New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Организационное » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

В соответствии с пунктом правил #4.10, если пользователь пропадает более чем на четырнадцать суток без предварительного оповещения администрации, она имеет право заморозить его игровой аккаунт. Собственно, тема, предназначенная для оповещения администраторов и игроков о долгосрочном отсутствии или уходе с ролевой, дабы таких неприятностей не случалось.

0

2

Не рассчитывала, что мне придется открывать эту тему.
Но у меня нет времени на игру, да что там! - на толковое посещение форума. Я не знаю, когда выберусь из будничной рутины, и не берусь даже гадать. Посему - пропадаю, или отсутствую, на размытый срок. В теории - полторы-две недели, но как оно будет на деле, сложно сказать.
Простите свою пропащую Хиде.

0

3

Hide
Ничего страшного, ждем и держим роль)

0

4

Дней на пять уезжаю. Что там будет с интернетом, не знаю. Может буду появляться, может и нет. На всякий случай - не теряйте.

0

5

Ur написал(а):

Дней на пять уезжаю. Что там будет с интернетом, не знаю. Может буду появляться, может и нет. На всякий случай - не теряйте.

Приятной поездки)

0

6

Я вернулась :3

0

7

Ur
с возвращением х)

0

8

К сожалению для меня и частично для всех остальных - игра меня не цепляет. Ролевая прекрасна, атмосферна, но после написанного (и самолично удаленного) поста поняла, что хватит меня не на долго. Видимо для меня время ролевых прошло. Посему покидаю проект.

Удачи и процветания) Вдохновения и интересной игры))

0

9

Ur
Это было неожиданно и грустно, но всего доброго и вам)

0

10

Таноши приболел и просит извиниться перед своими соигроками, а еще привет всем передавал

0

11

Эх, ребят, как бы грустно это не звучало, но мне придётся покинуть данный проект. У меня нет ни желания, ни того энтузиазма играть и часто появляться на ролевой, так как в мою жизнь подкрался серьёзный и тяжкий крындец, который может ещё тянуться несколько месяцев.
Простите меня, что так получилось, но реальная жизнь полна сюрпризов.
Желаю процветания и долгой жизни ролевой)

0

12

Меня бы в лоу на недельку. Угораздило заболеть, хочу взять небольшой перерыв от всего и окопаться с книгой где-нибудь в районе дивана.

0

13

Tanoshi Nishiki
Это очень грустно, у нас и фб не закончен, и в сюжетном квесте такие планы были, но реал есть реал, и надеюсь, у тебя все будет хорошо.
Последний вопрос - что делать с твоим персонажем?

Katsurahi Ayumi
Выздоравливай и возвращайся к нам))

0

14

Katsurahi Ayumi
Давай, дорогая, я готова тебя ждать ))

0

15

Tanoshi Nishiki
удачи Т_Т

Katsurahi Ayumi
лечись *ООО*

0

16

Хиде предупредила, что у нее командировка и проверочный пост она задержит

0

17

Привет-привет, я на днях приболел и все оказалось серьезнее, чем я подозревал. Словом, я тут в больницу ложусь на недельку или две, мне будут нос промывать, а также я буду жрать этот ужасный рыбный салат и по три раза в день получать уколы. Или по два раза на день. Не суть. Аю, извини, что у нас так и не получается отыграть флэш ТТ

0

18

Katsurahi Toma
Давай, лечись, чтобы через две недели здоровым на форум вернулся!

0

19

Katsurahi Toma
А тебе говорили, не запускай так!
Мы ждем твоего возвращения)

0

20

Внимание! На данный момент Хитоми недоступна, у нее интернет отрубило - поэтому если есть какие-то вопросы, то пишите мне, или ей в личку, как наладит связь, так сразу ответит.

0

21

В связи с отъездом в другой город потеряю доступ к интернету примерно на неделю, впишусь в квест и вольюсь в игру по возвращению.

0

22

Imai Kaen
Ждем)

0

23

Imai Kaen
Удачи))

Отредактировано Arima Jun (2015-10-30 10:31:18)

0

24

Нет, я не сливаюсь, яжадмин
На пару дней, начиная с сегодняшнего -  в лоу. Экзамены и восстановление после них, Хитоми окончательно сорвалась и ей надо пожрать антидепрессантов. На эти два дня форум целиком и полностью висит на Рене, но я все еще доступна в личке, скайпе и аське.

0

25

Тома передал, что у Аюми сдох ноут, поэтому она ушла в лоу
Ен устроился на работу, но пообещал до конца выходных пост написать
А у Хен Ксу проблемы с провайдером

0

26

Ren написал(а):

Тома передал, что у Аюми сдох ноут, поэтому она ушла в лоу

Ну пошла тогда обратно профиль размораживать.
Принято к сведению.

0

27

тут такое дело, но кроме учебы, у меня теперь есть работа - ей! - и я до компа дохожу только в состоянии зомби, но персонажа я не собираюсь бросать, просто говорю, что буду появляться ичключительно ради того, чтобы скинуть пост. Думаю, что к новому году у меня расписание станет проще и тогда флуд снова будет гудеть от моего присутствия, так что не теряйте бородача

0

28

Yon Jing Hou
Спасибо, что предупредил, оссан. Будем иметь в виду)

0

29

А знаете что? Впишите меня в лоу, пожалуйста, я себя переоценила.
Что-то мне надо сдать домашний экзамен по уголовной справедливости в среду, в четверг мне пытки и права выдают, в пятницу у меня письменный по военным операциям, во вторник эти пытки надо сдать...
В общем, пока что в лоу уйду только на недельку, ибо потом времени немножечко побольше, но до середины декабря я могу немножечко тянуть.

0

30

Hattori Saeko
Мы в тебя верим! Удачи тебе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Организационное » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно