New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Большой и черный рояль в кустах стоит


Большой и черный рояль в кустах стоит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/17/6a/27/176a276ab616ecc31e400bc2c5a06e4c.jpg

Друзья:

Арима Джун - странный парень, одного возраста со мной, но выглядит как ребенок. И игрушки шьет, спасибо ему за дракончика.

Сослуживцы:

Их много, всех и не упомнить

Враги:

Нету у меня врагов, зачем?

Видел пару раз:

Тераноко Хитоми - странная баба, говорит что монашка, но на руках мозоли от меча. Странные монашки нынче пошли.
Као - выглядит как бодрый старичок, но я его от силы пару раз видел. Постоянно трясется над книгами - бесполезные штуки, кстати.

Отредактировано Han Ji Seok (2015-09-21 01:44:22)

0

2

Имущество:

Летящее лезвие

Зачарованный кинжал с клинком, который не ломается и мало весит, но не может улучшить боевые способности своего хозяина. Выглядит как простой нож с коротким прямым клинком и такой же простой деревянной рукоятью. Удивительно, но весит этот нож ровно столько, сколько весит рукоять. Рукоять его способна ломаться.

Белый Рог Цукуёми

Согласно старой детской сказке, Звездная Корова спустилась с небес на землю и увидела, что люди голодают и бедствуют. Корова обратилась за помощью к Богу Луны и тот сказал ей, что где-то далеко на севере находится его Рог, который поможет голодным людям. В действительности Рог Цукуёми выглядит как большой белый рог, полый внутри и с паутинкой трещин по всей поверхности. С годами он стал хуже работать и теперь не производит любую еду, какую бы пожелал его хозяин - только свежее мясо неизвестного происхождения, черствые лепешки и странные орехи, которых на территории Байнгшана невозможно найти.

Кровать и шкафчик

Нижняя койка в солдатских бараках. Там же располагается шкафчик, в котором Хан хранит свои немногочисленные вещи.

Отредактировано Han Ji Seok (2015-11-26 12:47:04)

0

3

Заметки из дневника

- Кофе и пирожки были очень вкусные. Попытался поболтать с хозяйкой кафе, но как обычно,не удалось.
- На дворец напали, и я оказался в королевской библиотеке. Там были Джун и его дедулька, а еще - служанка, к которой я на кухню забегал. Потом они куда-то смылись.
- Ебать, пошел я, значит, спасать короля в его покоях, а там он мертвый лежит, и над телом стоит его собственный слуга!

Отредактировано Han Ji Seok (2015-11-26 12:48:39)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Большой и черный рояль в кустах стоит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно