New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://i.imgur.com/maXxxZE.gif

А то знаете, тот уже на последнем издыхании.

0

2

ТРЕТИЙ ТАКИ НУЖОН

0

3

Teranoko Hitomi
хэй, мои рога мне самому нужны XD

Teranoko Hitomi написал(а):

*молча погладила* Я прям даже не знаю что сказать.

да нечего говорить. и, самое главное, что её не переделаешь. но больше всего обидно за дедушку. в свои года он ещё и работает. а она его не бережет.

0

4

Illuminaty
Не тебе одному, знаешь. Можно сделать замечательные роговые зубочистки)))

Illuminaty написал(а):

да нечего говорить. и, самое главное, что её не переделаешь. но больше всего обидно за дедушку. в свои года он ещё и работает. а она его не бережет.

Вот это и обидно. У меня бабуля мучается с суставами в ногах и с трудом ходит, но это не мешает ей готовить, убирать, стирать, нормально общаться с семьей и даже интернет осваивать Оо

0

5

Teranoko Hitomi
а не великоваты ли зубочистки будут?)

Teranoko Hitomi написал(а):

Вот это и обидно. У меня бабуля мучается с суставами в ногах и с трудом ходит, но это не мешает ей готовить, убирать, стирать, нормально общаться с семьей и даже интернет осваивать Оо

умей сахарный диабет, грыжи на позвоночнике и меланома. я понимаю, что ей тяжело. но б@я, у меня своих болячек хватает. у дедушки тоже со здоровьем неахти. а она всё же специально делает. ну прими ты лекарство нормально, тебе полегчает. так не же, зачем? сюсюкать же перестанут. *вздохнул* раньше, когда она реально забывала выпить лекарства, я её защищал перед дедушкой и мамой. теперь же она специально не пьёт, и меня это злит.

0

6

ПРИИИИИИИИИИИНЦ
НАСТОЯЩИЙ ПРИИИИИИИИНЦ

0

7

Illuminaty
Ну так их ведь можно уменьшить или сразу выстругать по размеру. Многоразовые будут)
Хотя я не люблю зубочистки. Очередная травма детства, лол.

Illuminaty написал(а):

умей сахарный диабет, грыжи на позвоночнике и меланома. я понимаю, что ей тяжело. но б@я, у меня своих болячек хватает. у дедушки тоже со здоровьем неахти. а она всё же специально делает. ну прими ты лекарство нормально, тебе полегчает. так не же, зачем? сюсюкать же перестанут. *вздохнул* раньше, когда она реально забывала выпить лекарства, я её защищал перед дедушкой и мамой. теперь же она специально не пьёт, и меня это злит.

У всех есть болезни и болячки разных степеней, но кто живет с ними нормально, а кто-то нет. Это выбор каждого человека, и как бы ты ни относился к этому - изменить человека и его решение трудно. Так что просто смирись, раз уж ничего сделать не может,это тебе нервы здорово сэкономит.
Но я тебя понимаю. Правда, у меня знакомые очень часто всякими гастритами-головными болями и прочим дерьмом вызывают жалость

Katsurahi Toma
Отставить. Он еще даже анкету не подал, а ты тут уже помахиваешь своим хвостом)

0

8

Teranoko Hitomi
ни одна зубочистка не может быть многоразовой. это же фу О_о
что за травма?

Teranoko Hitomi написал(а):

Так что просто смирись, раз уж ничего сделать не может,это тебе нервы здорово сэкономит.

я давно смирился. помогаю и финансово, и так порой с ней сижу. и мама с ней даже после работы сидит, когда дедушка на сутках. её никто и ничего не заставляет делать. вообще. только лекарства пить. так зачем выпендриваться? она же специально не пьёт лекарства, а когда ей об этом говоришь, то начинает материться и выбрасывает лекарства за окно. это пипец просто. при таких условиях никаких нервов не хватит @~@ а ещё если учесть тот факт, что самое дешёвое её лекарство курсом на месяц стоит около 1500р. а есть и те, что дороже. простите, но все эти лекарства не малые деньги стоят, чтобы она такие бзики показывала.

Katsurahi Toma
что так радуешься?)

0

9

Illuminaty
А зубная щетка не фу?
Да мать постоянно в зубах зубочисткой ковырялась и мне предлагала, меня это начало в итоге раздражать. Как и булочки с маком.

Illuminaty написал(а):

я давно смирился. помогаю и финансово, и так порой с ней сижу. и мама с ней даже после работы сидит, когда дедушка на сутках. её никто и ничего не заставляет делать. вообще. только лекарства пить. так зачем выпендриваться? она же специально не пьёт лекарства, а когда ей об этом говоришь, то начинает материться и выбрасывает лекарства за окно. это пипец просто. при таких условиях никаких нервов не хватит @~@ а ещё если учесть тот факт, что самое дешёвое её лекарство курсом на месяц стоит около 1500р. а есть и те, что дороже. простите, но все эти лекарства не малые деньги стоят, чтобы она такие бзики показывала.

зачем выкидывать.

Блин, мышка не работает, неудобно курсором водить

0

10

Teranoko Hitomi
не знаю у кого как, а я свою потом хорошо вычищаю каждый раз с помощью пасты.
а булочки тебе чем не угодили? О_о

Teranoko Hitomi написал(а):

зачем выкидывать.

да потому что мы её все [цензура], и лекарства её тоже [цензура], и вообще, она пила и не забывала. а это мы такие плохие, обманываем и просто добавляем таблетки *вздохнул* дедушка уже психует. говорит, что если и в следующий раз она так же будет делать и сляжет в больницу, то никого из нас к ней не пустит. и на лекарства не позволит денег давать. я с ней как-то в больнице сутки сидел. и это было реально ужасно. с малыми детьми и то проблем меньше.

0

11

Illuminaty
Ну, я не такая брезгливая ХДД
Слишком. Много. Мака. Плюс еще выпечку не люблю.

И да, ты отписываться-то когда будешь?

Illuminaty написал(а):

да потому что мы её все [цензура], и лекарства её тоже [цензура], и вообще, она пила и не забывала. а это мы такие плохие, обманываем и просто добавляем таблетки *вздохнул* дедушка уже психует. говорит, что если и в следующий раз она так же будет делать и сляжет в больницу, то никого из нас к ней не пустит. и на лекарства не позволит денег давать. я с ней как-то в больнице сутки сидел. и это было реально ужасно. с малыми детьми и то проблем меньше.

Что-то я не поняла. Забывала? О чем это?

0

12

Кстати, Белый, если ты вдруг сюда зайдешь, то имей в виду - завтра я точно отпишусь

0

13

Teranoko Hitomi написал(а):

Отставить. Он еще даже анкету не подал, а ты тут уже помахиваешь своим хвостом)

очень надо, я своего чиновника жду >з>

Illuminaty написал(а):

что так радуешься?)

новый игрок и приииииинц хд

0

14

Katsurahi Toma написал(а):

очень надо, я своего чиновника жду >з>

Да его же еще не существует в акции ХД

0

15

Teranoko Hitomi
тут не столько в брезгливости дело, сколько в том, чтобы не допустить распространения микробов)
с работой закончу - отпишу. жрице так скучно без моего поста?)

Teranoko Hitomi написал(а):

Что-то я не поняла. Забывала? О чем это?

не забывала таблетки пить. мол, прекрасно помнит, сколько ей пить и сколько она уже пила. только мы то считаем их \._./

Katsurahi Toma
тебя больше радует то, что он именно принц?)

0

16

Illuminaty
при чем тут микробы? Рот же грязнее унитаза, а дезинфекция спасет даже зубочистки)
Нет, я хочу активность. Зря, что ли за Шизуо бегала и пыталась его поймать, что ли? Ради тебя, между прочим.И у меня плохое настроение.

Illuminaty написал(а):

не забывала таблетки пить. мол, прекрасно помнит, сколько ей пить и сколько она уже пила. только мы то считаем их \._./

Да блин. Чувак, сорре если обижу, но это так тупо.

0

17

Teranoko Hitomi написал(а):

Да его же еще не существует в акции ХД

а я жду, как верная японская жена, и надеюсь **

Illuminaty написал(а):

тебя больше радует то, что он именно принц?)

я с сестрой дисней недавно пересмотрел, а тут принц и меня понесло хд
хотя по мне в диснее прекрасные злодеи, Аид, например, любовь всей моей жизни

0

18

Teranoko Hitomi написал(а):

Кстати, Белый, если ты вдруг сюда зайдешь, то имей в виду - завтра я точно отпишусь

Я уже увидел, жду песца, потом сам отпишусь   http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg

0

19

Katsurahi Toma написал(а):

хотя по мне в диснее прекрасные злодеи, Аид, например, любовь всей моей жизни

Я считаю, что Фролло из горбуна намного круче

Всем привет

0

20

Arima Jun
О, новое лицо, привет и добро пожаловать)
Кем будешь?)

0

21

Tanoshi Nishiki
Спасибо)
Белым жрецом, помощником Канадзавы - я вообще хотел Канадзаву взять, но передумал, иначе отыгрывал бы его а ля задолбанного контролер-фрика

0

22

Arima Jun
Ещё один белый жрец, я буду не так одинок  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif
Было бы забавно хДДД пришлось бы избегать тебя в Белом храме хд

0

23

Tanoshi Nishiki
О, а тут мало Белых?
Забавно отыгрывать фрик-контролера? На последней ролевой из-за этого со мной не хотели играть, так что лучше не стоит)

Tanoshi Nishiki написал(а):

пришлось бы избегать тебя в Белом храме хд

почему же?

0

24

Arima Jun
*Смотрит на аватарку* А ты такой улыбчивый, наверняка добряк  хДДД

0

25

Arima Jun
Я тут один единственный, пока что)
Это ты так хорошо вжился в роль? Ух, тогда действительно, лучше не надо хд

Arima Jun написал(а):

почему же?

Да там не пойми что происходит, а Канадзава вроде тип нехороший, хотя я сам ещё толком не понял, но и Верховный просто зверь, в Белом храме нормальных людей нет хд

0

26

Tanoshi Nishiki написал(а):

*Смотрит на аватарку* А ты такой улыбчивый, наверняка добряк  хДДД

Первый арт, который выпал на зерочане при поиске) Я только на днях гуля дочитал, тут же загорелся желанием сделать персонажа со внешностью Судзуи, но мне выпадало два вариант: первый) где внешность уже занята, второй) где внешность не подходит под ролевую

Tanoshi Nishiki написал(а):

Я тут один единственный, пока что)
Это ты так хорошо вжился в роль? Ух, тогда действительно, лучше не надо хд

О, это будет весело)
Как сказала одна моя знакомая: мой внутренний перфекционист требует лучшего и канона хд

Tanoshi Nishiki написал(а):

Да там не пойми что происходит, а Канадзава вроде тип нехороший, хотя я сам ещё толком не понял, но и Верховный просто зверь, в Белом храме нормальных людей нет хд

....
Что-то это напоминает мне Игру престолов

0

27

Tanoshi Nishiki
Найс. Кстати, можно тебя в знакомство с некоторыми Белыми запихнуть? А вообще будет идеально если ты скажешь, с кем в теории знаком.

Arima Jun
Добро пожаловать. Быстро вы)

Tanoshi Nishiki написал(а):

Да там не пойми что происходит, а Канадзава вроде тип нехороший, хотя я сам ещё толком не понял, но и Верховный просто зверь, в Белом храме нормальных людей нет хд

ДА ОНИ ОБА МУДАКИ.
Нету тут плохих или хороших, лол

0

28

Arima Jun написал(а):

Первый арт, который выпал на зерочане при поиске) Я только на днях гуля дочитал, тут же загорелся желанием сделать персонажа со внешностью Судзуи, но мне выпадало два вариант: первый) где внешность уже занята, второй) где внешность не подходит под ролевую

Зерочан хороший поисковик, частенько там арты ищу)
Весёлый однако тип, если судить по артам, с особой такой "изюминкой" безумия хд Я просто Гуля не читал, поэтому не знаю, какой он на самом деле)

Arima Jun написал(а):

О, это будет весело)

Будем держаться вместе, как исключительно редкий вид хд

Arima Jun написал(а):

Что-то это напоминает мне Игру престолов

Может быть и похоже, как-то не сравнивал, но да ладно, главное просто держаться тихо и тебя не тюкнут хДДД

0

29

Teranoko Hitomi
Можно, вот сейчас гляну и скажу точно, кого там мог повстречать.

Teranoko Hitomi написал(а):

ДА ОНИ ОБА МУДАКИ.
Нету тут плохих или хороших, лол

Из-за тебя то я и перестал верить, что Канадзава неплохой тип хд
Да ясен пень, каждый видит по своему, кто тут хороший, а кто нет.

0

30

Tanoshi Nishiki
Жги. Я б лично прописала ваше знакомство с Янлин, но давай выбирай сам)

Tanoshi Nishiki написал(а):

Из-за тебя то я и перестал верить, что Канадзава неплохой тип хд
Да ясен пень, каждый видит по своему, кто тут хороший, а кто нет.

А раньше думал?)) Ну ладно, ладно, труЪ-мудак у нас только король.
Мне недавно пришел вопрос "А кто у вас на ролевой хороший и кто плохой, а то я что-то не понимаю" Ну вот что ответить, а?

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно