New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Ren, Taro, Ur

Так и просится имя из одной буквы XD

0

512

Teranoko Hitomi
Наконец-то я встретил ту ролевую, где есть оповещения)
Как воскресное утро прошло?

0

513

Ren написал(а):

Да! Чтобы эта хрень на шее напоминала ему обо мне хДД

Рен, пожалуйста, не надо мне рассказывать про размеры своего МПХ,  этим у нас уже Ен занимается, равно как и рассказами про свою камасутру с Сайто ХДД

0

514

Teranoko Hitomi
Может создадим тему, как нельзя писать анкеты? Я бы помог с цитатами)
Но да, она дура с большой буквы Д.

Taro написал(а):

Дня

Привет-привет

Ur написал(а):

Не дали познать великий внутренний женский мир XD

Думаю, это даже правильно, а то была бы у меня профдеформация и не смог бы я вовек на женщин смотреть хД
Приятной прогулки)

0

515

Arima Jun
Как оно?

0

516

Taro
Я думала, они везде есть О__о И да, у меня лично уже вечер))

Кстати, а почему захотелось поменять Таро внешность на сурового арийца?)

0

517

Taro
Сейчас я уже не состоянии Халка: КРУШИТЬЛОМАТЬУБИВАТЬ, - и это хорошо.
Почти пост написал)
А вы как?

Teranoko Hitomi написал(а):

камасутру с Сайто ХДД

Как хорошо, что я это пропустил!

0

518

Arima Jun
Ага, а потом понабегут возмущенные юзеры и начнут орать КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ЛИЧНОЕ ТВОРЕНИЕ!!11расрас. Нет уж, хватит с меня скандалов.
А хотя. Если что, просто спущу цепного дракона с цепи, и все будет хорошо

0

519

Teranoko Hitomi
Ну, формально они должны быть везде, но не везде они работают. На моей памяти всего три или четыре таких ролевых было, и то, сидел я на них уж очень давно)
Это очень сложный вопрос х) Скорее потому, что с изначальной внешностью было мало артов, да и как-то не по душе она мне пришлась.

0

520

Arima Jun
А что такого экстраординарного случилось, что было такое состояние?
Вы большой молодец)
Я как-то сумбурно, наконец освободился от дел и зарегистрировался)

0

521

Taro
Охохо. Меня вот раздражает, что оповещения не всегда в профиле отображаются и приходится перезаходить, чтобы убрать их.

Taro написал(а):

Скорее потому, что с изначальной внешностью было мало артов, да и как-то не по душе она мне пришлась.

Там изначально был оригинальный арт, ну да ладно, как я уже говорила - главное, чтобы играли характер, а остальное уже можно принять.

0

522

Teranoko Hitomi
Так значит теме быть?
МУХАХАХАХА

Taro
Да так, есть одна особа с одного форума, которая пишет, что ударом книжки отключила (я не вру, это цитата) сознание бомжа. И меня немного бомбануло по этому поводу.
Спасибо)
Тогда удачи с анкетой) Я свою долго писал, так как не мог сформулировать способности

0

523

Teranoko Hitomi
Как знакомо, правда я всегда стараюсь успевать в всплывающее окошко нажать)
Еще бы знать, что такое оригинальный арт...

0

524

Arima Jun
Почему бы тогда бомжу не отключить ее своим дыханием? Было бы справедливо.
Благодарю, она мне пригодится. Кажется, я тоже буду достаточно долго сидеть над способностями, ну и над биографией скорее всего)

0

525

Teranoko Hitomi написал(а):

Рен, пожалуйста, не надо мне рассказывать про размеры своего МПХ,  этим у нас уже Ен занимается, равно как и рассказами про свою камасутру с Сайто ХДД

*свернул подготовленный свиток с речью*
Ну тебя нафиг ><

0

526

Arima Jun
Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА. У нас уже есть неактуальные анкеты, тебе недостаточно?))

Taro написал(а):

Еще бы знать, что такое оригинальный арт...

Обычный арт, никакого фандомного персонажа, только свой придуманный, только хардкор.

Ren написал(а):

*свернул подготовленный свиток с речью*
Ну тебя нафиг ><

Просто я за тебя боюсь. Если ты отберешь лавры у Ена, он тебя вызовет на литробол и перепьет ХД

0

527

Teranoko Hitomi
Это от художников что ли? Или я не так понял?

0

528

Taro
Ага, именно.

0

529

Taro
Так он почти ее и отключил! Но нет, мы круче, мы сотворили из воздуха книжку, прицельно кинули ее бомжу в голову и откинула со лба прядь прекрасных черных волос, которые в прошлом посте были убраны в, мать его, долбанный хвостик.
Извините, но мне пукан снова рвет.
А там разве по акционной не надо минимум написать? оо Я сам полную писал, хотя хотел по простой пройти - все из-за чертовой биографии, которую я так люблю расписывать

Teranoko Hitomi написал(а):

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА. У нас уже есть неактуальные анкеты, тебе недостаточно?))

Но и не отрицала)
http://i.imgur.com/BnwwmAg.gif

0

530

Arima Jun написал(а):

Но нет, мы круче, мы сотворили из воздуха книжку, прицельно кинули ее бомжу в голову и откинула со лба прядь прекрасных черных волос, которые в прошлом посте были убраны в, мать его, долбанный хвостик.

А разве там не косичка была? Оо

Arima Jun написал(а):

Но и не отрицала)

Я подумаю над этим)

0

531

Teranoko Hitomi
Так не интересно. Потому что потом слишком лень покорять просторы гугла в поисках похожих артов.
Arima Jun
Можно было включить режим Бога и увернуться от книги в полете, как кто-то там уворачивался от пуль, уже не помню его имени.
А АМС об этом сообщили? Может они что-нибудь сделали бы.
Надо, но там все равно идет и характер и био в смешку, так что писать в любом случае придется)

0

532

Taro
Или галереи художников, которые рисуют своих ОП и бережно складируют себе в галереях. Я вот выбрала себе такую внешность, что днем с огнем годных артов не найдешь, так что в итоге иногда оригинальные арты юзаю.

0

533

Taro
Нео из Матрицы?
Сообщили, они вынесли предупреждение, но меня все равно бомбит и трясет с этого.
Вот еще добра и вдохновения) и котят
http://i.imgur.com/xIhYpyi.gif

Teranoko Hitomi написал(а):

А разве там не косичка была? Оо

Когда она успела?!

Teranoko Hitomi написал(а):

Я подумаю над этим)

http://sg.uploads.ru/b1Z35.gif

0

534

Teranoko Hitomi
Именно поэтому я всегда выбираю фендомных персонажей, чтоб потом не было такого, что ты хочешь новую аву, а артов хороших с этим персом нет.
Arima Jun
Точно, он самый)
Можно было бы еще заставить переписать пост, как обычно делают в таких ситуациях, но да ладно.
Не нервничайте так, это того не стоит)
Еще раз спасибо, теперь мне точно нужно открыть ворд и начать работать)

Отредактировано Taro (2015-09-13 13:45:05)

0

535

Taro
Ну за авами - это к Рену. Он тут местная королева графики, найдет и склепает из чего угодно что угодно))

Arima Jun написал(а):

Когда она успела?!

В первом посте, я на это сразу обратила внимание

0

536

Teranoko Hitomi
Спасибо за совет) Теперь буду знать, куда идти, в случае чего.

0

537

Taro
Да всегда пожалуйста)) В шапке указано, кто чем занимается)

Кстати, пойду-ка акции с контракторами еще раз перепроверю, чтобы потом мне не ныли, что "а вот у вас такая внешка, я на нее ориентироваться, а не на характер, потому что внешка это все, а характер полная херня!!!!111"
...как Джуна бомбит от бабы, там и меня бомбит от вчерашнего.

0

538

Teranoko Hitomi
У меня таблички немного с задержкой отображаются)

Честно, еще ни разу не встречал людей, которые ориентировались бы на внешность а не на характер. Меня Таро зацепил именно своим характером, а внешность дело второе, ее почти всегда можно поменять по договоренности.
Можно поинтересоваться, что было вчера?)

0

539

Taro
У меня тоже, это бывает. Скорость интернета, все такое.

Taro написал(а):

Можно поинтересоваться, что было вчера?)

Пиздец. И я не преуменьшаю.  Вчера был человек, который ничего не читал и булькал что вы типа не ту внешность поставили. А я-то, дура, всю жизнь думала, что внешность это отдельно, а характер отдельно.

0

540

Teranoko Hitomi написал(а):

Пиздец. И я не преуменьшаю.  Вчера был человек, который ничего не читал и булькал что вы типа не ту внешность поставили. А я-то, дура, всю жизнь думала, что внешность это отдельно, а характер отдельно.

Бузил на то, что внешность не подходит к характеру? Это... очень странно, да.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно