New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Han Ji Seok написал(а):

которого даже вы зашибете

ФШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

0

482

Imai Kaen написал(а):

Я поверю, и опустим деталь, что я не совсем человек. *настроена крайне благодушно* Она придёт в своё время, упомянутая вами любовь, но если вы так тоскуете по ней сейчас, то велик риск разочароваться, когда она замаячит на горизонте. *согретая мехом белым, так и застыла, боясь двинуться с места и нарушить идиллию*

А кто же вы, милое очарование? *удивленно* Я не чувствую особенной ауры... *зарылась носиком в ваши волосы и щекотно разнюхивает, призывая в помощь свой нос* Я не могу тосковать по тому, кого не знаю, юная леди. Одно я знаю точно: каким бы он ни был, коль полюблю - не смогу разочароваться. Мне ведь несвойственна "любовь с первого взгляда" или что - то подобное. *гордо и самоуверенно* Я полюблю лишь достойного моей любви. *смотрит, постепенно взгляд становится удивленным* Я что, слишком сильно сжала объятия? *расправила хвост послабее*

0

483

Arima Jun написал(а):

Я начинал читать маги, когда она по главе выкладывалась на рутрекер и никто не думал о создании аниме, а потом как-то забыл и кинул хд

Сейчас там хардкор происходит знатный, без бутылки сакэ и не разберёшься. Да и финальная арка на подходе, что немного да огорчает.

Han Ji Seok
Поэтому я и отметила вашу рассудительность в расстановке приоритетов) Это действительно был удачный исход.
Конечно, поиграю, для чего же ещё я на форум пришла?)) И с вами лично мы тоже сыграемся) Думаю, это флешфорвард будет.

0

484

Han Ji Seok написал(а):

Моего дракончика!

Дракона? Булка? *повалилась наземь и расхохоталась* Воистину, люди такие забавные.

0

485

Imai Kaen написал(а):

Сейчас там хардкор происходит знатный, без бутылки сакэ и не разберёшься. Да и финальная арка на подходе, что немного да огорчает.

Ну, как токийском гуле - у меня там сердце рвется от того, что моего любимого героя могут в любую секунду убить и превратить в оружие(
Я под конец фейри тейла, где была арка со временем, вообще ничего не понимал, так и не дочитал, так как устал разбираться, кто откуда и что надо и не надо делать в ван писе все проще

0

486

Arima Jun
Ну ты ж реально слабак)

Imai Kaen
Спасибо, мне прямо неловко стало) А какой флэшфорвард?

0

487

Etsukami написал(а):

А кто же вы, милое очарование? *удивленно* Я не чувствую особенной ауры... *зарылась носиком в ваши волосы и щекотно разнюхивает, призывая в помощь свой нос* Я не могу тосковать по тому, кого не знаю, юная леди. Одно я знаю точно: каким бы он ни был, коль полюблю - не смогу разочароваться. Мне ведь несвойственна "любовь с первого взгляда" или что - то подобное. *гордо и самоуверенно* Я полюблю лишь достойного моей любви. *смотрит, постепенно взгляд становится удивленным* Я что, слишком сильно сжала объятия? *расправила хвост послабее*

Человек с даром нечеловечьим, и сама о том не ведаю. *выболтала суть и на том утихомирилась* Все мы думаем, что достойны к себе лучшего отношения, чистой и светлой любви, заботы. Но нередко случается, что прогадываем тех, кто может нас этим осыпать. "С любовью встретиться проблема трудная..." *покачала головой, показывая, что всё хорошо и хвост совсем не мешает*

0

488

Han Ji Seok написал(а):

Ну ты ж реально слабак)

Советую в ближайшее время не есть и не пить, а то вдруг окажется, что резко захочется спать, в туалет и нефритовый жезл поднимется и будет требовать внимание

0

489

Etsukami
Что не так с моим Булкой?

0

490

Arima Jun
Ты меня отравить задумал? Яжтвойдруг)

0

491

Arima Jun написал(а):

Я под конец фейри тейла, где была арка со временем, вообще ничего не понимал, так и не дочитал, так как устал разбираться, кто откуда и что надо и не надо делать

Сегодня фт не лучше, Зереф дуркует из-за Мавис, с которой теперь его официально шипперят, в итоге страдает весь Фиор и где-то на фоне Акнология грозится прилететь и шороху наделать. Логика давно у Машимы в пролёте.

Han Ji Seok
Пока сложно сказать, тему форварда нужно будет обговорить отдельно. Мне ещё с вашим досье ознакомиться надо и со своей героиней разобраться досконально, прежде чем что-то конкретное предлагать)

0

492

Arima Jun написал(а):

и нефритовый жезл поднимется и будет требовать внимание

http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif как не стыдно при  юной девушке!

Imai Kaen написал(а):

Человек с даром нечеловечьим, и сама о том не ведаю. *выболтала суть и на том утихомирилась* Все мы думаем, что достойны к себе лучшего отношения, чистой и светлой любви, заботы. Но нередко случается, что прогадываем тех, кто может нас этим осыпать. "С любовью встретиться проблема трудная..." *покачала головой, показывая, что всё хорошо и хвост совсем не мешает*

Сущность демона. Это так интересно. Как вы себя чувствуете? *каждый раз с интересом встречает полуёкаев - полулюдей* Вы правы, но мне везет на жутких зануд и вредин. *надуто* Человеческие мужчины куда любезнее, но как же я могу полюбить человека? Человеческий мужчина мне не пара. *вздох* А что такое вообще, эта любовь? Вы уже нашли ее? *спросила с чистой, искренней непосредственностью, поведя ушками и закутывая снова в свой хвост*

0

493

Han Ji Seok
Arima Jun
Вы умиляетесь по поводу?

Imai Kaen
Фактически. Вы идеально подходите друг другу.

0

494

Han Ji Seok написал(а):

Что не так с моим Булкой?

Не знаю, что с драконом должно быть не так, раз при подборе клички у вас возникла такая ассоциация! *хохочет*

0

495

Imai Kaen написал(а):

где-то на фоне Акнология грозится прилететь и шороху наделать

ФУС РО ДАХ!!!!!
Imai Kaen
Ну, я умею драться лавками и бревнами. И еще я очень люблю покушать, и еще у меня есть дракончик, которого сшил мне Джун)

0

496

Сейчас играю с парнем с ником "сосок птеродактиля".

0

497

Etsukami написал(а):

как не стыдно при  юной девушке!

вы тут недавно всех соблазняли и грудями потрясали, а меня ругаете потому что я написал завуалированно о мужском половом органе? Двойные стандарты, вестимо

Han Ji Seok написал(а):

Ты меня отравить задумал? Яжтвойдруг)

ЯЖМАТЬ
неа
ты что, кто мне тогда долг вернет?

Imai Kaen написал(а):

Сегодня фт не лучше, Зереф дуркует из-за Мавис, с которой теперь его официально шипперят, в итоге страдает весь Фиор и где-то на фоне Акнология грозится прилететь и шороху наделать. Логика давно у Машимы в пролёте.

Мавис? Но она же дух...
Если я еще жалел, что не дочитал, то теперь я уверен, что сделал как лучше

0

498

Etsukami написал(а):

Не знаю, что с драконом должно быть не так, раз при подборе клички у вас возникла такая ассоциация! *хохочет*

Он плюшевый и очень мягкий, прям как булка!

0

499

Arima Jun
У меня в следующем месяце получка, сразу отдам, как получу

0

500

Kao написал(а):

сосок птеродактиля

Рееееен хд
пусть он меня не убьет и сделает мне авики, только потому что я поржал из-за ассоциации

Kao написал(а):

Вы умиляетесь по поводу?

Вы мило общались)) у меня где-то видео было про то, как взрослый котик учит маленького котика пить воду из миски, вот, спектр испытываемых эмоций был приблизительно одинаков))

0

501

Han Ji Seok написал(а):

У меня в следующем месяце получка, сразу отдам, как получу

надо тогда тебя поймать перед тем, как к ты к Саеко в кафе зайдешь

0

502

Etsukami написал(а):

как не стыдно при  юной девушке!

*после детального изучения гаремов императорских на Дальнем Востоке уже ничему не удивляется, ибо стыдоба прошла по окончании чтения соответствующей литературы*

Etsukami написал(а):

Как вы себя чувствуете? *каждый раз с интересом встречает полуёкаев - полулюдей* Вы правы, но мне везет на жутких зануд и вредин. *надуто* Человеческие мужчины куда любезнее, но как же я могу полюбить человека? Человеческий мужчина мне не пара. *вздох* А что такое вообще, эта любовь? Вы уже нашли ее? *спросила с чистой, искренней непосредственностью, поведя ушками и закутывая снова в свой хвост*

А, х-хорошо чувствую. *неловко потупилась от такого пристального внимания к себе* Зануды и вредины не всегда плохи) У многих из них есть масса положительных качеств. И потом. Почему же вы не можете отдать сердце человеку? Да, могут возникнуть тяготы с отсутствием полноценной семьи и разной продолжительностью жизни, но лучше в краткий миг вечности испытать всеобъемлющую любовь, чем никогда не знать её. *остановила поток речи и извинилась* Простите, это моя точка зрения, и только. Ну, а я любви романтической не знаю, пока мне хватает другой любви.

0

503

Kao написал(а):

Сейчас играю с парнем с ником "сосок птеродактиля".

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Arima Jun написал(а):

вы тут недавно всех соблазняли и грудями потрясали, а меня ругаете потому что я написал завуалированно о мужском половом органе? Двойные стандарты, вестимо

Я никому не показывала грудь! Что за фантазии тут на мой счет? *рыкнула* Я вообще из кимоно не вылезаю!  http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif А вы слишком малы для вот таких вот непосредственных упоминаний о "жезлах"!
Kao
*скрестила руки на груди* Совсем не воспитываете своего контрактора.  http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif

Han Ji Seok написал(а):

Он плюшевый и очень мягкий, прям как булка!

Плюшевая булка? *в капле* Парень, да ты поесть любишь? *лукаво, игривым тоном*

0

504

Imai Kaen написал(а):

*после детального изучения гаремов императорских на Дальнем Востоке уже ничему не удивляется, ибо стыдоба прошла по окончании чтения соответствующей литературы*

+1

Etsukami написал(а):

Я вообще из кимоно не вылезаю!

Ага и из бороды Као

Etsukami написал(а):

А вы слишком малы для вот таких вот непосредственных упоминаний о "жезлах"!

МНе 22, вы правда думаете, что я девственник?

0

505

Arima Jun
Сам удивляюсь, как много с кем я мило общаюсь.

0

506

Kao написал(а):

Сейчас играю с парнем с ником "сосок птеродактиля".

Во что играете?

Etsukami написал(а):

В любом случае, что бы кто не написал, оно будет словом.

Кто сказал что оно вообще должно быть словом? Написать можно и прсрпсрср, это слово?

0

507

Etsukami
Он по человеческим меркам уже взрослый, что его воспитывать.

0

508

Kao написал(а):

Сам удивляюсь, как много с кем я мило общаюсь.

думаю это все из-за бороды
она добавляет плюс 20 к умилению и плюс 45 к уровню пикапа

0

509

Arima Jun написал(а):

Ага и из бороды Као

Ну спасибо. Ты еще на эту тему поиронизируй у меня тут.

0

510

Kao
Разве возможна идеальная совместимость?.. Или вы хотите, чтобы я мягко увещевала вашего подопечного, благоприятно воздействуя на него?

Arima Jun написал(а):

Мавис? Но она же дух...

У неё было то же проклятье, что и на Зерефе, и чем больше она ценила жизнь, тем больше людей вокруг умирало. Она год скиталась, отшельничала, пока не встретила Зерефа, трагично признала, что лишь она одна понимает всю его боль, они эпично поцеловались на фоне заката (а может, то был рассвет), и Мавис умерла у него на руках, потому что проклятие Зерефа оказалось сильнее её.
И теперь Зереф хочет заполучить тело Мавис, замороженное Пурэхито. Зачем оно ему сдалось, могу только догадываться.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно