New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://i.imgur.com/aOwkDqj.gif

0

2

Ну нифига себе, добили третий ХД

И Иллу, дорогой. Я не дам тебе себя катать и трогать свою филейную часть тоже не дам))

0

3

Teranoko Hitomi
ты меня на столько сильно не любишь?) *подхватил жрицу на руки и закружил*

0

4

я хочу себе меч ситха!!!
как быстро третий флуд добили оО

0

5

Illuminaty
*гордо слезла с рук* Иди к солдатику приставай, я сегодня не в настроении. И еще  у меня куча дел ХД
Кстати, забыла в прейскурант баллов запихнуть самое главное - баллы за кулстори и фольклор

Первое правило Байнгшана - никогда не давать Иллу. Второе правило Байнгшана - никогда и ни при каких условиях не давать Иллу ХДД

0

6

Arima Jun
А я хочу себе меч Мейса Винду ХД Он розовенький))

0

7

Teranoko Hitomi
он не на столько интересен, чтоб к нему продолжительное время приставать)

Teranoko Hitomi написал(а):

Первое правило Байнгшана - никогда не давать Иллу. Второе правило Байнгшана - никогда и ни при каких условиях не давать Иллу ХДД

о, как это мило. я уже и легендой тут стал, и местным достоянием, да ещё и в правила попал XD

Arima Jun
это ещё не быстро. бывал я на ролевой, где флуд могли открыть и добить за один только день) вот это была скорость.

0

8

Teranoko Hitomi
Лиловый, я бы сказал хДД
почти как пенетратор из сэйнтс роу

0

9

Illuminaty
Зато он большой и добрый, ну прям как сенбернар ХДД И судя по твоим активным домогательствам, он тебя заинтересовал ХДД

Illuminaty написал(а):

о, как это мило. я уже и легендой тут стал, и местным достоянием, да ещё и в правила попал XD

Нет еще, это локальный мем про ненасытного Иллу)

0

10

Illuminaty написал(а):

это ещё не быстро. бывал я на ролевой, где флуд могли открыть и добить за один только день) вот это была скорость.

На таких вот ролевых я и не приживался - все уже друг друга знают, невозможно в коллектив влиться

0

11

Teranoko Hitomi
я его не домогался XD я не так это делаю. и... нет... он таки слишком похож на одного вампира, которого я знал. у меня нет желания домогаться до этого типажа личности \._./

Teranoko Hitomi написал(а):

Нет еще, это локальный мем про ненасытного Иллу)

пф, нет, это не мем. вот мемы на меня, жрица)
http://s019.radikal.ru/i612/1509/04/95131711e83b.png
http://s011.radikal.ru/i317/1509/e6/172324fd384a.png

Arima Jun
я бы не сказал. разные ролевые бывают, и всё зависит далеко не от количества народа, и не от того, на сколько быстро флуды улетают. я лично не прижился только на одной ролевой. там было слишком уж скучно. во флуде мало кто сидел, а когда ты пытался с кем-то поговорить, то всё заканчивалось на стандартных фразах по типу "привет, как дела" и, соответственно, на ответах к ним.

0

12

Illuminaty
Ну тогда за него можно не переживать ХД А что за вампир и почему ты его так боишься, что даже не домогаешься? ХД

Illuminaty написал(а):

пф, нет, это не мем. вот мемы на меня, жрица)

Как-то... не особо вяжется, уж извини))

0

13

Teranoko Hitomi
я его не боюсь и не боялся) просто... там своя история и своя атмосфера XD не факт, что я хотел бы устроить себе это дежа вю.

Teranoko Hitomi написал(а):

Как-то... не особо вяжется, уж извини))

логично, другой же перс был. и тогда он мог в змеёныша превращаться. и аналогично во флуде была другая атмосфера XD и да, промежуточный рисунок я не покажу)

0

14

Illuminaty
Ну расскажи, не будь бабой гадом) Интересно же

Illuminaty написал(а):

и да, промежуточный рисунок я не покажу)

Эм, да я и не прошу Оо

0

15

Teranoko Hitomi
что тебе рассказывать, жрица? что там был трешь, угар и всё разнообразие? XD правда, порой с ним было сложновато общаться. и меня просто добивали ситуации, когда я ему что-то пишу, или рассказываю, а в ответ получаю "и?", "ок" и так далее. проще говоря, ответы, которые состоят из 2-3 букв. ну что на это ответить? @~@

0

16

Illuminaty написал(а):

@~@

Вот  это и ответить)))
У меня был знакомый,который на все отвечал ")))" И ВСЕ МАТЬ ТВОЮ

0

17

Teranoko Hitomi
так порой и отвечал, на чём наш разговор заканчивался.
не переживай, он мне порой тоже одними смайлами сигнализировал XD

0

18

МНЕ НУЖНО ВДОХНОВЕНИЕ

Я НЕ МОГУ ТВОРИТЬ В ФОТОШОПЕ

http://i.imgur.com/k5Wb7Fb.gif

0

19

Illuminaty
Вы наверное просто оба стеснялись друг друга и тихо любили друг друга в мыслях и на расстоянии, но никто из вас не был достаточно смел, чтобы признаться в своей любви ХДД
И вот поэтому ты теперь боишься юного падавана, который так напоминает тебе о твоей несчастной любви. Ах, как это романтично!!!

Ren
Тебе пинка целительного пинка потрошительницы отвесить? ХД

0

20

Teranoko Hitomi
уже не надо хдДД
хотя нет мне еще рекламку с Сайто делать - МНЕ НУЖЕН ПИНОК

0

21

Ren
DREAM BROTHER MY KILLER MY LOVER
THERE'S A LOOK ON YOUR FACE I WOULD LIKE TO KNOCK OUT
YOU'RE IN THE SKY BABY I'M IN THE BASEMENT DROP ON BY
Хотя это уже какой-то плейлист о любви Сайто и Ена ХДД

0

22

Teranoko Hitomi
нам нужна тема аудиоассоциации с игроками хдд

0

23

Ren
ну есть же обычные ассоциации, Иллу же уже туда кидал видяшки)

0

24

Кстати, где Беляш? Я его пытаюсь в скайп добавить но он не находится Оо

0

25

А, не то, там же ВК *фэйспалмит* Кстати, если зайдешь, то я отпишу послезавтра тебе во флэш

0

26

Доброго дня.

0

27

Taro
Доброго)
Вы будете выкладывать анкету? Сегодня последний день брони роли был

0

28

Teranoko Hitomi
Если напишу ее к вечеру, то выложу)

0

29

Taro
Был, я имею в виду. В любом случае, пишите, но я роль выставляю как незанятую

0

30

Добили старый? А я только ненадолго отошел
Жрица, скажи мне, пожалуйста, что с главным квестом, я сижу и ничего не играю, а ведь хочется

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно