New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Illuminaty
Обобщенно на мой горб претендовал только ты. Я вообще не понимаю, о чем ты говорил, вот честно

0

992

Han Ji Seok
Джун ещё спрашивал разрешения покататься.
что именно не понял?

0

993

Illuminaty
Он спрашивал, я не разрешил. Ты не спросил и полез. Почему меня воспринимают как коня
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

0

994

Han Ji Seok
почему именно коня? просто ты высокий. а на счёт "и чё" уже объяснял.
у меня сейчас прям стоическое ощущение дежа вю. скажи-ка, ты точно не играл на Демон Колледже за вампира?

0

995

Illuminaty
Ну всегда прыгают и пытаются меня объездить, аки дикого жеребца, а я, между прочим, личность, а не конь!
Не, не играл и вообще впервые слышу о таком. А че за вампир-то был? Ты его тоже объездить пытался?

0

996

Han Ji Seok
так, значит, я не первый? *привстал на носочки и положил руку ему на голову, поглаживая по волосам* видимо, это первый очевидный способ, как можно завязать с тобой беседу. дабы не использовать банальное "как жизнь и настроение".
ты просто на него до ужаса похож. и по манере писать, и по поведению. прям близнецы.

0

997

Illuminaty
И зачем ты мне макушку щас полируешь? Там золота нет. И как по мне, так "как жизнь-дела" тоже сойдет
Не похож я на него

0

998

Han Ji Seok
сойдёт. ровно на два сообщения по разговору. а так, я залез к тебе на спину, и разговор пошёл быстрее и интенсивнее. так ведь веселее. *продолжает его поглаживать* и я не полирую. ты же не лысый.
о, это уже мне решать, таки я его знал)

0

999

И вот ты такая приходишь, а во флуде Иллу соблазняет очередного игрока ХДД
Но так-то я бы тоже не отказалась прокатиться верхом хд

0

1000

Teranoko Hitomi
пока даже не пытался.
дорогая, давай я тебя покатаю?)
разве можно отказать себе в удовольствии лишний раз пощупать филейную часть жрицы XD

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно