New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Katsurahi Ayumi
За что? Мы с Реном можем и не по умолчанию, а в процессе продвижения сюжета это соглашение заключить.

0

452

Kao
Да у меня пара идей-предложений возникла по поводу вас, но пока их нужно как следует обмозговать и оформить. И только потом я рискну податься с ними в ЛС.)

0

453

Kao
Как-никак, годы общения с Тоширо не прошли даром  http://sg.uploads.ru/gufzo.gif

Kao написал(а):

а в процессе продвижения сюжета это соглашение заключить.

дело говорит!

Katsurahi Ayumi
Но мы же такие милые и старенькие, зачем на нас обижаться?

0

454

Katsurahi Ayumi
Как оформятся - пишите!

Ren
Да, манипулируете единственным слабым местом. Лисья стратегия.
http://savepic.ru/7281327m.gif

0

455

Kao написал(а):

Да, манипулируете единственным слабым местом. Лисья стратегия.

Да я погляжу вы с Джуном прям два сапога пара хд

0

456

Ren
Э нет. Почему же.

0

457

*шатается по флуду* И вот что мне делать с мертвыми душами? Удалять или крестик ставить? Если удалять, нас мало будет и НЕКОТОРЫЕ ролевые начнут отказывать в партнерстве из-за "ВЫ НЕДОСТАТОЧНО АКТИВНЫ ДЛЯ НАС". Если крестики, то нах вообще они нужны?

0

458

Teranoko Hitomi
Сильно мало будет?
А вдруг внезапно вернутся?

0

459

Kao
Минус шесть

Teranoko Hitomi написал(а):

Hide
Yukino Karasu
Taro
Katsurahi Ayumi [x]
Araki Fudo
Мерген

Вот и я думаю, что может вернутся, но в этом случае всегда можно зарегистрироваться снова или же дать о себе знать. Тем более неделю назад я это в новостях писала

0

460

Teranoko Hitomi
Юкино я периодически видел заходящую.
Фудо жаль, что слился.
Может, тех, кто уже с крестами, поудалять, а на остальных крест навесить?

Отредактировано Kao (2015-10-06 10:52:07)

0

461

Kao
В случае чего сразу же этот тумблр-смайл с Джимом Керри используете хд

0

462

Ren
Это слишком косвенные критерии!
http://se.uploads.ru/WVyxQ.gif

0

463

Kao
Хиде с крестом ходит, но она честно предупредила, что сливается, у нее реаловые проблемы. Караська заходит, но я сомневаюсь, что она будет играть, что же касается Фудо, Мергена и предыдущей Аюми - то с ними мы списывались, с кем по скупу, с кем по ЛС. А потом они пропали.
В общем, до утра время есть, обдумаю - сроки я всегда даю включительно с днем дедлайна

0

464

Teranoko Hitomi
Вы справитесь.

0

465

Teranoko Hitomi написал(а):

ролевые начнут отказывать в партнерстве из-за "ВЫ НЕДОСТАТОЧНО АКТИВНЫ ДЛЯ НАС". Если крестики, то нах вообще они нужны?

Партнёрство, по факту, мало что решает - приходят в основном с простого "холодного" пиара, рпг-топа и каталогов вроде ЛИЛ. На последнем я, кстати, вас не видела, а жаль. Там бывают подходящие заявки о поиске ролевой.
А мёртвые души чести форуму не делают.)

0

466

Kao
Разумеется, я справлюсь, но дайте же поныть))

Katsurahi Ayumi
Вот странно - я изначально рассчитывала на пиар и топы, но в итоге мне в лоб говорили, что неа, пиар не катит, нужны баннеры и партнеры. Я удивилась - как так, я думала что идут как раз по рекламе!
В общем, лучше работать во всех направлениях)

Katsurahi Ayumi написал(а):

каталогов вроде ЛИЛ.

О, а можно подробнее?

0

467

Katsurahi Ayumi
Лил, я смотрю, самым популярным стал. Второй по известности танк, вроде как.

0

468

Kao
На танке были точно

0

469

*сидит и ест курицу*
вместо горчицы добавил карри и теперь чувствую себя как те мышки, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Kao
ладно, проехали хд
кстати, а тебе аватар нужен?

0

470

Teranoko Hitomi
Лил.

0

471

Ren
Мне и этот норм,необходимости такой нет. Благодарю.

0

472

Teranoko Hitomi
Баннеры, по-моему, вообще неэффективны. Что может рассказать о форуме, тем более авторском, картинка 88*31?) Партнёрство вопрос спорный, и я над ним редко заморачиваюсь. Разве что от нечего делать.) Зато простая реклама всегда помогает. Хотя бы даже тем, что по ней часто приходят пиарщики с других проектов. Вас я, кстати, именно по рекламе нашла. Она здесь красивая и атмосферная.)
Только руки из-за статистики не опускайте, прошу. х)

Teranoko Hitomi написал(а):

В общем, лучше работать во всех направлениях)

Истинно.) Реклама лишней не бывает.

Teranoko Hitomi написал(а):

О, а можно подробнее?

http://urchoice.rolka.su/ Ссылку потом, если что, удалю, но ресурс довольно известный и популярный.
Могу подробней рассказать, что и куда, но вообще, правила там всё довольно доступно и понятно объясняют.)

0

473

Kao
Тогда моя совесть спокойна

ох, чертово карри, вот теперь я реально себя драконом чувствую

0

474

Katsurahi Ayumi написал(а):

Она здесь красивая и атмосферная.)

http://i.imgur.com/zM6rGio.gif

0

475

Kao написал(а):

Лил, я смотрю, самым популярным стал. Второй по известности танк, вроде как.

Лил уже давно прочно планку лидера держит. Помню, году этак в 2010-м ещё один популярный каталог был, но потом как-то схлопнулся и забылся. А на танке никогда толком не пиарилась, хотя форум и известный. Я там скорее как читатель.)
Есть ещё White PR и CoffeeBreak, но тоже не особо известные. Хотя первый в своё время был очень популярен.

Teranoko Hitomi
Артфорумы всякие, кстати, тоже держат свои мини-каталоги и конкурсы среди ролевых частенько устраивают. Можно там порекламиться, тем более, что никаких усилий они почти не требуют.)

0

476

Ren написал(а):

474

http://sh.uploads.ru/ZKXVk.gif
Только не зазнайся :D

0

477

Katsurahi Ayumi написал(а):

Баннеры, по-моему, вообще неэффективны. Что может рассказать о форуме, тем более авторском, картинка 88*31?)

Зато он в единичном экземпляре.

Katsurahi Ayumi написал(а):

Зато простая реклама всегда помогает. Хотя бы даже тем, что по ней часто приходят пиарщики с других проектов.

А игроки нет.
Хотя те по каталогам ищут, и в самом деле.

Ren
Да, не беспокойтесь.

Отредактировано Kao (2015-10-06 11:48:38)

0

478

Katsurahi Ayumi написал(а):

White PR и CoffeeBreak, но тоже не особо известные.

Это пока. Белый вполне начинает становиться популярным.

0

479

Kao написал(а):

Зато он в единичном экземпляре.

...среди десятков таких же красивых и единичных. Глаза разбегаются. И информативностью не привлечёшь, слишком уж мала занимаемая площадь.

Kao написал(а):

А игроки?
Хотя те по каталогам ищут, и в самом деле.

Я и не будучи пиарщиком (рекламлю я обычно "приходами" или если приходится подменять пиарщика), когда ищу ролевую и лень искать по каталогам, часто забегаю в простые рекламные темы. Один-два интересных форума всегда найду.) А вот в то же партнёрство или баннерообмен почти никогда не захожу. И не только по обозначенным мной выше причинам, но и потому что некоторые хорошие ролевые в принципе на это время не тратят. Зато простая реклама есть на большинстве форумов.

0

480

Kao написал(а):

Это пока. Белый вполне начинает становиться популярным.

Давно там не была, надо бы наведаться, ато совсем от жизни отстала. %)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно