New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hattori Saeko
Главное что не в Футураме на роли ведущего-инопланетянина.
Как у меня с поезда было.

0

302

Ur
Ахахаха, я даже не хочу это представлять. Как у тебя дела?))

0

303

Hattori Saeko
Кутаюсь в плед, бухчу на погоду, просматриваю объявления в газете. Настроение осеннее, не депрессия, но легкая "романтическая" хандра.)

0

304

Ur
И я тоже как пришла в кроватку легла )) поела трески с рисом, пью какао и лежу в кроватки.
Жду когда Хитоми проснется ))

0

305

Hattori Saeko
Проснется, примет, и можно будет играть :3

0

306

Ur
Ага ))
Я на самом деле так боялась ее проверки, а тут пронесло.

0

307

Hattori Saeko
Чудно) Я вот тут думаю над флэшем... Как бы основное место обитание у меня ныне - юг. Но в недалеком прошлом могла наведываться в столицу)

0

308

Ur
Уже предлагаешь сыграть?))

0

309

Hattori Saeko
А почему, собственно, нет?)

0

310

Нас вчера на химии отчитывали, что мало людей ходят на лекции, чую, что сегодня будет та же ботва и никто снова не придет хд

Hattori Saeko
Ur
Привет))

0

311

Ren
доброй ночи :)

0

312

Ur
Как поживаете? х)

0

313

Ur
Ну мало ли, может Красных тут шугаются все ))

Ren
Реенушка, а зачем ты изучаешь химию если ты физик-математик?

0

314

Ren
В меру хорошо))
Hattori Saeko
не шугаются, а справедливо опасаются) Ну и... в игре у вас на лбу не написано кем вы являетесь)

0

315

Ur
Как и у вас )) что кстати очень хорошо!

0

316

Hattori Saeko
В семестр надо брать по четыре курса, у меня было три, а химия была начальной и доступной, да вот я и решил - а почему бы мне и не взять? Почти все, что я учил, но углубленно, я вот никогда не знал про существование D или E-изомеров Х-х

Ur
И хорошо, что все хорошо хд

0

317

Hattori Saeko
да мы вообще милашки)

0

318

Ur написал(а):

Ну и... в игре у вас на лбу не написано кем вы являетесь)

Для вас фактически написано.

0

319

Kao
Саеко не умеет различать ауры.

Ur
И не говори!
Поскоьку меня приняли, то я не постесняюсь спросить, были ли у тебя на игру определнные планы или же ты просто искала любого соигрока на любую авантюру?

Ren
Как же от меня далека химия ))
У нас в этом универе надо брать по 3, но многие берут, скажем, пять в один семестр, один в другой и сидят второй семестр по работам.
В основном универе у нас периоды по семь недкль. В каждом надо брать два предмета и один навык, и третий период длится месяц и там только один интенсивный проект. И больше сорока кредитов в семестр эти редиски нам брать запрещают.

0

320

Hattori Saeko
А я про Ур говорил.

0

321

Тол и убить всех хочется, то ли убиться самой. Всем добра... наверное.

Kao
Не все екаи могут видеть ауры, только старые, но в целом ты прав - будет практически на лбу написано ХД

Hattori Saeko
ТЫ Ж МЯТЕЖНИЦА ЕПТА. Не хочешь квест во дворце?))

0

322

Teranoko Hitomi
Хочухочухочу! Давай мне квест, больше квестов!

Kao
А... А у красных и белых разная аура?
я никогда не разберусь в этой матчасти.

0

323

Teranoko Hitomi написал(а):

Не все екаи могут видеть ауры, только старые, но в целом ты прав - будет практически на лбу написано ХД

А я про Ур говорил.

Hattori Saeko написал(а):

А у красных и белых разная аура?

Я тоже этот момент не до конца понимаю. То ли и впрямь на лбу написано большими светящимися буквами "АЛЫЙ", то ли просто это как видение ауры человека с мощным потенциалом и сверхспособностями.

Отредактировано Kao (2015-10-01 09:35:28)

0

324

Hattori Saeko
Хочешь повести за собой отряд нападающих на дворец, аки символ/Жанна д'Арк? А то там во дворце мятежники напали

Kao написал(а):

А я про Ур говорил.

И я про нее же

Kao написал(а):

Я тоже этот момент не до конца понимаю. То ли и впрямь на лбу написано большими светящимися буквами "АЛЫЙ", то ли просто это как видение ауры человека с мощным потенциалом и сверхспособностями.

Это было до меня и до ребута
Ну, по задумке, типов ауры несколько - сравнительно неподвижная и контурами повторяющая тело (обычные люди), подвижная и объемная без повторения контуров тела (жрецы) и постоянно двигающаяся и активная, которая больше похожа на огонь (екаи)

0

325

Teranoko Hitomi
Ну... ну... давай.
во мятежники удивятся

0

326

Teranoko Hitomi написал(а):

Хочешь повести за собой отряд нападающих на дворец, аки символ/Жанна д'Арк? А то там во дворце мятежники напали

Ну нееет *стонет*

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну, по задумке, типов ауры несколько - сравнительно неподвижная и контурами повторяющая тело (обычные люди), подвижная и объемная без повторения контуров тела (жрецы) и постоянно двигающаяся и активная, которая больше похожа на огонь (екаи)

А люди со сверхспособностями? Те, которые от союза екая и человека.
Насчет жрецов так и думал. Какая ж тяжелая работа - найти Белого-контрактора. Вдруг на шпиона-красного напорешься.

0

327

Hattori Saeko
Ты же среди них, чего бы и не?

Kao написал(а):

А люди со сверхспособностями? Те, которые от союза екая и человека.
Насчет жрецов так и думал. Какая ж тяжелая работа - найти Белого-контрактора. Вдруг на шпиона-красного напорешься.

такие же колебания, как у жрецов.Вообще, имхо, второй тип можно распознать только наблюдая и подсчитывая колебания - частота у белых, алых и людей со сверхспособностями будет различаться

0

328

Teranoko Hitomi написал(а):

такие же колебания, как у жрецов.Вообще, имхо, второй тип можно распознать только наблюдая и подсчитывая колебания - частота у белых, алых и людей со сверхспособностями будет различаться

Надо будет загнаться на эту тему.

0

329

Teranoko Hitomi
Как оружие революции против них-то обернулось ))

0

330

Kao написал(а):

Надо будет загнаться на эту тему.

Если вдруг накуришь - пинай, в матчасть напишем. Или в информацию, баллы тогда еще получишь ХД

Hattori Saeko
О, ты за королевскую семью хочешь?

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно