New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Hattori Saeko
Доброго.

Etsukami написал(а):

Кто ставит на аватар внешность с цветной страницы манги? *лукаво*

Тот у кого не остается выбора?

0

332

Hattori Saeko написал(а):

Я что-то так не думаю ))

Что вы так не думаете? Думаете, стоит раскататься? : З

Heng Xu написал(а):

Как бы то  ни было, вы чуть не раздавили моих маленьких подопытных.

О. *всплеснула руками* Прошу прощения. *искренне*

Heng Xu написал(а):

А я к тому что меня смутило wavy.

И началось все это смущение с моего невинного замечания. *в капле*

Heng Xu написал(а):

Мне находит христианские сайты и вики тоже дает понятие христианского милосердия, подчеркните мне ту часть что звучит как плохая штука.

Вот это понятие, изложенное в вики, и написано как плохая шутка. И вообще, попытка дать милосердию научное определение - уже есть шутка.

0

333

Etsukami написал(а):

Потому что лисы невероятно хороши собой, а серебряный цвет - круче всех.
Есть же еще блондины, Као - сан. *неловко смеется, виляя хвостиком спешл фо ю по - кошачьи*

Конечно, не только лисицы блондины, но вот их лисьи морды - все посеребренные.

0

334

Kao написал(а):

Котей, ну повезло тебе сохранить (или приобрести) за тысячелетия то, что называется человечностью. Но большая твоя ошибка заключается в том, что ты пытаешься навязать эту человечность своим сороличам, у которых не меньше жизненного опыта и которые уже сложили для себя представление о мире и стратегию поведения  в нем.

Кто сказал, что повезло. *поникла* Вы еще биографию не читали. Ведь демоны не могут с полпинка стать добрыми, и я это понимаю как никто.
Навязать? *весело рассмеялась* Я веду себя с сородичами так, как хочу, считаю нужным, полезным, целесообразным! *своенравна до ужаса*
К Тоширо - доно не относится. *мягко* Я веду себя с ним вовсе не так, как хочу.

0

335

Heng Xu написал(а):

Тот у кого не остается выбора?

Но это же не случай Рангику?

Kao написал(а):

Конечно, не только лисицы блондины, но вот их лисьи морды - все посеребренные.

Красиво, правда? *сконцентрировала силу и протянула вам руку... скорее, рукоподобную лапу, покрытую белоснежной посеребренной шерстью*

Отредактировано Etsukami (2015-10-17 10:44:08)

0

336

Etsukami
Твои рассуждения про то, что, де, вы не ревнуете и не сочувствуете - крайне навязчивы. И это не критика, а констатация факта. *погладил по голове*
Тут многие из нашего мира крайне твердолобы и своенравны.

0

337

Kao написал(а):

Твои рассуждения про то, что, де, вы не ревнуете и не сочувствуете - крайне навязчивы. И это не критика, а констатация факта. *погладил по голове*
Тут многие из нашего мира крайне твердолобы и своенравны.

Вы имеете ввиду то, что я их часто повторяю? *мурлыкает*
И что? *зарылась носиком в вашу бороду*

0

338

Etsukami написал(а):

Но это же не случай Рангику?

Все зависит от желания того, кому этот аватар носить. Может, человек не хочет чтобы на аватаре рядом с его персонажем был другой (а ведь тех же изображений Ичимару и Матсумото вместе достаточно много), желает чтобы она обязательно была в форме лейтенанта и чтобы это обязательно была рисовка Кубо и при этом не умеет красить мангу.

0

339

Etsukami написал(а):

О. *всплеснула руками* Прошу прощения. *искренне*

Думаю, они простят вас если вы примете участие в опытах над ними.

0

340

Etsukami написал(а):

Что люди, что демоны до сих пор удивляют меня. Я не знаю. И может быть, ошибаюсь в вас. *развела руками* Я не люблю спойлеры, и привыкла наслаждаться сюрпризами по мере их раскрытия - так, хорошие приносят больше удовольствия, а неприятные переносятся легче. *рассуждает*
Ох, что - то похоже на то, будто я вас учу. *неловко отмахивается* Вовсе нет, господин Верховный.

Надеюсь на это.

Etsukami написал(а):

А если цель - само сострадание? *мягко*

С чего бы сострадание было целью? Мир Сострадание - не моя цель.

Kao написал(а):

Почему все местные лисы - блондинки?

Потому что это пафосно, а у меня внешность акционная и выглядит очень по-гейски.

Hattori Saeko написал(а):

Ой, ну так эссе-то пишется гораздо сложнее. Прости меня, на один сбор литературы уходит несколько дней.
У меня один из экзаменов это написать статью на 2000 слов за два с половиной дня.
Я так и хочу носиться по универу с криками "все пидарасы".

К счастью, я успел собрать всю литературу и даже прочитать ее, но факт того, что скоро сдавать, а у меня написано в документе только полсотни слов, удручало. Больше никогда.

Kao написал(а):

Но большая твоя ошибка заключается в том, что ты пытаешься навязать эту человечность своим сородичам, у которых не меньше жизненного опыта и которые уже сложили для себя представление о мире и стратегию поведения  в нем

Это называется "причинить добро"

Heng Xu написал(а):

Конечно. Вообще я планирую сделать персонажа ученым, пытающимся вывести новую расу путем скрещения насекомого и екая, но кто знает что из этого выйдет, а что - нет.

*задумался* Интересно. Вам нужны лаборатории и финансовое обеспечение?

Etsukami написал(а):

Кто ставит на аватар внешность с цветной страницы манги? *лукаво*

Я.

0

341

Etsukami написал(а):

Красиво, правда? *сконцентрировала силу и протянула вам руку... скорее, рукоподобную лапу, покрытую белоснежной посеребренной шерстью*

Я больше фанат черного *проделал то же самое, аккуратно перехватил белоснежную лапу когтистой рукой, до запястья покрытой смолисто-черными перьями*

Отредактировано Kao (2015-10-17 10:57:02)

0

342

Etsukami написал(а):

Вы имеете ввиду то, что я их часто повторяю? *мурлыкает*
И что? *зарылась носиком в вашу бороду*

Слишком часто.
О, что найдешь внутри бороды, можешь забирать - твое будет.

Toshiro написал(а):

Это называется "причинить добро"

Точно так это и называется, верно. Благодарю, Верховный.

Отредактировано Kao (2015-10-17 10:55:25)

0

343

Heng Xu написал(а):

Все зависит от желания того, кому этот аватар носить. Может, человек не хочет чтобы на аватаре рядом с его персонажем был другой (а ведь тех же изображений Ичимару и Матсумото вместе достаточно много), желает чтобы она обязательно была в форме лейтенанта и чтобы это обязательно была рисовка Кубо и при этом не умеет красить мангу.

Черт, это крайне уникальный случай.

Toshiro написал(а):

Я.

Я не сомневаюсь в том, что вы - уникальный случай. *вставила*

Heng Xu написал(а):

Думаю, они простят вас если вы примете участие в опытах над ними.

*неловко ерошит шевелюру, интересно, но странно слышать такое* Ээээ... И каким же образом?

Toshiro написал(а):

Надеюсь на это.

Прекрасное чувство - надежда. *вдохновленно*

Toshiro написал(а):

С чего бы сострадание было целью? Мир Сострадание - не моя цель.

Я всего лишь говорила о том, что сострадание может быть не бессмысленным. *склонила голову почтительно, давая понять, что это всего лишь мнение*

Toshiro написал(а):

выглядит очень по-гейски.

http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg А ВОТ И НЕТ!  http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif НЕТ! Хватит обзывать себя и заодно Томоэ выглядящим как гей. *вспылила*

Toshiro написал(а):

Это называется "причинить добро"

*погрустнела, что отразилось в золотых глазах* Я никогда не стану навязывать человечность демонам. По одной простой причине: для того, кому целью служит не сострадание, однажды оно может послужить травмой, а то и смертью. *вздохнула*

0

344

Etsukami написал(а):

*неловко ерошит шевелюру, интересно, но странно слышать такое* Ээээ... И каким же образом?

Не сомневаюсь, что есть способ увеличить насекомое до вашего размера!

Toshiro написал(а):

*задумался* Интересно. Вам нужны лаборатории и финансовое обеспечение?

Да кто же в своем уме откажется что от первого, что от второго? Но какие условия?

0

345

Kao написал(а):

Я больше фанат черного *проделал то же самое, аккуратно перехватил белоснежную лапу когтистой рукой, до запястья покрытую смолисто-черными перьями*

*большие золотые глаза, полные восторга* А ведь тоже красиво, Као - сан! Наверное потому, что вы - тэнгу. Нам, демонам - лисам, черный не идет, и даже наоборот, считается признаком нечистокровного происхождения.

Kao написал(а):

Слишком часто.
О, что найдешь внутри бороды, можешь забирать - твое будет.

*ухмылка. Какая - то недобрая* Ничего страшного. И себя заодно лишний раз подбодрю.
http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif Что??? *осторожная лисица*

Kao написал(а):

Точно так это и называется, верно. Благодарю, Верховный.

*вздохнула* Ожидаемо.
Считайте, что я несу добро во имя кицуне! *наигранно пафосно, смеясь*

Отредактировано Etsukami (2015-10-17 11:04:06)

0

346

Heng Xu написал(а):

Не сомневаюсь, что есть способ увеличить насекомое до вашего размера!

* в капле* И?  http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif

0

347

Etsukami написал(а):

* в капле* И?

Вы же, кажется, были не против выносить дитя. Уверен, Верховный одобрит мой выбор самки для подобного эксперимента.

0

348

Kao написал(а):

Точно так это и называется, верно. Благодарю, Верховный.

Всегда пожалуйста. Я знаю одну девушку, которая не видит разницы между деланием добра и его причинением. Сократил общение до минимума.

Etsukami написал(а):

Я всего лишь говорила о том, что сострадание может быть не бессмысленным. *склонила голову почтительно, давая понять, что это всего лишь мнение*

И я все еще жду примера сострадания как цели.
Я сострадаю воде, которую пью. Она изменится навсегда и не вернется в былое состояние. Воистину печальная судьба.

Etsukami написал(а):

А ВОТ И НЕТ!   НЕТ! Хватит обзывать себя и заодно Томоэ выглядящим как гей. *вспылила*

Это констатация факта. Впрочем, иногда гейская внешность помогает.

Etsukami написал(а):

*погрустнела, что отразилось в золотых глазах* Я никогда не стану навязывать человечность демонам. По одной простой причине: для того, кому целью служит не сострадание, однажды оно может послужить травмой, а то и смертью. *вздохнула*

Или наоборот. А скажи, сострадаешь ли ты людям в целом или отдельным личностям?

Heng Xu написал(а):

Да кто же в своем уме откажется что от первого, что от второго? Но какие условия?

Исследование влияния душ на метаболизм екаев и я буду первым узнавать про все результаты.
К тому же, я бы не отказался от верхового таракана.

0

349

Etsukami написал(а):

Нам, демонам - лисам, черный не идет, и даже наоборот, считается признаком нечистокровного происхождения.

Да что вы говорите! *всплеснул руками*

Heng Xu написал(а):

верен, Верховный одобрит мой выбор самки для подобного эксперимента.

Верховный одобрит все, что сможет выступить на его стороне.

0

350

Etsukami написал(а):

*большие золотые глаза, полные восторга* А ведь тоже красиво, Као - сан! Наверное потому, что вы - тэнгу. Нам, демонам - лисам, черный не идет, и даже наоборот, считается признаком нечистокровного происхождения.

Да? Как у китсуне все сложно. Цвет оперения для тэнгу, например, никогда не определял положение в обществе. Мне кажется, черная лисица тоже вполне благородно и грозно выглядела бы.

Etsukami написал(а):

*ухмылка. Какая - то недобрая* Ничего страшного. И себя заодно лишний подбодрю.
  Что??? *осторожная лисица*

В таком случае пожалуйста.
Ну нет, ничего живого там быть не должно.

Etsukami написал(а):

*вздохнула* Ожидаемо.
Считайте, что я несу добро во имя кицуне! *наигранно пафосно, смеясь*

Хорошо, котей, пусть будет так. *потрепал по ушам*

0

351

Kao написал(а):

Да? Как у китсуне все сложно. Цвет оперения для тэнгу, например, никогда не определял положение в обществе.

Как и у лис, смею заверить. Я узнавал у АМС.

0

352

Toshiro написал(а):

Исследование влияния душ на метаболизм екаев и я буду первым узнавать про все результаты.

таком случае, по рукам.

Toshiro написал(а):

Верховный одобрит все, что сможет выступить на его стороне.

Toshiro написал(а):

К тому же, я бы не отказался от верхового таракана.

Если за самку будет взята та, размеры которой отличаются от размеров насекомых, то было бы очень кстати взять после увеличенную версию насекомого и тренировать его под этого самого верхового таракана, заодно проанализировав какие есть минусы и плюсы у подобного транспорта.

0

353

Heng Xu написал(а):

Вы же, кажется, были не против выносить дитя. Уверен, Верховный одобрит мой выбор самки для подобного эксперимента.

http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif Я могу помереть только выносив дитя любимого, а не какого - то насекомого! *возмущена*

Toshiro написал(а):

Да что вы говорите! *всплеснул руками*

*сработало. Задела. Йес.* Какие восхитительные эмоции, господин Верховный. *извиняющийся поклон* Я не так выразилась. Я говорила о правилах, принятых в моем роду, так как в нашей семье на протяжении многих поколений полукровки рождались с черными волосами.

Toshiro написал(а):

Я знаю одну девушку, которая не видит разницы между деланием добра и его причинением.

А в чем разница? *тут же, абсолютно невинно*

Toshiro написал(а):

И я все еще жду примера сострадания как цели.
Я сострадаю воде, которую пью. Она изменится навсегда и не вернется в былое состояние. Воистину печальная судьба.

Нужно ли воде ваше сострадание? Спросите у нее. *без тени насмешки*

Toshiro написал(а):

Это констатация факта. Впрочем, иногда гейская внешность помогает.

Но он не выглядит как гей. Вот Бог Ветра из того же аниме выглядит как гей. Грелль Сатклиф из Темного Дворецкого ведет себя как гей. А Томоэ не выглядит, не ведет себя как гей. *недоумевает* Откуда вообще это?

Toshiro написал(а):

Или наоборот. А скажи, сострадаешь ли ты людям в целом или отдельным личностям?

Я? *задумчиво* Никогда не ставила себя примером сострадательной личности, поэтому не задумывалась... Но людям в общем я не сострадаю. *уверенно* Они сильны. Они способны восхитить демона. *в тоне появилась доля ласки*

0

354

Toshiro
Тогда в чем же проблема? Рыжие и черные быстрее вымирают? Они оказались самыми осторожными и не полезли во Врата? Искренне любопытно.

0

355

Kao написал(а):

Да? Как у китсуне все сложно. Цвет оперения для тэнгу, например, никогда не определял положение в обществе. Мне кажется, черная лисица тоже вполне благородно и грозно выглядела бы.

Тэнгу такие милые. *сказала почему - то*

Kao написал(а):

В таком случае пожалуйста.
Ну нет, ничего живого там быть не должно.

Ну спасибо! *возмущенно*
Да? *интересно же. Залезла в бороду искать чего - то там*

Kao написал(а):

Хорошо, котей, пусть будет так. *потрепал по ушам*

А почему вы так добры ко мне? *сверкнула золотыми глазами*

0

356

Etsukami написал(а):

Я могу помереть только выносив дитя любимого, а не какого - то насекомого! *возмущена*

Фактически это дитя не будет принадлежать насекомому, которое его сделает, поскольку ему особо выбора не давали. Кроме того, для вас лично это должно быть очень даже привлекательной идеей - это шанс показать насколько вы опытны в ласках и доказать всем, что способны ублажить даже насекомое.

+1

357

Heng Xu написал(а):

таком случае, по рукам.

Приходите в Голубые пещеры, я организую там лаборатории.

Heng Xu написал(а):

Если за самку будет взята та, размеры которой отличаются от размеров насекомых, то было бы очень кстати взять после увеличенную версию насекомого и тренировать его под этого самого верхового таракана, заодно проанализировав какие есть минусы и плюсы у подобного транспорта.

Возможно ли провести несколько экспериментов и скрестить самок с увеличивающимися насекомыми так, чтобы каждое поколение было больше и жило дольше?

Etsukami написал(а):

*сработало. Задела. Йес.* Какие восхитительные эмоции, господин Верховный. *извиняющийся поклон* Я не так выразилась. Я говорила о правилах, принятых в моем роду, так как в нашей семье на протяжении многих поколений полукровки рождались с черными волосами.

Вы сама полукровка, так как по вашим словам в роду были бакенеко.

Etsukami написал(а):

А в чем разница? *тут же, абсолютно невинно*

Для того, кто умеет видеть, разница есть.

Etsukami написал(а):

Нужно ли воде ваше сострадание? Спросите у нее. *без тени насмешки*

Нужно ли людям мое сострадание? Оно их не накормит и не согреет. А помогать материально и безвозмездно я еде не собираюсь.

Etsukami написал(а):

Но он не выглядит как гей. Вот Бог Ветра из того же аниме выглядит как гей. Грелль Сатклиф из Темного Дворецкого ведет себя как гей. А Томоэ не выглядит, не ведет себя как гей. *недоумевает* Откуда вообще это?

Он выглядит как гей, который всем своим видом говорит "Сломайте меня, сломайте меня полностью!". Впрочем, там все мужские персонажи выглядят как геи. Возможно, из-за рисовки.

Etsukami написал(а):

Я? *задумчиво* Никогда не ставила себя примером сострадательной личности, поэтому не задумывалась... Но людям в общем я не сострадаю. *уверенно* Они сильны. Они способны восхитить демона. *в тоне появилась доля ласки*

Тогда вы сострадаете екаям. Почему? Потому что это доминирующий вид? Потому что они живут дольше? Потому что этот вид - родной? Что тогда насчет людей, куриц и собак?

0

358

Kao
Полагаю, что объяснять ум цветом шерсти не имеет смысла и все дело в персонажах-кицуне, которые все как на подбор белые.

0

359

Kao
Хотя, возможно, дело в том, что белые кицуне в японской мифологии самые древние и сильные. Всем хочется быть сильными и красивыми.

0

360

Etsukami написал(а):

Тэнгу такие милые. *сказала почему - то*

*величаво поклонился*

Etsukami написал(а):

Да? *интересно же. Залезла в бороду искать чего - то там*

Что там есть?

Etsukami написал(а):

А почему вы так добры ко мне? *сверкнула золотыми глазами*

Почему бы и нет. Ты довольно забавная.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно