New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kao
хочешь сказать, что тебя не устроит тот факт, что твой контрактор станет сильнее и сможет ставить более мощные барьеры, дабы в последствии защитить тебя же?)

0

872

Illuminaty
Рога это не орган, рога это кость

0

873

Да блин, не туда нажала!

Illuminaty
Рога это не орган, рога это кость, а у меня никогда не было Лего, увы. Зато у меня был пластилин!

0

874

Illuminaty написал(а):

хочешь сказать, что тебя не устроит тот факт, что твой контрактор станет сильнее и сможет ставить более мощные барьеры, дабы в последствии защитить тебя же?)

Где-то тут подвох

0

875

Teranoko Hitomi
поздно, жрица, ты уже проговорилась на счёт того, что хочешь меня разобрать \._./

Teranoko Hitomi написал(а):

Где-то тут подвох

ещё одна)

0

876

Illuminaty
И ЧТО?! Ты - екай, я - Алая с травмой детства и хобби в виде художественной резьбы по телу. Чему ты так удивлен?

0

877

Teranoko Hitomi
я? удивлён? нет, скорее, готовлю планы защиты)

0

878

Illuminaty написал(а):

что хочешь меня разобрать \._./

*смеется* не так прочитала...
о мой извращенный, испорченный разум

0

879

Teranoko Hitomi написал(а):

Тебе левый или правый? ХД
Он тоже хорош, но Хийома вообще прекрасен. И да, я б еще и Кагеро с Акегину дала, какие они прекрасные!
Ссыль кину в личку

Левый!
Я по жизни левый
И не говори, просто, ммммм, ляпота
Спасиб

Kao написал(а):

Как это так, мой контрактор заключает соглашения с другими демонами, не привлекая меня к разговору. Мое самолюбие уязвлено. Самую малость, правда.

Я на соглашения не шел и не пойду, мне еще дорога моя голова

Teranoko Hitomi написал(а):

а Джун потом сошьет снова... с или без пары деталей ХДД

О да, я сошью его полностью

Illuminaty
я же говорил, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!
мое чутье меня не подвело
Джун в храме пять лет и все это время он таскается либо за Канадзавой, либо таскается к Мичиэ и сливает ему инфу о Канадзаве, а так он не любит появляться кому-то на глаза и с кем-то знакомиться из-за травмы детства, что он альбинос, это плохой знак, сжечь ведьму, сжечь! И что дало бы сотрудничество? Джун сливает инфу Верховному ради денег, вряд ли эта информация заинтересовала бы демона.

Kao написал(а):

Посмотри одну серию.

Я должен противостоять соблазнам
Я не должен поддаваться
А пофиг, схожу в душ, а потом гляну серию

0

880

Illuminaty
Да-да, конечно. Я буду ломать и разбирать тебя полностью. Ну, не я лично, а мой заботливый папочка Ен , который наверняка захочет поучаствовать в разбирании твоих рогов ХД
Кстати. Я ХОЧУ ПЫТКИ ИЛЛУ НУ ПОЖАЛУЙСТА ПЫТКИ ПЫТКИ ОГОНЬ КРОВЬ БОЛЬ АААА

Ur написал(а):

*смеется* не так прочитала...
о мой извращенный, испорченный разум

А как?

0

881

Teranoko Hitomi написал(а):

А как?

Выглядело это так:

что хочешь меня раздеть \._./

0

882

Ur
Нет, увы. У меня на демона не встанет ХД

0

883

Arima Jun
Иллу не нужна информация. ему нужны сильные белые, к которым, в случае чего, можно обратиться за помощью. и чем больше таких белых - тем лучше. и аналогично, не важно, по какой причине они будут сильными.
*пожал плечами* но, если не желаешь браслет, я заставлять не буду. хотя ты бы ничего не потерял. с моей нынешней работой, загруженностью и слоупочными отыгрышами мы вряд ли смогли бы встретиться по игре. потому ты бы просто радовался дармовому браслету.

Ur
ты прочитала без "разобрать"?)

Teranoko Hitomi
слушай, может, давай прям сейчас Ена пригласим? у меня на половине поста закончились речевые обороты и мне стыдно выкладывать такой мизер XD а я уже тогда после его поста отпишусь. может, он мне толчок для хоть какой-то идеи даст.

0

884

Teranoko Hitomi
И вообще Иллу у нас по мальчикам ХД

0

885

Teranoko Hitomi написал(а):

Нет, увы. У меня на демона не встанет ХД

было бы чему вставать)

0

886

Teranoko Hitomi написал(а):

И вообще Иллу у нас по мальчикам ХД

Ах, беда-огорчение XD

0

887

Ur написал(а):

Ах, беда-огорчение XD

для мальчиков? XD

0

888

Illuminaty
Ну, он там должен был появиться как элемент внезапности и выписать мне пиздюлей, чтобы успокоить и заставить прекратить это локальное торнадо, но предметы-то еще не начали летать.
Я спрошу его, но ты пока там натягивай, что ли ХД

Illuminaty написал(а):

может, он мне толчок для хоть какой-то идеи даст.

*угиенилась*

0

889

Teranoko Hitomi
допиши про торнадо, в чём проблема?)
чо натягивать то? у меня там только одна задача - сидеть и получать "удовольствие" XD

Teranoko Hitomi написал(а):

*угиенилась*

не тот толчок, сестра по разуму)

0

890

Ur написал(а):

Ах, беда-огорчение XD

Беда-огорчение что он, кажется, по маленьким Белым мальчикам *смеется*
Но ничего, тут где-то еще Рен и Тото ходят. Один, правда, стар и устал, а другой местный актер со своими планами на все. О, и старичок Као еще хд

Illuminaty написал(а):

было бы чему вставать)

Моему мечу есть чем вставать, поверь)

0

891

Teranoko Hitomi написал(а):

Беда-огорчение что он, кажется, по маленьким Белым мальчикам *смеется*

они слишком милы и невинны, их можно только развращать морально, но не более)

0

892

Illuminaty написал(а):

Иллу не нужна информация. ему нужны сильные белые, к которым, в случае чего, можно обратиться за помощью. и чем больше таких белых - тем лучше. и аналогично, не важно, по какой причине они будут сильными.
*пожал плечами* но, если не желаешь браслет, я заставлять не буду. хотя ты бы ничего не потерял. с моей нынешней работой, загруженностью и слоупочными отыгрышами мы вряд ли смогли бы встретиться по игре. потому ты бы просто радовался дармовому браслету.

Чувак, ты анкету Джуна читал? Он слабак с большой буквы С. Единственное, что он сделал в своей жизни, то смог сам себя отхилять в критический момент, выжить, но получить из-за этого травму на всю жизнь и с тех позиционировать себя как мертвяка.
У него барьеры слабые, печати слабые, хиляет тоже слабо, нафига такой слабак Иллу? хдд
Ну там все еще есть один браслет, на которой я смогу накопить, а потом, в магазине всегда могут появиться новые артефакты

0

893

Illuminaty
Ну в том, что ты меня еще не вывел из себя так, чтобы начался АдЪ и Израиль, ляпни там что-нибудь только без чтения мыслей вообще кошмар-кошмар пошлое, и начнется торнадо. понимаешь, торнадо это такой триггер, который призывает Ена с его табуретками ХД
Так будет нелогично, если жрица резко съедет крышей и начнет вести себя как малолетняя дура

Illuminaty написал(а):

они слишком милы и невинны, их можно только развращать морально, но не более)

А, тебе значит еще и физически надо, да? ХДД

0

894

Arima Jun написал(а):

в магазине всегда могут появиться новые артефакты

Могут, появятся, работаем над этим ХД

0

895

Arima Jun
о, творец... я же тебе и предлагаю браслет для того, чтобы ты сильнее по барьерам стал @~@ я уже не знаю, как это объяснять. кроме того, мне кажется, что тебе просто принципиально не принимать этот браслет у меня.
ладно, надоело. не вижу смысла уговаривать человека принять подарок. не желаешь - не надо \._./

0

896

Teranoko Hitomi
пошлое? а потом ты меня снова будешь упрекать, что я могущественного демона из себя строю? XD ладно, посмотрим, что там такого сморозить можно.

Teranoko Hitomi написал(а):

А, тебе значит еще и физически надо, да? ХДД

а что плохого? можно было бы сезон спаривания обыграть XD

0

897

Teranoko Hitomi написал(а):

Могут, появятся, работаем над этим ХД

http://savepic.ru/7276206m.gif
Тогда скажите, когда мне начать рекламить и писать детские сказки в книжный подфорум))

Illuminaty написал(а):

о, творец... я же тебе и предлагаю браслет для того, чтобы ты сильнее по барьерам стал @~@ я уже не знаю, как это объяснять. кроме того, мне кажется, что тебе просто принципиально не принимать этот браслет у меня.

http://savepic.ru/7318176m.gif
у него барьеры держатся до двух атак, а там скорее всего идет усиление по времени, а не по силе хДД
потому что

Arima Jun написал(а):

повторюсь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

0

898

Illuminaty
Ну не знаю, насчет Верховного можно съязвить - это вообще пальцем в небо и очень болезненно ХД И никаких всемогущих демонов.

Illuminaty написал(а):

а что плохого? можно было бы сезон спаривания обыграть XD

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ХДД

Arima Jun написал(а):

Тогда скажите, когда мне начать рекламить и писать детские сказки в книжный подфорум))

Да хоть сейчас, условия заработка баллов есть в отдельной теме)

0

899

Arima Jun
потому я тебе и предлагал браслет, чтобы твои барьеры сильнее стали. @~@
вот реально, какую мышеловку ты тут видишь?
я тебя в рабство возьму? а смысл. что ты тут сделать можешь? нет, ну реально, какой толк, если только не по игре. и то, далеко не факт, что мы с тобой в игре вообще встретимся.
или ты боишься, что я тебя соблазнять буду? увы, но в этом плане ты меня не привлекаешь. даже морально. Таноши интересно реагирует и поддерживает разговор. жрица может отвешивать колкости. по этим причинам с ними и можно немного развеяться и попошлить, но только в словесном плане.
может, ты боишься, что я позарюсь на твою душу в игровом плане? а тоже смысл, у тебя же контрактор-демон уже есть.
прости, но я банально НЕ понимаю твоей логики. с этой мышеловкой звучит, как заклинившая пластинка. если ты просто не желаешь брать этот браслет и не желаешь со мной играть, то давай забудем о том, что я тебе предлагал сей артефакт \._./

Teranoko Hitomi
можно. по типу того, что маленькая деточка волнуется за папочку)
так и так нет всемогущего \._./ ты меня там на запчасти разбираешь, а я даже укусить не могу)

Teranoko Hitomi написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ХДД

прям такое ощущение, словно я тебя где-то в уголке зажал)

0

900

Illuminaty
...почему мне кажется, что ты имеешь в виду что-то другое?..
Ну ты же сам согласился, не забывай)

Illuminaty написал(а):

прям такое ощущение, словно я тебя где-то в уголке зажал)

Если бы ты меня зажал, то твои яйца давно бы были отрезанными и у тебя во рту

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно