New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Teranoko Hitomi
нет, но мне алкоголь для такого состояния не нужен =D

Teranoko Hitomi написал(а):

Он же не будет все время без сознания. Придет в себя, снимет печать и залечит. Маловероятная ситуация, что не залечит.

логично, что не будет. но и у Ши всё время пребывать в первичной форме не получится, выжидая, пока белый проснётся. тот же и несколько часов может в отключке находиться. или даже дольше.
я должен всё знать, да. на будущее. я продуманный)

Teranoko Hitomi написал(а):

Сломанным. Форма законсервируется вместе с переломом и поэтому не сможет зажить.

печалька.

0

92

Illuminaty
Мне вот достаточно бывает шоколадочки))

Illuminaty написал(а):

логично, что не будет. но и у Ши всё время пребывать в первичной форме не получится, выжидая, пока белый проснётся. тот же и несколько часов может в отключке находиться. или даже дольше.
я должен всё знать, да. на будущее. я продуманный)

Тут все зависит от того, на сколько тот Белый будет мощный. При желании можно снять на несколько часов печать, но сам понимаешь, жрец должен быть пиздецки прокачанным и опытным.
А для чего тебе?

Illuminaty написал(а):

печалька.

Да дело не в том, что не сможет зажить пока ши в человеческой форме. Даже если бы каким-то магическим способом смог, то крыло все равно стало бы нерабочим -  неправильно бы срослось, плюс двигать и разрабатывать после перелома. Ломал себе что-нибудь? Если да, то должен понять, о чем. А если перелом открытый, то станет вообще весело.

Кстати, а помнишь ты кого-то звал, она еще мне писала? Она идет или мне можно ее контакт удалять?

0

93

Завтра освобождаю роль младшего принца. Кацурахи, плачь)))

И блин, реклама с битыми ссылками задолбала уже =_=

0

94

Teranoko Hitomi
мне хватает стакана кваса, чтоб полностью унесло)

Teranoko Hitomi написал(а):

Тут все зависит от того, на сколько тот Белый будет мощный. При желании можно снять на несколько часов печать, но сам понимаешь, жрец должен быть пиздецки прокачанным и опытным.
А для чего тебе?

ага, и при этом у него должны остаться силы, чтоб потом ещё и крыло залечить XD
да просто так. мысль в голову пришла, надо было её срочно обработать, а то покоя не давала.

Teranoko Hitomi написал(а):

Да дело не в том, что не сможет зажить пока ши в человеческой форме. Даже если бы каким-то магическим способом смог, то крыло все равно стало бы нерабочим -  неправильно бы срослось, плюс двигать и разрабатывать после перелома. Ломал себе что-нибудь? Если да, то должен понять, о чем. А если перелом открытый, то станет вообще весело.

двойная печалька)
и да, ломал. разрабатывать где-то дня 2 надо было, чтоб мышцы в относительную норму пришли. проще говоря, чтоб не болели. ну а так, как это были пальцы, что не особо использовались в обиходе, то я уже и не помню точно, сколько потребовалось на полную разработку.

Teranoko Hitomi написал(а):

Кстати, а помнишь ты кого-то звал, она еще мне писала? Она идет или мне можно ее контакт удалять?

как только увижу её в скайпе - спрошу.

0

95

Katsurahi Toma написал(а):

лечись дурак

Захожу, а тут меня дураком назвали, как же это мило хд

0

96

У всех аватарки такие брутальные, прям вах, а у меня такая мимимишность, сижу и жру, красота хд

0

97

Tanoshi Nishiki
Я тоже хочу мимишность. Я слишком сурова, я хочу няшность и милоту.

0

98

Teranoko Hitomi
Пни Рена, авось сделает хд

0

99

Teranoko Hitomi
Кстати, а что ты у меня в подписи забыла? хд

0

100

Tanoshi Nishiki
Я это у тебя хотела спросить! Захожу и тут внезапно я у тебя в подписи О_о

0

101

Tanoshi Nishiki
Пожалуй, надо и об этом спросить Рена. Потому что я в твой профиль лезла только в момент принятия на форум

0

102

Teranoko Hitomi
Я себе тоже тебя в подпись не пихал, что это за магия?! О.о хд

0

103

Teranoko Hitomi написал(а):

Tanoshi Nishiki
Пожалуй, надо и об этом спросить Рена. Потому что я в твой профиль лезла только в момент принятия на форум

Так это он мог засунуть? Зачем? О.о
Надо устроить ему допрос)))

0

104

Tanoshi Nishiki
Ну убери, делов-то.
Маловероятно, на самом деле. Может, при смене дизайна какая-то хрень случилось, у меня вон коды в подписи сбивались и шрифт был левый.

0

105

Tanoshi Nishiki
Так ведь ты и не можешь убрать. И я не могу Оо

0

106

Teranoko Hitomi
А может я оставить хотел, чтобы на меня Ен бомбил, типа, моя жрица! хДДД
Это кстати вполне возможно, просто глюкануло и всё, но я убрать смог)

Отредактировано Tanoshi Nishiki (2015-09-05 08:21:46)

0

107

Tanoshi Nishiki
Скорее наоборот ХДД Ена там и так бомбит, он же трезвый ХД
Просто обновил? Надо будет учесть

Ну вот, теперь у меня нету личного белого ХД

0

108

Teranoko Hitomi
А, это да, кстати, твоё это "что от Нишики придется избавиться ей или Ену," в посте меня прям ранило, не уж то уже планируете запинать? хд
Убрал, обновил и всё, она исчезла, а ты убрать не могла?

Я могу вернуть, ещё и подписать чего, но меня тогда точно прибьют твои отцы хд

0

109

Tanoshi Nishiki
Нет, планируем завалить в пещере всех этих идотов и отправиться искать выход с драмами и истериками)) Это "придется избавится" от фанатички исходит, ты чо. у нее ангст и боль почти всегда.

Я бы выбрала Ена в случае смерти. Меньше мучений ХД

0

110

Tanoshi Nishiki написал(а):

У всех аватарки такие брутальные, прям вах, а у меня такая мимимишность, сижу и жру, красота хд

в каждом фандоме должен быть вечно жрущий поцык, выпало на тебя хдд

Tanoshi Nishiki написал(а):

Пни Рена, авось сделает хд

я честно пытаюсь сделать Хитоми милые авики, но на всех исхо у нее Сая с катаной и кровью хд максимум могу розовых пони на заднем фоне добавить

0

111

Teranoko Hitomi
А что за идиоты? Там будут эти монстры?
Просто я сразу подумал о том, что меня решили выпнуть из эпизода, не надо так, я всё равно не отстану хд

А может я тебя под купол заберу и буду там домогаться? хДДД

0

112

Ren написал(а):

в каждом фандоме должен быть вечно жрущий поцык, выпало на тебя хдд

Я с гордостью приму эту роль на себя хд

Ren написал(а):

я честно пытаюсь сделать Хитоми милые авики, но на всех исхо у нее Сая с катаной и кровью хд максимум могу розовых пони на заднем фоне добавить

Это будет очень странно выглядеть, везде кровь, кишки, суровая моська, а сзади стоит пони хд

0

113

Tanoshi Nishiki написал(а):

Я с гордостью приму эту роль на себя хд

Отлично! У нас есть суровая госпожа, лох по жизни, мужик, с виду баба и гей, но не баба и не гей, вечно пьяный мудак и вечно жрущий пацан хд
типичная компашка  главного героя в какой-нибудь рпг собрана, поздравляю!

Tanoshi Nishiki написал(а):

Это будет очень странно выглядеть, везде кровь, кишки, суровая моська, а сзади стоит пони хд

нет не так
КУЧА ПОНИИИИИ

0

114

Ren
Уважаемый администратор, а вы мне аватарки запилите?  http://sg.uploads.ru/U3Kuv.gif

0

115

Ren написал(а):

я честно пытаюсь сделать Хитоми милые авики, но на всех исхо у нее Сая с катаной и кровью хд максимум могу розовых пони на заднем фоне добавить

Запили авик из гифки из моей подписи, там есть милые сиськи ХДД Где-то были достаточно няшные исходники, поищу.
ДОБАВЬ КРОВАВЫХ ПОНИ И АДСКУЮ УТКУ

Tanoshi Nishiki там будут монстры и квест на выживание)
Не-не, ты же квестовый, так не будут тебя выпинывать, не беспокойся. Раз вписался - значит до конца дойдешь и получишь баллы в качестве награды точно) То же самое и остальных касается.

Tanoshi Nishiki написал(а):

А может я тебя под купол заберу и буду там домогаться? хДДД

Тебе свои яйца не жалко?)) Хитоми ведь тоже та еще суровая бабца ХД

0

116

Arima Jun
Я хотел вчера сделать, но у меня уже глаза кровью слезились от фотошопа. А так да, сделаю, исходники есть приличные хд

0

117

Ren
Спасибоооооо)
А то меня мои друзья-фотошоперы уже ненавидят, когда я каждый день пишу им и требую графику

0

118

ДА ПОЛУЧИТЕ ВЫ ЗАРЯД МИМИМИ ХИТОМИ http://i.imgur.com/Yqxp0Ri.png МИМИМИМИ В АТАКУ!!!!!

0

119

Teranoko Hitomi написал(а):

Запили авик из гифки из моей подписи, там есть милые сиськи ХДД Где-то были достаточно няшные исходники, поищу.
ДОБАВЬ КРОВАВЫХ ПОНИ И АДСКУЮ УТКУ

Обычно твои няшные исходники заканчиваются тем, что я три часа сижу и вырезаю волосы хд как в деле с Тоширо, он мне тоже скинул исходники - согласен, там Томое не баба, но, блин, это же ад для художника
ТОЧНО АДСКАЯ УТКА КАК Я МОГ ЕЕ ЗАБЫТЬ НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ ААААА МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО ТЛЕН И БЕЗЫСХОДНОСТЬ

0

120

Teranoko Hitomi написал(а):

ДА ПОЛУЧИТЕ ВЫ ЗАРЯД МИМИМИ ХИТОМИ http://i.imgur.com/Yqxp0Ri.png МИМИМИМИ В АТАКУ!!!!!

ААААА Я ТАЮ ОТ ЭТОЙ МИЛОТЫ СПАСАЙТЕСЬ ЛЮДИИИИИ
ТОШИРО СПАСИ МЕНЯ О ГДЕ ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ???

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно