New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tanoshi Nishiki написал(а):

Интересно, сколько у тебя артов на компе? хд
А что такого в этом аниме, что оно тебе мозг сломало? О.о
О, ты тоже на этом сайте мангу читаешь? Одобряю))
Странное приставание под предлогом "я хочу тебя сожрать" хд а так закрутили ничего себе, не сказал бы, что это типичный яой.
Омг, даже такое сделал хд

хмммм
около пяти папок
и еще на флэшке папки четыре
а там парню отрезают пальцы, а спустя секунду, они в слоумоушене возвращаются на место и он начинает дубасить бандитов! хх и как это понимать?
Я на манга24 читаю ван пис, а там все остальное))
Гули! гурманы! хд но я так рад, когда в новой манге этот дебил, который вел себя как высокомерный придурок, начал вести себя нормально и адекватно, а еще придумывать, как СПОЙЛЕР

Tanoshi Nishiki написал(а):

о, спасибо за пояснение, а то я туго соображаю и иногда не понимаю)
кстати, ты у нас будешь гетеро или биссексуал? хд

хммм, я об этом даже не думал) думаю что-то вроде: мне нравятся девушки, но в данный момент мне совершенно пофиг на отношения

0

62

Arima Jun написал(а):

хмммм
около пяти папок
и еще на флэшке папки четыре
а там парню отрезают пальцы, а спустя секунду, они в слоумоушене возвращаются на место и он начинает дубасить бандитов! хх и как это понимать?
Я на манга24 читаю ван пис, а там все остальное))
Гули! гурманы! хд но я так рад, когда в новой манге этот дебил, который вел себя как высокомерный придурок, начал вести себя нормально и адекватно, а еще придумывать, как СПОЙЛЕР

Куда тебе столько артов? Прям истинный ценитель)
А как же пальцы или это не столь важная деталь? действительно, подумаешь, пальцы отрезали, со всеми бывает)))
Хороший сайт? Просто я обычно вот на том читаю и на подобие его сижу)
Как спойлер? Это как?)) И я знаю, что такое спойлер, но не понял, как может так вести себя персонаж или я просто ещё не проснулся и торможу хд

Arima Jun написал(а):

хммм, я об этом даже не думал) думаю что-то вроде: мне нравятся девушки, но в данный момент мне совершенно пофиг на отношения

О, семпай-пингвинёнок, вы меня не разочаровали, а то я уж думал, что один по девушкам и так же не заинтересован в отношениях))) *прям обнял на радостях* а ещё и Белый \(*^*)/

0

63

Tanoshi Nishiki написал(а):

Куда тебе столько артов? Прям истинный ценитель)
А как же пальцы или это не столь важная деталь? действительно, подумаешь, пальцы отрезали, со всеми бывает)))
Хороший сайт? Просто я обычно вот на том читаю и на подобие его сижу)
Как спойлер? Это как?)) И я знаю, что такое спойлер, но не понял, как может так вести себя персонаж или я просто ещё не проснулся и торможу хд

У меня друзья-фотошоперы, я им скидываю постоянно, чтобы мне что-нибудь сделали или если им нужно под какую-то специальную тематику)
http://i.imgur.com/6xakBkW.gif
вот это момент
после чего пальцы как по магии возвращаются назад, где были отрезаны и раны заживают
Там онгоинги быстро появляются, но в вк есть пара групп, где новые главы появляются еще быстрее))
Это просто я не хочу раскрывать, что там происходит хд он что-то делает, но так как ты не читал, это спойлер, чтобы ты если не сел читать, то не узнал самое важное))

0

64

Tanoshi Nishiki написал(а):

О, семпай-пингвинёнок, вы меня не разочаровали, а то я уж думал, что один по девушкам и так же не заинтересован в отношениях))) *прям обнял на радостях* а ещё и Белый \(*^*)/

Самое главное, не лезь так ко всем с объятиями, иначе вдруг в тебе что-то переклинет и окажешься ты по другую сторону баррикад хд

0

65

Arima Jun
Так вот оно что, хорошо, когда в друзьях есть личный фотошопер, насчёт аватарки можно не париться))
А, чёрт, как смотрю на эту гифку, так сразу слабость такая в пальцах, ужас, а один ещё и  недорезанный, болтается поди...
Забавно, и зачем тогда это было делать, если потом сами художники про этот момент внезапно забыли хд
Вот хитрец, заинтересовал и теперь дорассказать не хочешь, так и манишь сесть и начать читать хд Но пока я анимкой занят, там этих сестёр ещё два сезона)

0

66

Arima Jun написал(а):

Самое главное, не лезь так ко всем с объятиями, иначе вдруг в тебе что-то переклинет и окажешься ты по другую сторону баррикад хд

Я так не могу, я люблю обниматься и тискаться, вот только этим могут запросто воспользоваться и сам же получу из-за этого по голове, ну ничего, пока вроде не страдал от этого хд

0

67

Tanoshi Nishiki написал(а):

Так вот оно что, хорошо, когда в друзьях есть личный фотошопер, насчёт аватарки можно не париться))
А, чёрт, как смотрю на эту гифку, так сразу слабость такая в пальцах, ужас, а один ещё и  недорезанный, болтается поди...
Забавно, и зачем тогда это было делать, если потом сами художники про этот момент внезапно забыли хд
Вот хитрец, заинтересовал и теперь дорассказать не хочешь, так и манишь сесть и начать читать хд Но пока я анимкой занят, там этих сестёр ещё два сезона)

угу, только эти фотошоперы ленивые, почти как те птицы гордые, пока не пнешь, не полетит хд
Вроде такое приятное аниме по рисовке, если в гуле или гантце сразу же открытым текстом видно, что сейчас будет расчлененка, то я там даже не подозревал об этом! А еще перед этим этого чувака расстреляли
Не знаю) надо посмотреть на днях, а то не люблю, когда что-то не закончено
там 143 главы в первой части и 41 во второй, я прочитал за три дня) хотя я и реборн за неделю осилил и ван пис за две недели

0

68

Tanoshi Nishiki написал(а):

Я так не могу, я люблю обниматься и тискаться, вот только этим могут запросто воспользоваться и сам же получу из-за этого по голове, ну ничего, пока вроде не страдал от этого хд

Ну, пусть удача сопутствует тебе, брат-пингвин, чтобы и дальше все было в порядке)

0

69

*приползла, упала* Я ненавижу рекламу

0

70

Teranoko Hitomi написал(а):

*приползла, упала* Я ненавижу рекламу

*протянул кружку с горячим чаем* Вы молодец, так много отрекламили)

0

71

*смотрит на таблицу. 1 сентября. смотрит на своё время. 31 августа, 20:39*
я попал в будущее О_О

0

72

Illuminaty
Мы изобрели машину времени
и 1 сентября смотрится намного красивее. и было правильно с точки зрения временного пояса

0

73

Teranoko Hitomi
одолжи ка её на пару деньков.
понимаю. но всё равно забавно, когда у тебя ещё 31 августа, а тут уже 1 сентября)

0

74

Я написааааал
эх, как же я не люблю писать характеры, а еще добрых четыре часа изучал информацию о типах альбинизма

0

75

Arima Jun
поздравляю  http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif
а мы нигде не встречались?

Tanoshi Nishiki
иди писать пост!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

76

Katsurahi Toma написал(а):

поздравляю

Благодарю))

Katsurahi Toma написал(а):

а мы нигде не встречались?

Вполне вероятно. Хм, а на каких ролевых вы сидели?

0

77

*восхищён новым дизайном*

Arima Jun
и я тебя поздравляю, беляш)

0

78

Illuminaty написал(а):

*восхищён новым дизайном*

а еще скоро таблицу новую сделаю х)

0

79

КАКОЙ КРУТОЙ ДИЗАЙН И ТАБЛИЦА  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

80

Arima Jun написал(а):

Хм, а на каких ролевых вы сидели?

на колледжах  http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0

81

Katsurahi Toma написал(а):

на колледжах

Я когда-то давно сидел на одной ролевой, там что-то про леди и дворецких было, вы там были? Мне ваша аська кажется до боли знакомой

И да, диз отличный, таблица тоже - АМС молодцы))

0

82

Привет, постараюсь сегодня ответить, но голова пухнет, я что-то приболел  http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif

0

83

И блин, дизайн классный, я сначала не понял, куда попал хд

0

84

Tanoshi Nishiki написал(а):

Привет, постараюсь сегодня ответить, но голова пухнет, я что-то приболел

лечись дурак  http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg

Arima Jun написал(а):

Я когда-то давно сидел на одной ролевой, там что-то про леди и дворецких было, вы там были? Мне ваша аська кажется до боли знакомой

Эм, неееет, я на таких вещах не сидел хд
Зато давным-давно был на ролевой, где там у господ были слуги с ушками, но это был не лавлесс - я отыгрывал акционного персонажа с внехой Тсуны

0

85

Вото так вот отойдешь,а тут уже и дизайн сменили, и аватарок понаделали, и новые игроки появились. Имеет смысл появляться чаще.

Всем привет.
АМС, дорогие, откройте редактирование анкеты, я хочу биографию дописать.

0

86

И да, забейте мне еще компас эгоиста из списка артефактов, пожалуйста.

0

87

9 утра. Иллу снова не спал. и тут в голову приходит мысль. вот у Ши в переходной форме крыльев нет, верно? в первичной они имеются. а что будет, если Ши вдруг крыло сломает и у него какое-то время не будет возможности обратиться к белому за лечением (по любым причинам)? О_о не, ну реально, что будет тогда с этим сломанным крылом? Ши останется в первичной форме, пока оно не исцелится? в переходной форме будет присутствовать это сломанное крыло, и тогда Ши не сможет принять человеческую форму? или крыло пропадёт при трансформации, но боль от перелома останется, как и сам перелом?

0

88

Toshiro
Уже забито, считай.

Illuminaty
Ну ничего себе тебя кроет после бессонных ночей О_о

Illuminaty написал(а):

а что будет, если Ши вдруг крыло сломает и у него какое-то время не будет возможности обратиться к белому за лечением (по любым причинам)? О_о не, ну реально, что будет тогда с этим сломанным крылом? Ши останется в первичной форме, пока оно не исцелится? в переходной форме будет присутствовать это сломанное крыло, и тогда Ши не сможет принять человеческую форму? или крыло пропадёт при трансформации, но боль от перелома останется, как и сам перелом?

Он сломал его в первичной? Это значит, что там был Белый, который снял печать, так почему же тогда он не может к нему обратиться?
А вообще - крылья это отрастающая третья пара конечностей. В человеческой и вторичной форме ничего повреждено не будет, но в первичной так и останется сломанным. Боли тоже скорей всего не будет, потому что чему болеть, если в человеческой этой пары конечностей нет. Ну разве что фантомная вполне вероятна.

0

89

Teranoko Hitomi
а какой я ещё весёлый бываю, как после попойки =D

Teranoko Hitomi написал(а):

так почему же тогда он не может к нему обратиться?

допустим, белый без сознания \._./ не пинать же его, чтоб пробудить.

Teranoko Hitomi написал(а):

А вообще - крылья это отрастающая третья пара конечностей. В человеческой и вторичной форме ничего повреждено не будет, но в первичной так и останется сломанным. Боли тоже скорей всего не будет, потому что чему болеть, если в человеческой этой пары конечностей нет. Ну разве что фантомная вполне вероятна.

надо будет подумать над этим всем на досуге. а вот фантомная боль... вполне возможно, что она действительно будет оставаться. хм... а если Ши будет месяц-два не принимать первичную форму, крыло заживёт, или останется сломанным?

0

90

Illuminaty
Ты что, бухал все это время? ХД

Illuminaty написал(а):

допустим, белый без сознания \._./ не пинать же его, чтоб пробудить.

Он же не будет все время без сознания. Придет в себя, снимет печать и залечит. Маловероятная ситуация, что не залечит.

Illuminaty написал(а):

а если Ши будет месяц-два не принимать первичную форму, крыло заживёт, или останется сломанным?

Сломанным. Форма законсервируется вместе с переломом и поэтому не сможет зажить.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно