New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kao, а твою рекламу с Белым Верховным таки берут)Etsukami
Вы меня назвали кошечкой?..

0

392

Teranoko Hitomi написал(а):

ФЛУДЕРААААААСТЫ

Ирландцы всегда прекрасны))
аж саундтреки захотелось переслушать

0

393

Teranoko Hitomi написал(а):

Вы меня назвали кошечкой?..

Хотела вас удивить и разнообразить свое обращение с Алыми Жрицами. Мне удалось? *повела ушками*

0

394

Etsukami написал(а):

Потому что не стоит науке лезть в чувственную сферу.

Но если это можно объяснить словами, то почему бы нет? К тому же еси бы те или иные чувства не называли словами, то как бы вы пытались отобразить те в письмах или словах, если просто не могли бы те подобрать? И как бы вы собирались объяснять что есть что кому-то другому?

Etsukami написал(а):

Я придумала кем заменить Коккури - сана. Только не жирно ли мне....

Если я не ошибаюсь, вы еще даже свою анкету не написали.

Отредактировано Heng Xu (2015-10-17 12:10:16)

0

395

Teranoko Hitomi
А Рен умеет красить мангу? У меня есть куча клевых страничек с Джуузо, но вот никто из знакомых это не практикует(

0

396

Etsukami написал(а):

То есть, фактически я его изнасилую.

Вовсе нет, фактически он просто будет взят за материал.

Etsukami написал(а):

Вы вправду думаете, что я в этом городе до такой безысходности опустилась? *иронично*

Вообще, если анализировать ваше поведение...

Etsukami написал(а):

У насекомых наличествуют прелюдии перед спариванием?

Так или иначе, как насекомые, так и животные, тем или иным образом пытаются привлечь внимание самки/самца, чем вам не прелюдии?

0

397

Heng Xu написал(а):

Но если это можно объяснить словами, то почему бы нет? К тому же еси бы те или иные чувства не называли словами, то как бы вы пытались отобразить те в письмах или словах, если просто не могли бы тте подобрать? И как бы вы собирались объяснять что есть что кому-то другому?

В том - то и дело, что нельзя в полной мере объяснить это словами. Как и нельзя в полной мере объяснить, что же такое "слово".
Мы можем только пытаться. А наши попытки все люди воспринимают по - разному и, соответственно, истолковывают по - разному. Мы можем долго спорить о том, что такое милосердие, но ни к чему это приведет. Поскольку ну нельзя это объяснить, можно лишь мыслить в этом плане с кем - то одинаково.
А вот о том, что такое "стул", мы же не будем спорить, да? *смеется*

Heng Xu написал(а):

Если я не ошибаюсь, вы еще даже свою анкету не написали.

Я не могу писать анкету с телефона, поэтому фантазирую, не записывая. *грустно, ибо пока доберется до компа черт знает сколько идей растеряет*

0

398

Etsukami написал(а):

Как и нельзя в полной мере объяснить, что же такое "слово".

Сло́во — одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением.
По-моему, исчерпывающе.

0

399

Heng Xu написал(а):

Вовсе нет, фактически он просто будет взят за материал.

Я не могу заниматься этим с материалом!  http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif

Heng Xu написал(а):

Вообще, если анализировать ваше поведение...

Да я лучше вас изнасилую!  http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif

Heng Xu написал(а):

Так или иначе, как насекомые, так и животные, тем или иным образом пытаются привлечь внимание самки/самца, чем вам не прелюдии?

Это не прелюдии. Насекомым не нужны ласки. Они попросту не поймут их цели.

0

400

Arima Jun написал(а):

Ирландцы всегда прекрасны))
аж саундтреки захотелось переслушать

Когда-то я играла ирландку-лесбуху со стереотипной любовью к выпивке. Эх, как я соскучилась по этой девочке)

Arima Jun написал(а):

А Рен умеет красить мангу? У меня есть куча клевых страничек с Джуузо, но вот никто из знакомых это не практикует(

Вроде да, но я уже ему ищу страницы на покрасить. Хочу новую аватарку!

Etsukami написал(а):

Хотела вас удивить и разнообразить свое обращение с Алыми Жрицами. Мне удалось? *повела ушками*

Скорее, я просто впала в ступор, потому что менее подходящего прозвища моему персонажу и придумать нельзя)

0

401

Teranoko Hitomi написал(а):

Когда-то я играла ирландку-лесбуху со стереотипной любовью к выпивке. Эх, как я соскучилась по этой девочке)

я отыгрывал только голландцев! потому что Амстердам и евротур

Teranoko Hitomi написал(а):

Вроде да, но я уже ему ищу страницы на покрасить. Хочу новую аватарку!

я становлюсь в очередь после тебя http://sg.uploads.ru/gufzo.gif

0

402

Heng Xu написал(а):

Сло́во — одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением.
По-моему, исчерпывающе.

Ничего подобного. "Ах" - это не слово? Или в этом определении оно относится к "мнимому понятию, созданному человеческим воображением?" Так вот нет. Люди научились разделять слова еще до появления языка как такового. Невозможно объяснить курицу яйцом, или яйцо курицей.

0

403

Teranoko Hitomi написал(а):

Скорее, я просто впала в ступор, потому что менее подходящего прозвища моему персонажу и придумать нельзя)

Вообще - то вы абсолютно правы, и на эту бредовую мысль на меня навел лишь кот. *язвительно*

0

404

Etsukami написал(а):

Я не могу писать анкету с телефона, поэтому фантазирую, не записывая. *грустно, ибо пока доберется до компа черт знает сколько идей растеряет*

То есть вы даже еще не начали писать собственную анкету, но отвлекаетесь на мысли о написании заявки?
Что касается записи, то всегда можно делать пометки на бумаге, если на то пошло. Перепечатать на компьютер с бумаги это совсем не проблема и займет меньше времени чем формулирование придуманного по-новой.

0

405

Arima Jun написал(а):

я отыгрывал только голландцев! потому что Амстердам и евротур

Вот зачем ты напомнил)))

Arima Jun написал(а):

я становлюсь в очередь после тебя

Зная Рена, он будет долго ходить вокруг да около а потом резко все разом сделает ХД

Etsukami написал(а):

Вообще - то вы абсолютно правы, и на эту бредовую мысль на меня навел лишь кот. *язвительно*

Не поняла

0

406

Etsukami
Heng Xu
Оба два, насчет анкет и т. п.

Yokai написал(а):

3.1 На подачу анкеты даётся семь суток с момента регистрации на форуме игрового аккаунта, в противном случае профиль замораживается.

0

407

Teranoko Hitomi написал(а):

Вот зачем ты напомнил)))

пироженки с гашишем х)

Teranoko Hitomi написал(а):

Зная Рена, он будет долго ходить вокруг да около а потом резко все разом сделает ХД

кажется, так у всех фотошоперов xD

0

408

Heng Xu написал(а):

То есть вы даже еще не начали писать собственную анкету, но отвлекаетесь на мысли о написании заявки?
Что касается записи, то всегда можно делать пометки на бумаге, если на то пошло. Перепечатать на компьютер с бумаги это совсем не проблема и займет меньше времени чем формулирование придуманного по-новой.

Биографию - не начинала. А что, нельзя? *расслабленно* Моя фантазия мод он 24 часа в сутки, даже во сне. Да и насчет биографии я уже столько нафантазировала, что, если все вспомню, реферат выйдет.
Лень. *не помнит, когда делала пометки на бумаге* Вы пытаетесь подсказать выход из положения, или указываете мне на то, что я несобранная и непоследовательная?) *добродушно*

0

409

Teranoko Hitomi написал(а):

Оба два, насчет анкет и т. п.

Я в курсе, милая леди, моя анкета уже наполовину готова.

0

410

Teranoko Hitomi написал(а):

Не поняла

* в капле* Вы поставили гифку с котом. Ну вот и навела она меня на мысль.

Teranoko Hitomi написал(а):

Оба два, насчет анкет и т. п.

Хе - хе.
Да - да.

0

411

Arima Jun написал(а):

пироженки с гашишем х)

Ммм, вкусняшка! А вспомни Ватикан хдд

Heng Xu написал(а):

Я в курсе, милая леди, моя анкета уже наполовину готова.

Прекрасно)

Etsukami написал(а):

Хе - хе.
Да - да.

*пожала плечами* Я предупредила.

0

412

Etsukami написал(а):

"Ах" - это не слово?

Ах - это междометие, меняющее значение в зависимости от контекста.

Etsukami написал(а):

Невозможно объяснить курицу яйцом, или яйцо курицей.

Вы отходите от темы.

Отредактировано Heng Xu (2015-10-17 12:31:33)

0

413

Teranoko Hitomi написал(а):

*пожала плечами* Я предупредила.

Я же тут только третий день...

Heng Xu написал(а):

Ах - это междометие, меняющее значение в зависимости от контекста.

Оно не подходит под определение слова, которое вы указали выше. Но оно является словом.

Heng Xu написал(а):

Вы отходите от темы.

Я считаю науку слишком сухой. *весело* В теории все звучит так логично и прекрасно, если не обращать внимания на шероховатости, но.. На практике теория далеко не всегда действенна. Такова жизнь.

0

414

Etsukami написал(а):

Я не могу заниматься этим с материалом!

Вы просто пытаетесь придать какое-то невероятное, магическое значение спариванию, целью которого является создание детей.
Мне кажется, или вы вообще везде ищите волшебство?

Etsukami написал(а):

Да я лучше вас изнасилую!

Мало того, что по желтому билету пошли, так теперь до насилия опускаетесь.

Отредактировано Heng Xu (2015-10-17 12:47:02)

0

415

Etsukami написал(а):

Оно не подходит под определение слова, которое вы указали выше. Но оно является словом.

С чего же? Перечитайте:

Heng Xu написал(а):

Сло́во — одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением.

Вы можете назвать свои чувства (пытаясь объяснить их качество) "ах какими" и "ах" будет оставаться словом, ибо в определении не сказано ничего о том, что наименования, качества или характеристики должны состоять исключительно из одного слова.

Etsukami написал(а):

А вот о том, что такое "стул", мы же не будем спорить, да?

Вам известно о существовании омонимов? В с точки срения медицины "стул" имеет несколько иное значение нежели тот стул, на котором сидят. И я вот даже без понятия о каком именно стуле вы ведете речь.

Отредактировано Heng Xu (2015-10-17 12:47:30)

0

416

Heng Xu написал(а):

Вы просто пытаетесь придать какое-то невероятное, магическое значение спариванию, целью которого является создание детей.
Мне кажется, или вы вообще везде ищите волшебство?

Магическое? *весело смеется, демонстрируя клычки* Пусть будет так. Чувства и есть сродни волшебству...
Спаривание - это у тех существ, что не наделены разумом. У остальных же весьма широко практикуется физическое влечение, основанное на симпатии)
Мне кажется, или у вас отсутствует эмоциональная составляющая? *задумчиво* Ах, нет, пожалуй, один момент все же наблюдался ^__^

Heng Xu написал(а):

Мало того, чтопо желтому билету пошли, так теперь до насилия опускаетесь.

http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif Я не занимаюсь этим за деньги, что за ерунда. *про себя* *вслух* Вы вольны думать, как пожелаете. Еще не опустилась, но, выбирая между насекомым и вами, я бы опустилась все же до вас. *про себя* Хотя бы ребенок получится красивый и сильный, без всяких там экспериментов. *расчет все же не чужд*

0

417

Etsukami написал(а):

Я же тут только третий день...

Был претендент на роль Таро, который выпросил поменять внеху и говорил, что пишет анкету, а сам все время во флуде торчал и так ничего и не написал. Не хотелось бы повторения подобной ситуации.

Etsukami написал(а):

В теории все звучит так логично и прекрасно, если не обращать внимания на шероховатости, но.. На практике теория далеко не всегда действенна. Такова жизнь.

*научник расхохотался* То, что не действенно - гипотеза. Теория всегда доказана и подтверждается практикой.

0

418

Etsukami написал(а):

Я не занимаюсь этим за деньги, что за ерунда.

Тем хуже для вас, поскольку, учитывая поведение, вы занимаетесь этим почти со всеми подряд, при этом не получая денежной выгоды. Могли бы уже, верно, разбогатеть.

0

419

Heng Xu написал(а):

Вы можете назвать свои чувства (пытаясь объяснить их качество) "ах какими" и "ах" будет оставаться словом, ибо в определении не сказано ничего о том, что наименования, качества или характеристики должны состоять исключительно из одного слова.

Я увидела вашу аватарку и выразила свое восхищение междометием "ах". Одним.
Определение дается к "слову" в единственном числе.

Heng Xu написал(а):

Вам известно о существовании омонимов? В с точки срения медицины "стул" имеет несколько иное значение нежели тот стул, на котором сидят. И я вот даже без понятия о каком именно стуле вы ведете речь.

И как только станет понятно, о каком из омонимов я веду речь, вы не будете спорить со значением слова "стул"?

0

420

Etsukami написал(а):

Хотя бы ребенок получится красивый и сильный, без всяких там экспериментов. *расчет все же не чужд*

Если говорить о расчете, то я предпочту чтобы он, все же, был умный. А учитывая все ваши связи, то можно даже начать сомневаться от кого этот ребенок вообще.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно