New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Teranoko Hitomi написал(а):

О, и эту тоже, но самой первой был какой-то арт с девиантарта с О'Мэйли, который я имела глупость не сохранить((

у меня была ссылка на этого художника, потом скину))

как же я люблю тему с ассоциациями - нужен арт для аватаров? Просто зайди туда хд

0

602

Teranoko Hitomi
я нашел, я нашел!

Свернутый текст

http://img00.deviantart.net/ab1f/i/2014/350/5/3/the_aristocats_humanized_by_maby_chan-d8a3ava.jpg

0

603

Ren написал(а):

я нашел, я нашел!

В ЯБЛОЧКО!!!

... но твою зе мать, почему реклама так часто бывает именно на тему, а не на пост?!

0

604

Teranoko Hitomi написал(а):

... но твою зе мать, почему реклама так часто бывает именно на тему, а не на пост?!

я ее проверил, наша реклама на след странице .-.

0

605

... а рассуждения про милосердия все идут и идут, и даже без моего участия. Как интересно.
И пожалуйста, давайте не будем обсуждать, на что Тоширо-доно обратит внимание и как с ним надо обращаться.

Доброго времени суток всем.

0

606

Toshiro написал(а):

Доброго времени суток всем.

Привет Лис, ты там что-то Хитоми насчет анкеты писал?

0

607

Etsukami написал(а):

То есть, если в беде оказалось двое людей: твоя мать и посторонний человек, у тебя нет возможности спасти обоих, и ты бросишься спасать мать, то ты уже немилосердный. Да ладно.
В общем, я бы остановилась на первом предложении. И достаточно. Но оно все равно не передаст все грани, как я подробно пояснила ниже

Heng Xu написал(а):

Где это в нем написано? Там не написано не спасать близких вперед других.
Кроме того, если переходите на примеры с ситуациями, то вы вообще ни слова не сказали о том, из каких побуждений он спасает мать. Может, он надеется на то что она завещание на его имя перепишет.

*закурил* И почему же никто не подумал, что всего этого можно было бы избежать в случае, если милосердный человек не был бы таким идиотом и не допустил подобную ситуацию? Гораздо проще было бы избежать этой проблемы, чем задаваться белоэтическими вопросами, что есть хорошо, что плохо, а что - милосердие.
Милосердие. Доброта. Спасение. Пф, а про практическую сторону не думают.

0

608

Ren
Да, я в процессе биографии, которая растянулась.

0

609

Toshiro написал(а):

Да, я в процессе биографии, которая растянулась.

Могу помочь, если хочешь

0

610

Ren
Благодарю, я сам.

0

611

Тысяча ежей!

0

612

Toshiro написал(а):

Благодарю, я сам.

как говорится, мое дело предложить

0

613

Kao написал(а):

Тысяча ежей!

надо бы в цитатник форума занести и приписать, что автор ругательства Као  http://sh.uploads.ru/AgulD.gif

0

614

*помахала приветственно и вальяжно хвостом*

Toshiro написал(а):

И пожалуйста, давайте не будем обсуждать, на что Тоширо-доно обратит внимание и как с ним надо обращаться.

(прим. Авт.) Ну да, размечтались : З

Toshiro написал(а):

Доброго времени суток всем.

*поклонилась начальнику*

Toshiro написал(а):

Милосердие. Доброта. Спасение. Пф, а про практическую сторону не думают.

Для практической стороны у нас есть вы. *добродушно някнула, но как - то без привычного энтузиазма*

Kao написал(а):

Тысяча ежей!

Как нельзя кстати подходит для описания этого холодного... бррр, утра.

*потопала на работу*

0

615

Добрых всем суток, насколько это возможно.

Etsukami написал(а):

Может волосы расчешешь? *неожиданно* Мне : З

Почему бы и нет, раз душа просит? *улыбнулась и вооружилась гребнем, аккуратно касаясь чужих волос*

0

616

Клевый гайд

Здрасьте всем

0

617

Кстати, у меня вопрос - а что стражники во дворце носят? Форму какую-нибудь?  А то я вспомнил, что не оформил подпись, надо оформить

0

618

Han Ji Seok написал(а):

Клевый гайд

http://i.imgur.com/kg4lcNg.gif

0

619

Han Ji Seok написал(а):

Форму какую-нибудь?  А то я вспомнил, что не оформил подпись, надо оформить

Ну да, одинаковая броня/доспехи с гравировкой королевского дворца

0

620

Han Ji Seok написал(а):

Кстати, у меня вопрос - а что стражники во дворце носят? Форму какую-нибудь?

Форменные доспехи, да. Надо будет в своих записях про доспехи и оружие покопаться, выкопаю приличное что)

И Я НАШЛА СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ КОТОГИФКУ!!!
https://v1.std3.ru/1b/30/1443530140-1b303f139b65bde4ddc02e2e6781cb4a.gif

+1

621

Ren
Teranoko Hitomi
Спасибо, тогда просто укажу эти самые форменные доспехи)

Классная котокофейная гифка

0

622

http://savepic.ru/7298735m.gif

0

623

Hattori Saeko
Привет?..

0

624

Etsukami написал(а):

(прим. Авт.) Ну да, размечтались : З

*холодно* Мечтайте сколько угодно, но не впутывайте меня.

Etsukami написал(а):

Для практической стороны у нас есть вы. *добродушно някнула, но как - то без привычного энтузиазма*

Не всем же быть бесполезными мечтателями, кому-то и жестоким мудаком, реализующим свои цели в бездуховное полотно реальности надо быть.

Imai Kaen
Hattori Saeko
Han Ji Seok
Доброго времени суток, господа и дамы.

0

625

Ren написал(а):

еперь перейдем к переходной и первичной форме у ёкаев. Подразумевается то, что наложенная на демонов печать, изменила их образ до человеческого. Кратко говоря, сохраняется фенотип – цвет глаз, кожи, волос/шерсти/перьев/чешуи будет одинаков как в человеческой форме, так и в переходной с первичной. То есть, если вы решили поставить на внешность темноглазого смуглого темноволосого юношу, а в первичной внезапно оказались ину-гами с белоснежной шерстью и голубыми глазами, то не удивляйтесь, если мы попросим вас переписать внешность.
Также относительно демонов: шрамы, полученные в первичной форме, остаются в переходной и человеческой, в то время как зажившие ранения в человеческой форме никак не влияют на переходную или первичную.

А разве это все не было написано в информации про демонов?

0

626

Han Ji Seok
Доброе утро )) Как дела?

0

627

Toshiro
Всего хорошего! Как жизнь?

0

628

Hattori Saeko
Неплохо, спасибо. Наконец-то выспался. А у вас как?

0

629

Toshiro
Вот и я только проснулась, разве только экзамен писала в ночь, поэтому выспаться мне так и не удалось.
Да я его так и не успела дописать. Однако же, я написала пост, что меня невероятно радует.
И в то же время меня очень растраивает то, что здесь я так и не начала игру ))

0

630

Hattori Saeko
Что за экзамен? Впрочем, любой экзамен это испытание.

Hattori Saeko написал(а):

И в то же время меня очень растраивает то, что здесь я так и не начала игру ))

Могу предложить свои услуги в основе, так как я собираюсь отправляться на восток и изучить дыру в барьере, но проблема в том, что вы - Алая, а я - Верховный кицуне. Но я никогда не пугался боевок.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно