New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Toshiro
Второе объяснение выглядит логичным.

0

362

Kao
Сам грешил в юности подобным.

0

363

У меня складывается впечатление, что форум не спит круглосуточно из-за того, что у многих разные часовые пояса)
Всем славной субботы, уважаемые.

0

364

Toshiro написал(а):

Вы сама полукровка, так как по вашим словам в роду были бакенеко.

Она - прапра, а не моя мать, Тоширо - доно. Во мне больше крови кицуне, нежели бакенеко.

Toshiro написал(а):

Для того, кто умеет видеть, разница есть.

То есть, вы видите сострадание, не зная что это? *недоуменно*

Toshiro написал(а):

Нужно ли людям мое сострадание? Оно их не накормит и не согреет. А помогать материально и безвозмездно я еде не собираюсь.

Так вы не сострадаете людям? Вашей еде? Но при этом сострадаете воде, которую пьете? *развела руками* Вы действительно имели ввиду это и действительно так считаете?

Toshiro написал(а):

Он выглядит как гей, который всем своим видом говорит "Сломайте меня, сломайте меня полностью!".

У вас фантазия разыгралась. Не припомню, чтобы его там вообще кто - то ломал. Кроме факта смерти Юкидзи.

Toshiro написал(а):

Тогда вы сострадаете екаям. Почему? Потому что это доминирующий вид? Потому что они живут дольше? Потому что этот вид - родной? Что тогда насчет людей, куриц и собак?

Я не сострадаю ёкаям... *все так же задумчиво* Им не нужно мое сострадание.
Курицы, люди, собаки... *бурчит про себя* И вообще - я не добрая. *замкнулась в себе, закутавшись хвостом* И сострадать я не умею. *ворчливая лисица*

Heng Xu написал(а):

Фактически это дитя не будет принадлежать насекомому, которое его сделает, поскольку ему особо выбора не давали. Кроме того, для вас лично это должно быть очень даже привлекательной идеей - это шанс показать насколько вы опытны в ласках и доказать всем, что способны ублажить даже насекомое.

То есть, фактически я его изнасилую. *скептически* Этсуками, трехтысячелетняя кицуне, насилует насекомое. Вы вправду думаете, что я в этом городе до такой безысходности опустилась? *иронично*
А что показали ваши предварительные исследования? У насекомых наличествуют прелюдии перед спариванием? Ради удовольствия? *лицо "о чем я только спрашиваю"*

0

365

Imai Kaen
Так и есть. В этом есть и плюс -  я могу зайти и поболтать с тем, кто онлайн.
Доброй вам субботы, милая девушка.

0

366

Imai Kaen
Здравствуйте.

Heng Xu
Проще ёкая мужского пола с насекомым-самкой скрестить.

0

367

Kao написал(а):

Что там есть?

Хм... *из бороды* Волосы, волосы, волосы... О, подбородок! *добралась и ущипнула. Случайно.* Ой...

Kao написал(а):

Почему бы и нет. Ты довольно забавная.

А, в качестве развлечения гожусь? *смеется* А как же ваши переводы? *машет хвостом*

0

368

Etsukami написал(а):

Она - прапра, а не моя мать, Тоширо - доно. Во мне больше крови кицуне, нежели бакенеко.

Это и называется полукровкой. Вы - не чистокровная кицуне.

Etsukami написал(а):

То есть, вы видите сострадание, не зная что это? *недоуменно*

Я говорил про разницу между причинением и деланием добра, и вы спросили именно про это.

Etsukami написал(а):

Так вы не сострадаете людям? Вашей еде? Но при этом сострадаете воде, которую пьете? *развела руками* Вы действительно имели ввиду это и действительно так считаете?

Etsukami написал(а):

Я не сострадаю ёкаям... *все так же задумчиво* Им не нужно мое сострадание.
Курицы, люди, собаки... *бурчит про себя* И вообще - я не добрая. *замкнулась в себе, закутавшись хвостом* И сострадать я не умею. *ворчливая лисица*

Я не сострадаю ни тем, ни другим, как и вы. Однако, совсем недавно вы говорили, что сострадание есть хорошо и убеждали меня посострадать вместе. Вам не кажется лицемерием факт того, что вы не сострадаете никому и при этом уговариваете меня стать добрым и начать сопереживать? Лично мне - кажется.

0

369

Toshiro написал(а):

Сам грешил в юности подобным.

... сказал тот, у кого на аватаре белоснежный кицуне.) Вы так милы, когда так серьезны. Просто очарование.

Imai Kaen написал(а):

У меня складывается впечатление, что форум не спит круглосуточно из-за того, что у многих разные часовые пояса)
Всем славной субботы, уважаемые.

Правильное впечатление, юная леди.
Приветствую. Кем будете? *идет к незнакомке знакомиться*

0

370

Etsukami написал(а):

Хм... *из бороды* Волосы, волосы, волосы... О, подбородок! *добралась и ущипнула. Случайно.* Ой...

Нет, подбородок мой. Его нельзя забирать. И это щекотно. *почесал*

Etsukami написал(а):

А, в качестве развлечения гожусь? *смеется* А как же ваши переводы? *машет хвостом*

Как ты и сказала, переводы никуда не убегут.

0

371

Imai Kaen написал(а):

У меня складывается впечатление, что форум не спит круглосуточно из-за того, что у многих разные часовые пояса)
Всем славной субботы, уважаемые

это же САКУРААААА-ЧАААААААН на внешке х3333

0

372

С вами приятно было пообщаться, но боюсь, мне пора откланяться.

0

373

Kao написал(а):

Проще ёкая мужского пола с насекомым-самкой скрестить.

Никто и не спорит, но в случаеесли это не сработает, можно попробовать и наоборот.

0

374

Toshiro написал(а):

Это и называется полукровкой. Вы - не чистокровная кицуне.

Имелось ввиду в прямом смысле "полу". Только тогда у члена моего рода будут черные волосы.
А я не "полу". Я всего лишь нечистокровна.

Toshiro написал(а):

Я говорил про разницу между причинением и деланием добра, и вы спросили именно про это.

Так в чем же она? Опустим тот факт, что вы не можете знать этого, не зная, что такое сострадание. *мягко и с интересом*

Toshiro написал(а):

Я не сострадаю ни тем, ни другим, как и вы. Однако, совсем недавно вы говорили, что сострадание есть хорошо и убеждали меня посострадать вместе. Вам не кажется лицемерием факт того, что вы не сострадаете никому и при этом уговариваете меня стать добрым и начать сопереживать? Лично мне - кажется.

Я не сострадаю им. В общем смысле. *из - за хвоста* Однако милосердие - это хорошо. И я пытаюсь быть доброй, хотя плохо понимаю, что это. *смущенно* Мне кажется, у меня не выходит. Но я не могу иначе.
А вас я не убеждала. Это была всего лишь эмоциональная фраза, сказанная из - за того, что я совершенно точно уверена, что вы не будете никому сострадать. *прим. Авт. Автор думает иначе : З* Если бы вы вдруг внезапно начали это делать, я бы стала вас отговаривать. Не потому, что это плохо, а потому, что на моей памяти такие переломы сознания всегда оканчивались не самым лучшим образом. Каким бы вы ни были, вы - Верховный кицуне. Без вас демонам станет еще тяжелее в этом чужом мире. *заботится, а сама не замечает* И вообще, зачем вы меня так расспрашиваете? *белоснежный комок шерсти* Мне хочется теперь сквозь землю провалиться.

0

375

Etsukami написал(а):

Кто ставит на аватар внешность с цветной страницы манги? *лукаво*

Я так как это Кламп и там прекрасный Фай!

0

376

Всем привет!

Imai Kaen
Здравствуйте! Вы же та самая служанка, офигеть!

0

377

Katsurahi Toma написал(а):

Я так как это Кламп и там прекрасный Фай

И Чобиты с Лоыцом Карт. Прям словно в детство вернулся!

0

378

Katsurahi Toma
Кстати, а мы знакомы?

0

379

Kao написал(а):

Нет, подбородок мой. Его нельзя забирать. И это щекотно. *почесал*

Простите. *прячется в бороде*

Kao написал(а):

Как ты и сказала, переводы никуда не убегут.

Вот видите, вы уже ко мне прислушались. Значит не только для себя повторяю. *улыбнулась*

Toshiro написал(а):

С вами приятно было пообщаться, но боюсь, мне пора откланяться.

*помахала лапкой*
*осторожно выглянула из - за хвоста и дух перевела* Фууух.. Совсем засмущал начальник допросами. Прям как мой реальный начальник.

Heng Xu написал(а):

можно попробовать и наоборот.

Нельзя. Демонесс и так мало. *бурчит* Совсем нас не бережете, бяки.

0

380

Katsurahi Toma написал(а):

Я так как это Кламп и там прекрасный Фай!

А я думаю, чего картинки такие маленькие...

0

381

ФЛУДЕРААААААСТЫ
http://i.imgur.com/Q1Jg6es.gif

У меня уже день прошел, возвращаюсь, а тут такие споры!

Imai Kaen
Добро пожаловать)

0

382

Etsukami написал(а):

И вообще, попытка дать милосердию научное определение - уже есть шутка.

Почему же?

Etsukami написал(а):

Черт, это крайне уникальный случай.

А еще есть внешности, которые есть только в манге, по которым нет аниме, а человек не умеет красить мангу.

0

383

Katsurahi Toma написал(а):

Я так как это Кламп и там прекрасный Фай!

Я тоже, фан-артов с Саей мало и не все подходят))
Люблю клампотеток и их укур. И рисовку обожаю.

0

384

Teranoko Hitomi
А я только аниме смотрел в детстве. Чобитов и Ловца карт.

0

385

Han Ji Seok
Боевой колобок Шаорана, мур-мур-мур)))

0

386

Teranoko Hitomi
КОШЕЧКА *____*

Teranoko Hitomi написал(а):

У меня уже день прошел, возвращаюсь, а тут такие споры!

А я все еще сижу и никак не доберусь до начальника... Зато со здешним начальником вон какой допрос пережила. *утирает лоб*

Heng Xu написал(а):

Почему же?

Потому что не стоит науке лезть в чувственную сферу.

Heng Xu написал(а):

А еще есть внешности, которые есть только в манге, по которым нет аниме, а человек не умеет красить мангу.

Никогда до них не добиралась... Полно же персонажей на любой вкус и без таких сложностей.

Внешности... *осознание* Я придумала кем заменить Коккури - сана. Только не жирно ли мне.... *расплылась в похотливой ухмылке*
*поникла* Ну, если и его займут - это будет проклятье, а не совпадение.

0

387

Etsukami
Это кот! Это О'Мэйли!!!

0

388

Teranoko Hitomi написал(а):

Это кот! Это О'Мэйли!!!

Кхем, я обращалась к вам... *поникла*

0

389

Kao, а твою рекламу с Белым Верховным таки берут)

0

390

Imai Kaen
привееееееет)) 

Han Ji Seok написал(а):

Чобитов

Я начинал читать мангу и здорово пололировал, где там кнопка включения находилась

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно