New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Illuminaty написал(а):

а Вы сидели на ролевых по Реборну? можно ли поинтересоваться, на каких?

Не сидела. Ибо женских ролей там мало, а я, увы, тру-гендер. Но знакомый мой играл. Хороший друг, только жизнь нас разбрасала по разным берегам.

0

482

Illuminaty
Мне надоело все! У меня выходной, черт возьми, имею право я немного поиграть и повыпускать кишки порождениям тьмы: Имею я право рубить головы, валяться в крови и спасать мир? ИМЕЮ.
Ооо, как я люблю драгонягу, особенно первую.

Ur
Все тащатся по третьей, а я считаю, что она уныла. И Солас тоже уныл

0

483

Ur
а я уже думал, вдруг знакомы)

0

484

Illuminaty
Как-то я зашел в ее анкету, да и узнал, что она мутант - у нее брови на глазах растут поочередно с ресницами!
Но блин - ее воспитывал какой-то дядечка-педофил, по имени Шляпник. WTF
Все люди ее не любили из-за гетерохромии. WTF
у меня у самого приближено к гетерохромии фигня, какая-то там мутация, но я же не комплексую и люди не обращают на это внимание!
Она носила викторианские платья, но ее попросили переодеться и она сотворила платье. WTF
она просто демиург, я знаю!

Спасибо всем, я выговорился.

Ur написал(а):

Хороший отыгрыш. Одобряю~
P.S. а вы по Реборну не играли, нет? В частности некого Рокудо Мукуро?

Спасибо, это так неожиданно, что кому-то понравился Каин))
Нет, я Реборн читал и фанател, даже отыгрывал на многих ролевых персонажей со внешностью Мукуро, но вот как-то не получилось мне отыграть канон. Я Дино как-то отыгрывал, но это было ооочень давно))

Ur написал(а):

Глупый и нахальный ребенок. Это было бы мило, но уже раздражает. Скольких я видела на ролевых.

Хотите больше?
Она придумала брата, писала мне с чужого скайпа и пыталась затроллить. Но я ее узнал, потому что она и там писала с глупыми ошибками.
ААААААААААААААААААААААААА
Извините, вырвалось.

0

485

Teranoko Hitomi
вот теперь сразу видно, что ты уставшая. не засиживайся только за ней, а то у тебя понедельник быстрее наступает, чем у меня.

0

486

Teranoko Hitomi написал(а):

Все тащатся по третьей, а я считаю, что она уныла. И Солас тоже уныл

Не представляю кто это. Я дальше вступительной миссии за городскую эльфику не прошла - система слетела х)

Illuminaty написал(а):

а я уже думал, вдруг знакомы)

А вы кем быть предпочитаете?

0

487

Arima Jun
это весьма... странный экземпляр игрока со способностями, которые не присущи Бличу О_о

Ur
и тут у меня был минутный ступор XD полагаю, по полу понятно из нынешнего перса. если по расе - демоном. если конкретнее ибо тут все демоны - то тем, который с рогами. ну и фетиш у меня на длинные волосы, потому и мои персы с длинными ходят.

0

488

Illuminaty написал(а):

заинтриговал, рассказывай теперь)

он хватал за МПХ и шевелил пальцами а ля как спрут шевелит щупальцами

Arima Jun
я создал тебе тему, иди скидывай пост

0

489

Arima Jun написал(а):

Спасибо, это так неожиданно, что кому-то понравился Каин))

Медиков сложно играть. Если только ты сам не медик х)
А то нарвешься на эксперта в этом вопросе и краснеешь за свои посты XD
Да, у меня пару раз такое было.

Arima Jun написал(а):

Как-то я зашел в ее анкету

Типичный типаж обиженной девочки. Не скрою греха, я играла одно время таких. Но, помятуя о шаблонах и отношении к оным, старалась все же не сильно раздражать соигроков. В итоге получилось даже мило.

0

490

Illuminaty
А до этого не было видно, хочешь сказать? ХДД
Уставшая я вчера после трех часов мозгоебства с тем чуваком, что шатал законы и логику мира, а потом еще заявил, что я его оказывается оскорбляла. А сегодня так, просто слегка приуныла.

Ur написал(а):

Не представляю кто это. Я дальше вступительной миссии за городскую эльфику не прошла - система слетела х)

Печалька. А я вот больше люблю истории гномов - они веселые и интересные и еще там ПОЛИТИКА.

0

491

Ren
что такое мпх? О_о

0

492

Teranoko Hitomi
не на столько ярко)
чем ты его оскорбила-то? тем, что пытаясь объяснить систему мира, а потом не приняла?)

0

493

Teranoko Hitomi написал(а):

ПОЛИТИКА

То, на чем я вечно туплю х)

Illuminaty написал(а):

фетиш у меня на длинные волосы

Какой потрет интересный.

0

494

Ur написал(а):

Медиков сложно играть. Если только ты сам не медик х)
А то нарвешься на эксперта в этом вопросе и краснеешь за свои посты XD
Да, у меня пару раз такое было.

Я в свое время часто болел и у нас соседка по площадке была медсестрой, она приходила к нам, когда я лежал с воспалением легких и делала уколы) Да и в больнице как-то лежал месяц из-за гайморита, на своей шкуре узнал, как надо ставить уколы и как не надо))
У меня бывший одноклассник медик, я ему периодически пишу и спрашиваю, что да как надо делать - он у меня на стоматолога учится, но я в основном про мелкие вещи интересуюсь
О, а кого играли? Врача-терапевта?

Ur написал(а):

Типичный типаж обиженной девочки. Не скрою греха, я играла одно время таких. Но, помятуя о шаблонах и отношении к оным, старалась все же не сильно раздражать соигроков. В итоге получилось даже мило.

Вау, я бы почитал такие посты ради интереса

Ren
Спааааасибо милейший

Illuminaty
О нет, ты дочитал до способностей?! Не надо! Там костяные чулки! И красная линия на лице, словно из виндоус висты!

0

495

Ur
а у вас какой любимый типаж?

0

496

Arima Jun
ты так сильно беспокоишься за мою психику? милый беляш)

0

497

Illuminaty
сам спросил

0

498

Illuminaty написал(а):

что такое мпх? О_о

Мужской половой хуй

Illuminaty написал(а):

чем ты его оскорбила-то? тем, что пытаясь объяснить систему мира, а потом не приняла?)

Я ж говорила - тем, что сказала, что не могу принять персонажа с безграничными способностями, объяснила что МС - плохо, объяснила, что он так или иначе не будет видет видеть все локации, потому что некоторые доступны только определенной группе пользователей, а еще тем, что он не читал матчасть и акции ХД

Ur написал(а):

То, на чем я вечно туплю х)

А жаль. Там мне понравилось играть за интригана

0

499

Ren написал(а):

сам спросил

Teranoko Hitomi написал(а):

Мужской половой хуй

как вы его закомуфлировали интересно. реально первый раз такую аббревиатуру встретил.

Teranoko Hitomi
слабовато ты оскорбляешь)

0

500

Arima Jun написал(а):

О, а кого играли? Врача-терапевта?

Мед.сестру пыталась играть. Но быстро поняла, что это не мое. Да и игроком я была начинающим - практически ничего не знала. Потому с роли быстро ушла))

Arima Jun написал(а):

Вау, я бы почитал такие посты ради интереса

Я бы сама их перечитала. Но есть у меня мерзкая привычка: уходя, я сжигаю все мосты. Потому даже набросков не наскребу.

Illuminaty написал(а):

а у вас какой любимый типаж?

Хвостопопая особая XD Практически на любой ролевой выбираю ту роль, что идет с зверо-формой или хвостами. По характеру: предпочтений нет. Тут может быть и собранная старая леди, и подросток, не видящий дальше носа, и наивный ребенок. По внешности... Любимым шаблоном была девушка с черными волосами и голубыми глазами. А до нее были зеленоглазые рыжики. Сейчас уже отхожу от всего этого.

0

501

Illuminaty написал(а):

как вы его закомуфлировали интересно. реально первый раз такую аббревиатуру встретил.

Это лурк,  детка. Устоявшееся в народе название))

Illuminaty написал(а):

слабовато ты оскорбляешь)

И не говори. Надо бы поучиться, а то вот беда - не получается.

0

502

Ur
рогатые тоже хвостопопы XD
кстати, на счёт типажа с тёмными волосами и голубыми глазами. мне он тоже импонирует, потому Иллу ходит таковым.

Teranoko Hitomi
ничего, ты зато мозг качественно выколупывашь)

ладно, детишки. с вами хорошо, но работать надо.

0

503

*посмотрела список пользователей* О, еще и Таро зарегистрировался. Красота.

Ren написал(а):

Я покупаю амулет шарлатанки, укажите в имени владельца Тоширо, сейчас сам сниму со своего аккаунта баллы

ДА ТЫ ШУТИШЬ. Нет, ты правда решил купить этому хитрожопому лису побрякушку в виде МПХ? ХДД

0

504

Illuminaty
Я просто боюсь, что ты тоже в ярость впадешь, когда прочитаешь там все.
Там для гостей еще доступен форум с темой Сгоревшая школа, почитай, там и есть причина, почему я взорвался.

Ur написал(а):

Мед.сестру пыталась играть. Но быстро поняла, что это не мое. Да и игроком я была начинающим - практически ничего не знала. Потому с роли быстро ушла))

Я несколько лет назад серьезно подумывал о профессии врача: смотрел сериалы, изучал соответствующую литературу, приставал к знакомым-медикам, пока не понял, что интереснее всего бы было работать гинекологом (что я только не слышал достают из женского организма - вплоть бананов в презервативах и до полуметровых канатов) или же хирургом, но у меня трясутся руки почти всегда, а гинекологом мне родители не позволили, ну и вот)

Ur написал(а):

Я бы сама их перечитала. Но есть у меня мерзкая привычка: уходя, я сжигаю все мосты. Потому даже набросков не наскребу.

У меня похожая ситуация, только те ролевые, где я был, увы, умирали полностью с моими постами - я их самих я не храню, на ноутбуке мало памяти(

0

505

Illuminaty
Я не выколупываю, что ты говоришь. Если ты про те придирки с внешностью и ростовесом, то это было принципиально ХДД

0

506

Teranoko Hitomi написал(а):

ДА ТЫ ШУТИШЬ. Нет, ты правда решил купить этому хитрожопому лису побрякушку в виде МПХ? ХДД

Да! Чтобы эта хрень на шее напоминала ему обо мне хДД
Я хотел еще серьги ему купить, но не он еще на заработал на них

0

507

Дня

0

508

Arima Jun написал(а):

гинекологом мне родители не позволили

Не дали познать великий внутренний женский мир XD

Пойду я, прогуляюсь, пока погода позволяет.
Вечером лиса вернется.

0

509

Arima Jun
Я все это прочитала, эта баба какая-то дура. Это даже не МС, а дура. Можно ее анкету постить в категории "Как НЕ надо писать анкеты" ХДД Хотя меня так последний раз бомбило от анкеты "Главного Красного" и его друзей.

0

510

Taro
Доброго и вам))

Ur написал(а):

Не дали познать великий внутренний женский мир XD

И выступающий мужской, бгг

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно