New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Опросы и конкурсы » Опрос №2. Кто главный мудак?


Опрос №2. Кто главный мудак?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с Реном посовещались и решили поинтересоваться у игроков и, внезапно, гостей, кого они считают Главным Злом и Добром в мире Байнгшана.

Код:
[b]Положительные герои:[/b]
[i]...[/i]
[b]Отрицательные герои:[/b]
[i]...[/i]
[b]Почему?[/b]
[i]...[/i]

0

2

Положительные герои:
Джун, Хан, девушки при дворце, все живущие ради себя и радующиеся жизни люди.
Отрицательные герои:
Алые Жрецы.
Почему?
Хотел бы я назвать всех Белых положительными, но некоторые из них те еще скотины.
Все субъективно - для демонов, решивших пожить в иных условиях, вся Алая братия отрицательные: нет, а за что нас убивать? На войне гибнет больше людей, чем когда демоны забирают души, а мы еще и пользу приносим своим контракторам. Самые нейтральные для мира Байнгшана как раз ёкаи, которые не особо лезут во что-либо, даже при попытках (часто успешных, если за дело берутся верховные) повлиять на события страны. Опять же, многих это все не особо колышет, а все войны, произошедшие по их вине, люди могли и сами начать. К тому же, они иногда и положительно влияют на ход истории, так что нечего гнать, что от демонов один вред.
Алые же просто, без суда и следствия, методично истребляют целый вид только за то, что у них якобы есть какие-то сверхспособности (а сами-то) и за пресловутое поглощение душ, которое я уже пояснял.
Я все сказал.

Отредактировано Kao (2015-10-12 08:17:58)

+1

3

Положительные герои:
Мятежники? У них в акции есть обыкновенный японский школьник, такие обычно положительные
Отрицательные герои:
Екаи, они жрут людей и вообще странные и выебистые какие-то
Почему?
Я мыслю со стороны своего персы, а он простой солдат. Все, что не укладывается в привычную картину мира и угрожает спокойствию - опасно и от него надо бежать

+1

4

Положительные герои:
затрудняюсь с ответом, скорее те люди и демоны, которые не идут по чужим головам ради достижения цели и мой персонаж автоматически выпадает из этой категории
Отрицательные герои:
Совет Шести, Алые, революционеры
Почему?
Так как используют других, плетут интриги и в конце получают все, а другие ничего. Ага, закон подлости на них почему-то не действует

+1

5

Положительные герои:
Ха-ха-ха.
Отрицательные герои:
Еще раз ха-ха-ха.
Почему?
Королевская семья повышает налоги и живет в свое удовольствие, пока большинство людей горбатится, жрецы срутся между собой и убивают/используют екаев, екаи жрут примитивов-людей, люди ради жажды власти объединяются и устраивают гражданскую войну.
Все мудаки в ой или иной степени.

0

6

Положительные герои:
Принцесса Дэйю Нобору и Ран Ли из седьмой акции. Они очень похожи на типичных главных героев какого-то нибудь рассказа.
Отрицательные герои:
Все время был уверен в том, что это я.
Правящие главы - лидеры революции, Верховные Алых и Белых, король и загадочный старик, про которого я узнал не так давно.

Почему?
Интуиция и личное восприятие.

0

7

Положительные герои:
Алые!
Отрицательные герои:
Белые!
Почему?
42!
потому что я в алых, а этот Белый Верховный на Сайто заглядывается

Отредактировано Yon Jing Hou (2015-10-16 02:39:13)

0

8

Положительные герои:
не знаю таких
Отрицательные герои:
тоже таких не знаю
Почему?
Вспомнилась притча:
"Тигрица убила ребенка из соседней деревни и для людей из той деревни это ужасное злодеяние. Поэтому они убили тигрицу. И оставили ее детенышей без защиты и еды. Значит, люди поступили плохо, убив тигрицу, и тем самым обрекли ее тигрят на голодную смерть. И кто же злодей в этой истории?"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Опросы и конкурсы » Опрос №2. Кто главный мудак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно