New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Teranoko Hitomi написал(а):

Это чиан-ши, который любит пообниматься и полапать хвосты Тоширо. Ну и местный пикапер)

*звонко хохочет* Представляю, как Тоширо - доно этим недоволен! *повалилась на пол со смеху*

Kao написал(а):

Ну точно котейка.

Ну ладно. *бурчит* Для древнего Тэнгу можно и котейкой побыть. *скрепя сердце, ластится, как кошка*

0

812

Etsukami
*тает как брикет мороженого под солнцем*
Очарование~

0

813

Kao написал(а):

*тает как брикет мороженого под солнцем*
Очарование~

*довольно виляет хвостом, лисьим, правда, но от этого не менее очаровательным и еще более пушистым*

0

814

Teranoko Hitomi написал(а):

Именно.
И я уже говорила, что вместо 76 поставила 86 - шаблоны тоже платные. Но на шаблон с Наоми я залипла. Делай еще хд

Хехех.
Я постараюсь, конечно, но опухнуть и взорваться мне быстрее.

0

815

Etsukami
Пошто старика соблазняешь, хитрая морда? *чешет за ухом*

Отредактировано Kao (2015-10-15 23:45:28)

0

816

Etsukami написал(а):

*звонко хохочет* Представляю, как Тоширо - доно этим недоволен! *повалилась на пол со смеху*

Он всегда всем недоволен Кажется, он уже успел пообещать оторвать руки, если Иллу еще раз полезет,все такое

Kao
Да нормально. Живи спокойно и продолжать играть в квесте, эти ежи меня не отпускают по сей день)

0

817

Teranoko Hitomi
Это я могу.

0

818

Kao написал(а):

Пошто старика соблазняешь, хитрая морда? *чешет за ухом*

Да мне самой три тыщи лет, чего уж там. *бурчит недовольно при упоминании о возрасте, но от ласки быстро добреет*

Teranoko Hitomi написал(а):

Он всегда всем недоволен Кажется, он уже успел пообещать оторвать руки, если Иллу еще раз полезет,все такое

Ну, я уверена, что наш начальник - не такой. *хитро посматривает* Не стал же он скептиком? *задумчиво*
Он еще не оторвал???  http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif Какой добрый Тоширо - доно  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Отредактировано Etsukami (2015-10-16 00:00:18)

0

819

мне приснилось, что на форум пришло аж три человека и я сел проверять их анкеты
Фаз, хорошо что это только сон

0

820

Teranoko Hitomi
И мне приснилась идея создать тут гайд по написанию анкеты

0

821

Ren
Какие тебе странные сны снятся)

0

822

Ren написал(а):

мне приснилось, что на форум пришло аж три человека и я сел проверять их анкеты
Фаз, хорошо что это только сон

А я там была? *пофигистично, ибо обдумывает биографию*

0

823

До меня дошло, как можно воспользоваться информацией, полученной от Као. Можно взять и создать свою ферму еды, при этом не обращаясь к Белым.

Всем добра. Я смотрю, меня тут вспоминали.

0

824

Teranoko Hitomi
Тебе рассказать про сон, где искатель за приключениями сдал свою помощницу, чтобы получить деньги, а спустя пять лет она его нагнула и упрятала в темницу у какого-то африканского племени? хд

Etsukami
Там была девушка с синими волосами и мечом, похожим на ленточного червя

Toshiro
Еда? Что ты сказал про еду?

0

825

Toshiro
Няяяяяяяяя! *совсем не лисий вопль и совсем не кокетливый. Заткнула себя обеими руками, настучала себе по голове* Ненавижу свою кошачью натуру...  http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif
Прошу меня простить, Тоширо - доно. Как же вас не вспоминать, будучи кицуне трех тысяч лет возрасту. *приветственно взмахнула белоснежным хвостом, поклонившись*

0

826

Ren написал(а):

Там была девушка с синими волосами и мечом, похожим на ленточного червя

Червя?  http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif Не, это не я.

0

827

Ren
Можно вырастить поселение людей и с детства приучать их к тому, что они - еда. Можно заставить их поклоняться себе и желать быть избранными в качестве еды. Идеальное решение проблем голода.

Etsukami
Старше, намного старше. Кто вы?

0

828

Toshiro написал(а):

Можно вырастить поселение людей и с детства приучать их к тому, что они - еда. Можно заставить их поклоняться себе и желать быть избранными в качестве еды. Идеальное решение проблем голода.

*в капле* Вы как всегда поражаете меня.

Toshiro написал(а):

Старше, намного старше. Кто вы?

Я говорила о себе. *мягко поправила* А суть моя неважна.

0

829

Toshiro
Мне нравится эта идея, можно мне принять участие в её реализации?

0

830

Etsukami написал(а):

*в капле* Вы как всегда поражаете меня.

Как всегда? Милая девушка, мы только встретились.

Etsukami написал(а):

Я говорила о себе. *мягко поправила* А суть моя неважна.

*пожал плечами* Как скажете. Я простой актер и пустозвон, к чему мне интересоваться сутью?

0

831

Etsukami
Стопэ, это же Ханекава Тсубаса и она в кошку превращалась
Аль вы решили полукровку сделать?

0

832

Ren
А разве мы не должны быть соперниками?
Я предлагаю соревнование - кто быстрее вырастит поселение еды, которое будет желать заключить контракт ради того, чтобы быть поглощенными.
Но нужно отдаленное и не имеющее контактов с другими поселение.

0

833

Toshiro написал(а):

Как всегда? Милая девушка, мы только встретились.

Разумеется, Тоширо - доно, но разве наши персонажи - тоже? *задумчиво провела пальцем по своим изящным губам*

Toshiro написал(а):

*пожал плечами* Как скажете. Я простой актер и пустозвон, к чему мне интересоваться сутью?

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif Да что с вашей самооценкой, Тоширо - доно?

Ren написал(а):

Стопэ, это же Ханекава Тсубаса и она в кошку превращалась
Аль вы решили полукровку сделать?

Моя прапра была чистокровной бакенеко, Рен - доно. *однако как долго соображали хD*

0

834

Toshiro
Мы соперники, потому что одного лиса знатно бомбануло, что его обогнала какая-то древность
Да без проблем, я согласен
Только нужен срок к которому поселение будет создано и первое поколение достигнет лет так 20
А насчёт территории можно не беспокоиться - возьмём кусок земли из владений Яшеньки или Таро, у них там ещё глухомань

0

835

Etsukami написал(а):

Разумеется, Тоширо - доно, но разве наши персонажи - тоже? *задумчиво провела пальцем по своим изящным губам*

*закурил* Правило шести рукопожатий работает и в мире людей, но лично я могу вас знать в том случае, если вы носите печать-пропуск в Голубые пещеры или являетесь одним из агентов Лисьей сети.

Etsukami написал(а):

Да что с вашей самооценкой, Тоширо - доно?

С ней все прекрасно.

Ren
Я одолжу кусок земли у Ясуо, он мне должен.

Ren написал(а):

Мы соперники, потому что одного лиса знатно бомбануло, что его обогнала какая-то древность

*флегматично* Ископаемое, я бы сказал.

0

836

Toshiro написал(а):

*закурил* Правило шести рукопожатий работает и в мире людей, но лично я могу вас знать в том случае, если вы носите печать-пропуск в Голубые пещеры или являетесь одним из агентов Лисьей сети.

*поморщилась, ибо ненавидит табачный дым* Намек понят. Я обойдусь. *горделиво взмахнула хвостом*

Toshiro написал(а):

С ней все прекрасно.

Об этом просто кричит ваш статус. *подколола по - лисьи, прикрывая широким рукавом кимоно хитрющее выражение лица*

0

837

Etsukami написал(а):

*поморщилась, ибо ненавидит табачный дым* Намек понят. Я обойдусь. *горделиво взмахнула хвостом*

Да-да, разумеется. А я проверю свои архивы и то, что в них содержится.

Etsukami написал(а):

Об этом просто кричит ваш статус. *подколола по - лисьи, прикрывая широким рукавом кимоно хитрющее выражение лица*

Он был установлен специально для тех, кто не может отличить длинноволосых лисов от баб *выдохнул дым в лицо*

0

838

Toshiro написал(а):

Да-да, разумеется. А я проверю свои архивы и то, что в них содержится.

И? *невыносимо скучающая демонесса ожидает чего - то треплющего нервы*

Toshiro написал(а):

Он был установлен специально для тех, кто не может отличить длинноволосых лисов от баб *выдохнул дым в лицо*

http://i.imgur.com/cmrtoEP.gif *отмахнулась все тем же рукавом прямо вам в лицо* *про себя* Ох уж эти Верховные...
А вы ведете себя, как баба? *с интересом*

Отредактировано Etsukami (2015-10-16 02:02:43)

0

839

Etsukami написал(а):

И? *невыносимо скучающая демонесса ожидает чего - то треплющего нервы*

И дальше уже мое дело.

Etsukami написал(а):

*отмахнулась все тем же рукавом прямо вам в лицо* *про себя* Ох уж эти Верховные...
А вы ведете себя, как баба? *с интересом*

Только когда играю женскую роль в театре. С чего вы друг заинтересовались?

0

840

Toshiro написал(а):

И дальше уже мое дело.

А мне - то вы зачем про архивы тогда сказали?  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

Toshiro написал(а):

Только когда играю женскую роль в театре. С чего вы друг заинтересовались?

Пытаюсь понять причину того, почему вас принимают за бабу. *выдохнула облачко и подняла на вас золотистые глаза, в которых появились озорные огоньки* Вы же только что совершенно по - мужски свредничали. *умиленно розовеет*

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно