New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ren написал(а):

Моральное удовлетворение? Хотя, ты же не Таро
Не знаю, если не будешь принимать участие, то в другую комнату уйдешь, не велика проблема
Не беспокойся, я заткну карасю рот, чтобы он не кричал и не действовал тебе на нервы

Выполни три моих просьбы без вопросов и без сопротивления, и я помогу тебе вернуть тело и даже приму участие в пытках.

Hattori Saeko написал(а):

У меня на другом форуме анкета висит на 15 тысяч слов *дьявольский смех*

Вау. Потрясающе.

0

302

Hattori Saeko написал(а):

Да я же потеряла все аватары, а ползать по темкам и их собирать мне лень просто до ужаса...
Да и некогда.
Но тут я отчаянно пытаюсь его сменить. Доползу до оформления подписи и тогда сменю ))

вот тебе два х)
а у Ай в теме для тебя много аватаров, на каждой странице штук по пять
Юху, отлично))

0

303

Etsukami написал(а):

*наплыв интереса* О Боже, как интригует. *облизнула разом пересохшие губы* Если он профессиональнее меня... *фантазия*
Стоп. А вы почем знаете?

Я знаю все.

Etsukami написал(а):

Что - то как - то маловато для смысла. Это всего лишь цель. Причем одна из многих. *с достоинством*

Смысл моей жизни есть смысл моей жизни. К чему кому-то знать это?

0

304

Toshiro написал(а):

Рангику блондинка.

Если вы давно не смотрели Блич - хотя б загуглите... *неловко, что начальник так ошибается, поэтому шепчет*

Hattori Saeko написал(а):

Ох, я сама обожаю писать биографии.
У меня на другом форуме анкета висит на 15 тысяч слов *дьявольский смех*

Админы не застрелились? *добродушно смеется в унисон*
У меня однажды из - за нее анкета в сообщение не влезла, пришлось в два выкладывать... Стараюсь больше так не делать. *неловко*

0

305

Toshiro написал(а):

Вау. Потрясающе.

Я ее писала не один день, конечно.
очень забавно она у меня размером с диплом получилась.

Ren написал(а):

а у Ай в теме для тебя много аватаров, на каждой странице штук по пять

Верю, верю. Доберусь до туда и буду копаться.

0

306

Etsukami написал(а):

Админы не застрелились? *добродушно смеется в унисон*

Проверяющий админ сказала, что та анкета как хорошая книга - каждый раз что-то новое находишь (недочет или опечатку, напимер).

0

307

Toshiro написал(а):

Выполни три моих просьбы без вопросов и без сопротивления, и я помогу тебе вернуть тело и даже приму участие в пытках.

Это что за косплей Фая, Лис? Я могу быть Куропончиком, но нет, я уже проходил такое и не хочу снова

Hattori Saeko написал(а):

Верю, верю. Доберусь до туда и буду копаться.

как я хотел вот на этой аватарке у тебя сделать анимацию цепей, но интернет меня обломал и я не нашел ничего подходящего((

0

308

Etsukami написал(а):

Если вы давно не смотрели Блич - хотя б загуглите... *неловко, что начальник так ошибается, поэтому шепчет*

Если вы не читали первоисточник, могу посоветовать то же самое.

Hattori Saeko написал(а):

Я ее писала не один день, конечно.
очень забавно она у меня размером с диплом получилась.

Однажды мне надо было сдать два эссе по 4000 слов в один день. До конца было три дня. Старые добрые времена, век бы их не видеть..

0

309

Toshiro написал(а):

Рангику блондинка.

По-моему она рыжая.
В вики написано, что светлые, но рыжие тоже могут быть светлыми и помню было размышления в Шерлоке об оттенках рыжего.

0

310

Toshiro написал(а):

Я знаю все.

Вы не знаете что такое сострадание. Как минимум.
Уверена, если узнать вас поближе, найдется много чего еще. *развела руками* Демоны более человечны, чем о них думают люди.

Toshiro написал(а):

Смысл моей жизни есть смысл моей жизни. К чему кому-то знать это?

Лично мне интересно, почему сострадание, являясь для вас непознанной вещью, уже является бессмысленной. Это... трогает. *задумчиво*

0

311

Ren написал(а):

Это что за косплей Фая, Лис? Я могу быть Куропончиком, но нет, я уже проходил такое и не хочу снова

Благодарю, но нет. Так ты согласен на мои условия?

Heng Xu написал(а):

По-моему она рыжая.
В вики написано, что светлые, но рыжие тоже могут быть светлыми и помню было размышления в Шерлоке об оттенках рыжего.

Нет, в англовики было точно указано золотистая блондинка с голубыми глазами.

0

312

Toshiro написал(а):

Нет, в англовики было точно указано золотистая блондинка с голубыми глазами.

Если честно, то мне все равно что  указано в вики, потому как уровни владения техниками меня там точно не устраивают, вики завышает даже то что у Кубо ниже.

0

313

Hattori Saeko написал(а):

Проверяющий админ сказала, что та анкета как хорошая книга - каждый раз что-то новое находишь (недочет или опечатку, напимер).

Может она не недочет имела ввиду?)

Toshiro написал(а):

Если вы не читали первоисточник, могу посоветовать то же самое.

Первоисточник - манга. Она черно - белая. Уж не знаю, как там в красочных выпусках, но я говорила о Рангику из аниме. Вот и усе : З

Toshiro написал(а):

Однажды мне надо было сдать два эссе по 4000 слов в один день. До конца было три дня. Старые добрые времена, век бы их не видеть..

Лентяй)
Heng Xu
Ууууууу! *набросилась с обнимашками, обнимая заодно и хвостом* Прелесть *___*

0

314

Итак, насчет Рангику, цитата из английской вики по бличу:

While her hair has been consistently colored Golden Blonde in the manga, there is an orange tint to it in the anime, making it appear Strawberry Blonde instead. In addition, the shade of her eyes differs between the manga and the anime.

0

315

Etsukami написал(а):

Вы не знаете что такое сострадание. Как минимум.

Ознать и ощущать по отношению к кому-то разные вещи. Уверен, он имел ввиду знать ощущение, а не знать как термин.

0

316

Etsukami написал(а):

Вы не знаете что такое сострадание. Как минимум.
Уверена, если узнать вас поближе, найдется много чего еще. *развела руками* Демоны более человечны, чем о них думают люди.

Правда? Вы такая милая, девушка. Что вы собрались во мне такого найти, чего не нашел я сам за свои тысячи лет?

Etsukami написал(а):

Лично мне интересно, почему сострадание, являясь для вас непознанной вещью, уже является бессмысленной. Это... трогает. *задумчиво*

Потому что смысла в нем нет. Сострадание не поможет добиться цели, а только замедлит продвижение к ней.

0

317

Ren написал(а):

While her hair has been consistently colored Golden Blonde in the manga

В блич вики написано wavy blond hair.

0

318

Etsukami написал(а):

Ууууууу! *набросилась с обнимашками, обнимая заодно и хвостом* Прелесть *___*

Девушка, полегче, шаг назад, еще один.

0

319

Heng Xu написал(а):

Если честно, то мне все равно что  указано в вики, потому как уровни владения техниками меня там точно не устраивают, вики завышает даже то что у Кубо ниже.

О? Вот этого не знал. Впрочем, у Кубо меня всегда интересовало, как герои теряют столько крови и при этом выживают.
К слову. Насколько я понял, вы тоже кицуне?

Etsukami написал(а):

Первоисточник - манга. Она черно - белая. Уж не знаю, как там в красочных выпусках, но я говорила о Рангику из аниме. Вот и усе : З

А. Так вы про аниме. Все ясно.

0

320

Toshiro написал(а):

Впрочем, у Кубо меня всегда интересовало, как герои теряют столько крови и при этом выживают.

Я не хочу ссылаться на уровень реяцу, который для Кубо является основой для всего подряд.
Да и если на то пошло можно бесконечно спрашивать себя как они восстанавливают конечности, да так что ни единого шрама нет.

Toshiro написал(а):

К слову. Насколько я понял, вы тоже кицуне?

Ух, совершенно верно.

Etsukami написал(а):

Первоисточник - манга. Она черно - белая.

Обложки цветные, к слову. А на обложках Кубо рисует персонажей на белом фоне.

0

321

Heng Xu написал(а):

Я не хочу ссылаться на уровень реяцу, который для Кубо является основой для всего подряд.
Да и если на то пошло можно бесконечно спрашивать себя как они восстанавливают конечности, да так что ни единого шрама нет.

Универсальное объяснение всех мангак - "я так хочу" и "магия".
Про конечности и шрамы я давно задумывался, но решил, что искать причину - бесполезно.

Heng Xu написал(а):

Ух, совершенно верно.

Могу я поинтересоваться, чем вы намерены заниматься ради собственного интереса?

0

322

Ren написал(а):

While her hair has been consistently colored Golden Blonde in the manga, there is an orange tint to it in the anime, making it appear Strawberry Blonde instead. In addition, the shade of her eyes differs between the manga and the anime.

Благодарю. Не знала, что она в манге - блондинка. Привыкла, что, когда говорят о внешности, имеют ввиду аниме.

Heng Xu написал(а):

Ознать и ощущать по отношению к кому-то разные вещи. Уверен, он имел ввиду знать ощущение, а не знать как термин.

Я тоже не о термине.
И вообще, "милосердие" как термин. Звучит как плохая шутка) *весело*

Heng Xu написал(а):

В блич вики написано wavy blond hair.

Да господи, я всего лишь сказала, что девушка на аватаре Хиде - сама напоминает мне Рангику... *фейспалм*

Heng Xu написал(а):

Девушка, полегче, шаг назад, еще один.

*послушалась идеально, отступив ровно на два шага* Ну, вообще я имела ввиду аватарку, надеюсь, вы меня правильно поняли : З

Toshiro написал(а):

Правда? Вы такая милая, девушка. Что вы собрались во мне такого найти, чего не нашел я сам за свои тысячи лет?

Что люди, что демоны до сих пор удивляют меня. Я не знаю. И может быть, ошибаюсь в вас. *развела руками* Я не люблю спойлеры, и привыкла наслаждаться сюрпризами по мере их раскрытия - так, хорошие приносят больше удовольствия, а неприятные переносятся легче. *рассуждает*
Ох, что - то похоже на то, будто я вас учу. *неловко отмахивается* Вовсе нет, господин Верховный.

Toshiro написал(а):

Потому что смысла в нем нет. Сострадание не поможет добиться цели, а только замедлит продвижение к ней.

А если цель - само сострадание? *мягко*

0

323

Arima Jun написал(а):

Kao
каокаокаокаокао
доброе утро!
а на мою заявку откликнулись! магия!

Несколько моих имен в ряд звучат как каркание, хехехе.
Я очень рад. Твои заявки и впрямь магические.

Вот теперь я точно пробудился.

0

324

Почему все местные лисы - блондинки?

0

325

Heng Xu написал(а):

Обложки цветные, к слову. А на обложках Кубо рисует персонажей на белом фоне.

Кто ставит на аватар внешность с цветной страницы манги? *лукаво*

0

326

Kao написал(а):

Почему все местные лисы - блондинки?

Потому что лисы невероятно хороши собой, а серебряный цвет - круче всех.
Есть же еще блондины, Као - сан. *неловко смеется, виляя хвостиком спешл фо ю по - кошачьи*

0

327

Ren написал(а):

как я хотел вот на этой аватарке у тебя сделать анимацию цепей, но интернет меня обломал и я не нашел ничего подходящего((

А сейлор мун, нет?)))

Toshiro написал(а):

Однажды мне надо было сдать два эссе по 4000 слов в один день. До конца было три дня. Старые добрые времена, век бы их не видеть..

Ой, ну так эссе-то пишется гораздо сложнее. Прости меня, на один сбор литературы уходит несколько дней.
У меня один из экзаменов это написать статью на 2000 слов за два с половиной дня.
Я так и хочу носиться по универу с криками "все пидарасы".

Heng Xu
Добра ))

Etsukami
Я что-то так не думаю ))

0

328

Etsukami написал(а):

*послушалась идеально, отступив ровно на два шага* Ну, вообще я имела ввиду аватарку, надеюсь, вы меня правильно поняли : З

Как бы то ни было, вы чуть не раздавили моих маленьких подопытных.

Etsukami написал(а):

Да господи, я всего лишь сказала, что девушка на аватаре Хиде - сама напоминает мне Рангику... *фейспалм*

А я к тому что меня смутило wavy.

Etsukami написал(а):

И вообще, "милосердие" как термин. Звучит как плохая шутка) *весело*

Мне находит христианские сайты и вики тоже дает понятие христианского милосердия, подчеркните мне ту часть что звучит как плохая штука.

Отредактировано Heng Xu (2015-10-17 10:36:01)

0

329

Etsukami
Котей, ну повезло тебе сохранить (или приобрести) за тысячелетия то, что называется человечностью. Но большая твоя ошибка заключается в том, что ты пытаешься навязать эту человечность своим сородичам, у которых не меньше жизненного опыта и которые уже сложили для себя представление о мире и стратегию поведения  в нем.

Отредактировано Kao (2015-10-17 10:40:28)

0

330

Toshiro написал(а):

Могу я поинтересоваться, чем вы намерены заниматься ради собственного интереса?

Конечно. Вообще я планирую сделать персонажа ученым, пытающимся вывести новую расу путем скрещения насекомого и екая, но кто знает что из этого выйдет, а что - нет.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно