New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Teranoko Hitomi написал(а):

Был претендент на роль Таро, который выпросил поменять внеху и говорил, что пишет анкету, а сам все время во флуде торчал и так ничего и не написал. Не хотелось бы повторения подобной ситуации.

Так я же неканон. Со мной разве будут какие - то проблемы?

Teranoko Hitomi написал(а):

*научник расхохотался* То, что не действенно - гипотеза. Теория всегда доказана и подтверждается практикой.

Да вы что. То есть, психологические теории всегда верны? *жизненный скептик*

Heng Xu написал(а):

Тем хуже для вас, поскольку, учитывая поведение, вы занимаетесь этим почти со всеми подряд, при этом не получая денежной выгоды. Могли бы уже, верно, разбогатеть.

http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif Я не занимаюсь этим со всеми подряд, хватит уже лезть в мою личную жизнь одинокой женщины! На свое поведение посмотрите, носитесь тут со своими насекомыми, словно извращенец! *беззлобно вспылила*

0

422

Heng Xu написал(а):

Если говорить о расчете, то я предпочту чтобы он, все же, был умный. А учитывая все ваши связи, то можно даже начать сомневаться от кого этот ребенок вообще.

*рычит* Учитывая то, что я не могу забеременеть от человека, а только от неотесанного ёкая! *явно намекает на вас*, то можете не сомневаться!

0

423

Etsukami написал(а):

Я не занимаюсь этим со всеми подряд

Ах, конечно, вы же пока что к представительницам слабого пола разве что не лезли.

Etsukami написал(а):

На свое поведение посмотрите, носитесь тут со своими насекомыми, словно извращенец! *беззлобно вспылила*

Ни я, ни они, не пристаем к совершенно незнакомым нам людям.

0

424

Etsukami написал(а):

Так я же неканон. Со мной разве будут какие - то проблемы?

Правила про семь суток едины для всех. Просто акционным персонажам дается больше баллов при принятии и они должны написать пост

Etsukami написал(а):

Да вы что. То есть, психологические теории всегда верны? *жизненный скептик*

Не путайте естественные науки и гуманитарные. Кроме того, теории в психологии не существуют, только в психоанализе, который произошел от неврологии

0

425

Etsukami написал(а):

что я не могу забеременеть от человека, а только от неотесанного ёкая

< не единственный екай в этом мире.

0

426

Heng Xu написал(а):

Ах, конечно, вы же пока что к представительницам слабого пола разве что не лезли.

Лезть - не значит тащить в постель.  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif И Хиде - сама такая мииииилая...

Heng Xu написал(а):

Ни я, ни они, не пристаем к совершенно незнакомым нам людям.

Да уж, вам вполне достаточно друг друга. *язвительно*

Teranoko Hitomi написал(а):

Правила про семь суток едины для всех. Просто акционным персонажам дается больше баллов при принятии и они должны написать пост

Я поняла. Я к тому что, даже если уйду, на акции, сюжет и прочее я не повлияю. И игроков других на важные роли я так же не задерживаю.

Teranoko Hitomi написал(а):

Не путайте естественные науки и гуманитарные. Кроме того, теории в психологии не существуют, только в психоанализе, который произошел от неврологии

А я говорила о том, чтобы наука не лезла в чувственную сферу. Лезть во все остальное - вполне полезное и нужное занятие.

0

427

Heng Xu написал(а):

< не единственный екай в этом мире.

И слава Богу. *надуто*

0

428

Etsukami написал(а):

Приветствую. Кем будете? *идет к незнакомке знакомиться*

Сиротинкой полукровной из заявки одного мил человека. *улыбается без намёка на страдание из-за биографии* А вы, милейшая?

Katsurahi Toma написал(а):

это же САКУРААААА-ЧАААААААН на внешке х3333

*ненавязчиво пожимает лапку Фаю на внешке* Да, неловкое было чувство, когда я вчера полезла искать исходники на авы, а в итоге узнала все последние спойлеры к сюжету.

Katsurahi Toma написал(а):

Я так как это Кламп и там прекрасный Фай!

Можно было ограничиться Фаем, он не нуждается в эпитетах прекрасности, ибо и без того несёт в себе их всех. *вдохновлённо комментирует в сторонке*

Han Ji Seok написал(а):

Вы же та самая служанка, офигеть!

Да, та самая) А отчего, простите, офигевать стоит?)

Teranoko Hitomi написал(а):

ФЛУДЕРААААААСТЫ

Это же гифка из Котов-аристократов, или мне память изменяет о мультфильмах детства?)

Arima Jun
И здесь приветствую вас)

0

429

Etsukami написал(а):

Я поняла. Я к тому что, даже если уйду, на акции, сюжет и прочее я не повлияю. И игроков других на важные роли я так же не задерживаю.

Приблизительно. Кстати, а почему именно оригинальный персонаж а не кто-нибудь из акционных? И в какой квест хотите записаться?

Etsukami написал(а):

А я говорила о том, чтобы наука не лезла в чувственную сферу. Лезть во все остальное - вполне полезное и нужное занятие.

Чувственная сфера - биохимия и реакции

0

430

Imai Kaen написал(а):

Это же гифка из Котов-аристократов, или мне память изменяет о мультфильмах детства?)

Он самый)
Я находила как-то хуманизацию и орала. Это было идеально)

0

431

Imai Kaen написал(а):

а в итоге узнала все последние спойлеры к сюжету.

Которые?

0

432

Teranoko Hitomi написал(а):

Ммм, вкусняшка! А вспомни Ватикан хдд

вспомнил хДДД
новый Папа!

Imai Kaen написал(а):

мил человека.

это я, доооо хд

Imai Kaen написал(а):

И здесь приветствую вас)

http://sh.uploads.ru/C1wir.gif

0

433

Imai Kaen написал(а):

Сиротинкой полукровной из заявки одного мил человека. *улыбается без намёка на страдание из-за биографии* А вы, милейшая?

Какая прелесть. *приветственно машет пышным лисьим хвостом* Трехтысячелетняя кицуне, к вашим услугам. *приложила руку к сердцу и поклонилась вежливой девочке, демонстрируя белые ушки*

Teranoko Hitomi написал(а):

Приблизительно. Кстати, а почему именно оригинальный персонаж а не кто-нибудь из акционных? И в какой квест хотите записаться?

Акционных я просмотрела хорошо. Они все несравненны, что делает админке честь. *без лести* Но по авторскому миру я играю впервые, и сразу хочу начать с развертывания в полную силу фантазии.
Насчет квеста пока не думала. Когда био сформирую окончательно - тогда и подумаю. Никак не могу решить - хотеть ли мне исчезновения этого барьера, или не хотеть.

0

434

Arima Jun написал(а):

вспомнил хДДД
новый Папа!

Кабинка для исповедей)

0

435

Teranoko Hitomi написал(а):

Чувственная сфера - биохимия и реакции

Ах да. Что здесь чувственного?

0

436

Teranoko Hitomi написал(а):

Которые?

По манге это где-то с 169-й главы и до конца. Просто я Цубасу забросила давным-давно и не возвращалась к ней, а как набрела вновь, то подивилась с того, как много пропустила)

0

437

Arima Jun написал(а):

это я, доооо хд

Скромность - ваше главное достояние?)

Etsukami написал(а):

Трехтысячелетняя кицуне, к вашим услугам. *приложила руку к сердцу и поклонилась вежливой девочке, демонстрируя белые ушки*

*смутилась от таких жестов расположения и поспешно поклонилась в ответ* Надеюсь, услуги не в виде контракта будут?)

0

438

Etsukami написал(а):

Ах да. Что здесь чувственного?

Нервная система, лол

Imai Kaen написал(а):

По манге это где-то с 169-й главы и до конца. Просто я Цубасу забросила давным-давно и не возвращалась к ней, а как набрела вновь, то подивилась с того, как много пропустила)

В конце будет пиздец)
Лучше бы с самого начала тогда перечитать, я недавно села и на полтора дня потерялась. А ведь еще и онгоинг Мировые хроники идет

0

439

Imai Kaen написал(а):

169-й главы и до конца.

*дошло* Прошлое Фая уже было? Я на главах про них выходила за чаем несколько раз

0

440

Teranoko Hitomi написал(а):

а твою рекламу с Белым Верховным таки берут

Да, я тоже не понимаю, почему.

0

441

Imai Kaen написал(а):

Скромность - ваше главное достояние?)

Таааак
скромность, умение притворяться дураком, лечение, также могу по хозяйству помочь, ну и устроить сладкую жизнь контрактору))

0

442

Teranoko Hitomi написал(а):

Нервная система, лол

Я о чувствах, которые эмоции.  http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif Психология вечно к ним лезет. *изучала несколько лет психологию* Бред бредятинский. Нет в мире штампованных людей, есть только штампованные персонажи. *лукаво и весело*

0

443

Imai Kaen
А я вашего... ээ... Джуна контрактор.

0

444

Arima Jun написал(а):

ну и устроить сладкую жизнь контрактору

Это ты умеешь, проверено.

Отредактировано Kao (2015-10-17 13:26:48)

0

445

Imai Kaen написал(а):

*смутилась от таких жестов расположения и поспешно поклонилась в ответ* Надеюсь, услуги не в виде контракта будут?)

Смотря какие услуги вам нужны. *сверкнула золотыми глазами с вертикальными зрачками* Например, чаю могу и так сделать. На самом деле меня так и тянет ко всему милому! А от вежливости мое сердце тает. *сгребла девочку в объятия и трется щекой о щеку, виляя хвостом и някая как бакенеко*

0

446

Teranoko Hitomi написал(а):

В конце будет пиздец)

Я на свою голову в самый конец заглянула, ничего не поняла и откатилась к середине. А лучше в начало пойти, вы правы)
А то будет у меня ситуация как с Дигреем. Поглядела первые две серии онямки, почитала вышедшую 17 июля главку новую, где главная интрига сюжета объяснялась, и довольна тем, что знаю суть произведения)

Arima Jun написал(а):

скромность, умение притворяться дураком, лечение, также могу по хозяйству помочь, ну и устроить сладкую жизнь контрактору))

Звучит как намёк на совместное ведение хозяйства)
Ох не завидую я вашему ёкаю. Вы хоть бережёте там друг друга?

Kao написал(а):

А я вашего... ээ... Джуна контрактор.

Н-но он же не мой! *вспыхнула мигом* Скорее, ваш.
И всё же приятно познакомиться с вами лично)

0

447

Kao написал(а):

Да, я тоже не понимаю, почему.

Я ее в основных на рекламе поставила)

Etsukami написал(а):

Я о чувствах, которые эмоции.   Психология вечно к ним лезет. *изучала несколько лет психологию* Бред бредятинский. Нет в мире штампованных людей, есть только штампованные персонажи. *лукаво и весело*

Все та же биохимия. В общем, вашу точку я поняла

0

448

Etsukami написал(а):

виляя хвостом и някая как бакенеко

Котейка.

0

449

Teranoko Hitomi
Теперь понимаю.

0

450

Teranoko Hitomi написал(а):

Все та же биохимия. В общем, вашу точку я поняла

И я вашу. Научник. *показала язык беззлобно*

Kao написал(а):

Котейка.

Ня? *показалось. Обернулась к Као - сану*

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно