New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Etsukami
Мне жаль вас разочаровывать, но Иллу интересует количество, а не качество. И это касается не только хвостов и ушей. Что же касается ласки, то я в состоянии помассировать обе пары своих ушей сам.

Etsukami написал(а):

Так что мешает избавиться? На крайний случай есть топор. *шутит*

Уголовный кодекс.

0

272

Hide
Всегда пожалуйста. Удручает только тот факт, что в руфандоме Мононоке не особенно знают, предпочитая Наруто и тому подобные сериалы.
Насчет наших персонажей я был бы рад прописать что-то теплее привычного нейтралитета. В Совете Шести слишком много напряженности, к тому же полезный союзник будет к месту.

0

273

Hide написал(а):

Работа конечно иногда доставляет неудобства, я вас прекрасно понимаю, но себя надо беречь и заботиться о своем здоровье. Надеюсь эти выходные для вас пройдут легко, даже если вы будете на работе. Что за ответ, занял все ваше время, надеюсь это не секрет)

Надо, но как - то не особо у меня получается. Куда лучше у меня выходит о других заботиться - именно поэтому эгоистичные персонажи у меня не получаются от слова "совсем" *вздох* Кстати, вы же добрая демонесса? Если мы познакомимся, то наверняка станем подругами ^___^ И благодарю за пожелание, оно вполне взаимно.
Ответ?... Я же писала отчет)

0

274

Toshiro написал(а):

Мне жаль вас разочаровывать, но Иллу интересует количество, а не качество. И это касается не только хвостов и ушей. Что же касается ласки, то я в состоянии помассировать обе пары своих ушей сам.

Тоширо - доно, я именно это и написала, ну что же вы. *мягко* А чего же еще касается это пристрастие господина Иллу? *с интересом*
*выдохнула облачко* Когда ласкаешь сам себя - это не доставляет и близко такого удовольствия, когда это делает кто - то еще. И ласкать самого себя - признак великого одиночества. *с небольшим сожалением*

Toshiro написал(а):

Уголовный кодекс.

И только? А как же сострадание? Будьте милосердны, Китсуне - доно. *бесконечно добродушно*

0

275

Toshiro написал(а):

Хм. Ко мне лез. Странный екай, но я даже успел соскучиться по разлечению посылания Иллу куда подальше.

Значит я один такой счастливый, к которому он лезет только с предложением обняться - не последнюю роль, я думаю, играет то, чтоя  его начальник

Toshiro написал(а):

К слову. В прошлый раз с вашим персонажем я начинал отыгрывать заключение союза. Если вы не против, я бы хотел продолжить эту линию.

Называй все своими словами, Лис, пейринг с ты с ней хотел замутить который мне очень нравится

Hide написал(а):

Я вообще не помню ни одного раза, когда ко мне по акции приходили, так что вам еще повезло)
Когда есть вдохновение-это прекрасно. Я чувствую здесь много талантливых людей.
Вот в аэропорту сижу, жду рейса. Вчера начальство вызвало к себе и любезно сообщили о моем отлетел с утра. Так что дела идут неплохо, правда все как-то слишком быстро, я за ними почти не поспевает.

Вру, два раза приходили, во второй раз в моей жизни появилась замечательная девушка, любящая науку и компьютерные игры)
Аэропорты - я там почти всю свою жизнь провожу, перелетая из одной страны в другую. Теперь еще учу языки, чтобы там нормально ориентироваться, а то одного английского недостаточно(

Toshiro
Я написал пост

0

276

Toshiro
Значит будет одним человеком больше, кто будет знать этот чудесный фондом и все благодаря вашему брату.
Надеюсь из меня получится достойный союзник, я ничего не имею против, даже на оборот, буду рада более близким отношениям.

Etsukami
Это очень милая черта, думаю она вам подходит. Надеюсь меня можно назвать доброй * улыбнулась* и я буду рада познакомиться с вами в игре.
Оу, я видимо ужасно не внимательна по утрам)

0

277

Etsukami написал(а):

Тоширо - доно, я именно это и написала, ну что же вы. *мягко* А чего же еще касается это пристрастие господина Иллу? *с интересом*

*улыбнулся* Количества его любовников, чего же еще. Знаете, есть такие екаи, которые любят коллекционировать не только души, но и тела.

Etsukami написал(а):

*выдохнула облачко* Когда ласкаешь сам себя - это не доставляет и близко такого удовольствия, когда это делает кто - то еще. И ласкать самого себя - признак великого одиночества. *с небольшим сожалением*

А у вас богатый опыт в ласках, я посмотрю.

Etsukami написал(а):

И только? А как же сострадание? Будьте милосердны, Китсуне - доно. *бесконечно добродушно*

Сострадание? Что это?

Ren написал(а):

Значит я один такой счастливый, к которому он лезет только с предложением обняться - не последнюю роль, я думаю, играет то, чтоя  его начальник

Просто ты не понимаешь намеков, уважаемое ископаемое. Все начинается с обнимашек, потом прикосновения становятся настойчивее, ну а в следующий момент ты имеешь все шансы оказаться под Иллу.

Ren написал(а):

Называй все своими словами, Лис, пейринг с ты с ней хотел замутить который мне очень нравится

Изначально союз. Но потом мы пообщались с игроков и я предложил симпатию со своей стороны. Ты это называешь пейрингом?

Ren написал(а):

Я написал пост

*прочитал* Кхм. Я не знаю, что сказать.

0

278

Hide написал(а):

Надеюсь из меня получится достойный союзник, я ничего не имею против, даже на оборот, буду рада более близким отношениям.

Я рад. В качестве своего искреннего сотрудничества могу предложить дать метку-пропуск в Голубые пещеры.

0

279

Toshiro написал(а):

Просто ты не понимаешь намеков, уважаемое ископаемое. Все начинается с обнимашек, потом прикосновения становятся настойчивее, ну а в следующий момент ты имеешь все шансы оказаться под Иллу.

Ну, да, намеки я плохо понимаю, зато тонкие подъебки, ой, как хорошо различаю. Да и Иллу вряд ли ко мне полезет, я же ископаемое, а ему подавай помоложе.

Toshiro написал(а):

Изначально союз. Но потом мы пообщались с игроков и я предложил симпатию со своей стороны. Ты это называешь пейрингом?

Окей, это такой плавный переход в ненавязчивый пейринг. Ну вы оба так хорошо друг другу подходите, что я не могу не.

Toshiro написал(а):

*прочитал* Кхм. Я не знаю, что сказать.

Офигеть, я отмечу этот день в календаре, как день, когда ты не можешь найти слов. Теперь можно и помирать с чистой совестью.

0

280

Было очень приятно с вами пообщаться, но мне пора бежать, надеюсь будет время хотя бы иногда здесь появляться. Всем хорошего дня и выходных в целом.

Отредактировано Hide (2015-10-17 09:36:48)

0

281

Hide написал(а):

Это очень милая черта, думаю она вам подходит. Надеюсь меня можно назвать доброй * улыбнулась* и я буду рада познакомиться с вами в игре.
Оу, я видимо ужасно не внимательна по утрам)

Вы считаете? *неловко ерошит шевелюру* Мне иногда неловко быть доброй, поэтому, бывает, я перегибаю палку в другую сторону. Однако мне по душе все же добрые персонажи. Или такие как Этсуками - не пойми кто. *смеется*
Вас? Разумеется. По меркам демонов вы очень добры. *внимательно изучила и акцию, и вашу анкету* Ваш персонаж мне близок по духу - разве что вам не хватает лисьей хитрости, но это ничего страшного - ведь у вас есть я. *уже вовсю дружелюбно болтает, от удовольствия виляя хвостом*
Главное чтоб не все время. *беззлобно иронизирует*

Toshiro написал(а):

*улыбнулся* Количества его любовников, чего же еще. Знаете, есть такие екаи, которые любят коллекционировать не только души, но и тела.

*обезоруживающе улыбнулась в ответ* Ах, Тоширо - доно, мы же демоны. Человеческий век короток, демонический - ужасно длиннен и скучен, если не развлекаться. Не скажу, что кого - то коллекционирую, но я соблазнила немало мальчиков... Интересно, кто из нас - господин Иллу или я - больше? *плутливо*

Toshiro написал(а):

А у вас богатый опыт в ласках, я посмотрю.

*возникают подозрения* Господин Верховный, а... *не озвучила вопрос, понимающе вздохнув* Увы, мне не посчастливилось найти любовь на все мои три тысячи лет жизни. *печально*

Toshiro написал(а):

Сострадание? Что это?

Вы же на 700 с лишним лет меня старше. Неужели я познала что - то, чего вы - нет? *с достоинством*

Toshiro написал(а):

Все начинается с обнимашек, потом прикосновения становятся настойчивее, ну а в следующий момент ты имеешь все шансы оказаться под Иллу.

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif *вообще - то в планы не входило пребывать под демоном - драконом, посему на всякий случай взяла на заметку*

0

282

Доброе утро!

0

283

Hattori Saeko
САЕЧКА-ЗАИЧКА!!!!!!
я тебе авик сделаю до конца выходных, обещаю-обещаю

0

284

Hide написал(а):

Было очень приятно с вами пообщаться, но мне пора бежать, надеюсь будет время хотя бы иногда здесь появляться. Всем хорошего дня и выходных в целом.

Появляйтесь, пожалуйста. *глаза большие и совсем как у кота из Шрека - фирменный жалобный фейс*
Пусть удача сопутствует вам. *послала воздушный поцелуй прекрасной даме*
Эх, как же она мне великолепную Мацумото из Блича напоминает. *влюбленно*

0

285

Hattori Saeko написал(а):

Доброе утро!

Алая Жрица. *тоном "и этим все сказано"* Добра! *резко очень дружелюбный вид*

0

286

Etsukami написал(а):

Эх, как же она мне великолепную Мацумото из Блича напоминает.

У нас Рангику на каппе из седьмой акции забита хд
Можно поинтересоваться, вы по акциям ходили?

0

287

Ren написал(а):

У нас Рангику на каппе из седьмой акции забита хд
Можно поинтересоваться, вы по акциям ходили?

*насупилась* Почему мои слова часто истолковывают, как хотят? и ладно бы делали это правильно.
Ходила. Я в курсе, что это не Рангику. Но она все равно ее напоминает. Как и тот персонаж, что на авке господина Иллу, напоминает Хидзикату. Популярно разъяснила? *няшный оскал*
А насчет акций... Когда - то давно я сюда заходила. Думала взять Хиде, но все же она не совсем моя. Отложила в закладки.
А теперь вернулась к вам с обдуманной Этсуками. Вот так. *ня*

0

288

Ren написал(а):

Окей, это такой плавный переход в ненавязчивый пейринг. Ну вы оба так хорошо друг другу подходите, что я не могу не.

А ты не боишься, что твой сторонник перейдет на мою сторону и что ты наконец-то вылетишь из Совета? Для тебя наш союз должен быть опасен.

Ren написал(а):

Офигеть, я отмечу этот день в календаре, как день, когда ты не можешь найти слов. Теперь можно и помирать с чистой совестью.

Рано еще, я не знаю что сказать от смеха. Рен-девочка, страдающая от ПМС. Потрясающе.
Hide
До встречи.

Etsukami написал(а):

*обезоруживающе улыбнулась в ответ* Ах, Тоширо - доно, мы же демоны. Человеческий век короток, демонический - ужасно длиннен и скучен, если не развлекаться. Не скажу, что кого - то коллекционирую, но я соблазнила немало мальчиков... Интересно, кто из нас - господин Иллу или я - больше? *плутливо*

Я бы поставил на Иллу.

Etsukami написал(а):

*возникают подозрения* Господин Верховный, а... *не озвучила вопрос, понимающе вздохнув* Увы, мне не посчастливилось найти любовь на все мои три тысячи лет жизни. *печально*

Мои соболезнования. Действительно, найти свою истинную любовь так сложно, а свои ласки всегда доступны и без любви.

Etsukami написал(а):

Вы же на 700 с лишним лет меня старше. Неужели я познала что - то, чего вы - нет? *с достоинством*

Скорее, у меня больше жизненного опыта, ибо сострадание - штука бессмысленная.
Hattori Saeko
Доброго дня и вам.

0

289

Etsukami написал(а):

Я в курсе, что это не Рангику. Но она все равно ее напоминает. Как и тот персонаж, что на авке господина Иллу, напоминает Хидзикату.

Нисколько не похожи.

0

290

Etsukami написал(а):

Но она все равно ее напоминает.

Чем напоминает?

Etsukami написал(а):

Популярно разъяснила? *няшный оскал*

Спасиб, разъяснили

Toshiro написал(а):

А ты не боишься, что твой сторонник перейдет на мою сторону и что ты наконец-то вылетишь из Совета? Для тебя наш союз должен быть опасен.

Не думаю, у нас другие проблемы по сюжету, Хвостатый, и власть там занимает последнее место

Toshiro написал(а):

Рано еще, я не знаю что сказать от смеха. Рен-девочка, страдающая от ПМС. Потрясающе.

Я там хочу еще пытки прописать, ты не против?

0

291

Ren написал(а):

САЕЧКА-ЗАИЧКА!!!!!!
я тебе авик сделаю до конца выходных, обещаю-обещаю

Ооооо, какой у тебя аватар стоит!
Давай аватар, я люблю аватары!

Etsukami написал(а):

Алая Жрица. *тоном "и этим все сказано"* Добра! *резко очень дружелюбный вид*

Как дела у тебя?))

0

292

Ren написал(а):

Не думаю, у нас другие проблемы по сюжету, Хвостатый, и власть там занимает последнее место

Согласен. Я планирую перейти на восток сразу после нападения и рассмотреть дыру в барьере поподробнее.

Ren написал(а):

Я там хочу еще пытки прописать, ты не против?

Чьи? Меня ты уже обувью пытаешь.

0

293

Toshiro написал(а):

Я бы поставил на Иллу.

Ишь чего удумали - на такое ставки делать! *хохотнула*

Toshiro написал(а):

Мои соболезнования. Действительно, найти свою истинную любовь так сложно, а свои ласки всегда доступны и без любви.

Не стоит мне соболезновать. Вот напишу акцию, и он придет! *свято в это верит* Какие мои годы. *сама поражается, насколько контрастирует с Тоширо - доно своим оптимизмом, хотя, в отличие от игрока, не столь уверена в успехе*

Toshiro написал(а):

Скорее, у меня больше жизненного опыта, ибо сострадание - штука бессмысленная.

Рассуждая о смысле - бессмысленности, в чем же смысл вашей жизни, Тоширо - доно?

Toshiro написал(а):

Нисколько не похожи.

А мне так не кажется. *надулась и показала бяке - начальнику язык со спины*

0

294

Hattori Saeko написал(а):

Ооооо, какой у тебя аватар стоит!
Давай аватар, я люблю аватары!

Это Ай запилила, я до сих пор нарадоваться не могу **
Я это вижу, но при этом на бнп и тут ты ходишь с одними и те же))

Toshiro написал(а):

Согласен. Я планирую перейти на восток сразу после нападения и рассмотреть дыру в барьере поподробнее.

У меня король, потом к тебе присоединюсь

Toshiro написал(а):

Чьи? Меня ты уже обувью пытаешь.

Одного живчика, там, ногти вытащить, пальцы отрезать и так далее
Присоединишься?

0

295

Ren написал(а):

Чем напоминает?

Образом, образом. Чуть затемнить порыжее волосы и сменить кимоно ... Поза, фигура, выражение лица, длинные волосы... *прикидывает* Невероятно напоминает)

Hattori Saeko написал(а):

Как дела у тебя?))

*сидит в коридоре перед кабинетом начальницы и ждет возможности  сдать треклятый отчет, пылясь постепенно* "Прекрасно"( Хочу домой, сочинить уже себе биографию. *ох, как это будет чудесно! потирает лапки в предвкушении, ибо обожает этот пункт* Причем я получаю больше удовольствия от процесса, чем от результата... *вздох*

0

296

Etsukami написал(а):

Ишь чего удумали - на такое ставки делать! *хохотнула*

В Иллу есть некий... профессионализм в соблазнении мужчин и женщин, так что останусь при своем мнении.

Etsukami написал(а):

Не стоит мне соболезновать. Вот напишу акцию, и он придет! *свято в это верит* Какие мои годы. *сама поражается, насколько контрастирует с Тоширо - доно своим оптимизмом, хотя, в отличие от игрока, не столь уверена в успехе*

*хмыкнул* Разумеется, пишите. Но поправьте меня, если я ошибаюсь - вы ведь пока даже без анкеты?

Etsukami написал(а):

Рассуждая о смысле - бессмысленности, в чем же смысл вашей жизни, Тоширо - доно?

Выжить, как и у любого другого живого существа.

Etsukami написал(а):

А мне так не кажется. *надулась и показала бяке - начальнику язык со спины*

Перекреститесь, милая девушка. И не показывайте язык, а то я огорчаюсь.

Ren написал(а):

Одного живчика, там, ногти вытащить, пальцы отрезать и так далее
Присоединишься?

Что мне с этого будет?

0

297

Etsukami написал(а):

Чуть затемнить порыжее волосы и сменить кимоно

Рангику блондинка.

0

298

Toshiro написал(а):

Что мне с этого будет?

Моральное удовлетворение? Хотя, ты же не Таро
Не знаю, если не будешь принимать участие, то в другую комнату уйдешь, не велика проблема
Не беспокойся, я заткну карасю рот, чтобы он не кричал и не действовал тебе на нервы

0

299

Ren написал(а):

Это Ай запилила, я до сих пор нарадоваться не могу **
Я это вижу, но при этом на бнп и тут ты ходишь с одними и те же))

Да я же потеряла все аватары, а ползать по темкам и их собирать мне лень просто до ужаса...
Да и некогда.
Но тут я отчаянно пытаюсь его сменить. Доползу до оформления подписи и тогда сменю ))

Etsukami
Ох, я сама обожаю писать биографии.
У меня на другом форуме анкета висит на 15 тысяч слов *дьявольский смех*

0

300

Toshiro написал(а):

В Иллу есть некий... профессионализм в соблазнении мужчин и женщин, так что останусь при своем мнении.

*наплыв интереса* О Боже, как интригует. *облизнула разом пересохшие губы* Если он профессиональнее меня... *фантазия*
Стоп. А вы почем знаете?  http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

Toshiro написал(а):

*хмыкнул* Разумеется, пишите. Но поправьте меня, если я ошибаюсь - вы ведь пока даже без анкеты?

Я не буду вас поправлять, ибо вы правы. Но мне что, нельзя помечтать, в коридоре сидя? *неловко ерошит шевелюру*

Toshiro написал(а):

Выжить, как и у любого другого живого существа.

Что - то как - то маловато для смысла. Это всего лишь цель. Причем одна из многих. *с достоинством*

Toshiro написал(а):

Перекреститесь, милая девушка. И не показывайте язык, а то я огорчаюсь.

*вспыхнула краской* Да как вы..! *чуть не забыла с кем разговаривает и не нарушила свою же клятву.* Ууууууууу! *скрестила руки на четвертом размере и отвела взгляд, стараясь не хмуриться*

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно