New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Illuminaty
Смотрел этот фильм в прошлом тысячелетии, поэтому не могу сравнить
Суббота же. За что тебя так?

0

362

Illuminaty
Ты это ему сам напомни, а то ты ж знаешь Ена - после каждой пьянки он подчищает оперативку))

Illuminaty написал(а):

а вообще, на счёт мамонта - идея интересная. только сомнительно, что при таком раскладе храм алых долго продержался бы)

Я бы при виде Ена-мамонта сдежала нафиг в гора, в леса, на север - вероятность выжить там намного выше ХД

Kao написал(а):

Неплохо для юной хрупкой девушки.

Где-то тут сарказм чую я...)

0

363

И да, появились новости

0

364

Teranoko Hitomi
Напротив! Я вполне серьезен.

0

365

Kao
вот такая ассоциация)
работа такая. собственно, я сам выбираю, когда у меня выходные. но часто мне кидают срочную работу, а потому бывает так, что выходные не наступают @~@

Teranoko Hitomi
я? знаю Ена? ты ошибаешься XD но да, при следующей встрече обязательно напомню о его должности)

Teranoko Hitomi написал(а):

Я бы при виде Ена-мамонта сдежала нафиг в гора, в леса, на север - вероятность выжить там намного выше ХД

боюсь, не успела бы XD

0

366

Kao
О, ну... хм, спасибо тогда, что ли.

Illuminaty
Я так и представила себе этот диалог.
- Эй, Алый! Ты мой конь, на четвереньки!
- ИДИ НАХЕР ЧО КОГО ВЫПИТЬ ЕСТЬ?!

Illuminaty написал(а):

боюсь, не успела бы XD

Я бы старалась изо всех сил ХД

0

367

Teranoko Hitomi
зачем на четвереньки? я на него и так запрыгнуть могу) главное потом рогами побелку с потолка не поснимать)
и вообще, иди в лс)

Teranoko Hitomi написал(а):

Я бы старалась изо всех сил ХД

это всё равно сомнительно XD

Teranoko Hitomi написал(а):

Ах, кстати, забыла написать. Браслеты могут использовать только Белые

я надеюсь, на мой браслет это не распространяется? О_о

0

368

Illuminaty
Он должен быть ОЧЕНЬ пьян. И спать, мне кажется. Хотя в этом случае он может полезть обнимать, аки похотливый осьминог и дышать перегаром)))

Illuminaty написал(а):

я надеюсь, на мой браслет это не распространяется? О_о

Вообще-то распространяется.

0

369

Illuminaty
*хрипло смеется* Да, это идеально.
Проблематичная работа, как я посмотрю.

Teranoko Hitomi
А как, расскажите пожалуйста, очки получать?

0

370

Kao
Но мы же написали, как. Вот тут написано, сколько и за что дается.

0

371

Teranoko Hitomi
разве? а в прошлый раз катал без пререканий)

Teranoko Hitomi написал(а):

Вообще-то распространяется.

так, подожди, у меня когнитивный диссонанс... там написано, что "эта веревочка способна на несколько минут снять наложенную на екая печать и дать ему возможность принять тому свой настоящий облик". разве не логично тогда, что браслет и будет действовать в руках ёкая? для чего его отдавать белому, если тот и так может снимать печать? О_о

Kao
полагаю, у тебя появилась цель улучшить навык по раздеванию до уровня "бог"?)
не всегда. зато за неё платят хорошо, что не может не радовать)

0

372

Teranoko Hitomi
Мозги в вату превратились, а глаза в бесполезные стекляшки. Спасибо за ссылку.

0

373

Illuminaty
Точно был пьян, зуб даю!!

Illuminaty написал(а):

так, подожди, у меня когнитивный диссонанс... там написано, что "эта веревочка способна на несколько минут снять наложенную на екая печать и дать ему возможность принять тому свой настоящий облик". разве не логично тогда, что браслет и будет действовать в руках ёкая? для чего его отдавать белому, если тот и так может снимать печать? О_о

Если Белый очень слабый и не умеет этого. Если умеет - то эти несколько минут идут бонусом сверху того времени, на которое Белый может снять печать. А так екаи не могут без чужой помощи это делать.

0

374

Kao
Всегда пожалуйста))

0

375

Illuminaty
Я невероятно близок к этому, но в целом есть, что улучшать, о да.
Существенный аргумент в ее пользу. Дома работаешь или как все?

0

376

Teranoko Hitomi
а как по мне, так вполне трезв) или у меня насморк был? хм...

Teranoko Hitomi написал(а):

Если Белый очень слабый и не умеет этого. Если умеет - то эти несколько минут идут бонусом сверху того времени, на которое Белый может снять печать. А так екаи не могут без чужой помощи это делать.

такое ощущение, что меня наеб@ли XD
ну да ладно, пускай будет. перепродам потом подороже, если что

Kao
сейчас из разряда "фантазия, уйди")
дома. и это тоже немаловажный плюс. могу поваляться в любое время, да и чай круглосуточно. правда, бывает так, что по трое суток не сплю, но это можно пережить.

0

377

Illuminaty
Ты был рад и счастлив, что у тебя нету этой работы, которая есть сейчас))

Illuminaty написал(а):

такое ощущение, что меня наеб@ли XD
ну да ладно, пускай будет. перепродам потом подороже, если что

Ну чувак, ну сам же виноват) Ты ведь мог сначала у меня спросить, как спросил про чернила. Я вообще сначала удивилась, зачем ты его берешь, если он только у Белых работает, а потом посмотрела - и упс.
Или передаришь. Ну да зато ты теперь единственный с двумя артефактами на форуме)

0

378

Teranoko Hitomi
тоже может быть) и это счастье отбило мне нюх? XD

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну чувак, ну сам же виноват) Ты ведь мог сначала у меня спросить, как спросил про чернила. Я вообще сначала удивилась, зачем ты его берешь, если он только у Белых работает, а потом посмотрела - и упс.
Или передаришь. Ну да зато ты теперь единственный с двумя артефактами на форуме)

ничего, пригодится) заодно буду единственным, кто сможет дольше держать первичную форму)

0

379

Illuminaty
Или же ты сам выпил)

Illuminaty написал(а):

ничего, пригодится) заодно буду единственным, кто сможет дольше держать первичную форму)

Но ведь у тебя нету контрактора-Белого?

0

380

Teranoko Hitomi
не, я трезвенник. меня с кваса уносит)

Teranoko Hitomi написал(а):

Но ведь у тебя нету контрактора-Белого?

неужели это мне помешает купить для будущего контрактора браслетик? заодно будет больше причин отдаться мне XD
*призадумался* хм... может, стать монополистом на эти браслеты?

0

381

Illuminaty
АХАХАХА. Но скажу тебе по секрету - меня тоже.

Illuminaty написал(а):

неужели это мне помешает купить для будущего контрактора браслетик? заодно будет больше причин отдаться мне XD
*призадумался* хм... может, стать монополистом на эти браслеты?

Отдаться?... Иллу ну что ты опять говоришь ХДД Я ж говорила - делай теперь с этим браслетом что хочешь, только если передавать будешь, то меня извести, кому))

0

382

Teranoko Hitomi
как же ты меня понимаешь)

Teranoko Hitomi написал(а):

Отдаться?... Иллу ну что ты опять говоришь ХДД Я ж говорила - делай теперь с этим браслетом что хочешь, только если передавать будешь, то меня извести, кому))

только то, что думаю) может, беляша таки окончательно соблазнить?
это я помню) кстати, а если вдруг случиться так, что белый, которому я передарю браслет, вдруг покинет форум. надеюсь, артефакт тогда ко мне вернётся?

0

383

Illuminaty
Я просто удивляюсь тому, что меня уносит из-за мелочей вроде прокисшего кефира или квасаили настойки пустырника, а как только я целенаправленно начинаю напиваться - ничего, вот абсолютно ничего не берет!!!!

Illuminaty написал(а):

только то, что думаю) может, беляша таки окончательно соблазнить?
это я помню) кстати, а если вдруг случиться так, что белый, которому я передарю браслет, вдруг покинет форум. надеюсь, артефакт тогда ко мне вернётся?

Шики, держи свою жопку в безопасности ХДД Не, ну это ты уже сам с ним решай.
Ноуп, такое уже было в случае с Шизуо - артефакт вернулся в магазин, и так со всеми будет.

0

384

Teranoko Hitomi
может, из-за того, что ты к этому готовишься? организм настраивается не пьянеть, чтобы больше влезло.

Teranoko Hitomi написал(а):

Шики, держи свою жопку в безопасности ХДД Не, ну это ты уже сам с ним решай.
Ноуп, такое уже было в случае с Шизуо - артефакт вернулся в магазин, и так со всеми будет.

от меня ничего нельзя держать в безопасности XD
хм... это будет печально. ну да ладно.

0

385

Illuminaty
Я не знаю, честно. Но я стараюсь себя вести тихо и разговариваю сама с собой, так что могу долгое время казаться трезвой ХДД

Illuminaty написал(а):

от меня ничего нельзя держать в безопасности XD
хм... это будет печально. ну да ладно.

Бедный Беляш, а он так хотел быть нормальным гетеросексуальным пареньком. А тут на его жопку нацелился Иллу, местная королева секса ХДД
Ну извиняй, вдруг кто-то захочет такой, зачем в никуда выкидывать артефакт?

0

386

Teranoko Hitomi
ты уверена, что при разговоре сама с собой кажешься трезвой?)

Teranoko Hitomi написал(а):

Бедный Беляш, а он так хотел быть нормальным гетеросексуальным пареньком. А тут на его жопку нацелился Иллу, местная королева секса ХДД
Ну извиняй, вдруг кто-то захочет такой, зачем в никуда выкидывать артефакт?

беляш сам признался, что когда появляюсь я, он начинает сомневаться в своей ориентации XD
почему в никуда? назад ко мне, я же брал \._./ снова передарю)

0

387

Illuminaty
Знающие меня люди говорят, что я кажусь абсолютно трезвой ХД

Illuminaty написал(а):

беляш сам признался, что когда появляюсь я, он начинает сомневаться в своей ориентации XD
почему в никуда? назад ко мне, я же брал \._./ снова передарю)

О, прекрасно. В таком случае у нас остался только один Белый без твоих подкатов к своей жопке - Джун. Као, осторожнее, а то твою душу этот ненасытный демон сожрет ХД
Эм, ноуп. Все артефакты от уходящих и пропадающих вернутся в магазин, мы с Реном это единогласно решили.

0

388

Teranoko Hitomi
я бы засомневался)

Teranoko Hitomi написал(а):

О, прекрасно. В таком случае у нас остался только один Белый без твоих подкатов к своей жопке - Джун. Као, осторожнее, а то твою душу этот ненасытный демон сожрет ХД
Эм, ноуп. Все артефакты от уходящих и пропадающих вернутся в магазин, мы с Реном это единогласно решили.

Као тут при чём? О_о как я могу сожрать душу демона?)
ок. а что на счёт серьг тогда? полагаю, тогда логичнее вернуть владельцу, кто покупал, если вдруг партнёр уйдёт? или обе тоже пойдут в магазин?

0

389

Illuminaty написал(а):

Као тут при чём? О_о как я могу сожрать душу демона?)
ок. а что на счёт серьг тогда? полагаю, тогда логичнее вернуть владельцу, кто покупал, если вдруг партнёр уйдёт? или обе тоже пойдут в магазин?

Душу человека, которую Као сам собирается сожрать, я про это))
Эти серьги не для двоих, эти серьги принадлежать будут одному человеку, который ими будет пользоваться - одну он может подбросить куда-нибудь, например. Но если хозяин исчезнет, то серьги вернутся в магазин, причем тут партнер??

0

390

Teranoko Hitomi
а, тогда да, вполне возможно) теоретически, правда.
отдать одну партнёру и следить, чтоб налево не шастал?) ну, или для других аналогичных целей.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно