New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Yon Jing Hou написал(а):

А ты иди на МПХ
договорились?
Про Сайто молчи, ты не достоин говорить о нем в таком ключе!

*отмахнулся* Да-да, стадия "упасть и заснуть" близка, как я посмотрю.

0

872

Yon Jing Hou написал(а):

Почему на четвереньках? Так же ок хожу, даже не шатаюсь и не сбиваю табуретки

*примирительно* Меру знаешь?

Yon Jing Hou написал(а):

Эммммм
Также можно сказать, что Ину-Гами все монстры и любят убивать, а Каппы дебилы и нарциссы, но, блин, это не так
Как говорил Стэн: "Невозможно одной фразой описать расу или религию"

*добродушно смеется, излучая волны позитива* Да знаю я. Не люблю шаблоны и когда мне о них напоминают. Так что отвлеклась и сбилась со своего пути.. Впрочем, скучно без этого... как оно называется... *забыла понятие, в капле* Столько времени с людьми живу, и все никак не привыкну...

0

873

Toshiro написал(а):

*отмахнулся* Да-да, стадия "упасть и заснуть" близка, как я посмотрю.

Нееее, до нее еще далекооооо
Я даже еще не начал сочинять хайку о его жопке!

0

874

Etsukami написал(а):

*примирительно* Меру знаешь?

Я уже двадцать лет пью, обижаешь

Etsukami написал(а):

*добродушно смеется, излучая волны позитива* Да знаю я. Не люблю шаблоны и когда мне о них напоминают. Так что отвлеклась и сбилась со своего пути.. Впрочем, скучно без этого... как оно называется... *забыла понятие, в капле* Столько времени с людьми живу, и все никак не привыкну...

*пожал плечами и потянулся к очередной бутылке*

0

875

Yon Jing Hou написал(а):

Я уже двадцать лет пью, обижаешь

Мда... И как только про то, что у женщин наличествует грудь, еще помнит... *про себя*

Yon Jing Hou написал(а):

*пожал плечами и потянулся к очередной бутылке*

*в капле* А может хватит?

0

876

О нет, я считала, что это шутка, когда Рен мне рассказал про пьяницу на форуме со внехой Гаррета Хоука. А это оказалась правда.

0

877

Etsukami написал(а):

*смеется* Посмотрела бы я на вас, скованных "Словом" с какой - нибудь женщиной.
*задумчиво* Впрочем, вам нужна женщина покрепче, Момодзоно такого бы все равно б не выдержала.
Недостоин, недостоин. В итоге ее воля оказалась сильнее. *развела руками* Ну как же так. *разочарована в нем была в конце аниме* А как же спасти и себя и ее? Его сила абсолютна никчемна.
Кагеро? *припоминает* А почему ее?

Посмотрел бы я на того, кто меня попытается связать.
Убить себя и отказаться от выполнения долга? Это не воля, это бегство от проблем. А Кагеро просто роскошна.

Etsukami написал(а):

На то вы и Верховный, что вам никто не вправе указывать. *развела руками* Каким хотите - таким и стали. Не сваливайте на "положено".

*вздохнул* Как вы мало знаете о бремени ответственности, милая девушка. Быть Верховным не значит быть беспечным всемогущим лисом, который не думает о сородичах.

Etsukami написал(а):

Я не говорила, что исключительно. Впрочем, вы связываете Бакенеко именно с борделями. *брезгливо* Такие места совершенно не для меня.

Я связываю бакенеко с преступным миром и финансами, а не борделями.

0

878

Etsukami написал(а):

Мда... И как только про то, что у женщин наличествует грудь, еще помнит... *про себя*

То, что я сплю с Сайто, не означает, что я не сплю с другими бабами

Etsukami написал(а):

*в капле* А может хватит?

Ты не Сайто и не Хитоми, чтобы меня останавливать

0

879

Kai Hitsuji написал(а):

О нет, я считала, что это шутка, когда Рен мне рассказал про пьяницу на форуме со внехой Гаррета Хоука. А это оказалась правда.

А ты кто такая? Или такой?

0

880

Yon Jing Hou написал(а):

А ты кто такая? Или такой?

Я? Твой ночной кошмар.

0

881

Kai Hitsuji написал(а):

Я? Твой ночной кошмар.

ЧЕ ПРАВДА, КАССАНДРА?!!!!!!!  http://sh.uploads.ru/VajRD.gif
БВАХАХАХАХ
КАССИЧКА
КАССИ
ОЛОЛОЛОЛО
А ГДЕ ВАРРИК?

0

882

Yon Jing Hou
Я тебе сейчас массаж простаты устрою при помощи своего меча.

0

883

Yon Jing Hou написал(а):

Нееее, до нее еще далекооооо
Я даже еще не начал сочинять хайку о его жопке!

У меня скоро на лице синяк от фэйспалмов будет.

Kai Hitsuji
Здравствуйте, а вы кто?

0

884

Toshiro написал(а):

Посмотрел бы я на того, кто меня попытается связать.
Убить себя и отказаться от выполнения долга? Это не воля, это бегство от проблем. А Кагеро просто роскошна.

Женщины есть очень наглые, Тоширо - доно. *светится лукавством, но тон заботливый и почтительный* Не недооценивайте их.
Она выполнила свой долг перед любимым. А он - ни перед кланом, ни перед любимой. *выдохнула облачко* А чем роскошна - то? Ну, окромя фигуры. *не падка на внешность*

Toshiro написал(а):

*вздохнул* Как вы мало знаете о бремени ответственности, милая девушка. Быть Верховным не значит быть беспечным всемогущим лисом, который не думает о сородичах.

Но значит быть бесконечно заносчивым и вредным по отношению к своим сородичам? *недоуменно* Или, пардон, вы меня к ним не относите? *озарение*
И только не говорите, что вы - один из тех распространенных персонажей, кто выглядит злобным, а на самом деле - глубоко сочувствующий. *с надеждой* Ну не может же быть, что ваш характер окончательно испортит вашу божественную красоту, ня? *мгновенно стала милой и няшной*

Toshiro написал(а):

Я связываю бакенеко с преступным миром и финансами, а не борделями.

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif И преступный мир тоже? Я не настолько испорчена! Я всего лишь... Ну.. Немного развратна. *невинно* И вообще, моя прапра была не такой. *надуто*

0

885

Kai Hitsuji
Че такая дерзкая, а Касси? Давно романов не читала? *ухахатывается*

Toshiro написал(а):

У меня скоро на лице синяк от фэйспалмов будет.

Ачивмент анлокед - вечный фэйспалм

0

886

Yon Jing Hou написал(а):

То, что я сплю с Сайто, не означает, что я не сплю с другими бабами

Потенция еще не минула? *удивленно* Впрочем, скоро минет. *профессиональный целитель травами*

Yon Jing Hou написал(а):

Ты не Сайто и не Хитоми, чтобы меня останавливать

Да дело не во мне, я - то не пью алкоголь. Просто... *потыкала в тебя пальцем* Мое лисье чутье подсказывает мне, что ты скоро развалишься.

0

887

Toshiro
Я по приглашению Рена пришла. Буду тут пааачтенейшей начальницей тайного сыска с ядовитыми ежиками)

0

888

Etsukami написал(а):

Потенция еще не минула? *удивленно* Впрочем, скоро минет. *профессиональный целитель травами*

Кто-то сказал про отсос?

Etsukami написал(а):

Да дело не во мне, я - то не пью алкоголь. Просто... *потыкала в тебя пальцем* Мое лисье чутье подсказывает мне, что ты скоро развалишься.

My common sense is tingling, ха?

0

889

Yon Jing Hou
Угх, у меня никогда не было такого сильного желания прибить кого-то из-за пары реплик.

0

890

Kai Hitsuji
КАССИ КАССИ ОЛОЛОЛО
А ТУТ ДРАКОНЫ ЕСТЬ, ДАВАЙ ТЫ НА РЕНА ЗАПРЫГНЕШЬ И ВЫРВЕШЬ ЕМУ ПОЗВОНОЧНИК КАК В МУЛЬТИКЕ?????

0

891

Yon Jing Hou
Я. Тебя. Убью.

0

892

Yon Jing Hou написал(а):

Кто-то сказал про отсос?

http://i41.tinypic.com/155p94m.gif Что? Когда?
Там ударение на другой слог приходится, пьянь. *аж порозовела от такого обвинения*

Yon Jing Hou написал(а):

My common sense is tingling, ха?

http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif Невоспитанный субъект! *раздраженно машет хвостом, как маятником*

Ах, ах. *возвела глаза к небу* Мне нужна будет отдушина. *заранее принялась обдумывать заявку на нужного*

0

893

Kai Hitsuji написал(а):

Я. Тебя. Убью.

Давно пора. *вставила реплику, не сдержавшись*

0

894

Etsukami написал(а):

Невоспитанный субъект! *раздраженно машет хвостом, как маятником*

Блять, это цитата Дэдпула, Четвертый размер! *дал подзатыльник*
Что за молодежь пошла, ничего не читает

Etsukami написал(а):

Что? Когда?

Окей, я скоро присоединюсь к лагерю Тоширо по фэйспалмам

Kai Hitsuji
Не доросла еще, ОЛОЛОЛО
ЙОЛЛООООО

0

895

Etsukami написал(а):

Женщины есть очень наглые, Тоширо - доно. *светится лукавством, но тон заботливый и почтительный* Не недооценивайте их.
Она выполнила свой долг перед любимым. А он - ни перед кланом, ни перед любимой. *выдохнула облачко* А чем роскошна - то? Ну, окромя фигуры. *не падка на внешность*

Наглые женщины долго не живут. Как, впрочем, и мужчины, гермафродиты и котята.
Они оба - идиоты, которые во имя так называемой "любви" положили свои кланы. А Кагеро идеальна из-за внешности, силы духа, верности и умению сражаться.

Etsukami написал(а):

Но значит быть бесконечно заносчивым и вредным по отношению к своим сородичам? *недоуменно* Или, пардон, вы меня к ним не относите? *озарение*
И только не говорите, что вы - один из тех распространенных персонажей, кто выглядит злобным, а на самом деле - глубоко сочувствующий. *с надеждой* Ну не может же быть, что ваш характер окончательно испортит вашу божественную красоту, ня? *мгновенно стала милой и няшной*

Я тот персонаж, который устраивает сюжетные повороты, а в свое свободное время мечтает отдохнуть из-за сородичей, которых приходится вытаскивать из проблем. Брата в особенности.

Etsukami написал(а):

И преступный мир тоже? Я не настолько испорчена! Я всего лишь... Ну.. Немного развратна. *невинно* И вообще, моя прапра была не такой. *надуто*

А. Полукровка.

Kai Hitsuji
О. Так вы та самая леди с ядовитыми ежиками. Добро пожаловать.

0

896

Все, ежи с вами, я пошла анкету дописывать.

0

897

Yon Jing Hou написал(а):

Блять, это цитата Дэдпула, Четвертый размер! *дал подзатыльник*
Что за молодежь пошла, ничего не читает

http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg Может у него еще и хвост есть??? *расцарапала наглеца несколькими отточенными движениями*
Молодежь? *впала в каплю* Няяяяяя... *тает*

0

898

Kai Hitsuji написал(а):

Все, ежи с вами, я пошла анкету дописывать.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
А КАК ЖЕ СПАСТИ ВЕРХОВНУЮ ЖРИЦУ????
И ЗАСОСАТЬ МАГА????

0

899

Etsukami написал(а):

Может у него еще и хвост есть??? *расцарапала наглеца несколькими отточенными движениями*Молодежь? *впала в каплю* Няяяяяя... *тает*

Блять
Ты реально не знаешь, кто такой Дэдпул?
Нет, серьезно?

0

900

... я, наверное, не вовремя

Здрасте

Yon Jing Hou написал(а):

это цитата Дэдпула

*потянулся дать пять*

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно