло-карий, что сочетается с цветом его волос.
На лице Нишики вечно сияет доброжелательная улыбка, а в глазах читается доброта ко всему и вся, что окружает жреца. Походка спокойная, уверенная, хотя из-за того, что Шики неуклюжий, может часто спотыкаться о собственную ногу и тут же приземляться на пятую точку.
Выглядит моложе своих лет, его часто воспринимают за незрелого парнишку, у которого ещё сплошной ветер в голове.
Волосы короткие. Русые. Находятся вечно в каком-то беспорядке. Таноши обычно забывает их расчёсывать, поэтому на его голове творится вечный хаос, напоминая такой причёской своеобразного "ёжика". Пробор идёт с левой стороны. Чёлка короткая, рваная, достаёт до тонких бровей парня.
Шики нельзя назвать качком, но и к дистрофикам его не припишешь. Телосложение Таки пусть и можно отнести к худощавому типу, но не совсем. Есть не то чтобы крупные мышцы на руках. Заметный пресс. Тело подтянутое.
► Биография:
Семейство Нишики жило в государстве Байгшан, имея свой собственный домик на окраине восточных земель. Отцом Таноши был Белый жрец – Саяширо. Мать – Хитоми, являлась самой простой поварихой, которая увлекалась кулинарией и работала в кафе, радуя своей стряпнёй клиентов.
Задаётся вопрос. Как же такая парочка могла встретиться и полюбить друг друга? Но никто не отменял любовь с первого взгляда. Так Саяширо, посетив то самое кафе, в котором работала Хитоми, полюбил стряпню этой девушки, а после её образ добродушной особы запал в его сердце. Множество неловких слов, романтических прогулок при свете луны, и вот уже спустя два года эта пара решила связать друг друга узами брака.
Спустя лишь год на свет появился и сам Таноши. Отец искренне надеялся, что его сын будет Белым жрецом, а мать же наоборот молилась за то, чтобы Таки ничего общего с Белыми не имел и не связывался с демонами. Недолюбливала она их.
Детство Таноши проходило спокойно, без каких-либо трагических и слезливых моментов. Юный Белый жрец любил побегать во дворе с соседскими ребятишками, подурачиться и просто повеселиться от души. До семи лет он часто пропадал на улице и во время таких прогулок всё время разбивал коленки, получал ссадины и несильные ушибы, но на нём всё заживало как на собаке. Таноши даже не понимал, что это кровь Белого жреца текла в его жилах, и способность к целительству проснулась раньше, начиная такими темпами постепенно развиваться.
Когда ему исполнилось девять лет, Хитоми стала обучать своё чадо различным кулинарным хитростям, показывая ему, как надо вкусно готовить, а сам Шики только с радостью проводил время с матерью, увлекаясь готовкой и потом, соответственно, кушая от души. Таноши всегда равнялся на свою мать, так как её доброта и позитивный настрой всегда притягивали юнца, поэтому он рос, стараясь быть похожим на собственную мать.
Когда Таки исполнилось десять лет, Саяширо начал иногда забирать своего сына в Белый храм для обучения и развития способностей. В целительстве Таки делал большие успехи, поэтому юный жрец решил развивать эту способность по максимуму, начиная калечить собственное тело: Таноши хватался за нож и делал умышленные порезы на своём теле, а потом с изумлением наблюдал за тем, как они затягивались, так же мальчуган экспериментировал с различными ушибами и царапинами, прыгая с табуретки или с другой не очень высокой платформы и специально падая на бок. Саяширо, глядя на такие своеобразные тренировки, только хвалил своего сына и даже поддерживал его методы. Отец любил рассказывать о различных демонах, их повадках, истинных формах, предпочтениях и небольшой истории, также он постоянно упоминал о том, что с демонами надо быть "едиными". Шики с удовольствием выслушивал рассказы отца, но после таких рассказов мать постоянно переубеждала Таноши, втайне от своего мужа, чтобы её сын даже и не думал заключать каких-либо контрактов с демонами. Так как Таки больше любил свою мать, он прислушивался к её словам, а не к словам отца.
В четырнадцать лет Таноши устроился на подработку в кафе, где работала его мать. Парень помогал на кухне: очищал овощи, выносил мусор и мыл посуду, тем самым зарабатывая собственные деньги. Он откладывал их на будущую самостоятельную жизнь. Затем Таноши начал часто пропадать в Белом храме вместе с отцом, досконально погружаясь в историю Белых жрецов, изучая различные правила, искусство общения с демонами и врачевание.
Таки был прилежным учеником. Он всегда внимательно выслушивал отца и прислушивался к его советам, которые тот давал в процессе обучения. Шики часто помогал врачам в храме, залечивая раны и различные повреждения соратникам. Также Таноши пришлось переехать к послушникам и на время забыть о своей работе и о матери, которая тем временем продолжала следить за их небольшим хозяйством в виде одноэтажного домика и небогатого огорода.
Жизнь в храме проходила не так радужно и прекрасно, как хотелось бы. Верховный жрец оказался ещё тем садистом, который то и дело любил издеваться над теми, кто шёл против него. Поэтому Таноши приходилось вести себя тихо, стараясь не попадаться ему на глаза, и выполнять все поручения, что ему давали. Шики такой предводитель категорически не нравился, его странные взгляды на других послушников, которые не хотели заключать контракты с демонами, и его методы наказания провинившихся заставляли всех вокруг бояться его и смиренно идти за ним. Познакомившись с Канадзавой, Белый жрец узнал от него о том, что он планирует свергнуть глупого Верховного жреца и собирает соратников в этом нелёгком деле. После небольших раздумий Таноши согласился и присоединился к этому отряду.
В двадцать лет Таноши вернулся обратно в свой дом, где его ждала мать, которая с распростёртыми объятиями встретила своего сыночка. Но такая идиллия продлилась недолго. Спустя полгода отца Таки отправили на какое-то задание, которое нужно было выполнять за границами государства. Хитоми не хотела отпускать своего мужа, поэтому отправилась вместе с ним. Саяширо предлагал своему сыну отправиться вместе с ними, но Таноши отказался, сказав, что он должен остаться, чтобы приглядывать за их домом. К тому же он помогал на кладбище и выполнял поручения старших послушников, но только те, которые не подвергали его жизнь опасности.
Прошло ещё полгода. Таноши уже стукнул двадцать один год, а родители до сих пор не вернулись с того дальнего путешествия, так что в Белом храме его отца объявили без вести пропавшим, но Таки искренне верил, что его родители живы и находятся в безопасном месте вдали от родных земель. Тем временем Шики устроился на работу поваром в кафе, дабы хоть как-то зарабатывать себе на жизнь. Он решил не переезжать с насиженного места, продолжая жить в том самом семейном домике, в котором он родился.
► Характер
Таноши по своей натуре добродушный и наивный дурачок, который то и дело любит улыбаться и помогать каждому нуждающемуся вне зависимости от пола или же расы. Нишики тут же бросается на помощь даже тогда, когда его об этом не просят. Никогда и ничего не ждёт взамен, помогает другим от чистого сердца и с добрыми намерениями.
Шики крайне любопытен, тем самым он выносит мозг и надоедает собеседнику, если тот, конечно, хоть как-то заинтересует Таки, что сделать весьма несложно. Его интересует абсолютно всё, а особенно то, что касается демонов. Таноши может часами выслушивать о повадках и пристрастиях других рас.
Терпеливый. Чтобы испортить настроение Нишики или хоть как-то вывести его из себя, придётся нехило постараться. Его непробивная лучезарная улыбка и задорные глаза будут сиять даже в тот момент, когда его пытаются обидеть или хоть как-то задеть, чем он часто выводит противника из себя или заставляет прийти в недоумение, тем самым отбивая любое желание начинать бой.
К боли относится спокойно из-за своих же странных тренировок в детстве. Но только не к сильной, сильную и острую боль никто перетерпеть явно не сможет. Может с безмятежным выражением лица смотреть на оторванные части тела, распоротые животы с вываливающимися оттуда внутренними органами и море крови. Таноши уже успел насмотреться этого в те времена, когда часто пребывал в Белом храме.
Неуклюжий. Порою может споткнуться об собственную ногу, идя по абсолютно ровной поверхности. У него частенько всё валится из рук, тем самым он что-то разбивает или ломает, за что многочисленно просит прощения и предлагает свою помощь, дабы загладить вину.
Скромный. Никогда не любит хвастаться своими успехами и к похвале относится странно, начинает краснеть и отмахиваться, говоря, что совсем не такой и не заслужил данных слов. Хотя с девушками ведёт себя спокойно, если те не проявляют какие-либо признаки симпатии, иначе Нишики теряется и не знает, как себя вести.
Даже в самой тяжкой ситуации пытается найти что-то хорошее. Таноши оптимист по жизни, поэтому угрюмым и расстроенным его увидеть сложно, в такие моменты Белый жрец старается скрыться в своём доме и не выходит оттуда, пока не придёт в себя.
Верный друг и ответственный товарищ. Пусть и строит из себя идиота, но на самом деле Таноши смышлёный парень, который использует свои мозги в случае необходимости. Может поддержать и выслушать, давая различные советы, которые появляются в его голове. Предпочитает полагаться на свою интуицию, которая почти никогда его не подводила.
► Способности, навыки, таланты
   - Магические способности:
Целительство – Развито на удивление неплохо для его возраста. Способен запросто отрастить пальцы, хрящи, срастить перелом, растяжение, рваные мышцы, затянуть несильные повреждения и остановить кровотечение.
Слабый защитный барьер – Способен возвести защитный барьер в виде купола вокруг себя и/или вокруг соратника. Барьер выдерживает два сильных удара, а после исчезает. Существует полчаса. Восстановление час.
Снятие печати с ёкаев – Белый жрец способен временно (на час) снять печать с ёкая, освобождая его силы и позволяя ему принимать истинную форму. Восстановление двенадцать часов.
   - Навыки и таланты:
Отменный повар.
Хороший лекарь.
На удивление ловкий, несмотря на свою неуклюжесть.
Выносливый, как морально, так и физически.
Отлично умеет читать, писать и считать.
III. Данные игрока
► Связь с Вами:

► Как нас нашли?
По рекламе на другом форуме.
► Ключ из правил: и подпись кровью

IV. Пробный пост.
Даётся или нет на усмотрение проверяющего. Обязателен для проходящих по акционной анкете.

Отредактировано Tanoshi Nishiki (2015-07-24 10:53:29)