New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Teranoko Hitomi написал(а):

Не все екаи могут видеть ауры, только старые

Я старше двух тысяч лет, так что, исходя из мат.части, таки могу XD

0

332

Ur
В анкете это не указано)

0

333

Hattori Saeko написал(а):

Как же от меня далека химия ))
У нас в этом универе надо брать по 3, но многие берут, скажем, пять в один семестр, один в другой и сидят второй семестр по работам.
В основном универе у нас периоды по семь недкль. В каждом надо брать два предмета и один навык, и третий период длится месяц и там только один интенсивный проект. И больше сорока кредитов в семестр эти редиски нам брать запрещают.

Ох, это европейская система образования хд
Я сам до сих пор не разобрался с GPA за год, понимаю, что среднее арифметическое, но как-то не получается

Teranoko Hitomi написал(а):

такие же колебания, как у жрецов.Вообще, имхо, второй тип можно распознать только наблюдая и подсчитывая колебания - частота у белых, алых и людей со сверхспособностями будет различаться

Колебания высчитывать это геморрой - цвет, вот в чем штука. Яркий фиолетовый это екаи, светло-красный это обычные люди. У жрецов это желто-оранжевый, а люди со сверхспособностями это синий

Свернутый текст

http://i.imgur.com/pArUcCd.png

0

334

Ren написал(а):

Колебания высчитывать это геморрой - цвет, вот в чем штука. Яркий фиолетовый это екаи, светло-красный это обычные люди. У жрецов это желто-оранжевый, а люди со сверхспособностями это синий

Дело говоришь. Предлагаю внести в матчасть

0

335

Ren
А ЕЩЕ БУДЕТ СЕКРЕТНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!!!!

0

336

Teranoko Hitomi
сейчас закинусь травой и напишу хДД

0

337

Ren
Стоооп. А давай секретный цвет - фиолетовый, а екаи - зеленые??

0

338

Teranoko Hitomi
Не, пусть тогда екаи будут синими, а люди со сверхспособностями зелеными
я иду от самого большего:
СЕКРЕТНЫЙ ЦВЕТ - фиолетовый >> ЕКАИ - синие >> ЛЮДИ СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ - зеленые (так как отец был екаем, значит они приближены к ним) >> ЖРЕЦЫ - желто-оранжевые >> ЛЮДИ - светло-красные

0

339

Teranoko Hitomi написал(а):

В анкете это не указано)

Как не указано? Отдельная графа же про возраст есть!

Ren написал(а):

У жрецов это желто-оранжевый

Таки хотите оставить интригу, Алый это или Белый. Ууу, изверги.

0

340

Teranoko Hitomi
Подожди, а ты меня хотела к революционерам?
Я думала что за ней прислали и сказали "все звездец, иди спасать", потому что Саеко существо аполитическое. Ей не нравится когда люди умирают, а кто выигрывает ей же все равно.
Если мятежники агрессоры, то она будет против агрессора.

0

341

Плюс, мне кажется, мгновенное распознание издалека екая/жреца/чего бы это ни было - это ну... с точки зрения игры не очень правильно. Идешь ты такой за покупками, а на расстоянии 30 метров тебя замечает Разведчик ииии все. И не поиграешь с ним.
Хотя я не знаю.

0

342

Ren
Если все предметы одинаеовы по кредитам то среднее. Если один предмет 5 кредитов, а второй 10, то балл второго предмета весит в два раза больше.

0

343

Teranoko Hitomi написал(а):

В анкете это не указано)

Я думала, что это стандарт для всех, кто определенную ступень возраста превысил. :( Вот ведь незадача.

0

344

Kao написал(а):

Как не указано? Отдельная графа же про возраст есть!

Я про Ур, у нее в способностях не указано видение ауры, блин

Kao написал(а):

Таки хотите оставить интригу, Алый это или Белый. Ууу, изверги.

ПОТОМУ ЧТО СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОООТ!!!! Информация про это будет в свитках, кстати

Kao написал(а):

Плюс, мне кажется, мгновенное распознание издалека екая/жреца/чего бы это ни было - это ну... с точки зрения игры не очень правильно. Идешь ты такой за покупками, а на расстоянии 30 метров тебя замечает Разведчик ииии все. И не поиграешь с ним.

Кстати да. Надо указать на каком расстоянии и при каких условиях. Но Разведчики перманентно параноики
Hattori Saeko
Ты же из акции про революционеров, лол. Естественно, это самый вероятный вариант ХД

Hattori Saeko написал(а):

Если мятежники агрессоры, то она будет против агрессора.

У нас нету плохих или хороших ХДД

0

345

Ur написал(а):

Я думала, что это стандарт для всех, кто определенную ступень возраста превысил.  Вот ведь незадача.

Эм, нет, для этого есть графа способности)) Но не все прямо таки обязаны видеть

0

346

Teranoko Hitomi написал(а):

Я про Ур, у нее в способностях не указано видение ауры, блин

Извините.

Teranoko Hitomi написал(а):

Информация про это будет в свитках, кстати

Хех хех хех.

Teranoko Hitomi написал(а):

Разведчики перманентно параноики

Некоторые ёкаи тоже.

0

347

Kao написал(а):

Некоторые ёкаи тоже.

Я бы удивилась, если бы они не были параноиками)

0

348

Hattori Saeko
У нас у всех предметов стоимость 15 - никакой фантазии у людей!

Kao написал(а):

Плюс, мне кажется, мгновенное распознание издалека екая/жреца/чего бы это ни было - это ну... с точки зрения игры не очень правильно. Идешь ты такой за покупками, а на расстоянии 30 метров тебя замечает Разведчик ииии все. И не поиграешь с ним.
Хотя я не знаю.

Отлично подметил, я потом, когда буду добавлять в матчасть, тоже это укажу))

0

349

Ren написал(а):

я потом, когда буду добавлять в матчасть, тоже это укажу)

Еще цвета и форма

0

350

Teranoko Hitomi
Тут не плохой или хороший, тут кто первый начал.
а революционеры вместе мо всеми остальными были посланы на*уй

Ren
У нас 5 и 2.5
Это просто БОЛЬ!

0

351

Hattori Saeko
Ну, согласно летописи первыми таки начала династия Ван, когда Баожэй взяла и послала найух предыдущую королевскую династию с помощью Рена. Сейчас революционеры пытаются вернуть назад престол зачем??? и захватить власть ради простых людей, потому что нынешний король - мудак и транжира. Но сама понимаешь, это политика, просто ответа кто первый начал не дашь)

0

352

Teranoko Hitomi написал(а):

Но не все прямо таки обязаны видеть

А, теперь понятно. Чтож, без этого будет пожалуй интереснее.

0

353

Teranoko Hitomi
Да нет, я именно про то нападение в которое ты меня сунуть хочешь. Я так понимаю, жила была династия, а тут на нее взяли и напали мятежники?
Помни, что ты общаешься с человеком который впервые пришел на форум и пока что вообще не врубается.
А можно я буду типа миротворцем ООН, что придет, мол, сложите оружие, братья. А обе стороны такое, что это? А потом ориетироваться по ситуации?

0

354

Hattori Saeko

Hattori Saeko написал(а):

А можно я буду типа миротворцем ООН, что придет, мол, сложите оружие, братья. А обе стороны такое, что это? А потом ориетироваться по ситуации?

ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ВЛОЖИВ КЛИНКИ В НОЖНЫ НЕ В ПЛООООТЬ
Да вообще как нефиг делать. Вхарактерно очень даже

Hattori Saeko написал(а):

Да нет, я именно про то нападение в которое ты меня сунуть хочешь. Я так понимаю, жила была династия, а тут на нее взяли и напали мятежники?

Не мятежники напрямую, но в целом - да. Напали жители, науськанные против королевской династии

0

355

Hattori Saeko

Hattori Saeko написал(а):

А можно я буду типа миротворцем ООН, что придет, мол, сложите оружие, братья. А обе стороны такое, что это? А потом ориетироваться по ситуации?

ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ВЛОЖИВ КЛИНКИ В НОЖНЫ НЕ В ПЛООООТЬ
Да вообще как нефиг делать. Вхарактерно очень даже

Hattori Saeko написал(а):

Да нет, я именно про то нападение в которое ты меня сунуть хочешь. Я так понимаю, жила была династия, а тут на нее взяли и напали мятежники?

Не мятежники напрямую, но в целом - да. Напали жители, науськанные против королевской династии

0

356

Teranoko Hitomi
Седлаю белую голубку мира и готова вылетать!

0

357

Hattori Saeko
Будешь примирять всех со всеми? ХД

0

358

Teranoko Hitomi
Как типичный миротворец ООН ябуду получать по голове и грустить что меня игнорят!

0

359

Hattori Saeko
Возьми бомбу, устрой чернобыльский сад с подсветкой серо ядерный взрыв и все помирятся - буду настоящим миротворцем!!
И я могу за ГМ устроить боевку ХД

0

360

Боевка? Где боевка? *проснулся*

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно