Ur
Ур
Имеет целую кучу отживших свое масок-имен. Наиболее знаменитые: Тама, Рёко (в мире людей) и Локи (в родном мире). В настоящее время носит имя-прозвище – Улыбка ветра. Прозвище: Гадкая лиса (нет, за свою жизнь ее много как кликали, но то – злословие, а не прозвища).


I. Основные данные

http://s020.radikal.ru/i711/1509/01/454ec2ec61e5.jpg
Tamamo-no-Mae|работа художника Марио Вибисоно

Раса: Демон
Класс: Кицуне
Возраст: 3340 | 20
Пол:  женский
Занятость: бродячий актер, воришка


II. Краткая информация

Первичная форма. Наименее антропоморфна, нежели иные кицуне. Конечности отчасти напоминают человеческие, но звериного в них больше, тем паче, что двигаться Ур предпочитает как зверь - на четвереньках. Число хвостов - девять. Рост в холке - три метра. Шерсть - серебристо-белая, лишь на кончиках ушей и хвостов - черная. Глаза - золотые.

http://i004.radikal.ru/1509/99/149aa28d75a1.jpg

В переходной форме, что примечательно, исчезают иллюзии масок. Потому кицуне предстает в слегка измененном человеческом облике. Вытянутая звериная морда, лисьи лапы, пышные хвосты (иной раз сложенные вместе и оттого кажущиеся одной пушистой "дубинкой"), на руках, спине и груди появляется шерсть. Когти на руках - черные, длиннее и острее, нежели у людей. Глаза - звериные.
Человеческий облик. Невысокая девушка, по меркам страны - ужасно некрасивая. Ступни - большие, вдобавок кицуне ходит босиком. Тело тренированное, пригодное для бега и физических "упражнений". Грудь вполне приличная, из-за чего девушку зачастую путают с куртизанкой. Волосы коротко и неровно обрезанные, золотисто-пшеничного цвета, слегка вьются. Глаза - карие, с безразлично-любопытствующим выражением, словно Ур интересуется всем происходящим лишь отчасти.

http://s020.radikal.ru/i703/1509/d2/8780870063fd.png
Dimaria Yesta (Fairy Tail)

Нынешняя любимая маска. Девочка лет 10-12, ухоженная, чистенькая. Короткие черные волосы, ясные голубые глаза, легка лопоухость, которая ничуть не портит ребенка. На лицу замечены не то царапины, не то рисунок в виде лисьих усов.

http://s52.radikal.ru/i138/1509/31/209db7476091.jpg
Himawari Uzumaki (Naruto)

Форма оборотня. Звериная форма представляет собой крупную лисицу. Единственным отличием от земной родни у этой лисицы являются размеры (она заметно крупнее обычных представителей своего вида) и физические характеристики (быстрее, злее, сильнее). В данной форме Ур может прибегнуть к лисьему огню, но исключительно в виде искр. Примечательно, что кицуне очень любит проводить время в этой форме.

http://s017.radikal.ru/i426/1509/64/1868c6f385bf.png

Что можно сказать об Ур? Хотя бы то, что свое прозвище она оправдывает от буквы до буквы, в полном объеме. Ни в одном обитаемом мире нет и не будет живого существа, которое вызывало бы повальную симпатию или ненависть. Потому не следует считать Ур обычным непоседливым изгоем, который пакостит просто из чувства мести окружающим. Впрочем, гадости эта особа делать все же любит, но исключительно из чувства прекрасного или шутки ради.
В своем родном мире на славу постаралась, чтоб ее имя было на слуху у всех «народов». Не смотря на свой солидный возраст (и девять хвостов) сохранила почти детскую непосредственность и привычку совать нос в чужие дела. Благодаря этому нажила себе весьма приличное количество врагов, среди которых есть и весьма влиятельные ёкаи. Но ее треклятое любопытство и изворотливость позволили обзавестись и хорошими верными друзьями.
По большему счету эта лисица не злая. Ей не чуждо сострадание, она вполне может помочь просто так, протянуть лапу помощи за сущие пустяки. Обладает определенным очарованием, даже манера вести себя с другими раздражает лишь отчасти. Эта великовозрастная кицуне напоминает ребенка, которому хочется внимания. Нет, просто внимания Ур мало, ей нужно, чтобы ее жизнь и жизнь тех, кто рядом, были раскрашены в яркие цвета. А еще она научилась упиваться отношением к себе: что бы к ней ни испытывали – от ненависти до любви – она будет рада этому. Склонна эпатировать общество.
По настоящему стала «известна», когда сжила со света своего собственного отца. Так получилось, что тот лис был слишком привязан к матери Ур, и потому рождение ребенка стало для него горем. Молодой лисице, по понятным причинам, негативное отношение в молодом возрасте не понравилось. Лишь по прошествии столетий она научилась «пить» его как вино. Но отца не простила за ранние годы и, ловко используя свою способность к смене «лиц» вкупе с хитростью, выстроила целое представление, результатом которого стало жестокое убийство.
Ко всему прочему всегда стремилась быть впереди всех в освоении и разведке новых земель. Блага и красоты спокойной размеренной жизни ей были чужды, ей бы все наслаждаться поцелуями ветра да нестись вперед – к неизведанному. Потому нет ничего удивительного в том, что она была одной из тех, кто с радостью юркнул в новый мир. Люди показались ей весьма забавными существами, с которыми играть – одно удовольствие.
Отличилась тем, что дала жизнь двум историям, ставшим едва ли не легендами. В одной из них обернулась красивой юной девой и соблазнила холостого, но немолодого аристократа. Очарованный умной и покорной девицей, тот забыл и о своем положении в обществе (и об обязанностях, которое оное накладывает), и о том, что был уже помолвлен с наследницей другого знатного рода. Скандал за скандалом, а мужчина все не видит дальше лика своей любовницы, слушает, что она ему нашептывает, «ест из ее рук». Жрецы конец сказки повернули в свое русло. По их словам, хитрого демона распознали и убили. На деле же, на любовницу, которая столь вызывающе красовалась у всех на виду, пало подозрение, на нее даже охоту устроили, да только у Тамы хватило изворотливости вырваться из западни. Мужчина-аристократ же так и не пережил того, что якшался с демоном и впоследствии наложил на себя руки. Ур было и смешно и грустно, этот мужчина был одним из ее любимцев. Она до сих пор иной раз вспоминает его почти с нежностью.
Маска Рёко жила и того меньше. В облике некрасивой, но милой девушки втёрлась в доверие к дочери купца и подтолкнула ту к побегу из дома. Ей было просто интересно общаться с изнеженной особой и смотреть как та выживает в жестоком мире за стеной родного дома. Однако, не учла, что та даст слабину и вернется домой. Да в качестве покаяния сдаст ту, кто ее надоумил на бегство. В итоге Ур швырнуло в лицо разгневаному главе семейства в лицо россыпь синих искр и смеясь бросилась на утек. Чтобы получить хоть какое-то удовольствие от провала, приняла переходную форму и в таком виде неслась через город. Поговаривали, что на этот раз ее точно загнали и прикончили. Да только знакомые этой кицуне подозревают, что шутница до сих пор жива, только прячется под новой маской.
В настоящее время Ур ведет двойную жизнь. С одной стороны она простая девчушка, которая нехитрыми фокусами зарабатывает себе на пропитание. Зачастую шныряет среди приезжих и гостей из других стран, слушает их рассказы и мечтает вырваться из этого места – новые земли желает увидеть. Вдобавок промышляет срезанием кошельков у местных. С другой – в толпе нет-нет да мелькнет маленькая ухоженная девочка. Дразнит, манит, смеется, раз – и ее уже нет. Ур развлекается и строит новую сказку-легенду. Потому маской-девочки пользуется в последние месяцы все чаще.
Что же касается ее «питания», последний раз она поглотила душу два месяца назад. Выменяв ее у доверчивого молодого человека за, смешно сказать, поцелуй. К тем, кто стал «едой» мыслями кицуне не возвращается, они ей не интересны. На данный момент Ур занимают куда более важные дела: придумать историю для маски-девочки, вырваться в другие земли этого веселого мира, обзавестись необычным любовником (давно грезит охмурить кого из Алых). Вот такой скромный план на ближайшее столетие.
► Способности, навыки, таланты
   - Боевые способности: В совершенстве обращается с сними пламенем, обычно создает три огонька (так называемый лисий огонь), либо швыряя во врагов в меру безобидными, но слепящими исками. Любимое холодное оружие – два веера, а точнее спрятанные в них лезвия, не брезгует длинными спицами, которыми пользуется как метательным оружием. Большого урона не наносит, зато дарит драгоценные мгновения замешательства.
«Маски» - уникальная способность Ур. Она способна принять облик чего-угодно и кого-угодно. Но при этом она не получает ни особенностей, ни памяти принимаемого облика. Если она обернется драконом, летать она не сможет, если обернется мужчиной – силы и умения обращаться с мечом у нее не прибавиться. По сути все маски – просто очень качественные, «настоящие» иллюзии. Развеять их сложно, смотреть сквозь них – тоже, однако опытные Алые жрецы и старшие ёкаи на это способны. Каждая маска держится около трех часов, после чего Ур нужно «перевести дыхание» хотя бы на час.
   - Навыки и таланты: идеальное равновесие, хорошая меткость, умение быстро и ловко сбегать от преследования; знает язык и грамоту, знакома с несколькими иноземными ругательствами; ловкие руки – умеет и любит незаметно избавлять людей от кошельков и мелких вещей.

III. Данные игрока
► Связь с Вами:
Gavrill_cat
► Как нас нашли?
Реклама на одной ролевой
► Ключ из правил: и подпись кровью

IV. Пробный пост.
Даётся или нет на усмотрение проверяющего. Обязателен для проходящих по акционной анкете.

Отредактировано Ur (2015-09-15 22:06:19)