New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Teranoko Hitomi написал(а):

Идеал?..
А можно поинтересоваться, что вы хотите отыгрывать?)

*задумчиво* А фиг его знает. Что предложат - то и буду.
А что, вы думаете, добрая, игривая демонесса в таком возрасте не впишется никуда?  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg
Ren

И вообще

http://s019.radikal.ru/i629/1510/56/d6eb145a591a.jpg

0

962

Etsukami
Кстати!
У нас тут кроссоверы запрещены - так, что если будете брать Ханекаву в образе неко, то следует ей характер не весь списывать, а процентов до сорока
Это я на будущее

0

963

Ren написал(а):

Кстати!
У нас тут кроссоверы запрещены - так, что если будете брать Ханекаву в образе неко, то следует ей характер не весь списывать, а процентов до сорока
Это я на будущее

Shit. Я не смотрела Бакемоногатари...  http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif

0

964

Etsukami написал(а):

Shit. Я не смотрела Бакемоногатари...

Могу сказать то, что вы сейчас делаете, это образ Ханекавы-неко хд
Когда Ханекава-человек, то она была типичной отличницей

Yokai написал(а):

3.2 Кроссоверы запрещены. Однако, естественно, вы можете взять внешность какого-то персонажа.

0

965

Ren написал(а):

Могу сказать то, что вы сейчас делаете, это образ Ханекавы-неко хд
Когда Ханекава-человек, то она была типичной отличницей

Фух. *выдохнула* Не, я отличницей и вообще школьницей быть не собираюсь.

0

966

Ren
Teranoko Hitomi
А вообще, господа админы, если вас глобально не устраивает тот персонаж, коим я его показываю во флуде - скажите сразу. Я ведь над анкетой тружусь, понимаете.

0

967

Etsukami написал(а):

А вообще, господа админы, если вас глобально не устраивает тот персонаж, коим я его показываю во флуде - скажите сразу. Я ведь над анкетой тружусь, понимаете.

Да блин, меня все устраивает, но я не хочу того, чтобы вам пришлось переписывать абсолютно весь характер снова! У нас уже были игроки, которые пришли, написали анкету по внешности и устроили скандал, мол, как вы могли так подставить внешность на персонажа, а отталкивался от него! Поэтому и предупреждаю, а насчет характера во флуде мне как-то все равно, вы же адекватно отвечаете
Кстати, вы там упрощенный шаблон анкеты взяли или обычный?

0

968

Ren написал(а):

Да блин, меня все устраивает, но я не хочу того, чтобы вам пришлось переписывать абсолютно весь характер снова! У нас уже были игроки, которые пришли, написали анкету по внешности и устроили скандал, мол, как вы могли так подставить внешность на персонажа, а отталкивался от него!

Спокуха, ня, я просто спросила. *трется щекой о щеку* Некоторые детали характера я перепишу, если не понравится, ибо ведь и вправду Бакемоногатари не смотрела, и веду себя соответствующе внешности.

Ren написал(а):

Поэтому и предупреждаю, а насчет характера во флуде мне как-то все равно, вы же адекватно отвечаете

Ну и чудненько. А то "не соответствует возрасту, не соответствует возрасту". *дуется* Не хочу я еще и как бабка себя вести, мало мне того, что мне дохренища лет. *ворчливая* А Тоширо - снежная королева. *ехидно*

Ren написал(а):

Кстати, вы там упрощенный шаблон анкеты взяли или обычный?

Чей - та упрощенный - то? : О Обычный взяла.

0

969

Etsukami
упрощенный

Etsukami написал(а):

Спокуха, ня, я просто спросила. *трется щекой о щеку* Некоторые детали характера я перепишу, если не понравится, ибо ведь и вправду Бакемоногатари не смотрела, и веду себя соответствующе внешности.

ох, опять это соответствие внешности - откуда это вообще пошло? *риторический вопрос*
у нас у Хана Гатс стоит, но он же отыгрывает солдатика-девственника, у меня Джабура, так тому только подраться надо было, а Рен в свободное время чайные церемонии проводит, у Хитоми Сая, так та была няшкой, пока не решила убить абсолютно всех - и где соответствие характера внешности? *снова риторический вопрос*

Etsukami написал(а):

Ну и чудненько. А то "не соответствует возрасту, не соответствует возрасту". *дуется* Не хочу я еще и как бабка себя вести, мало мне того, что мне дохренища лет. *ворчливая* А Тоширо - снежная королева. *ехидно*

Я в данный момент редактирую матчасть демонов про их возраст, а то меня бесит, что Рену четыре тысячи лет, но выглядит он лет на 40, а Као младше и на 50, поэтому стараюсь объяснить такой разброс
Перед тем как анкету скидывать, мне в личку маякни, чтобы я на словах объяснил это, а то вдруг не успею скинуть

0

970

Ren написал(а):

ох, опять это соответствие внешности - откуда это вообще пошло? *риторический вопрос*
у нас у Хана Гатс стоит, но он же отыгрывает солдатика-девственника, у меня Джабура, так тому только подраться надо было, а Рен в свободное время чайные церемонии проводит, у Хитоми Сая, так та была няшкой, пока не решила убить абсолютно всех - и где соответствие характера внешности? *снова риторический вопрос*

*в капле* И эта персона чего - то там о соответствии характера говорит! *возмущается*
А Гатс и есть девственник, гы - гы : З
Блин. Это сложно объяснить. Короче, просто ждите анкету.
Я слишком сильно сегодня разняшилась. Перепугала всех. Этсуками ведет себя так очень редко.

Ren написал(а):

Я в данный момент редактирую матчасть демонов про их возраст, а то меня бесит, что Рену четыре тысячи лет, но выглядит он лет на 40, а Као младше и на 50, поэтому стараюсь объяснить такой разброс
Перед тем как анкету скидывать, мне в личку маякни, чтобы я на словах объяснил это, а то вдруг не успею скинуть

А это важно для анкеты?

Ren написал(а):

упрощенный

Да ну его. Но спасибо : З

0

971

Ren написал(а):

но выглядит он лет на 40, а Као младше и на 50, поэтому стараюсь объяснить такой разброс

В свитке же есть объяснение

0

972

Teranoko Hitomi написал(а):

В свитке же есть объяснение

Верно, но он  же недоступен всем - а я хочу провести параллель, возраст демонов = возраст людей

0

973

Ren написал(а):

Верно, но он  же недоступен всем - а я хочу провести параллель, возраст демонов = возраст людей

Угу *строчит свитки* Я твой отредактировала, кста

0

974

Etsukami написал(а):

А это важно для анкеты?

Подразумевается, что в мире демонов, ёкаи живут до 15-20 тысяч лет
поэтому, все те, кто попал в этот мир это молодняк, который, если сравнивать с людьми, где от 10 до 35 лет
но из-за купола и так далее, все выглядят по-разному
и вот в мире демонов ты ребенок, а в мире людей ты внезапно сорокалетний мужик

Teranoko Hitomi написал(а):

Угу *строчит свитки* Я твой отредактировала, кста

спасибо! *строчит гайд*
у нас от скольки лет демоны ауру видят?

0

975

Ren написал(а):

спасибо! *строчит гайд*
у нас от скольки лет демоны ауру видят?

всегда пожалуйста, плюс еще через пару минут будет 4. И потом пятый
От 2500, кажись. Проверь в информации

0

976

Teranoko Hitomi написал(а):

всегда пожалуйста, плюс еще через пару минут будет 4. И потом пятый
От 2500, кажись. Проверь в информации

замечательно, а я сейчас гайд закончу по анкете:
ооок, а то я честно не помню

0

977

Ren написал(а):

Подразумевается, что в мире демонов, ёкаи живут до 15-20 тысяч лет
поэтому, все те, кто попал в этот мир это молодняк, который, если сравнивать с людьми, где от 10 до 35 лет

А почему только молодняк? : О

Ren написал(а):

а в мире людей ты внезапно сорокалетний мужик

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif Жуть какая.
Teranoko Hitomi
Ren
*в капле* Ну вы даете... *ленивым темпом пишет*

0

978

Etsukami написал(а):

А почему только молодняк? : О

Потому что старшие поступили умно и не поперлись к странному порталу

Etsukami написал(а):

Жуть какая.

Угу, вот и пишем

Etsukami написал(а):

*в капле* Ну вы даете... *ленивым темпом пишет*

Я как-то за полчаса анкету написал и приложил свой старый пост, который  в два раза больше самой анкеты был хдд

0

979

Ren написал(а):

Потому что старшие поступили умно и не поперлись к странному порталу

Учитывая премерзкий характер большинства демонов - это притянуто за уши : С
все, молчу.

Ren написал(а):

Я как-то за полчаса анкету написал и приложил свой старый пост, который  в два раза больше самой анкеты был хдд

Я до сих пор так не могу. И у меня плохая привычка - я для каждого форума анкету пишу по новой, даже если уже юзала этого персонажа.

0

980

Etsukami написал(а):

Учитывая премерзкий характер большинства демонов - это притянуто за уши : С
все, молчу.

Не то, чтобы...
А, ладно, напишу матчасть и там будет все объяснено
сложно так на пальцах рассказать, что да как

Etsukami написал(а):

Я до сих пор так не могу. И у меня плохая привычка - я для каждого форума анкету пишу по новой, даже если уже юзала этого персонажа.

Характер! ненавижу, всегда беру со старых анкет, только недавно на инсайд новый написал
а биография и способности моя любимая часть, всегда прописываю за каких-то пять или десять минут)

0

981

Etsukami написал(а):

читывая премерзкий характер большинства демонов - это притянуто за уши : С

Потому что есть причина, почему именно молодняк и потому что это продумано

0

982

Ren
Teranoko Hitomi
Заинтриговали, заинтриговали! *машет хвостом*
Только не перезадротничайте. *ехидничает*

Ren написал(а):

а биография и способности моя любимая часть, всегда прописываю за каких-то пять или десять минут)

Это спец. способность! Так нечестно! *весело бурчит*

0

983

Etsukami написал(а):

Только не перезадротничайте. *ехидничает*

...
Ну да. а потом искать срочное объяснение дыр в матчасти и в сюжете, лол

0

984

Teranoko Hitomi написал(а):

...
Ну да. а потом искать срочное объяснение дыр в матчасти и в сюжете, лол

Спокойно, спокойно. *успокаивает* Главное не искать объяснение тому, чему объяснение не нужно.

0

985

Etsukami написал(а):

Спокойно, спокойно. *успокаивает* Главное не искать объяснение тому, чему объяснение не нужно.

Я вспоминаю то, что было до ребута и редактуры и мне становится плохо. ГЕОГРАФИЯ АХАХАХА МАТЧАСТЬ СТЕРЕОТИПЫ

0

986

Teranoko Hitomi написал(а):

Я вспоминаю то, что было до ребута и редактуры и мне становится плохо. ГЕОГРАФИЯ АХАХАХА МАТЧАСТЬ СТЕРЕОТИПЫ

http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif *ой как знакомо* Крепись, девочка, спокойно. *тихим, мягким, чарующим голосом*

0

987

Отношения с насекомыми? Ват? http://sh.uploads.ru/C1wir.gif

0

988

Teranoko Hitomi написал(а):

Отношения с насекомыми? Ват?

*нервничает* Я тоже в шоке. Надеюсь, это не то, что я сначала подумала.

0

989

Teranoko Hitomi написал(а):

Отношения с насекомыми? Ват? http://sh.uploads.ru/C1wir.gif

ШТА [2]

0

990

Нет, гайз. Это именно те отношения с насекомыми, о которых подумай мой пошлый мозг хдд

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно