New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ой, меня поприветствовали, это так мило http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

Illuminaty написал(а):

он таки слишком похож на одного вампира, которого я знал. у меня нет желания домогаться до этого типажа личности \._./

Я вообще-то тут, и я уже сказал, что в душе не ебу, про какой такой типаж ты говоришь, мистер искры из пальцев. Я это я

0

32

Toshiro
С главным квестом все как вконтактике - все очень сложно. Я могу, конечно, подключить ГМ, но просто пока вы там гм, совещались, на дворец уже успели напасть ХД
В общем, я что-нибудь придумаю, не переживай, Лис)

Han Ji Seok
Всегда пожалуйста!))

0

33

Han Ji Seok
слушай, я тебе выдвигал какие-то претензии? вроде, нет. ты это ты, согласен. но это не отменяет того факта, что ты мне напоминаешь другого человека. не более.

Teranoko Hitomi
я его не боюсь)

0

34

Illuminaty
Ну тогда обнимитесь и прекратите сраться друг с другом, меня это напрягает

0

35

Teranoko Hitomi
я не хочу его обнимать XD

0

36

Illuminaty
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
Обычно ты всех лезешь обнимать ХДД

0

37

Teranoko Hitomi
а его вот не хочу обнимать. могу же я себе позволить порой харчами перебирать XD

0

38

мне нельзя давать прописывать маньяков
http://i.imgur.com/eWBMi2v.gif

0

39

Illuminaty написал(а):

могу же я себе позволить порой харчами перебирать XD

ШТА

Ren
Да нормально вышло, только много. Как обычно все из-за биографии ХД

0

40

А я в таблице, я в таблице!!! *бегает по флуду*

0

41

Arima Jun
Потому что ты активный а не пассивный хд

0

42

А еще я хочу сказать, что редактировать акции и подгонять их способности под уже существующие - та еще морока

0

43

/прошел мимо озаряя все своим пафосом/

0

44

Araki Fudo
о, а это даже интересно. кем будете, милейший?

0

45

Illuminaty
старый, одноглазый, через-чур пафосный генерал ушедший в оставку и из отставки гадящий властям которые "подсидели щщщщщенки"....вот такой концепт

0

46

Araki Fudo
как быстро мода на одноглазых распространяется в последнее время. но концепт интересный, согласен.
а чем же бывший генерал занимается в свободное от мести время?

0

47

Illuminaty
пьет чай, тренируется, а так же смотрит в даль и вспоминает "те деньки" ну, а чем еще старому человеку заниматься? /пожал флегматично плечами/ и это скорее не мода, а нужная часть персонажа, глаз то потерялся что от деда пытались по тихому избавится...не вышло, отступили пока

0

48

Araki Fudo
основать своё дело для прикрытия и попытаться самому захватить власть в государстве? \._./

0

49

Illuminaty
коварный иллюминати, так и сделаю. Буду производителем оружия, или чего-то такого. а потом буду бить всем морду~

0

50

Araki Fudo
поправочка. Иллуминати. но можно и просто Иллу, чтобы язык и пальцы не ломать.
оружие? хм... будет слишком очевидно, что господин генерал наращивает военную мощь. я бы порекомендовал что-то менее заметное, но не менее прибыльное. а оружие можно не изготавливать, ибо процесс и правда трудоёмкий и заметный, а скупать. готовить запасы, так сказать. заодно людей под своё крыло стягивать, дабы потом БАМ! и устроить государственный переворот)

0

51

Illuminaty написал(а):

поправочка. Иллуминати. но можно и просто Иллу, чтобы язык и пальцы не ломать.
оружие? хм... будет слишком очевидно, что господин генерал наращивает военную мощь. я бы порекомендовал что-то менее заметное, но не менее прибыльное. а оружие можно не изготавливать, ибо процесс и правда трудоёмкий и заметный, а скупать. готовить запасы, так сказать. заодно людей под своё крыло стягивать, дабы потом БАМ! и устроить государственный переворот)

тогда чайный бизнес? Я всегда любил чаек, у меня у самого во владениях есть место где производится он. Самое безобидное я считаю, дело. А на деньги готовить тайно свою компанию, тут верно (и я не могу никак иначе читать кроме как Иллюминати, слишком засела в голову эта надоевшая всем шутка)

0

52

Araki Fudo
тоже вполне неплохое прикрытие. многие подумают, что мудрый генерал просто остепенился. чай ведь самый безобидный бизнесс из всех возможных.
не имею ни малейшего понятия, о какой шутке идёт речь.

0

53

Illuminaty
да на западе. Типо старая конспирация по поводу группы называемой иллюминати которая типо миром владеет, обернулась уже всем доставшей шуткой и чего-то вроде "так, линии его руки похожи не треугольник ИЛЛЮМИНАТИ КОНФОРМД") или что-то такое.
Вот так и сделаем. У меня достаточно средств что бы открыть чайный бизнес и привести его к процветанию. а потом нежданчик и ударить!

0

54

Araki Fudo
всё равно как-то не знаком с сей шуткой. да и с согласной "ю" - это уже будет не моё имя. а потому на него я просто не буду отзываться и реагировать)
главное, чтобы жизнь генералу отмерила достаточно годков для свершения сего плана)

0

55

Illuminaty написал(а):

главное, чтобы жизнь генералу отмерила достаточно годков для свершения сего плана)

я не настолько стар что бы умирать во время исполнения и слишком параноик что бы меня смогли просто так убить, да и вообще зачем убивать чувака который продает чай? Если все пойдет нормально, то и с жизнью я не расстанусь, да даже если и расстанусь, всегда есть возможность взять преемника, нет?

0

56

Araki Fudo
и на сколько же генерал не стар?
главное в этом деле выбрать верного приемника. иначе в одно не особо удачное утро можно просто не проснуться. да и не факт, что сей приемник разделит с вами ваши же взгляды *принёс ему зелёный чай*

0

57

Illuminaty
это верно /задумчиво так, попивает чай/ шестьдесят где-то, может чуть моложе /пожал плечами/ и благодарю. А вообще я знаю что делаю, но вы правы, доверять людям очень хлопотная вещь, можно наткнуться и на неожиданную угрозу

0

58

Araki Fudo
*присел напротив, тоже попивая чай* таки в нынешнее время 60 лет - это уже почётный возраст. нужно бы и поберечь себя. а на счёт приемника... может, пока лучше заместителя поискать?

0

59

Illuminaty
/пожал плечами/ когда всю жизнь только из анимаешься что поддерживаешь физическую форму, я думаю такой возраст, по крайней мере пока, не является серьезной проблемой /легко пожал плечами/ я достаточно сильный для этого /пьет чай/ и тоже верно, посмотреть насколько будет хорош, а дальше уже решить посвятить ли его в планы или нет

0

60

Araki Fudo
кстати, а как на счёт детишек? неужели генерал за всю свою жизнь не успел обзавестись наследником?

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно