New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Etsukami написал(а):

Какое счастье, что многие люди смирились с понятием "стул"

Вообще мы говорили о том, что это вы лично не смирились со многими терминами, но радует, что хотя бы со стулом проблем не возникло.

0

512

Arima Jun написал(а):

думаю это все из-за бороды
она добавляет плюс 20 к умилению и плюс 45 к уровню пикапа

Борода она такая. *поглаживает бороду*

0

513

Imai Kaen написал(а):

*после детального изучения гаремов императорских на Дальнем Востоке уже ничему не удивляется, ибо стыдоба прошла по окончании чтения соответствующей литературы*

Чтение - это одно. Упоминание от этого менее культурным не становится. *задрала носик. Воспитание - то века энного*

Imai Kaen написал(а):

А, х-хорошо чувствую. *неловко потупилась от такого пристального внимания к себе* Зануды и вредины не всегда плохи) У многих из них есть масса положительных качеств. И потом. Почему же вы не можете отдать сердце человеку? Да, могут возникнуть тяготы с отсутствием полноценной семьи и разной продолжительностью жизни, но лучше в краткий миг вечности испытать всеобъемлющую любовь, чем никогда не знать её. *остановила поток речи и извинилась* Простите, это моя точка зрения, и только. Ну, а я любви романтической не знаю, пока мне хватает другой любви.

И совсем - совсем нет никаких отрицательных эффектов демонической крови в человеческом теле? *интересуется как профессиональный целитель* Да еще и в таком хрупком теле... *с каким - то сожалением осматривает хрупкую фигурку* Не плохи? *припомнила знакомых екаев - кицуне. Посинела.* Мда уж. Я прощаю вредность по отношению к себе только Тоширо - доно, но только потому что он - Верховный. *добродушно* А. *ушки поникли* Знавала я демонессу, отдавшую сердце человеку... У меня так не вышло. Хотя... может быть, и стоило бы. *улыбнулась* Мне нравится твоя точка зрения. Можно же называть тебя на "ты"?

0

514

Arima Jun
Но... но она же меня покормит. Она вкусно готовит, и все такое, даже не жалко заплатить, и вообще, ей наверное надо финансово помочь, тяжело ведь в одиночку кафе содержать...
Etsukami
Ага, люблю, и еще я люблю полировать Детку. Мои два метра нуждаются в еде каждый божий день, где еда??

0

515

Arima Jun написал(а):

МНе 22, вы правда думаете, что я девственник?

А кто-то на форуме есть девственник???

0

516

Han Ji Seok написал(а):

Ну, я умею драться лавками и бревнами. И еще я очень люблю покушать, и еще у меня есть дракончик, которого сшил мне Джун)

Ну, мы всегда можем с вами... мм, разгромить половину дворца. Или попасть в заварушку по второму кругу. А потом я вас накормлю, мы посетуем на сложную жизнь и будем штопать вместе пострадавшего в пылу вашего лихачества дракошу)

0

517

Imai Kaen
Вы, я думаю, на всех можете положительно влиять.

0

518

Kao написал(а):

Ну спасибо. Ты еще на эту тему поиронизируй у меня тут.

Извини, не мог не упомянуть
Это как предложить конфетку в обществе диабетиков или начать есть бургер среди худющих

Imai Kaen написал(а):

У неё было то же проклятье, что и на Зерефе, и чем больше она ценила жизнь, тем больше людей вокруг умирало. Она год скиталась, отшельничала, пока не встретила Зерефа, трагично признала, что лишь она одна понимает всю его боль, они эпично поцеловались на фоне заката (а может, то был рассвет), и Мавис умерла у него на руках, потому что проклятие Зерефа оказалось сильнее её.
И теперь Зереф хочет заполучить тело Мавис, замороженное Пурэхито. Зачем оно ему сдалось, могу только догадываться.

потому что он НЕКРОФИИИИИИИИЛ
моло-моло-молодая медсестра опять дежурит ночью в морге
но про Мавис я понятия не имел, также как про Зерефа

Kao написал(а):

Борода она такая. *поглаживает бороду*

*завидует*

Han Ji Seok написал(а):

Но... но она же меня покормит. Она вкусно готовит, и все такое, даже не жалко заплатить, и вообще, ей наверное надо финансово помочь, тяжело ведь в одиночку кафе содержать...

Я у нее работал, у нее все ок с финансами
у нее самый крепкий и большой бизнес на всем форуме

Han Ji Seok написал(а):

А кто-то на форуме есть девственник???

я в самом начале хотел брать Шаорана из Кард Каптор, возраст 9 лет, вот тогда бы был единственным девственником хд

0

519

Imai Kaen
Я не должен говорить, мне бро не простит, но я начинаю в вас влюбляться. Вы же готовите, да?..

0

520

Arima Jun написал(а):

Ага и из бороды Као

Она, кстати, удобная : З

Arima Jun написал(а):

МНе 22, вы правда думаете, что я девственник?

*оскалила клыки* Как связано воспитание и девственность?

Heng Xu написал(а):

Кто сказал что оно вообще должно быть словом? Написать можно и прсрпсрср, это слово?

Оно не должно быть словом. Междометие им является) Причем здесь прсрпсрср? Если вы так назовете своего кота, к примеру, оно будет словом.

Kao написал(а):

Он по человеческим меркам уже взрослый, что его воспитывать.

Arima Jun написал(а):

думаю это все из-за бороды
она добавляет плюс 20 к умилению и плюс 45 к уровню пикапа

Все еще думаете, что это чудо - взрослое? *скептически* И, главное, воспитанное? *не уживается с невоспитанными контракторами вообще, поэтому Као - сана не понимает*

0

521

Kao написал(а):

Борода она такая. *поглаживает бороду*

Может, стоит бороду и мне отрастить? Авось с личной жизнью будет лучше

0

522

Etsukami написал(а):

Упоминание от этого менее культурным не становится. *задрала носик. Воспитание - то века энного*

*тактично молчит, памятуя о воспитании энных веков, когда о культуре не было ни слова, царили беспорядочные половые связи и всем хорошо жилось, кроме женщин, зачастую умиравших во время родов от антисанитарных условий*

Etsukami написал(а):

И совсем - совсем нет никаких отрицательных эффектов демонической крови в человеческом теле? *интересуется как профессиональный целитель* Да еще и в таком хрупком теле... *с каким - то сожалением осматривает хрупкую фигурку* Не плохи? *припомнила знакомых екаев - кицуне. Посинела.* Мда уж. Я прощаю вредность по отношению к себе только Тоширо - доно, но только потому что он - Верховный. *добродушно* А. *ушки поникли* Знавала я демонессу, отдавшую сердце человеку... У меня так не вышло. Хотя... может быть, и стоило бы. *улыбнулась* Мне нравится твоя точка зрения. Можно же называть тебя на "ты"?

На теле отрицательно ничего не сказывается, оно в меру здорово, и я этому рада. *улыбается* Тяжело общаться с Верховными? Они всё-таки требуют к себе особого почтения, а церемониальности утомительны. *любопытствует, кивая* Хорошо, что моя точка зрения имеет право на существование. И я не против обращения на "ты", нисколечко)

0

523

Etsukami написал(а):

*оскалила клыки* Как связано воспитание и девственность?

Напрямую
Правильно воспитан - не будет ходить налево, стоят подрасти и узнать, что куда совать

Han Ji Seok написал(а):

но я начинаю в вас влюбляться.

Бро, у тебя уже две багиньки, может перестанешь?

Imai Kaen написал(а):

*тактично молчит, памятуя о воспитании энных веков, когда о культуре не было ни слова, царили беспорядочные половые связи и всем хорошо жилось, кроме женщин, зачастую умиравших во время родов от антисанитарных условий*

я тебя люблю, честно

0

524

Etsukami написал(а):

Междометие им является)

В таком случае, вы сами сказали о том, что "ах", являясь междометием, является словоми сами ответили на свой вопрос. А что оно не укладывается в тот термин что я привел, то тут либо вы неправильно восприняли сам термин, либо вам просто нужен другой, более развернутый и понятный. Терминов на одни и те же понятия, но данных разными словами достаточно много, я просто скинул тот, который первым нашел.

0

525

Heng Xu написал(а):

Вообще мы говорили о том, что это вы лично не смирились со многими терминами, но радует, что хотя бы со стулом проблем не возникло.

Я не не смирилась. Они общеприняты, поэтому мы приблизительно понимаем, о чем говорим. Я считаю их несоответствующими действительности и всего лишь сухой теорией. В частности, определение "милосердия". Стул - определить можно четко. Понятия же сфер эмоциональной, абстрактной - сложно и совершенно невозможно достичь одного, конкретного определения.

Han Ji Seok написал(а):

Ага, люблю, и еще я люблю полировать Детку. Мои два метра нуждаются в еде каждый божий день, где еда??

*в капле* Ну и обжора...

Han Ji Seok написал(а):

А кто-то на форуме есть девственник???

А если вас проверю? *развратно*

0

526

Etsukami написал(а):

Стул - определить можно четко. Понятия же сфер эмоциональной, абстрактной - сложно и совершенно невозможно достичь одного, конкретного определения.

Тогда зачем было вообще приводить как пример стул, если данный пример никак не касается темы разговора, о которой ведется речь?

Etsukami написал(а):

Я считаю их несоответствующими действительности и всего лишь сухой теорией. В частности, определение "милосердия".

Ткните меня в ту часть определения, которая вас не устраивает и объясните почему она не соответствует действительности.

0

527

Etsukami написал(а):

А если вас проверю? *развратно*

А Джис не девственник, у него была девушка, с которой он в одной избе жил и картоху чистил

0

528

Arima Jun написал(а):

Бро, у тебя уже две багиньки, может перестанешь?

Я им просто помогаю и даже ни о чем таком не думаю! Но не переживай, первое правило брокодекса - да не уведешь ты девушку друга своего *уныло*

Etsukami написал(а):

*в капле* Ну и обжора...

*пожал плечами* Нормальный аппетит

Etsukami написал(а):

А если вас проверю? *развратно*

На слово поверьте, я не девственник. У нас в гетто рано от этого избавляются))

0

529

Kao
Не на всех) Если человек из принципа не хочет, чтобы на него влияли посторонние, я к такому не подберусь с кондачка.

Han Ji Seok написал(а):

Может, стоит бороду и мне отрастить? Авось с личной жизнью будет лучше

Я вас и без бороды накормлю, милейший. *своё понимание личной жизни у девочки, что поделать*

Han Ji Seok написал(а):

Я не должен говорить, мне бро не простит, но я начинаю в вас влюбляться. Вы же готовите, да?..

Ну, из-за кулинарных навыков тоже может симпатия возникнуть. Можете забредать на дворцовую кухню в удобное для вас время. *своё понимание влюблённости, дубль второй*

Arima Jun написал(а):

потому что он НЕКРОФИИИИИИИИЛ

Да, я подозреваю у него эти наклонности хд Особенно с учётом того, что он там над Нацу химичил, к жизни его возрождая четыреста лет назад.

0

530

Han Ji Seok написал(а):

Но не переживай, первое правило брокодекса - да не уведешь ты девушку друга своего

Обещай, что через пять лет, когда я сдохну, ты за ней присмотришь

Imai Kaen написал(а):

Да, я подозреваю у него эти наклонности хд Особенно с учётом того, что он там над Нацу химичил, к жизни его возрождая четыреста лет назад.

Так все же я был прав, что Нацу старше, чем выглядит хд хоть где-то моя интуиция помогла

0

531

Arima Jun
Эй. Ну чего ты всем про картоху рассказываешь, я ж по секрету тебе сказал

Imai Kaen
Спасибо. Я могу в свободное время помочь там, ну, посуду помыть, например... А еду с собой утаскивать можно будет?

0

532

Arima Jun написал(а):

я тебя люблю, честно

*растерялась, чувствуя, как покраснели щёки* Впервые мне такое говорят... при таких обстоятельствах.

0

533

Han Ji Seok написал(а):

Эй. Ну чего ты всем про картоху рассказываешь, я ж по секрету тебе сказал

блин, ты что про это подумал? =_=
я про реальную картоху сказал
которую копать надо раком

Imai Kaen написал(а):

*растерялась, чувствуя, как покраснели щёки* Впервые мне такое говорят... при таких обстоятельствах.

А как же не полюбить такую умную и оверлоад няшную девушку?

0

534

Arima Jun написал(а):

хоть где-то моя интуиция помогла

А интуиция подсказала, что они братишки?)

Han Ji Seok
Нет-нет, за посуду и прочие хлопоты даже не думайте браться! Не отнимайте мой честно заработанный хлеб.
А упаковать всегда пожалуйста)

0

535

Arima Jun
Ну так и я про реальную картоху, а ты про что подумал?

0

536

Imai Kaen написал(а):

*тактично молчит, памятуя о воспитании энных веков, когда о культуре не было ни слова, царили беспорядочные половые связи и всем хорошо жилось, кроме женщин, зачастую умиравших во время родов от антисанитарных условий*

(прим. Авт.) Тогда это было нормальным. То есть - воспитанным. Другого - не было.
Сейчас же мы вполне можем достичь другого уровня воспитания. Однако все равно говорим о "нефритовых жезлах". Стоит ли сетовать на Средние века?

Imai Kaen написал(а):

На теле отрицательно ничего не сказывается, оно в меру здорово, и я этому рада. *улыбается* Тяжело общаться с Верховными? Они всё-таки требуют к себе особого почтения, а церемониальности утомительны. *любопытствует, кивая* Хорошо, что моя точка зрения имеет право на существование. И я не против обращения на "ты", нисколечко)

Хорошо, когда у таких людей, как ты, все хорошо. *мягко* Знаешь... Вроде и не тяжело. Не знаю. Он вроде и вредный, а вроде поговорить приятно. Наверное я просто люблю эмоциональную беседу, какими бы не были эмоции. *смеется* Церемониальность меня никогда не пугала - я была рождена в благородной семье. *болтает ножками в воздухе, непринужденно болтая* Она имеет право на существование вне зависимости от моего мнения, что ты! *порозовела*

Arima Jun написал(а):

Напрямую
Правильно воспитан - не будет ходить налево, стоят подрасти и узнать, что куда совать

Правильно воспитан - это культурно воспитан. А развратность и невоспитанность - совершенно разные вещи. *поучительно* Иллу - сан вполне себе воспитанный. *шевелит ушками*

Heng Xu написал(а):

В таком случае, вы сами сказали о том, что "ах", являясь междометием, является словоми сами ответили на свой вопрос. А что оно не укладывается в тот термин что я привел, то тут либо вы неправильно восприняли сам термин, либо вам просто нужен другой, более развернутый и понятный. Терминов на одни и те же понятия, но данных разными словами достаточно много, я просто скинул тот, который первым нашел.

Бинго! *со всем согласна* А почему на один и тот  же термин приводится куча определений?

0

537

Etsukami написал(а):

Если вы так назовете своего кота, к примеру, оно будет словом.

Вот только моего кота не надо к этому приплетать, его и так зовут Кот.

0

538

Etsukami написал(а):

А почему на один и тот  же термин приводится куча определений?

Потому что существуют синонимы и некоторые любят просто раписывать два слова на 8 страниц подобно Толстому, для того чтобы даже дереву понятно было о чем речь.
И вы так и не привели пример.

0

539

Imai Kaen
Ну, тогда я просто буду цветочки таскать и бить мудакам рожи, если попросишь... попросите)

Все ради еды и вкусняшек!

0

540

Han Ji Seok
проехали о том, что я думал
брооооо, пообещай и поклянись на кулаке, что будешь защищать мою богиню Имаи, когда я ласты склею

Imai Kaen написал(а):

А интуиция подсказала, что они братишки?)

неа, там же была арка, где Нацу не выпускали из барьера - мол, все кто старше 70, нет дороги, тогда я понял, что что-то тут не то

Etsukami написал(а):

Иллу - сан вполне себе воспитанный.

Да, но при этом соблазнял в открытую Таноши
И Ена
И Хана
И даже, о ужас, Тоширо и Хитоми

Heng Xu написал(а):

Кот.

как в завтраке у Тиффани

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно